Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15491

#14301 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 11:33

я без игрушки работаю. Может тоже поэтому ничего не типают. Цветок изредка типнут. Да и приватов мало и короткие. Думаю даже не в этом дело, а то что основные с деньгами  у своих моделей, которых годами знают. А новым трудно работать. Только просят бесплатно покажи то се. Я им отвечаю а что мне за это будет? Намекаю на сюрпризы и сразу сливаются. Это я про маски. Нельзя просить, но мне по фиг. Пошли они . Жмоты.



#14302 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 11:36

пока не хочу лаш никакой пихать. Так побуду. Я еще столько не заработала, что бы опять тратиться. И так камера дорогая, покрывало, подушки, свет. Когда окупится не известно. Никогда наверно



#14303 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 12:02

Девочки, подскажите пожалуйста. Работала от студии, но из дома. Случился казус и я хочу уйти, студия без проблем предложила отдать мне мой аккаунт. Это вообще возможно? То есть они отдадут мой аккаунт, я сама буду получать выплаты и они не будут иметь к нему доступ? Может у кого была такая практика? 



#14304 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 13:06

Девочки, подскажите пожалуйста. Работала от студии, но из дома. Случился казус и я хочу уйти, студия без проблем предложила отдать мне мой аккаунт. Это вообще возможно? То есть они отдадут мой аккаунт, я сама буду получать выплаты и они не будут иметь к нему доступ? Может у кого была такая практика? 

несколько лет назад тоже уходила со студии, саппорт сказал, что перевести со студийного аккаунта на аккаунт индивидуальной модели невозможно, я создала свой с 0. Может за годы что-то поменялось, вам в любом случае лучше обратиться напрямую на жасмин, у них есть саппорт, куда можно написать без создания аккаунта.


Сообщение отредактировал CupofTea: 02 Декабрь 2022 - 13:07


#14305 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 13:26


Девочки, подскажите пожалуйста. Работала от студии, но из дома. Случился казус и я хочу уйти, студия без проблем предложила отдать мне мой аккаунт. Это вообще возможно? То есть они отдадут мой аккаунт, я сама буду получать выплаты и они не будут иметь к нему доступ? Может у кого была такая практика?

несколько лет назад тоже уходила со студии, саппорт сказал, что перевести со студийного аккаунта на аккаунт индивидуальной модели невозможно, я создала свой с 0. Может за годы что-то поменялось, вам в любом случае лучше обратиться напрямую на жасмин, у них есть саппорт, куда можно написать без создания аккаунта.

Сказали, что нельзя :(
А подскажите вы когда новый создавали, то чувствовалась просадка в трафике? Где-то слышала, что студийные аккаунты активнее продвигают

#14306 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 13:47


Девочки, подскажите пожалуйста. Работала от студии, но из дома. Случился казус и я хочу уйти, студия без проблем предложила отдать мне мой аккаунт. Это вообще возможно? То есть они отдадут мой аккаунт, я сама буду получать выплаты и они не будут иметь к нему доступ? Может у кого была такая практика?

несколько лет назад тоже уходила со студии, саппорт сказал, что перевести со студийного аккаунта на аккаунт индивидуальной модели невозможно, я создала свой с 0. Может за годы что-то поменялось, вам в любом случае лучше обратиться напрямую на жасмин, у них есть саппорт, куда можно написать без создания аккаунта.
Сказали, что нельзя :(
А подскажите вы когда новый создавали, то чувствовалась просадка в трафике? Где-то слышала, что студийные аккаунты активнее продвигают
Я создавала студийный аккаунт, а не индивидуальный. Просадки в Траффике не почувствовала ибо своим постам написала заранее письма, что перехожу на новый аккаунт. Если вы давно и плотно работаете на жасе, то не должно все скатиться до дна.

#14307 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 14:22

 

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста. Работала от студии, но из дома. Случился казус и я хочу уйти, студия без проблем предложила отдать мне мой аккаунт. Это вообще возможно? То есть они отдадут мой аккаунт, я сама буду получать выплаты и они не будут иметь к нему доступ? Может у кого была такая практика?

несколько лет назад тоже уходила со студии, саппорт сказал, что перевести со студийного аккаунта на аккаунт индивидуальной модели невозможно, я создала свой с 0. Может за годы что-то поменялось, вам в любом случае лучше обратиться напрямую на жасмин, у них есть саппорт, куда можно написать без создания аккаунта.
Сказали, что нельзя sad.png
А подскажите вы когда новый создавали, то чувствовалась просадка в трафике? Где-то слышала, что студийные аккаунты активнее продвигают
Я создавала студийный аккаунт, а не индивидуальный. Просадки в Траффике не почувствовала ибо своим постам написала заранее письма, что перехожу на новый аккаунт. Если вы давно и плотно работаете на жасе, то не должно все скатиться до дна.

 

 

Я вот как раз таки думала тоже создать студийный аккаунт. Тоже напишу всем заранее. А вообще да, плотно работаю, надеюсь не будет задницы )) Спасибо за такие оперативные ответы и помощь )  Там же вроде нет разницы по выводу денег если акк студийный или индивидуальный ?



#14308 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 14:23

 

Я создавала студийный аккаунт, а не индивидуальный. Просадки в Траффике не почувствовала ибо своим постам написала заранее письма, что перехожу на новый аккаунт. Если вы давно и плотно работаете на жасе, то не должно все скатиться до дна.

И ещё такой вопрос, если акк студийный, то есть моментальный вывод ? Сразу же после периода ? 



#14309 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 14:51

Да, моментальный. Разницы нет в выводе средств студийного или модельного аккаунта.



#14310 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 14:55

Да, моментальный. Разницы нет в выводе средств студийного или модельного аккаунта.

 

Спасибо большое вам smile.png



#14311 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 19:13

Добрый вечер )Подскажите пожалуйста кто выводит через веб мани, а кто через крипту, что выгоднее всего выходит и без проблем? Вроде в крипте выгоднее и анонимно. Есть какие-то сложности? 



#14312 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 11:42

Ну что девочки, готовы к ежегодным голодным играм на LJ?

#14313 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 12:23

К этому жизнь нас не готовила, если тизеры и часы можно вытянуть, а вот 200 мемберов - ну я не знаю)



#14314 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 03:19

время на cообщения в этом году меня так не пугали, как в прошлом, т.к. есть способы это обойти
3 последних дня периода ради эксперимента подсчитывала, сколько новых мемов у меня было 
итог 26 часов онлайна (чистыми+вип), из них 6 часов в пре-вип шоу, 1 час в вип шоу, новых мемов - 14/11/2, итого 27 за 3 дня. на 20% можно набить за счет еще большего количества часов. на 40% только если чудом. 
20% - это бонус  в виде 3-5 дней обычного заработка. стоит ли ради этого заморачиваться целый месяц - не знаю. за хотя бы 50-60% я бы точно поборолась.



#14315 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 03:32

В общем решила, что если буду дотягивать до 400 (чудесами), то под конец периода добавлю тизеры и сделаю контест, если нет - то 20% брать не буду.



#14316 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 15:16

Набрать 200 новых за период более чем реально, с учетом любой потраченной суммы новым, то можно случайными типами, сообщениями и випками набрать. А вот на проф съёмки новых тизеров уже нет времени.

#14317 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 16:45

Набрать 200 новых за период более чем реально, с учетом любой потраченной суммы новым, то можно случайными типами, сообщениями и випками набрать. А вот на проф съёмки новых тизеров уже нет времени.

cудя по тизерам моделей, там из проф. только камера. остальное тяп-ляп. но в целом да, затратно по времени. в моем случае +/- это сделать займет так часов 8.


Сообщение отредактировал liara: 07 Декабрь 2022 - 16:47


#14318 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 16:49

а насчет реальности что-то я уже сомневаться стала. сегодня (рвя жёпу) набралось только 8 новых за 12 часов. хз, как пойдет дальше.



#14319 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 16:49

Девочки, а как дела с трафиком у вас? 



#14320 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 17:22

Набрать 200 новых за период более чем реально, с учетом любой потраченной суммы новым, то можно случайными типами, сообщениями и випками набрать. А вот на проф съёмки новых тизеров уже нет времени.

Как сказал кто-то в одном из чатов, если на твоей улице не разобъется камаз с траффиком, то и 200 новых (14 в день при ежедневной работе, и все 14 должны потратиться, то есть ваша конвеосия составляет 100%. Вы можете такой позвастаться?) не таким уж реальным это условие покажется. Все остальные условия выполнимы боле или менее легко. Тизерам не нужны профессиональные съемки, правила почитайте, что это за тизеры такие и все понятно станет.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 07 Декабрь 2022 - 17:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)