Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15491

#14281 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 18:29

И я еще жду вроде выплата уже создана и на почту все пришло, а вот актом - неа.. Ждем-с...sad1.gif



#14282 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 00:08

Девочки, кто-то уже изучил новое пользовательское соглашение? интересно что они туда напихали нового

если кто разобрался, поделитесь плиз))



#14283 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 02:41

Девочки, кто-то уже изучил новое пользовательское соглашение? интересно что они туда напихали нового

если кто разобрался, поделитесь плиз))

то что вы не являетесь их работником, исключаете дискриминацию по любому признаку и распространение вражды, то что сайт не несет ответственность за любые ваши действия - это из основного



#14284 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 06:36


Девочки, кто-то уже изучил новое пользовательское соглашение? интересно что они туда напихали нового
если кто разобрался, поделитесь плиз))

то что вы не являетесь их работником, исключаете дискриминацию по любому признаку и распространение вражды, то что сайт не несет ответственность за любые ваши действия - это из основного
А где его найти, это новое соглашение, его же в течение 30 дней надо одобрить. Не могу найти его в личном кабинете.

#14285 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 09:35

Девочки, кто-то уже изучил новое пользовательское соглашение? интересно что они туда напихали нового
если кто разобрался, поделитесь плиз))


Соглашение не новое, читайте внимательнее. Новый способ его подписания/принятия. Раньше по умолчанию регистрация означала согласие, сейчас надо галочку поставить, которая будет согласие означать. Стандартная практика, которая чуть чуть сильнее заостряет внииание на необходимости читать то, с чем соглашаешься.

#14286 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 10:18

Девочки, кто-то уже изучил новое пользовательское соглашение? интересно что они туда напихали нового
если кто разобрался, поделитесь плиз))

Соглашение не новое, читайте внимательнее. Новый способ его подписания/принятия. Раньше по умолчанию регистрация означала согласие, сейчас надо галочку поставить, которая будет согласие означать. Стандартная практика, которая чуть чуть сильнее заостряет внииание на необходимости читать то, с чем соглашаешься.
Мой вопрос был- где его найти это соглашение, чтобы поставить галочку.

#14287 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 12:06

Девочки, кто-то уже изучил новое пользовательское соглашение? интересно что они туда напихали нового
если кто разобрался, поделитесь плиз))

Соглашение не новое, читайте внимательнее. Новый способ его подписания/принятия. Раньше по умолчанию регистрация означала согласие, сейчас надо галочку поставить, которая будет согласие означать. Стандартная практика, которая чуть чуть сильнее заостряет внииание на необходимости читать то, с чем соглашаешься.
Мой вопрос был- где его найти это соглашение, чтобы поставить галочку.

Так ответили не на ваш вопрос же ) Напишите в онлайн поддержку, они вам дадут ответ через минуту. Я бы подсказала, но не знаю.

#14288 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 12:07

Девочки, а подскажите с игрушкой заработок растет хорошо или пойдет? Я ни разу не работала с игрушкой, но вот интересно, мемберы охотно на нее тратятся?

#14289 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 13:26

Девочки, а подскажите с игрушкой заработок растет хорошо или пойдет? Я ни разу не работала с игрушкой, но вот интересно, мемберы охотно на нее тратятся?

Некоторые - да. Ну и всегда же можно ответить на "что тебя заводит??",что любишь играть с игрушкой соу матч)



#14290 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 14:05

Девочки, кто-то уже изучил новое пользовательское соглашение? интересно что они туда напихали нового
если кто разобрался, поделитесь плиз))

Соглашение не новое, читайте внимательнее. Новый способ его подписания/принятия. Раньше по умолчанию регистрация означала согласие, сейчас надо галочку поставить, которая будет согласие означать. Стандартная практика, которая чуть чуть сильнее заостряет внииание на необходимости читать то, с чем соглашаешься.
Мой вопрос был- где его найти это соглашение, чтобы поставить галочку.
Так ответили не на ваш вопрос же ) Напишите в онлайн поддержку, они вам дадут ответ через минуту. Я бы подсказала, но не знаю.
Да, спросонья не увидела. Сорян, не хочу никого обидеть. В поддержке сказали, что должно быть всплывающее окно, но у меня ещё ничего не всплывало. Странно как-то..

#14291 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 12:12

Да, спросонья не увидела. Сорян, не хочу никого обидеть. В поддержке сказали, что должно быть всплывающее окно, но у меня ещё ничего не всплывало. Странно как-то..

У всех появлялось, возможно машинально тыкнули, согласившись, и не заметили.
А вообще все terms and conditions есть в моделцентре. Комп не под рукой, точное название и расположение не могу сказать, но скорее всего речь о них, т к именно правила сайта и privacy policy мы должны прочитать и принять при регистрации (на любом сайт, не только адалт, банковские, например, тоже галочки собирают, что мы разрешаем личные данные использовать и знаем, как они будут использованы).
Либо в самом низу страницы будет (в подвале сайта) либо в Информации.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Ноябрь 2022 - 12:12


#14292 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 12:32

Да, спросонья не увидела. Сорян, не хочу никого обидеть. В поддержке сказали, что должно быть всплывающее окно, но у меня ещё ничего не всплывало. Странно как-то..

У всех появлялось, возможно машинально тыкнули, согласившись, и не заметили.
А вообще все terms and conditions есть в моделцентре. Комп не под рукой, точное название и расположение не могу сказать, но скорее всего речь о них, т к именно правила сайта и privacy policy мы должны прочитать и принять при регистрации (на любом сайт, не только адалт, банковские, например, тоже галочки собирают, что мы разрешаем личные данные использовать и знаем, как они будут использованы).
Либо в самом низу страницы будет (в подвале сайта) либо в Информации.
Спасибо :)

#14293 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 03:20

у кого как? у меня в этом периоде вот жопа началась. за 41 час кое-как нашкребла на оплату съемной квартирыparty.gif



#14294 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 13:31

НЕ знаю сколько Вы платите за аренду, но я еще 2 тыщи недошкрябала за 39 часов и это без коммуналки) Жопа у меня началась в конце августа и до сих пор, регулярно, продолжается)



#14295 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:57

заново загружаю все видео, и в премиум есть пункт просто премиум видео и видео для повышения трафика

а в чем различия, кто-то в курсе?

 

я так поняла что второе, это то, что они смогут использовать для своей рекламы сайта



#14296 LiveJasmin - 2 lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 03:09

Девочки, насколько я помню нужна прикроватная тумбочка, чтобы стать селектед. Правила еще не поменялись?)



#14297 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 06:29

мем прислал очень большой тип, но через мессенджер, когда я отошла на 3 минуты в туалет.... спасибо, мне еще никогда не было так обидно. от расстройства закрыла всё нафиг и пошла спать. 



#14298 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 08:03

заново загружаю все видео, и в премиум есть пункт просто премиум видео и видео для повышения трафика
а в чем различия, кто-то в курсе?

я так поняла что второе, это то, что они смогут использовать для своей рекламы сайта

Да, для рекламы на тьюб сайтах

#14299 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 11:04

Девочки, насколько я помню нужна прикроватная тумбочка, чтобы стать селектед. Правила еще не поменялись?)

Это про хороший видерейтинг было, селектед ни при чем. В Wiki зайдите и прочитайте.

#14300 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 17:36

мем прислал очень большой тип, но через мессенджер, когда я отошла на 3 минуты в туалет.... спасибо, мне еще никогда не было так обидно. от расстройства закрыла всё нафиг и пошла спать. 

А в чем проблема? Удалил акк? У меня был такой случай, когда отправил. стал кингом и удалил. Я написала в поддержку, объяснила ситуации и получила денежку.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей