Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15491

#14321 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 17:34

Девочки, а как дела с трафиком у вас? 

если в конкретных цифрах, то за сегодня (или уже вчера?) я заработала на 25 шоколадок альпенгольд sorcerer.gif  
приличных дня за последние 3 недели было только 2. оба благодаря постоянникам. сложно сейчас. за каждую копейку борьба и это прямо чувствуется кожей 
в топ дня не попадала уже давно, постепенно скатываясь на позиции ниже  с такой же скоростью, как будто не стримлю))) т.е. актив есть, но он явно не у меня)
по сути, тизю сама себя и двух калек в чате большую часть смены. на привет и прочее не отвечают даже.  

 

П.с. пару месяцев назад писала, что меня выпихнули из топов рекомендаций и я не могу туда обратно вернуться. так вот, вернулась, причем в самый верх листинга. и заработок после этого сразу упал happybirth.gif  сидела в опе  с лета - нормально всё было. лучше бы там и сидела дальше)))



#14322 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 17:38

Набрать 200 новых за период более чем реально, с учетом любой потраченной суммы новым, то можно случайными типами, сообщениями и випками набрать. А вот на проф съёмки новых тизеров уже нет времени.

Как сказал кто-то в одном из чатов, если на твоей улице не разобъется камаз с траффиком, то и 200 новых (14 в день при ежедневной работе, и все 14 должны потратиться, то есть ваша конвеосия составляет 100%. Вы можете такой позвастаться?) не таким уж реальным это условие покажется. Все остальные условия выполнимы боле или менее легко. Тизерам не нужны профессиональные съемки, правила почитайте, что это за тизеры такие и все понятно станет.
Спасибо, читала, поняла, что можно с телефона снять. Посмотрим, как жас будет принимать их. Я не топовая, чтоб легко все сделать, но даже у меня новеньких сегодня было достаточно, чтоб закрыть дневную норму. Как я понимаю, мемберы принялись помогать любимкам и регистрируют новые аккаунты.

#14323 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 17:56

Спасибо, читала, поняла, что можно с телефона снять. Посмотрим, как жас будет принимать их. Я не топовая, чтоб легко все сделать, но даже у меня новеньких сегодня было достаточно, чтоб закрыть дневную норму. Как я понимаю, мемберы принялись помогать любимкам и регистрируют новые аккаунты.

Вот это самый реальный выход и именно он поможет 80-90% моделей, а не натуральный прирост. Для выполнения остальных условий в топе вообще не надо быть, они как раз всем доступны, в отличие от последнего которое сильно от траффика зависит))

#14324 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 18:54

 

Девочки, а как дела с трафиком у вас? 

если в конкретных цифрах, то за сегодня (или уже вчера?) я заработала на 25 шоколадок альпенгольд sorcerer.gif  
приличных дня за последние 3 недели было только 2. оба благодаря постоянникам. сложно сейчас. за каждую копейку борьба и это прямо чувствуется кожей 
в топ дня не попадала уже давно, постепенно скатываясь на позиции ниже  с такой же скоростью, как будто не стримлю))) т.е. актив есть, но он явно не у меня)
по сути, тизю сама себя и двух калек в чате большую часть смены. на привет и прочее не отвечают даже.  

 

П.с. пару месяцев назад писала, что меня выпихнули из топов рекомендаций и я не могу туда обратно вернуться. так вот, вернулась, причем в самый верх листинга. и заработок после этого сразу упал happybirth.gif  сидела в опе  с лета - нормально всё было. лучше бы там и сидела дальше)))

 

Вот это, кстати, верное замечание) я смотрю себя в листинге и, чем я выше - тем все хуже) То есть реально лучше сидеть где-то на галерке и зарабатывать денЮжку)



#14325 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 19:06

да, девочки, жасмин вообще странный сайт. Даже в контесте подарок- это проценты, то есть, чтобы получить свой выигрыш, ты опять таки должнв выползти в онлайн, а после таких марафонов модель тупо устала и нет уже сил не физических, ни моральных. часто выигрывала денежные призы в конкурсах на стримейте, на камконтакт, а тут вообще хз стоит ли зад свой драть на британский флаг.



#14326 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:04

давно не работала на нем ,подскажите там такие  же правила ,что если свет им не угодил то снимают 5 процентов только ?



#14327 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:44

давно не работала на нем ,подскажите там такие же правила ,что если свет им не угодил то снимают 5 процентов только ?


У меня не угодил им свет, но всё равно поставили - Гуд
Я думаю если качество видео и комната в порядке, то будет всё ок, просто попросят обратить внимание на из советы по свету. А так да, всё также 5%

#14328 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 14:11

Девочки а ктото в курсе вообще, почему я захожу через браузер как пользователь на сайт livejasmin.com и меня тут же перекидывает на какойто стремный livejasmin.cam   .CAM 

С совершенно другими моделями и интерфейсом

 

у жасмина что, домен поменялся или что это за фигня такая?

Через впн пытаюсь зайти - такая же фигня



#14329 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 15:08

Девочки а ктото в курсе вообще, почему я захожу через браузер как пользователь на сайт livejasmin.com и меня тут же перекидывает на какойто стремный livejasmin.cam   .CAM 

С совершенно другими моделями и интерфейсом

 

у жасмина что, домен поменялся или что это за фигня такая?

Через впн пытаюсь зайти - такая же фигня

если через впн смотреть, то у меня нормальная версия, ничего не поменялось. Может дело в впн. Для Рашки ЛЖ забанил всех пользователей для категории нюд.



#14330 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 20:17

Девочки а ктото в курсе вообще, почему я захожу через браузер как пользователь на сайт livejasmin.com и меня тут же перекидывает на какойто стремный livejasmin.cam .CAM
С совершенно другими моделями и интерфейсом

у жасмина что, домен поменялся или что это за фигня такая?
Через впн пытаюсь зайти - такая же фигня

Плохой впн зачит)) все ещё определяется как из ру-зоны.

#14331 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 14:14

Жесть, траффика вообще нет, приходят наглецы и требуют за половину цены приват. И некоторые ведутся, видела девчулю из топа за 0.98 сидит. Вот зачем так баловать мемберов, они же потом на шею сядут и поедут, вообще по обычной цене будет в приват не загнать.



#14332 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 14:42

странно, а как она могла такую цену поставить? Самая маленькая 2,49. Меньше нет за приват. На промо только была такая цена 0,98. А сейчас захочешь не поставить. Специально сейчас даже посмотрела. Цена за приватное шоу начинается с 2,49 и выше. Нет там 0,98



#14333 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 14:49

странно, а как она могла такую цену поставить? Самая маленькая 2,49. Меньше нет за приват. На промо только была такая цена 0,98. А сейчас захочешь не поставить. Специально сейчас даже посмотрела. Цена за приватное шоу начинается с 2,49 и выше. Нет там 0,98

RyvaMabel сидела по этой цене, она в топ 100



#14334 LiveJasmin - 2 nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 15:26

так а как она такую поставила? У меня нет такой цены. 0,98. Может только у меня нет или это для избранных можно сделать? У меня когда промо закончилось и стало мало приватов, я тоже думала оставить ту же цену. Т к автоматом 2,49 сама поставилась цена. Так нет там уже 0,98. Вот и мне сейчас стало интересно, как это они могут такую цену поставить 



#14335 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 15:40

так а как она такую поставила? У меня нет такой цены. 0,98. Может только у меня нет или это для избранных можно сделать? У меня когда промо закончилось и стало мало приватов, я тоже думала оставить ту же цену. Т к автоматом 2,49 сама поставилась цена. Так нет там уже 0,98. Вот и мне сейчас стало интересно, как это они могут такую цену поставить

Можно сбросить промо период 2 раза. Отсидеть промо период заново. Если вы на студии работаете, то обращайтесь к админу.

#14336 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 13:44

Жесть, траффика вообще нет, приходят наглецы и требуют за половину цены приват. И некоторые ведутся, видела девчулю из топа за 0.98 сидит. Вот зачем так баловать мемберов, они же потом на шею сядут и поедут, вообще по обычной цене будет в приват не загнать.

это не баловать, они так набирают 400. в статистике у многих моделей резко появились бесконечные приваты по несколько секунд - минуте.  
не знаю как вы, я даже 200 не соберу честным трудом. 1 раз только 15 чел новых за смену собрала, остальные дни и того меньше 
чуда не произойдет 

снизила цену привата на 50 центов на декабрь - сразу набежали с рассказами о том, как у меня дорого. аллё, это  я вообще-то скинула цену


Сообщение отредактировал liara: 14 Декабрь 2022 - 13:46


#14337 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 20:27


Жесть, траффика вообще нет, приходят наглецы и требуют за половину цены приват. И некоторые ведутся, видела девчулю из топа за 0.98 сидит. Вот зачем так баловать мемберов, они же потом на шею сядут и поедут, вообще по обычной цене будет в приват не загнать.

это не баловать, они так набирают 400. в статистике у многих моделей резко появились бесконечные приваты по несколько секунд - минуте.
не знаю как вы, я даже 200 не соберу честным трудом. 1 раз только 15 чел новых за смену собрала, остальные дни и того меньше
чуда не произойдет

снизила цену привата на 50 центов на декабрь - сразу набежали с рассказами о том, как у меня дорого. аллё, это я вообще-то скинула цену
Я понимаю, что девушки идут на любые ухищрения, чтобы добить 200 новых мемов, отсюда 0,98 промо ценник, отсюда копеечные вип, всякие уловки типа бесплатные нюдсы за одну розу или бузз. Ну вот только не надо удивляться, что мемы разбалованные стали и не хотят идти в приват по нормальной цене, хотят все и сразу. Жасу нужен траффик на сайт любыми способами, а на моделей наплевать.

#14338 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 17:51

Я понимаю, что девушки идут на любые ухищрения, чтобы добить 200 новых мемов, отсюда 0,98 промо ценник, отсюда копеечные вип, всякие уловки типа бесплатные нюдсы за одну розу или бузз. Ну вот только не надо удивляться, что мемы разбалованные стали и не хотят идти в приват по нормальной цене, хотят все и сразу. Жасу нужен траффик на сайт любыми способами, а на моделей наплевать.

Какой траффик? Вы правда не понимаете, что траффик не увеличился, а просто размазался по большему количеству моделей. Ну ладно они (ЛЖ) надеялись, но вы то сами подумайте.

А вообще, конечно, уже забавно и одновременно грустно слушать, как тут жалуются, что за 2 недели прям все мемберы разбалуются и никогда вжизнь не вернутся к старым ценам, как будто они не знают, что это всё из-за конкурса и всего лишь на 2 недели. Или кто-то боится халявщиков отправлять туда, где дешевле, и каждое "нет" ему как ножом по сердцу дается? Дорого? Ну пиздуй туда, где дешевле, сорян, мне никто не жалуется, кроме тебя.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 17 Декабрь 2022 - 17:52


#14339 LiveJasmin - 2 CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 17:05

Девочки, подскажите плиз,про адаптер для  ловенса,где-то читала что наконечник должен иметь  чёрный  цвет . Все адаптеры ,что нахожу на озон и вайлдберрис имею белый пластик на наконечнике idontno.gif



#14340 LiveJasmin - 2 CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 17:06

UPD : как тут фото разместить .а ? laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)