Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15474

#13021 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 01:41

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

можно так всегда?

Вообще да, отлично!
Вывод: моделей много слишком… мемов на всех не хватает(( вот пока праздники и большая часть отдыхает можно заработать!
а на лаш кидали активно?

#13022 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 06:04

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

можно так всегда?

Вообще да, отлично!
Вывод: моделей много слишком… мемов на всех не хватает(( вот пока праздники и большая часть отдыхает можно заработать!
а на лаш кидали активно?


Мне да

#13023 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 17:34

студийные топовые спокойно светят всем чем можно во фри, даже трусы не надевают, про стикеры на соски все давно уже забыли
видимо, еще большие послабления грядут, что совсем не радует



#13024 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 18:17

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

 

можно так всегда?

СЧАСТЬЕ было не долгим 



#13025 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 18:37

 

 

 

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

можно так всегда?

Вообще да, отлично!
Вывод: моделей много слишком… мемов на всех не хватает(( вот пока праздники и большая часть отдыхает можно заработать!
а на лаш кидали активно?


Мне да

 

а я без лаш.



#13026 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 18:37

 

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

 

можно так всегда?

СЧАСТЬЕ было не долгим 

 

у меня хорошие сессии эти дни ;)



#13027 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 19:02


не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

можно так всегда?

СЧАСТЬЕ было не долгим

Да. Сегодня потише намного. Почти как в обычный выходной день.

#13028 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 19:30

 

 

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

можно так всегда?

СЧАСТЬЕ было не долгим

Да. Сегодня потише намного. Почти как в обычный выходной день.

 

у меня в выхи наоборот всегда тишина. но вчера и сегодня - разница в трафике колоссальная...похоже все бабосики вчера потратили( а я вчера не могла работать((



#13029 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 19:33


не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

можно так всегда?

СЧАСТЬЕ было не долгим
Да. Сегодня потише намного. Почти как в обычный выходной день.
у меня в выхи наоборот всегда тишина. но вчера и сегодня - разница в трафике колоссальная...похоже все бабосики вчера потратили( а я вчера не могла работать((

Да, вчера трафик был сумасшедший. Но к ночи спал и я пошла спать в надежде на сегодня. В итоге пришли мои постояши любимые и все..

#13030 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 13:13

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол



#13031 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 13:38

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол

Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах,  теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го))) 



#13032 LiveJasmin - 2 heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:04

Такая ситуация, может кто сталкивался. В 2019 году на студии мне сделали акк на жасе (тогда регали все сайты подряд нам, не глядя), на нем я отработала одни день и благополучно забыла о нем. В 2021 снова решила попробовать, еще или Welcome бонус за 100+100 часов соблазнил. Нормально отработала первые два периода, отсидела все 200 часов, получила бонус, все гуд. И вот сейчас, мне пришло письмо, что из-за того, что в 2019 году меня зарегали тут, где я отсидела 1 день, я являюсь уже "опытной моделью", и этот бонус мне не положен, и весь этот бонус разом списали с денег за текущий период.. Вопрос в том, если ли смысл что-то доказывать? Способен ли сайт встать в положение и понять ситуацию? Если они готовы удавиться из-за штрафа 5$ за темный экран, то я честно очень сомневаюсь. Еще и обидно то, что пред-рождественский бонус не смогла получить, из-за того что в этот период у меня шел "Welcome bonus". Может кто-то сталкивался с подобным? Есть ли сочувствие и понимание у администрации сайта?



#13033 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:22

Такая ситуация, может кто сталкивался. В 2019 году на студии мне сделали акк на жасе (тогда регали все сайты подряд нам, не глядя), на нем я отработала одни день и благополучно забыла о нем. В 2021 снова решила попробовать, еще или Welcome бонус за 100+100 часов соблазнил. Нормально отработала первые два периода, отсидела все 200 часов, получила бонус, все гуд. И вот сейчас, мне пришло письмо, что из-за того, что в 2019 году меня зарегали тут, где я отсидела 1 день, я являюсь уже "опытной моделью", и этот бонус мне не положен, и весь этот бонус разом списали с денег за текущий период.. Вопрос в том, если ли смысл что-то доказывать? Способен ли сайт встать в положение и понять ситуацию? Если они готовы удавиться из-за штрафа 5$ за темный экран, то я честно очень сомневаюсь. Еще и обидно то, что пред-рождественский бонус не смогла получить, из-за того что в этот период у меня шел "Welcome bonus". Может кто-то сталкивался с подобным? Есть ли сочувствие и понимание у администрации сайта?

Дело не в сочувствии и внимании, а в правилах. Этот бонус полагается тем, у кого до этого не было зарегистрировано аккаунтов, неважно, работали вы или нет, про это не говорится ничего. Так что вряд ли вы докажете что-то. По правилам вы на него не могли рассчитывать.

Другое дело, почему в моделцентре неверная информация была, по которой вы ориентировались. Я бы написала письмо без эмоций, но с обоснованием и встречным предложением засчитать велком бонус за один период или 30% рождественского бонуса (120 часов вы же не сделали? Просто 100?), т.к. это не ваша вина и, если бы вы знали, то выполнили бы условия на 100%. А может случайно выполнили хотя бы частично? А техническую ошибку со стороны сайта вы предусмотреть не могли. +опишите ситуацию со студией (зарегали сами просто так, но вы не работали, поэтому не могли знать что welсome bonus не полагается, тем более что моделцентр сказал, что всё ок и оснований не верить сайту в этих вопросах у вас нет).

Шанс 0.01% что хоть какая-то компкенсация будет. Будет зависеть от вашей настойчивости, убедительности и того, к кому попадет письмо. Можно с онлайн-саппортом поговорить, но они не решают эти вопросы, всё равно перенаправят в другой департамент.
Если вы сейчас на студии и у нее есть аккаунт-менеджер, подключайте его.

P.S. Сочувствия и понимания нет. Это не люди, это компания. Там есть правила и иногда признание ошибок, если получится в этом убедить. А убедить практически невозможно, если нет прямых контактов с менеджерами. Но всё равно лучше попробовать ИМХО.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 04 Январь 2022 - 19:27


#13034 LiveJasmin - 2 heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:59

 

Такая ситуация, может кто сталкивался. В 2019 году на студии мне сделали акк на жасе (тогда регали все сайты подряд нам, не глядя), на нем я отработала одни день и благополучно забыла о нем. В 2021 снова решила попробовать, еще или Welcome бонус за 100+100 часов соблазнил. Нормально отработала первые два периода, отсидела все 200 часов, получила бонус, все гуд. И вот сейчас, мне пришло письмо, что из-за того, что в 2019 году меня зарегали тут, где я отсидела 1 день, я являюсь уже "опытной моделью", и этот бонус мне не положен, и весь этот бонус разом списали с денег за текущий период.. Вопрос в том, если ли смысл что-то доказывать? Способен ли сайт встать в положение и понять ситуацию? Если они готовы удавиться из-за штрафа 5$ за темный экран, то я честно очень сомневаюсь. Еще и обидно то, что пред-рождественский бонус не смогла получить, из-за того что в этот период у меня шел "Welcome bonus". Может кто-то сталкивался с подобным? Есть ли сочувствие и понимание у администрации сайта?

Дело не в сочувствии и внимании, а в правилах. Этот бонус полагается тем, у кого до этого не было зарегистрировано аккаунтов, неважно, работали вы или нет, про это не говорится ничего. Так что вряд ли вы докажете что-то. По правилам вы на него не могли рассчитывать.

Другое дело, почему в моделцентре неверная информация была, по которой вы ориентировались. Я бы написала письмо без эмоций, но с обоснованием и встречным предложением засчитать велком бонус за один период или 30% рождественского бонуса (120 часов вы же не сделали? Просто 100?), т.к. это не ваша вина и, если бы вы знали, то выполнили бы условия на 100%. А может случайно выполнили хотя бы частично? А техническую ошибку со стороны сайта вы предусмотреть не могли. +опишите ситуацию со студией (зарегали сами просто так, но вы не работали, поэтому не могли знать что welсome bonus не полагается, тем более что моделцентр сказал, что всё ок и оснований не верить сайту в этих вопросах у вас нет).

Шанс 0.01% что хоть какая-то компкенсация будет. Будет зависеть от вашей настойчивости, убедительности и того, к кому попадет письмо. Можно с онлайн-саппортом поговорить, но они не решают эти вопросы, всё равно перенаправят в другой департамент.
Если вы сейчас на студии и у нее есть аккаунт-менеджер, подключайте его.

P.S. Сочувствия и понимания нет. Это не люди, это компания. Там есть правила и иногда признание ошибок, если получится в этом убедить. А убедить практически невозможно, если нет прямых контактов с менеджерами. Но всё равно лучше попробовать ИМХО.

 

Спасибо большое за комментарий, буду пробовать. Нет, сейчас не на студии, сама работаю. Но в любом случае обязательно попробую. Спасибо <3


Сообщение отредактировал heart_box: 04 Январь 2022 - 20:00


#13035 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 13:59

 

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол

Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах,  теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го))) 

 

Если уж жалеть, то тогда о 1 января, со 2 го уже так себе было...

я тоже сильно расстроилась что 1го была с семьей, не могла работать( 



#13036 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 14:28

 

 

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол

Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах,  теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го))) 

 

Если уж жалеть, то тогда о 1 января, со 2 го уже так себе было...

я тоже сильно расстроилась что 1го была с семьей, не могла работать( 

 

потом это упущеное временя будет не вернуть. а деньги - такое, еще заработаете.

Я вот только вчера выползла онлайн, до этого наслаждалась личной жизнью.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13037 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 15:07

 

 

 

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол

Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах,  теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го))) 

 

Если уж жалеть, то тогда о 1 января, со 2 го уже так себе было...

я тоже сильно расстроилась что 1го была с семьей, не могла работать( 

 

потом это упущеное временя будет не вернуть. а деньги - такое, еще заработаете.

Я вот только вчера выползла онлайн, до этого наслаждалась личной жизнью.

 

ахах у меня пока все наоборот...деньги это то, что сложнее всего мне дается в жизни. в остальном все отлаженно. по этому деньги - сейчас приоритет



#13038 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 16:22

 

 

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол

Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах,  теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го))) 

 

Если уж жалеть, то тогда о 1 января, со 2 го уже так себе было...

я тоже сильно расстроилась что 1го была с семьей, не могла работать( 

 

 Я тоже предпочла провести время с семьей ) В Вебкаме больше 10 лет  и заслужила уже отдохнуть в праздники, а не впрягаться в вечные гонки за баблом ) Так что все происходит так как должно происходить и не о чем жалеть) Тем  более заработок 1 января может оказаться не таким уж и праздничным, а как в обычный хороший день .


Сообщение отредактировал Kittycutie: 05 Январь 2022 - 16:23


#13039 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 16:30

 

 

 

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол

Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах,  теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го))) 

 

Если уж жалеть, то тогда о 1 января, со 2 го уже так себе было...

я тоже сильно расстроилась что 1го была с семьей, не могла работать( 

 

 Я тоже предпочла провести время с семьей ) В Вебкаме больше 10 лет  и заслужила уже отдохнуть в праздники, а не впрягаться в вечные гонки за баблом ) Так что все происходит так как должно происходить и не о чем жалеть) Тем  более заработок 1 января может оказаться не таким уж и праздничным, а как в обычный хороший день .

 

а у меня первого такое себе было (по меркам нг), 2го и 3го  намного лучше. и вчера тоже было лучше чем обычно, но небольшой спад все же виден. 
очень много добавлений в избранное в эти дни (но половина мемов без масок), вчера около сотни добавили. то ли жас трафика подкупил, то ли праздники так влияют. но я очень радованая shifty.gif



#13040 LiveJasmin - 2 Liza_liza

Liza_liza

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 09:57

[quote name="liara" post="1029726" timestamp="1641389442"]

[quote name="Kittycutie" post="1029725" timestamp="1641388954"]

[quote name="Alex_moon" post="1029702" timestamp="1641380394"]

[quote name="Kittycutie" post="1029466" timestamp="1641292687"]

[quote name="Alex_moon" post="1029458" timestamp="1641291229"]

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол[/quote]
Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах, теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го)))
[/quote]
Если уж жалеть, то тогда о 1 января, со 2 го уже так себе было...
я тоже сильно расстроилась что 1го была с семьей, не могла работать(
[/quote]
Я тоже предпочла провести время с семьей ) В Вебкаме больше 10 лет и заслужила уже отдохнуть в праздники, а не впрягаться в вечные гонки за баблом ) Так что все происходит так как должно происходить и не о чем жалеть) Тем более заработок 1 января может оказаться не таким уж и праздничным, а как в обычный хороший день .
[/quote]
а у меня первого такое себе было (по меркам нг), 2го и 3го намного лучше. и вчера тоже было лучше чем обычно, но небольшой спад все же виден.
очень много добавлений в избранное в эти дни (но половина мемов без масок), вчера около сотни добавили. то ли жас трафика подкупил, то ли праздники так влияют. но я очень радованая shifty.gif[/quote]

А у меня вчера и позавчера совсем глухо. 1 -3 января очевидно веселее. Думаю, тут как повезёт, у каждого свои жирные дни бывают и в обычные периоды.
Настанет тот день, когда в праздники буду отдыхать))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

1 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей