Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#13061 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 13:11

Девочки, такой вопрос...сколько часов в период вы в онлайне?

у меня заработки маленькие, и пробить потолок в средний заработок за период вообще не получается, даже отсидкой большего времени в онлайн

Когда на студии работала, то сидела много. Заработки были хорошие, но это было почти 5 лет назад. Сейчас уже столько на могу сидеть, тело протестует. Замечала, что сижу много часов и начинаю болеть, температура повышается. Решила, что нельзя себя насиловать высидкой часов. Нужно ещё и контент пилить, общаться в мессенджере. Тогда траффик будет хороший. А когда давно не обновлялись фото, то и высидка не помогает.

Сообщение отредактировал CupofTea: 07 Январь 2022 - 13:12


#13062 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 17:06

Только что поступили деньжата на Паксум, слава яицам, не пришлось до понедельника ждать



#13063 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 17:23

Только что поступили деньжата на Паксум, слава яицам, не пришлось до понедельника ждать

оо, рада за вас :) видимо, я с чем-то всё-таки перепутала. не хотела вас стрессовать без повода  flowers1.gif



#13064 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 17:40

И мне пришли на Паксум полчаса назад!:) А на Жасмин до сих пор написано, что выплаты не отправлены.

#13065 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 17:43

И мне пришли на Паксум полчаса назад!:) А на Жасмин до сих пор написано, что выплаты не отправлены.


У меня выплата в 2021 году появилась . Так что смотрите за прошлый год

#13066 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 21:22

 

Девочки, такой вопрос...сколько часов в период вы в онлайне?

 

у меня заработки маленькие, и пробить потолок в средний заработок за период вообще не получается, даже отсидкой большего времени в онлайн

я раньше работала по 80 часов в период. потом стала работать по 60. после того, как переболела ковидом, больше 40 часов в период работать не могу. проблемы с сердцем и сосудами + возраст. устаю очень быстро. а ведь еще есть динамичная жизнь помимо работы. но надо заметить, я эти 4 часа (в день) не сижу совсем. не дают сидеть))) но это нарабатывается годами, сразу так не будет. к тому же, если находиться онлайн 4 часа (без мемберки) надо не забывать, что время уходит еще на мейк-ап, брейки и уборку. а вне рабочие часы  на закупки, декорации и проч. (а это уже не 40, а 60 часов). я все таки ориентируюсь на качество, а не на количество. по заработкам если что-то не устраивает  - думайте, дорабатывайте. прокачивайте навыки, коммуникации и проч. Не в часах дело, если вы в топы не рветесь. Рекомендации жаса - они для молодых студийных девочек. которые пришли, сели на все готовое, потом так же ушли. дома отоспались - и снова на работу. ) но есть и семейные дамы, и в возрасте. и просто те - которые не живут для того, чтобы работать, а работают для того, чтобы жить. 

 

я почему про часы спросила, потому что за последние месяцы трафик совсем упал...не могу понять с чем это связанно...подумала на часы онлайн. ведь первое что говорит жас - ВРЕМЯ ОНЛАЙН минимум 80 ЧАСОВ 

а у меня их нет, да и не было никогда...но бывали оч хорошие периоды, когда во фри за период 20мин была, остальное приваты и типы были хорошие


Сообщение отредактировал Alex_moon: 07 Январь 2022 - 21:26


#13067 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 21:38

Побыла в пару других диалогах здесь (другие сайты), и хочу сказать что здесь у нас самая адекватная и взаимо поддерживающая обстановка\

В других диалогах я такого в свой адрес отхватила, от одного простого вопроса, сказав что я новичок, и кое что не понимаю в функции сайта, какие там все злые, ужаааас! привыкла я к нашей добросердешной обстановочке...эээх....

очень рада что здесь ТАК! и это говорит о многом даже о самом сайте я думаю...


Сообщение отредактировал Alex_moon: 07 Январь 2022 - 21:43


#13068 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 00:16

Я уже писала об этом, но не в этой ветке по-моему. Может быть кто-то сталкивался именно с этим "маньяком"?
Появился у меня в комнате около двух месяцев назад писал на русском:
"Я всегда знал, что ты ***!"
"Твои родители гордятся тобой?" - это не дословно, точно не помню фразу
"Будьте осторожны, гуляя по городу!"

Я его в бан, он тут же заходит с другого аккаунта и продолжает свою ересь писать. Несколько дней так приходил, потом меня не было онлайн около недели и он пропал. А вчера снова появился, сначала те же самые фразы писал, потом появились новые с угрозами уже прямыми физическими. Сидел у меня около двух часов, я старалась сразу всех розовых банить, но он иногда успевал написать. У меня в это время был активный чат и он ужасно мешал работать! Мне как-то на его угрозы фиолетово, но очень мешает, когда нужно отвечать одновременно нескольким мемберам и ещё в мессенджере фото отправить. Мне кажется, что он пользуется переводчиком, так как слишком грамотные предложения (знаки препинания, ни одной опечатки и тд) и обращение то на вы, то на ты.
Вопрос в следующем, стоит ли обращаться в службу поддержки с этим или бессмысленно? Скорее всего он с впн заходит и аккаунтов очень много вчера было разных...
У меня там один постоянник в панике, он был в тот раз, два месяца назад и помнит этого придурка. В прошлый раз я его успокоила, что это обычный тролль. А сейчас он уже не успокаивается и сильно паникует.

#13069 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 00:36

Я уже писала об этом, но не в этой ветке по-моему. Может быть кто-то сталкивался именно с этим "маньяком"?
Появился у меня в комнате около двух месяцев назад писал на русском:
"Я всегда знал, что ты ***!"
"Твои родители гордятся тобой?" - это не дословно, точно не помню фразу
"Будьте осторожны, гуляя по городу!"

Я его в бан, он тут же заходит с другого аккаунта и продолжает свою ересь писать. Несколько дней так приходил, потом меня не было онлайн около недели и он пропал. А вчера снова появился, сначала те же самые фразы писал, потом появились новые с угрозами уже прямыми физическими. Сидел у меня около двух часов, я старалась сразу всех розовых банить, но он иногда успевал написать. У меня в это время был активный чат и он ужасно мешал работать! Мне как-то на его угрозы фиолетово, но очень мешает, когда нужно отвечать одновременно нескольким мемберам и ещё в мессенджере фото отправить. Мне кажется, что он пользуется переводчиком, так как слишком грамотные предложения (знаки препинания, ни одной опечатки и тд) и обращение то на вы, то на ты.
Вопрос в следующем, стоит ли обращаться в службу поддержки с этим или бессмысленно? Скорее всего он с впн заходит и аккаунтов очень много вчера было разных...
У меня там один постоянник в панике, он был в тот раз, два месяца назад и помнит этого придурка. В прошлый раз я его успокоила, что это обычный тролль. А сейчас он уже не успокаивается и сильно паникует.

не обращайте внимание, такой же есть, пишет оскорбления, с разных акков, просит 70% скидки и тд…просто больной человек…

#13070 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 01:00

У меня есть такой - саппорт, как мертвому припарка т.к. он создаст сто миллионов новых акков. Только бан и игнор. Игнор и бан. Но я еще троллю иногда, если мне скучноbiggrin.png



#13071 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 02:03

кроме игнора ничего не помогает, увы. причем упорный такой игнор, не отвечать даже минимально, лица недовольного тоже не делать, если мемы будут спрашивать "ой а что тут происходит", то сказать им, что ты не видишь никаких спаммерских сообщений в чате, мол у тебя блок на такое стоит (они все равно не в курсе есть такая опция или нет). вот у меня однажды именно так и прокатило, он практически сразу свалил 
 



#13072 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 11:44

У меня есть такой - саппорт, как мертвому припарка т.к. он создаст сто миллионов новых акков. Только бан и игнор. Игнор и бан. Но я еще троллю иногда, если мне скучноbiggrin.png


Ну как сказать - создаст. Если он настолько упоротый и с деньгами, то создаст конечно. Но, как правило, такое пишут неимоверные жмоты, а платить каждый раз по 10 баксов(или сколько там там сейчас бомж-пакет кредитов?) за новый акк они не будут. Так что есть смысл скринить и торбить сапорт.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13073 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 16:42

 

У меня есть такой - саппорт, как мертвому припарка т.к. он создаст сто миллионов новых акков. Только бан и игнор. Игнор и бан. Но я еще троллю иногда, если мне скучноbiggrin.png


Ну как сказать - создаст. Если он настолько упоротый и с деньгами, то создаст конечно. Но, как правило, такое пишут неимоверные жмоты, а платить каждый раз по 10 баксов(или сколько там там сейчас бомж-пакет кредитов?) за новый акк они не будут. Так что есть смысл скринить и торбить сапорт.

 

:) ну тогда я могу себя поздравить так как я жаловалась саппорту его блочили, и он возвращался снова в этот же день. Меня ненавидит очень богатый мемlaughing.giflaughing.gif



#13074 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 17:38

Для того, чтобы создать мемберский аккаунт, не нужно платить. Аккаунт будет без маски и ник розового цвета. Ну или также бесплатно можно использовать маску инкогнито или как она там называется.

#13075 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 18:26

захотелось поболтать. 
в одной из веток написали, что смотрят камеры, только когда мембер красивый. 
встречались ли  вам действительно красивые мемберы? такие, чтобы прям через камеру его вытащить и выжарить его biggrin.png  
я вот всё на одного насмотреться никак не могу, я бы даже сама ему за шоу заплатила biggrin.png правда приходит, падла, раз в пятилетку. 
ник на md у него начинается devil_2.gif черная маска



#13076 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 18:41

захотелось поболтать. 
в одной из веток написали, что смотрят камеры, только когда мембер красивый. 
встречались ли  вам действительно красивые мемберы? такие, чтобы прям через камеру его вытащить и выжарить его biggrin.png  
я вот всё на одного насмотреться никак не могу, я бы даже сама ему за шоу заплатила biggrin.png правда приходит, падла, раз в пятилетку. 
ник на md у него начинается devil_2.gif черная маска

видела много симпатяг, но чтобы   сразу по внешности испытывать желание перетащить к себе - никогда;

равнодушна.



#13077 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:05

захотелось поболтать.
в одной из веток написали, что смотрят камеры, только когда мембер красивый.
встречались ли вам действительно красивые мемберы? такие, чтобы прям через камеру его вытащить и выжарить его biggrin.png
я вот всё на одного насмотреться никак не могу, я бы даже сама ему за шоу заплатила biggrin.png правда приходит, падла, раз в пятилетку.
ник на md у него начинается devil_2.gif черная маска

ну с первого взгляда да были, но потом начинаешь присматриваться, там прыщ, тут сопля висит и тд;))))))либо выясняется, что член мизерный…короче прям идеала как с картинки, щедрого и не извращённая точно не было;)на внешность приятных на одной руке по пальцам пересчитать можно;)))))

#13078 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:07

Для того, чтобы создать мемберский аккаунт, не нужно платить. Аккаунт будет без маски и ник розового цвета. Ну или также бесплатно можно использовать маску инкогнито или как она там называется.

да, но на одну и ту же кредитку несколько акков нельзя создать, те по крайней мере к него должно быть много кредиток с балансом;))))

#13079 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:10


захотелось поболтать.
в одной из веток написали, что смотрят камеры, только когда мембер красивый.
встречались ли вам действительно красивые мемберы? такие, чтобы прям через камеру его вытащить и выжарить его biggrin.png
я вот всё на одного насмотреться никак не могу, я бы даже сама ему за шоу заплатила biggrin.png правда приходит, падла, раз в пятилетку.
ник на md у него начинается devil_2.gif черная маска

видела много симпатяг, но чтобы сразу по внешности испытывать желание перетащить к себе - никогда;
равнодушна.
это точно, мне самое главное, чтобы помогал, за мной сейчас как раз ухаживает один ботаник, ну реально внешность и поведение такое, стеснительный, постоянно за книжками, очки, всего боится, но обещал 1500 евро в месяц, я не хвастаюсь, а к тому что лучше на таких ориентироваться…у них не так много выбора в реальной жизни и они будут держаться за хотя бы виртуальные отношения;))))))))

#13080 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:11

захотелось поболтать.
в одной из веток написали, что смотрят камеры, только когда мембер красивый.
встречались ли вам действительно красивые мемберы? такие, чтобы прям через камеру его вытащить и выжарить его biggrin.png
я вот всё на одного насмотреться никак не могу, я бы даже сама ему за шоу заплатила biggrin.png правда приходит, падла, раз в пятилетку.
ник на md у него начинается devil_2.gif черная маска

У меня обычно одни старички и меня это устраивает, с молодыми как-то не очень на вебке))) Но позавчера попался один 36летний парень, очень симпатичный! Тоже чёрная маска, ник на bof начинается. Я только фотки видела, он много их прислал. Если это реально он, то я хз, что он на вебке ищет! Очень обаятельный, не извращенец, не жадный и внешность в идеале. Там тоже всё в порядке (среди всех нормальных фоток, он всё же дикпик тоже прислал, куда ж без этого!) Но тащить его куда либо мне совершенно не захотелось, просто приятно посмотреть, как на картинку, и всё. Ну и в общении совершенно не напряжный, особенно учитывая то, что за общение он неплохо заплатил.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)