Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#13041 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:41

Девочки, что там с мгновенными выплатами? У меня написано "платежи ещё не были посланы". Обычно в четверг уже все послано и нужно ждать только когда на Паксум поступит. У меня в этом периоде было несколько странных приватов и вчера ещё от поддержки пришло сообщение, что они благодарят меня за жалобу и просят предоставить скрин. Только вот жалобу я не отправляла! Теперь переживаю... Напишите, пожалуйста, какой у вас статус выплаты.

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 06 Январь 2022 - 16:42


#13042 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:50

Девочки, что там с мгновенными выплатами? У меня написано "платежи ещё не были посланы". Обычно в четверг уже все послано и нужно ждать только когда на Паксум поступит. У меня в этом периоде было несколько странных приватов и вчера ещё от поддержки пришло сообщение, что они благодарят меня за жалобу и просят предоставить скрин. Только вот жалобу я не отправляла! Теперь переживаю... Напишите, пожалуйста, какой у вас статус выплаты.

Тоже самое, нет никаких новостей. Все же надеюсь на пятницу, мне раньше всегда в пятницу поступали.



#13043 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:52

Девочки, что там с мгновенными выплатами? У меня написано "платежи ещё не были посланы". Обычно в четверг уже все послано и нужно ждать только когда на Паксум поступит. У меня в этом периоде было несколько странных приватов и вчера ещё от поддержки пришло сообщение, что они благодарят меня за жалобу и просят предоставить скрин. Только вот жалобу я не отправляла! Теперь переживаю... Напишите, пожалуйста, какой у вас статус выплаты.

они на праздники не отправляют ничего (по крайней мере, раньше так было). ждать до понедельника.
 



#13044 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:56


Девочки, что там с мгновенными выплатами? У меня написано "платежи ещё не были посланы". Обычно в четверг уже все послано и нужно ждать только когда на Паксум поступит. У меня в этом периоде было несколько странных приватов и вчера ещё от поддержки пришло сообщение, что они благодарят меня за жалобу и просят предоставить скрин. Только вот жалобу я не отправляла! Теперь переживаю... Напишите, пожалуйста, какой у вас статус выплаты.

они на праздники не отправляют ничего (по крайней мере, раньше так было). ждать до понедельника.

Какой праздник?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13045 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:58

 

 

Девочки, что там с мгновенными выплатами? У меня написано "платежи ещё не были посланы". Обычно в четверг уже все послано и нужно ждать только когда на Паксум поступит. У меня в этом периоде было несколько странных приватов и вчера ещё от поддержки пришло сообщение, что они благодарят меня за жалобу и просят предоставить скрин. Только вот жалобу я не отправляла! Теперь переживаю... Напишите, пожалуйста, какой у вас статус выплаты.

они на праздники не отправляют ничего (по крайней мере, раньше так было). ждать до понедельника.

Какой праздник?

 

рождество



#13046 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:01

 

 

 

Девочки, что там с мгновенными выплатами? У меня написано "платежи ещё не были посланы". Обычно в четверг уже все послано и нужно ждать только когда на Паксум поступит. У меня в этом периоде было несколько странных приватов и вчера ещё от поддержки пришло сообщение, что они благодарят меня за жалобу и просят предоставить скрин. Только вот жалобу я не отправляла! Теперь переживаю... Напишите, пожалуйста, какой у вас статус выплаты.

они на праздники не отправляют ничего (по крайней мере, раньше так было). ждать до понедельника.

Какой праздник?

 

рождество

 

у них же уже прошло рождество, в европе с 3-го все арбайтен. Это в России до 10-го официальные праздники.



#13047 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:03

Спасибо, хоть спокойнее стало, что это не лично у меня такая проблема. Но при чём тут рождество?

#13048 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:05

у них же уже прошло рождество, в европе с 3-го все арбайтен. Это в России до 10-го официальные праздники.

 

 

 я 2 года назад на рождество 7го около недели ждала экстренную или даже больше. помнится, мне очень деньги были тогда нужны, а они всё не высылали ссылаясь на выходные в финансовом отделе



#13049 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:16

 

у них же уже прошло рождество, в европе с 3-го все арбайтен. Это в России до 10-го официальные праздники.

 

 

 я 2 года назад на рождество 7го около недели ждала экстренную или даже больше. помнится, мне очень деньги были тогда нужны, а они всё не высылали ссылаясь на выходные в финансовом отделе

 

не поленилась и зашла в историю платежей в epayservice. Выплаты за второй период декабря, то есть по 31 зачислялись 3-го января



#13050 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:38

 

 

у них же уже прошло рождество, в европе с 3-го все арбайтен. Это в России до 10-го официальные праздники.

 

 

 я 2 года назад на рождество 7го около недели ждала экстренную или даже больше. помнится, мне очень деньги были тогда нужны, а они всё не высылали ссылаясь на выходные в финансовом отделе

 

не поленилась и зашла в историю платежей в epayservice. Выплаты за второй период декабря, то есть по 31 зачислялись 3-го января

 

возможно, я что-то путаю. я получаю на wmz, там только за последний 1 год показывает историю, если не заказывать детализацию. но в моей памяти строго вписался такой момент с ожиданием денег в рождество. я бы у поддержки спросила, чтобы знать наверняка и не переживать лишний раз.



#13051 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:54

Подожду до ночи, если не появится статус выплаты, напишу в поддержку и спрошу.

#13052 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 18:55

Вобщем я все таки написала в поддержку и спросила. Ответили, что моментальная выплата производится в течении 3-4 рабочих дней после закрытия периода и мне не стоит беспокоиться! Хаха, блин, конечно не стоит беспокоиться!!! Если б мне срочно не надо было, я б туда и не заглядывала даже.

#13053 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:41

а сколько идет не моментальная? я еще ни разу не пользовалась, вот решила попробовать, и чтото похоже я погорячилась...раз моменталка идет неделю...сколько же идет обычная



#13054 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:15

Девочки, такой вопрос...сколько часов в период вы в онлайне?

 

у меня заработки маленькие, и пробить потолок в средний заработок за период вообще не получается, даже отсидкой большего времени в онлайн



#13055 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:34

а сколько идет не моментальная? я еще ни разу не пользовалась, вот решила попробовать, и чтото похоже я погорячилась...раз моменталка идет неделю...сколько же идет обычная

До фига идёт. По-моему 25 дней, я точно не помню. А моменталка раньше всегда приходила на Паксум в четверг вечером или в пятницу утром. Иногда даже в первую половину четверга. Это впервые такая задержка у меня за полгода.

#13056 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:36

 

а сколько идет не моментальная? я еще ни разу не пользовалась, вот решила попробовать, и чтото похоже я погорячилась...раз моменталка идет неделю...сколько же идет обычная

До фига идёт. По-моему 25 дней, я точно не помню. А моменталка раньше всегда приходила на Паксум в четверг вечером или в пятницу утром. Иногда даже в первую половину четверга. Это впервые такая задержка у меня за полгода.

 

у меня моменталка задерживалась и на 10 дней, так что в праздники это норм



#13057 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:37

Девочки, такой вопрос...сколько часов в период вы в онлайне?

 

у меня заработки маленькие, и пробить потолок в средний заработок за период вообще не получается, даже отсидкой большего времени в онлайн

Раньше сидела 100+ всегда, потом стала сидеть от 60ти часов. Есть такие периоды, когда хоть 200 часов сиди и ничего. Но, опять же, мы не обсуждаем суммы, но свои заработки я считаю небольшими, так что какая разница сколько мы все сидим в онлайне?



#13058 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 03:21

Девочки, такой вопрос...сколько часов в период вы в онлайне?

 

у меня заработки маленькие, и пробить потолок в средний заработок за период вообще не получается, даже отсидкой большего времени в онлайн

50-70ч в период. но я ленивая жопа


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13059 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 03:50

Девочки, такой вопрос...сколько часов в период вы в онлайне?

 

у меня заработки маленькие, и пробить потолок в средний заработок за период вообще не получается, даже отсидкой большего времени в онлайн

сейчас я сижу рекомендованное жасом время, однако в последний год из-за проблем со здоровьем (из-за жаса,кстати) могу пропасть на целый период. больше не вижу смысла сидеть, лучше и намного профитнее отработать 80, но активно, чем 120, но сидеть там как потухшая амёба (проверено).



#13060 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 12:06

Девочки, такой вопрос...сколько часов в период вы в онлайне?

 

у меня заработки маленькие, и пробить потолок в средний заработок за период вообще не получается, даже отсидкой большего времени в онлайн

я раньше работала по 80 часов в период. потом стала работать по 60. после того, как переболела ковидом, больше 40 часов в период работать не могу. проблемы с сердцем и сосудами + возраст. устаю очень быстро. а ведь еще есть динамичная жизнь помимо работы. но надо заметить, я эти 4 часа (в день) не сижу совсем. не дают сидеть))) но это нарабатывается годами, сразу так не будет. к тому же, если находиться онлайн 4 часа (без мемберки) надо не забывать, что время уходит еще на мейк-ап, брейки и уборку. а вне рабочие часы  на закупки, декорации и проч. (а это уже не 40, а 60 часов). я все таки ориентируюсь на качество, а не на количество. по заработкам если что-то не устраивает  - думайте, дорабатывайте. прокачивайте навыки, коммуникации и проч. Не в часах дело, если вы в топы не рветесь. Рекомендации жаса - они для молодых студийных девочек. которые пришли, сели на все готовое, потом так же ушли. дома отоспались - и снова на работу. ) но есть и семейные дамы, и в возрасте. и просто те - которые не живут для того, чтобы работать, а работают для того, чтобы жить. 


Сообщение отредактировал Flower69: 07 Январь 2022 - 12:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)