Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#12541 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 11:43

а у меня випки с танцами не идут. они приходят и спрашивают, а пусси и хордкор будет  - я говорю нет, разворачиваются уходятbye.gif

 

 

А я всегда предлагаю стрип и блоуджоб smile.png и не всегда прокатывает.

 

 

у меня цель не заработать на випке, а привлечь новые лица в чат.)

здесь зависит от Ваших целей ;) 



#12542 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 11:45

 

я только танцую в випке.
но делаю ее исключительно для завлекалова новых лиц, не более.

от меня требует танцов в момент сбора випки, только вчера мем зашёл и такой, ой а че ты разлеглась, ты че ленивая такая и начал читать мне поучения, что и как я должна делать, при этом он зашёл ко мне первый раз и сделал выводы за 3 секундыwink.png)))))))

 

да, такое бывает ;)

отвечаю, что пусть оплатит свое место и скоро все будет) либо молча кикаю/баню, чтоб не пугал народ своими высерами в чате) 



#12543 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 07:27

Господи, до чего же они душные жмоты! вот тоже сейчас с постом переписывалась, он свое достоинство кидает, просит фото пусси, я кидаю за определенную сумму, а он- какое разочарование, фото платное! видимо, здесь все за деньги! и заглох. Ну почему я собственно должна свою промежность фоткать за спасибо, за спасибо тебе подружка скинет

О! Недавно примерно такая же история с постояшкой, причем который не считался ранее жмотом. Вобщем я отработала, и он начинает написывать ,- "Я так возбужден, эх если бы ты была онлайн мы бы поиграли  и т.д.  Ну я продолжаю с ним переписываться, разговор становится горячее ..он просит фото, видео... шлю ему легкий тиз бесплатно .... идем дальше, думаю че туплю сниму видео небольшое уже голенькое, поставила цену 20 баксов.( ведь если бы я вышла в онлайн, я б с него тоже заработала в пвт и чел потратил бы больше).В итоге 20 баксов ему дорого и что вообще в этом видео ? Узнав что там, пишет так так ты и так такое мне много раз в пвт делалала.... и у меня сейчас вообще 10 баксов ... и вообще я за каждое смс по баксу плачу.....



#12544 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 07:29

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"



#12545 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 09:13

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

А что если предположить, что ему неинтересны фото и видео, а вот если бы ты предложила ему приват и прямо сейчас ради него выйти онлайн (а он все сигналы для этого послал), то он бы согласился и получила бы ты больше?
Мемберы тоже разные и они тоже не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. А вот модели заинтересованы в заработке, и надо уметь приспосабливаться и хоть иногда себя спрашивать "а чего бы ему хотелось сейчас?". Но если прямо сейчас заработать не особо хочется, можно и не спрашивать себя, а сказать, что занята. И объяснить, что вот это вот фото/видео останется с ним навсегда и он всегда сможет к нему вернуться, когда будет скучать и бла-бла-бла. При этом контент должен представлять для него ценность, естественно, и иметь адекватную стоимость.

И да, все имеют разный доход и лимиты на траты. И предпочтения. НЕЗАВИСИМО от сайта. Это нормально, чему удивляться?

Сообщение отредактировал Elovebirds: 12 Ноябрь 2021 - 09:16


#12546 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 09:28

 

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

А что если предположить, что ему неинтересны фото и видео, а вот если бы ты предложила ему приват и прямо сейчас ради него выйти онлайн (а он все сигналы для этого послал), то он бы согласился и получила бы ты больше?
Мемберы тоже разные и они тоже не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. А вот модели заинтересованы в заработке, и надо уметь приспосабливаться и хоть иногда себя спрашивать "а чего бы ему хотелось сейчас?". Но если прямо сейчас заработать не особо хочется, можно и не спрашивать себя, а сказать, что занята. И объяснить, что вот это вот фото/видео останется с ним навсегда и он всегда сможет к нему вернуться, когда будет скучать и бла-бла-бла. При этом контент должен представлять для него ценность, естественно, и иметь адекватную стоимость.

И да, все имеют разный доход и лимиты на траты. И предпочтения. НЕЗАВИСИМО от сайта. Это нормально, чему удивляться?

 

Вот правильно, цели заработать на нем не было, и так отличный день был ..когда уже лень ради кого то выходить) А так 10 ку добавить оффлайн ... обычно после времени онлайн я не переписываюсь с мемберами ибо уже отдыхаю, а тут он именно хотел горяченького в переписке и просто мечтал "вот я б тебя сейчас  в привате" но ведь он сам сказала даже 20 баксов нет, какой приват?


Сообщение отредактировал Kittycutie: 12 Ноябрь 2021 - 10:08


#12547 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 16:56

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

второй вариант на жасе я вооьще ни разу не видела ;)

Сообщение отредактировал Greybey: 12 Ноябрь 2021 - 16:57


#12548 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 17:51

 

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

второй вариант на жасе я вооьще ни разу не видела wink.png

 

видела гигантские типы на жасе, 10к+ у нескольких моделей.



#12549 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 18:18

 

 

Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

второй вариант на жасе я вооьще ни разу не видела wink.png

 

видела гигантские типы на жасе, 10к+ у нескольких моделей.

 

да и больше видели) И истории слышали как их зарабатывают))



#12550 LiveJasmin - 2 FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 18:38

Ага, от кардеров))
И приваты по 10 подряд часов, где модель сидит вместо шоу в телефон втыкает))

#12551 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 18:42


Жас это конечно что-то с чем то) Для кого то 20 баксов это непосильная трата, а кто-то 500 баксов за 5 минут может слить просто потому что хочет чтобы тебе было "приятно"

второй вариант на жасе я вооьще ни разу не видела wink.png
видела гигантские типы на жасе, 10к+ у нескольких моделей.
ну видеть, то может и видела, но на моей странице такого не было;))))))))))

#12552 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 18:48

Если много работать, то на жасе спокойно можно найти денежного чувака, но я говорю про часы от 10 и более , а не по 8 :) Вон, моя знакомая вообще нашла себе чувака, который два года подряд ходил к ней и сидел с начала до конца смены в привате по 10ч stuart.gif  Наверно, какой-то чувак из форбса раз такие суммы тратит 



#12553 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 19:01

Если много работать, то на жасе спокойно можно найти денежного чувака, но я говорю про часы от 10 и более , а не по 8 smile.png Вон, моя знакомая вообще нашла себе чувака, который два года подряд ходил к ней и сидел с начала до конца смены в привате по 10ч stuart.gif  Наверно, какой-то чувак из форбса раз такие суммы тратит 

мне интересно откуда у этих миллионеров и форбсов столько времени на вебмоделей? Когда они успевают свои бизнес вопросики решать? Сидеть по 10 часов в привате, если только он оставляет приват включенным, а сам сваливает по делам.

 

Те модели, у которых я видела такие огромные типы 10к+ по сей день работают на жасе, В случае кардера- их бы уже забанили, и кардера и модель, а они как сидели, так и сидят. Так что ваша теория про кардерство трещит по швам. 


Сообщение отредактировал CupofTea: 12 Ноябрь 2021 - 19:02


#12554 LiveJasmin - 2 FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 19:15

Хорошо, обнал и обеление украденной криптовалюты. В отличии от карт ее не возвращают.
Ну не верю я, что мужик будет по 10 часов сидеть. На такое они только во фри готовы, в надежде халяву урвать, или вывести на эмоции, когда разревешься.

#12555 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 19:44

Если много работать, то на жасе спокойно можно найти денежного чувака, но я говорю про часы от 10 и более , а не по 8 :) Вон, моя знакомая вообще нашла себе чувака, который два года подряд ходил к ней и сидел с начала до конца смены в привате по 10ч stuart.gif Наверно, какой-то чувак из форбса раз такие суммы тратит

к сожалению, это чаще всего последние деньги и кредиты, в надежде, что вся та лапша, навешанная девушкой воплотится в реальность…миллионеры, увы, там не сидят, если у них реальная жизнь интересная и насыщенная…а сидят одинокие люди и чаще всего перелившие смерть близкого, и от безнадёжности идут на такое безумие…такими людьми легко управлять тк они находятся в фрустрации, я лично знаю такой пример, но у всех свои границы, для меня эта черта, которую я не смогу перейти 100%…

#12556 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 19:47

Если много работать, то на жасе спокойно можно найти денежного чувака, но я говорю про часы от 10 и более , а не по 8 :) Вон, моя знакомая вообще нашла себе чувака, который два года подряд ходил к ней и сидел с начала до конца смены в привате по 10ч stuart.gif Наверно, какой-то чувак из форбса раз такие суммы тратит

и что они все это время делали по 10 часов в Привате?;)))

#12557 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 19:55

Если много работать, то на жасе спокойно можно найти денежного чувака, но я говорю про часы от 10 и более , а не по 8 smile.png Вон, моя знакомая вообще нашла себе чувака, который два года подряд ходил к ней и сидел с начала до конца смены в привате по 10ч stuart.gif  Наверно, какой-то чувак из форбса раз такие суммы тратит 

 

 

Если много работать, то на жасе спокойно можно найти денежного чувака, но я говорю про часы от 10 и более , а не по 8 smile.png Вон, моя знакомая вообще нашла себе чувака, который два года подряд ходил к ней и сидел с начала до конца смены в привате по 10ч stuart.gif  Наверно, какой-то чувак из форбса раз такие суммы тратит 

мне интересно откуда у этих миллионеров и форбсов столько времени на вебмоделей? Когда они успевают свои бизнес вопросики решать? Сидеть по 10 часов в привате, если только он оставляет приват включенным, а сам сваливает по делам.

 

Те модели, у которых я видела такие огромные типы 10к+ по сей день работают на жасе, В случае кардера- их бы уже забанили, и кардера и модель, а они как сидели, так и сидят. Так что ваша теория про кардерство трещит по швам. 

 

заходит один такой, тоже на всю смену забирает пока меня конкретно в сон не начнет рубить, первым не помню чтобы приват закрывал, если только инет оборвется и тд. откуда у него время - на одной вкладке бинанс открыт, на другой приват. вот так время и находится



#12558 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 20:00

да и вообще, ваши теории что там только сирые, убогие и утопленные в кредитах сидят - глупость) отребья там конечно много, но крутых (даже чересчур крутых) чуваков тоже достаточно. 



#12559 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 20:20


Если много работать, то на жасе спокойно можно найти денежного чувака, но я говорю про часы от 10 и более , а не по 8 smile.png Вон, моя знакомая вообще нашла себе чувака, который два года подряд ходил к ней и сидел с начала до конца смены в привате по 10ч stuart.gif Наверно, какой-то чувак из форбса раз такие суммы тратит

мне интересно откуда у этих миллионеров и форбсов столько времени на вебмоделей? Когда они успевают свои бизнес вопросики решать? Сидеть по 10 часов в привате, если только он оставляет приват включенным, а сам сваливает по делам.

Те модели, у которых я видела такие огромные типы 10к+ по сей день работают на жасе, В случае кардера- их бы уже забанили, и кардера и модель, а они как сидели, так и сидят. Так что ваша теория про кардерство трещит по швам.


Значит плохо смотрите и следите за моделями, а лучше работали бы вместо того, чтобы разглядывать у кого какие типы:) Я рассказала Вам свою историю, зачем мне врать и что-то придумывать и ещё теории строить? ????

Кстати, ответ для других дам, я вспомнила, что он просто крипто трейдер, вот откуда бабки такие и время

#12560 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 20:20

да и вообще, ваши теории что там только сирые, убогие и утопленные в кредитах сидят - глупость) отребья там конечно много, но крутых (даже чересчур крутых) чуваков тоже достаточно.

ну лично я встретила пока неадекватность, агрессию и выпрашивание скидки…лол вот был мембер, хорошо общались, шоу, все супер, сейчас он заходит без объяснений по несколько раз в мою комнату, как только я начинаю здороваться, то уходит и так на протяжении 3 месяцев…либо зашёл прстоянник, как я была в мембер зоне, пишу, подожди во фри я вернусь через 3 минуты, все пропал…общаешься по человечески с людьми, а они как роботы себя ведут…вот что в них в головах?заяем так поступать?ну здорово психически человек явно не будет так делать, если до этого все было окей и я делилась много личной информацией….хорошо общались и такая фигня…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)