Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#10621 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 11:48

я одна беру доплату в привате? так проще.

хочешь что то особенное - типай XD

кому надо - платит больше.

но я намекаю только или голосом приказываю)) не пишу в чат.))

и я так стала делать, последние 3 месяца 



#10622 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 11:49

В любом случае я сомневаюсь что все работают нон стоп. У всех бывают выходные или отпуска, на 5 дней напланировать себе что можно или нужно сделать вне работы.
Плюс попробовать подкинуть жас.
Некоторые студии уже нас поддержали и независимые модели.
Владелец жаса посмотрел наши истории в которых продублированно все что в постах. Менеджерам жаса в инсте тоже отослали сообщения с негодованиями о %

Мы лично со своих рабочих стр слали в офф-лайн поддержку сообщения с недоволством о новом %. С объяснением о том что раз такая пьянка - мы уйдем с жаса.

Да, в большинстве своем им пох на нас всех. Но опять же - я помню тот случай когда нам вернули по 100% за второй период 140 ч. В котором заработали намного больше чем в первом. Длились «переговоры» и скандалы около 3 недель и они таки начислили нам 5значную сумму умноженную на два. Каждой кто требовал. Это о том что ШАНС есть если попытаться. Никто не говорит о 100% успехе. Но я буду пытаться.

#10623 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 11:50

так что? а то я выходить хочу.
кто то работает или как?
либо выходить пока что на 2е сайты?
я решила,что могу попробовать. 5 дней - не много.


Мы не будем работать 15-20 сентября

#10624 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 11:52

В любом случае я сомневаюсь что все работают нон стоп. У всех бывают выходные или отпуска, на 5 дней напланировать себе что можно или нужно сделать вне работы.
Плюс попробовать подкинуть жас.
Некоторые студии уже нас поддержали и независимые модели.
Владелец жаса посмотрел наши истории в которых продублированно все что в постах. Менеджерам жаса в инсте тоже отослали сообщения с негодованиями о %

Мы лично со своих рабочих стр слали в офф-лайн поддержку сообщения с недоволством о новом %. С объяснением о том что раз такая пьянка - мы уйдем с жаса.

Да, в большинстве своем им пох на нас всех. Но опять же - я помню тот случай когда нам вернули по 100% за второй период 140 ч. В котором заработали намного больше чем в первом. Длились «переговоры» и скандалы около 3 недель и они таки начислили нам 5значную сумму умноженную на два. Каждой кто требовал. Это о том что ШАНС есть если попытаться. Никто не говорит о 100% успехе. Но я буду пытаться.

я работаю 6 дней в неделю иногда нон стоп вообще (да, даже в КД и без отпусков).

 

короче поняла, выхожу на фришки тогда, решила что попробую.

только дайте понять в ветку когда будете выходить онлайн


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 September 2020 - 11:56


#10625 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 11:53

 

так что? а то я выходить хочу.
кто то работает или как?
либо выходить пока что на 2е сайты?
я решила,что могу попробовать. 5 дней - не много.


Мы не будем работать 15-20 сентября

 

окей,спасибо. тогда с 15 по 20 я не буду на жасе, а  перебьюсь на фришных.



#10626 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 12:43

окей,спасибо. тогда с 15 по 20 я не буду на жасе, а перебьюсь на фришных.


Спасибо
Нас уже много по отзывам других
Если б все могли на 5 дней приостановиться, отдохнуть, - было бы круто, мы ж не рабы



#10627 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 12:59

это да, все не  смогут думаю..

есть студии у которых только жас и они не хотят приостанавливать работу , хоть им и чужды нововведения.

и модели которые привыкли только к жасмину и без опыта на 2х сайтах, в том числе и фришным.

мне лично не трудно так как я металась не по 1 сайту и  могу на время перебиться подрабатывая парочку дней на том же мфк и чб.



#10628 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 14:52

Девочки, есть новости

Итак жас включил гестапо таки.

Все, кто открыто со своих акков высказывался против системы и за протест - их забанили с жаса. Редбани, ребека, изабелла и еще много кто - они забанены с жаса. И им не называют причину как они дали нам понять.

Это показывает, что они боятся протеста и напугают сейчас банами чтоб все прижали хвост. Некоторые боссы студий уже дали распоряжение моделям что никаких протестов. Жас ни в какую не хочет отдавать процент.

Так вот еще раз - никаких открытых призывов протеста от вашего модельного имени!!! Не подписывайтесь на стр протеста и не комментите ее. Просто следите за инфой если желаете попробовать свергнуть новую систему процента, но жас зассал протеста. Это явно.
За то что куча моделей не выйдет 5 дней - забанить не могут. А вот за призыв к протесту от вашего модельного имени - вот пожалуйста.

Лично меня это подкидывает еще больше бастовать против этой системы. И начать работу на др сайтах как второстепенных.

Вот вам и эксклюзивная модель - весь эксклюзив в том что кроме жаса тебе некуда податься! Потому что везде все с ноля начинать. Эксклюзив статус кроме этого больше ничего не дает.

Дорогая Ева, при всем уважении к твоим в 80% случаев умным и верным высказываниям, действительно по делу советам и профессионализму который без сарказма у тебя есть и вправду - жас действительно поменялся в нелучшую сторону и от него как видишь можно ожидать и гестапо. Через сколько-то месяцев можем ждать еще великолепных ущемлений наших прав и урезания денег.

Надо что-то делать.

Сообщение отредактировал chimken: 05 September 2020 - 14:54


#10629 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 15:06

можно попытать удачу как говорила Ева - переговорами, но я склоняюсь,что им все равно) найдутся 3 стороны все равно - за, против и у кого индифферентная позиция.

Это не удача, а целенаправленное воздействие на нужные каналы)) Все же понимают, что и слушать они будут не всех и не через саппорт. Работа идти должна по всем фронтам, не только агрессией, у которой наименьшие шансы в данном случае, но и разведкой и дипломатией.

#10630 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 15:13

Девочки, есть новости

Итак жас включил гестапо таки.

Все, кто открыто со своих акков высказывался против системы и за протест - их забанили с жаса. Редбани, ребека, изабелла и еще много кто - они забанены с жаса. И им не называют причину как они дали нам понять.

Это показывает, что они боятся протеста и напугают сейчас банами чтоб все прижали хвост. Некоторые боссы студий уже дали распоряжение моделям что никаких протестов. Жас ни в какую не хочет отдавать процент.

Так вот еще раз - никаких открытых призывов протеста от вашего модельного имени!!! Не подписывайтесь на стр протеста и не комментите ее. Просто следите за инфой если желаете попробовать свергнуть новую систему процента, но жас зассал протеста. Это явно.
За то что куча моделей не выйдет 5 дней - забанить не могут. А вот за призыв к протесту от вашего модельного имени - вот пожалуйста.

Лично меня это подкидывает еще больше бастовать против этой системы. И начать работу на др сайтах как второстепенных.

Вот вам и эксклюзивная модель - весь эксклюзив в том что кроме жаса тебе некуда податься! Потому что везде все с ноля начинать. Эксклюзив статус кроме этого больше ничего не дает.

Дорогая Ева, при всем уважении к твоим в 80% случаев умным и верным высказываниям, действительно по делу советам и профессионализму который без сарказма у тебя есть и вправду - жас действительно поменялся в нелучшую сторону и от него как видишь можно ожидать и гестапо. Через сколько-то месяцев можем ждать еще великолепных ущемлений наших прав и урезания денег.

Надо что-то делать.


Не переживай, я уже знаю пио бан, правда не про Офелию. Если будет информация, что,конечно, гарантировать не могу, то сообщу. Но вы многих подводных камней и подковерных игр не знаете, так что это могло быть последней каплей.
Одно у меня не поменялось во мнении вернее 2:
1)Эксклюзивность в их понимании всегда была работой только на жасе, я 100500 раз это говорила, они будут создавать условия для невозможности работы параллельно на других, даже фоном
2)силы не равны, и если нет возможности противостоять на равных, то агрессия теряет смысл.

Ты думаешь - это первый протест и первое "даем понять доходчиво"?))

#10631 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 15:27

Да редбанни уже было 1000 поводов забанить , я знаю, но сделали эти баны именно сегодня, вот я о чем, и именно тех кто возмутился

Смотри, тут агрессии нет, тут протест в неработе 5 дней, и если активно жас начал банить - значит этого боится!

Я знаю что были еще какие-то нововведения который отменили изза большого количества жалоб, так вот если сделать это все более массово и дать жасу присадиться финансово на дно - могут таки вернуть процент чтоб держаться на плаву

Опять же гарантий нет но есть надежда

Выслушаю любые советы и предложения как это сделать лучше

Погавкаемся потом)) сейчас надо в нашей общей хате наладить быт )))) ато лишают крыши!

#10632 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 17:05

Присылает жас тем кто открыто заявил про протест, сообщение с причиной бана - взяли участие в протесте

#10633 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 17:19

Присылает жас тем кто открыто заявил про протест, сообщение с причиной бана - взяли участие в протесте

Причина бана - company defame, а не участие в протесте, не преуменьшай. А это дохера серьезное обвинение.

#10634 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 17:34

Rm case - we have noticed that you took part in an online based protest against LiveJasmin and it’s decisions regarding our latest changes
И да там ниже company defame

#10635 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 17:38

Rm case - we have noticed that you took part in an online based protest against LiveJasmin and it’s decisions regarding our latest changes
И да там ниже company defame

Ну а что не пишешь полностью-то? То, что ниже и есть самое главное, оно и объясняет причину бана.

Even though forming a constructive criticism and/or opinion is always welcome, as it seems, the tone of this protest was far away from that, as it was aimed to defame our website and services.

#10636 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 17:51

Ну так что поменяло тебе это?
Причина бана - участие в протесте, даже тем кто просто подписался на ту страницу хотя написано было - не подписывайтесь и не высказывайтесь от своего имени

Сообщение отредактировал chimken: 05 September 2020 - 17:53


#10637 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:02

В смысле что? Это обвинение в клевете. И аккаунты и активность в них это один из инструментов всего лишь, а не причина.

И, честно, лично мне подход "я всех предупредила, поэтому не виновата" вообще не кажется адекватным. Это называется нести ответственность. А она на тебе в случае тех, кто за follow пострадал. Были и за другое, естественно. Но раз ты так болеешь за безопасность моделей, надо было сразу, как только стало известно о банах, забанить или отписала тех моделей, кто по глупости подписался, чтобы уберечь их...

Если кто-то до сих пор считает, что забанили, потому что испугались, то причина не в этом. Они не боятся, они показывают что будет, ну очевидно же. Всем, кроме автора предыдущего поста, конечно.

Есть те, кто действительно попал под горячую руку и ситуация оспорима, вот с ними я, пожалуй, и буду морально, чем вот это вот всё.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 05 September 2020 - 18:03


#10638 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:12

у бердс стокгольмский синдром по отношению к жасмину или как это называется?  мне кажется или она там и за бесплатно будет работать и благодарить их за такую возможность?)) ну диагноз же на лицо 



#10639 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:26

у бердс стокгольмский синдром по отношению к жасмину или как это называется? мне кажется или она там и за бесплатно будет работать и благодарить их за такую возможность?)) ну диагноз же на лицо

Вы сейчас о чем вообще? А хотя неважно. Диагноз не у меня одной на лице.

#10640 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 18:39

Во первых я не говорила о вине вообще, это твоя фантазия. Во вторых - одна из тех кого забанили - НЕ БЫЛА ПРДПИСАНА НА СТРАНИЦУ ПРОТЕСТА , она всего лишь написала что она не замотивирована работать вдвое больше за меньшие деньги, даже без ссылки на жасмин, в сторис это. Ее за это забанили.
Короче понятно, всегда отстаиваешь этот жасмин который тебе же и срет на головк и всем остальным. У нас был пост о том почему лучше не афишировать имя. Но это было проигнорировано



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

1 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей