Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#10661 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 08:42

на счет всего форума - громкое утверждение.)

я знаю,что с некоторым в том числе и со мной у нее были разногласия и это нормально. не всем же следовать за 1 мыслю. 

извините, но тоже громкое утверждение. на счет жаса она попадает в точку всегда и при чем аргументированно. я благодаря Еве свои косяки пересмотрела и исправила прислушавшись здесь к советам, думаю не я одна. 

Мадам,вас стало так много.что хочется сказать-исчезни хоть на время.Такому лицемерию и лизоблюдству надо еще поучиться.С такой скоростью с которой вы меняете свое мнение даже при поносе не получится.

В разведку с вами я бы точно не пошла.Даже Elovebirds ,при всем моем "уважении" к ней вызывает меньше негатива чем вы.



#10662 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 09:48

 

ух как же я люблю Патришу. Охуенно работает. Мотивашка перед завтра =D

ПАтриша?модель жаса, а как на англ?

 

Patricia



#10663 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 09:49

 

на счет всего форума - громкое утверждение.)

я знаю,что с некоторым в том числе и со мной у нее были разногласия и это нормально. не всем же следовать за 1 мыслю. 

извините, но тоже громкое утверждение. на счет жаса она попадает в точку всегда и при чем аргументированно. я благодаря Еве свои косяки пересмотрела и исправила прислушавшись здесь к советам, думаю не я одна. 

Мадам,вас стало так много.что хочется сказать-исчезни хоть на время.Такому лицемерию и лизоблюдству надо еще поучиться.С такой скоростью с которой вы меняете свое мнение даже при поносе не получится.

В разведку с вами я бы точно не пошла.Даже Elovebirds ,при всем моем "уважении" к ней вызывает меньше негатива чем вы.

 

коротко и по сути - пошла наxyй кисуль ;3

 

мне лень читать бред тупой пизды которая читает между строк. я дала четко понять,что у нас с ней были разногласия но нет, по этому просто иди наxуй


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Сентябрь 2020 - 09:50


#10664 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 09:51

и для тупых долбоебок: это нормально когда ход мыслей меняется, а не стоит необоснованно в стазисе.

если вы тупые это не значит, что все.



#10665 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 09:58

 

я так поняла эта акция с 15 по 20, не выходить уже лишена смысла?)


Для меня да, но я там видела в инсте и в твиттере есть наследники и как мне показалось это не модели)) больше на мемов похоже.
Я уже в отпуске на жасе с сегодняшнего дня)) а вы там решайте будете или нет пытаться себе что-то улучшить)) но правопреемники появились и без меня))

 

спасибо) ну тогда нет смысла, буду работать)



#10666 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:13

Дамы, вы, конечно, извините, что вклиниваюсь в срач, но на самом деле, кто-то может меня проконсультировать по связке сплиттер верисофт + приложение жаса? Я тут пыталась запустить приложение впервые за полгода, и оно не видит сплиттер.

attachicon.gif8ed89562bca670d9b2fc364b2ef153991.jpg

Вам принципиален верисофт? в свое время я работала через визит Х (он бесплатный) и дает хорошую картинку на Жасе. геморра с ним не было, но как здесь писала Zida - жас не приемлет сплиттеры вообще.



#10667 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:19

и для тупых долбоебок: это нормально когда ход мыслей меняется, а не стоит необоснованно в стазисе.

если вы тупые это не значит, что все.

clap.gif clap.gif clap.gif Давай еще раз - на биссс,чего то мало написала.



#10668 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:27

 

и для тупых долбоебок: это нормально когда ход мыслей меняется, а не стоит необоснованно в стазисе.

если вы тупые это не значит, что все.

clap.gif clap.gif clap.gif Давай еще раз - на биссс,чего то мало написала.

 

головой ударься на бисс или выпей цианид калия если глаза  и мозг в очке своем забыла.

это касается всех тупиц которые не умеют читать черным по белому. И да , Ева много полезной инфы здесь дала и сказала по Жасу прикинь? и не поверишь, но я считаю ее лучшей кто разбирается в этой ветке и свое мнение контролирую потому что выкупаю,что могу облажаться и спорить с ней на счет жаса - тупо, а не как некоторые ангелы здесь - камень бросаю в воду.

ее размышления могут отличаться от наших, повторюсь для тупых - по Жасу она попадает всегда в точку, так что надо быть  принципиальной дурой,чтобы не соглашаться с ней если инфа объективная.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Сентябрь 2020 - 10:33


#10669 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:27

коротко и по сути - пошла наxyй кисуль ;3

 

мне лень читать бред тупой пизды которая читает между строк. я дала четко понять,что у нас с ней были разногласия но нет, по этому просто иди наxуй

 

На ум лезет только одно-трамвайная быдлота.



#10670 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:28

 

На ум лезет только одно-трамвайная быдлота.

 

 

лучше я буду быдлотой чем такой долбоебкой недоправильной как ты.

не можешь вывести за свою гнилую речь? - зарой ебало в мой адрес! 



#10671 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:46

Смешная.

#10672 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 10:49

Смешная.

хоть не настолько тупая, как ты.

хочешь сраться - пиши в лс.

я не собираюсь продолжать поносить ветку.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Сентябрь 2020 - 10:50


#10673 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 14:15

вообще-то сплиттеры разрешены )) жасмин сами дают ссылку на их скачивание в вики)



#10674 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 15:14

да.

я же говорила,что работала через визит х) верисофт тоже) если память не подводит то не все разрешено использовать.



#10675 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 15:20

только рекомендованные можно, за остальные качество снимут



#10676 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 15:25

Использовать разрешено то, что указано в списке в Вики, но любой сплиттер урезает качество и будет давать плохое по меркам жаса изображение. И, если вы попадете под проверку, то снимут -5% за видео и исправить его можно будет только работой напрямую. А потом последует саспенд, если не изменится ситуация. Ну то есть просто забить на -5% не получится. В весенний период ужесточения прави было много случаев, когда саспенд прилетал сразу, без снижения рейтинга. Выйти онлайн без решения проблемы не дадут.

#10677 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:02

Я попадала под проверку недавно, так как словила вирус, который загрузил цп и все тормозило. Быстро почистила комп и они моментально вернули качество, уточнив какой сплиттер использую. Сказали, что все отлично с изображением и качеством.



#10678 LiveJasmin - 2 гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:11

Общий Привет. Сориентируйте пожалуйста.

 

Можно ли выводить на Паксум?

 

Модель обязательно должна работать в студии, что бы ее одобрили на этот сайт? Я работаю дома и у меня с интерьером все нормально, вид хороший. Однако я слышала, что жасмин очень придирчив к этому аспекту.



#10679 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:23

Общий Привет. Сориентируйте пожалуйста.

Можно ли выводить на Паксум?

Модель обязательно должна работать в студии, что бы ее одобрили на этот сайт? Я работаю дома и у меня с интерьером все нормально, вид хороший. Однако я слышала, что жасмин очень придирчив к этому аспекту.

Он ко многому придирчив, поэтому почитайте сначала правила и wiki.livejasmin.com, будьте готовы работать 80 ч в период, общаться с мемберами в свободное время и получать палки в колеса, если планируете работать не на одном сайте. Все, конечно, решаемо, но это основные моменты. Индивидуальные аккаунты регистрируют.

#10680 LiveJasmin - 2 гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:53

 

Общий Привет. Сориентируйте пожалуйста.

Можно ли выводить на Паксум?

Модель обязательно должна работать в студии, что бы ее одобрили на этот сайт? Я работаю дома и у меня с интерьером все нормально, вид хороший. Однако я слышала, что жасмин очень придирчив к этому аспекту.

Он ко многому придирчив, поэтому почитайте сначала правила и wiki.livejasmin.com, будьте готовы работать 80 ч в период, общаться с мемберами в свободное время и получать палки в колеса, если планируете работать не на одном сайте. Все, конечно, решаемо, но это основные моменты. Индивидуальные аккаунты регистрируют.

 

Спасибо. Почитала этот гайд частично. Я правильно поняла, что обнаженка возможна только в привате? Ибо я работаю в основном на чатуре и постоянно нахожусь в обнаженном, вызывающем виде. Выходит что работать тут у меня не получиться. 

 

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Nikrssova, Yandex (3), Google (1), Bing (1)