Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#10601 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 02:14


Еще раз - подписчиков ждать не стоит, мы и сами говорим что подписываться и светиться НЕ нужно, надо просто наспространить инфу. Жас с его припадками может тупо начать банить за призыв к протесту, поэтому подписки, упоминания в сторис, посты - этого делать моделям на саоих страницах НЕ НУЖНО
Нет цели собрать подписчиков, есть цель распространить инфу и быть оффлайн 5 дней
Так понятно?

Абсолютно.
Удачи во всех начинаниях)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо
Тебе удачи дошкребсти хоть до 45% по новой системе.

#10602 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 04:58

...мало ли какое гестапо включится у жаса...

На это сразу отвечу: никакое. Они никого преследовать не будут. Тем более, вы реально считаете, что всех, кто поддержит не вычислить?)) Да не нужно за инстой следить, достаточно просто посмотреть, кто не выйдет 15-20)) Но все равно они никого карать не будут, если не будет действий прямо онлайн, т.е. прямого нарушения правил поведения в чате.

#10603 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 05:05

Спасибо
Тебе удачи дошкребсти хоть до 45% по новой системе.

Вы бы на свое поведение еще со стороны смотрели. То есть если человек пожелал удачи или не дай бог вас не поддерживает, он автоматически становится субъектом для подъе%ок и врагом народа? Богов и Жанн д'Арк из себя не стройте. Адекватно воспринимайте тот факт, что у кого-то могут быть иные мнения, и не обязательно отвечать в такой же манере. Может, пожелание искреннее, кстати, было...

Сообщение отредактировал Elovebirds: 05 Сентябрь 2020 - 05:06


#10604 LiveJasmin - 2 Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 07:02

Отстаивание своих прав это конечно хорошо. Но может просто все дружно очень увеличим стоимость привата . Типа минимум 4.99 . Ну просто как вариант )))

#10605 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 09:29

ой не. лучше буду работать чем страдать всем этим.

мне и так норм с новововведениями  я привыкла,что все не только на работе, но и вообще катится ко дну лол. так что не забиваю голову лишними отр. эмоциями.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Сентябрь 2020 - 09:43


#10606 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 09:37

Отстаивание своих прав это конечно хорошо. Но может просто все дружно очень увеличим стоимость привата . Типа минимум 4.99 . Ну просто как вариант )))

я так и сделала кстати и скажу,что приваты не уменьшились по количеству.  да минутников стало чуток больше, но это ерунда.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Сентябрь 2020 - 09:38


#10607 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:49

...мало ли какое гестапо включится у жаса...

На это сразу отвечу: никакое. Они никого преследовать не будут. Тем более, вы реально считаете, что всех, кто поддержит не вычислить?)) Да не нужно за инстой следить, достаточно просто посмотреть, кто не выйдет 15-20)) Но все равно они никого карать не будут, если не будет действий прямо онлайн, т.е. прямого нарушения правил поведения в чате.

Не работать 15-20 могут люди и по другим обстоятельствам, потому за это ничего не будет, а вот то что модели САМИ писали о том что они бы рады но не хотят светить в соцсетях что они согласны на протест.

#10608 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:50

Спасибо
Тебе удачи дошкребсти хоть до 45% по новой системе.

Вы бы на свое поведение еще со стороны смотрели. То есть если человек пожелал удачи или не дай бог вас не поддерживает, он автоматически становится субъектом для подъе%ок и врагом народа? Богов и Жанн д'Арк из себя не стройте. Адекватно воспринимайте тот факт, что у кого-то могут быть иные мнения, и не обязательно отвечать в такой же манере. Может, пожелание искреннее, кстати, было...

Такая натвная, человек искренне пожелал мне удачи? Я точно так же искренне пожелала чтоб получалось дойти до 45%. Если ты не поняла - это будет теперь намного сложнее. И вы все хотите это схавать.

#10609 LiveJasmin - 2 Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:51

Да я тоже сразу подняла цену и не один постояшка не дрогнул.
Они бы вот лучше что-нибудь сделали с тем , что когда до следующего уровня остаётся 2 кредита например , а приват в полчаса ( например)не хочет считаться по новому уровню после этих долбанных 2 кредитов с прошлого уровня. Как-то обидно всегда было. Вот это я понимаю нововведение бы было.

#10610 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:52

Let's count the real % Jasmin shares with us

27.99 credits = 33.99€ = 40$

For members 1 credit = 1.43$

For models 1 credit = 1$

With 30% share of 27.99 credits model will earn 8.4$, jasmin will earn 31.6$ (because as we remember, members pay 40$ for this credit's pack), which in terms of REAL interest means 21% and 79% respectively.

With 60% share of this creditpack model will earn 16.8$, jasmin - 23.2$, what means 42% and 58% respectively.

Wanna know which REAL % will have model, which jasmin promote as 80%????? Answer: 56%

As we see, jasmin never shared with us real 60%, but it was possible to reach that level in a few days if you work hard. At the moment you should work twice harder to reach the same level, level of fake 60%....

#10611 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:02

Это к слову о тому как выглядят наши проценты на самом деле с учетом цен на кредиты. Теперь же, еще и длстижение нашего % ухудшили. И теперь вы хотите работать больше, чтоб получать хотябы столько же как раньше. Ну это рабство так то.

Если все поднимут до 4.99 - мемам это не понравится совершенно. Уже и так многие свалили на другие сайты.

Сейчас модели активно теряют статус эксклюзив и идут на другие сайты параллельно или вообще уходят с сайта И тянут за собой мемов. Так что вот что получается: вы хотите работать на жасе за свои от 21% до заоблачных 56% до которых дойдет 0.01% моделей, в месте откуда уже давно начинабт сваливать мемы а верхушка жаса за последние пару лет все больше и больше ср*т вам на голову.

Если ваш заработок был 300-1000$ в период - тогда я понимаю почему вы не хотите ничего предпринимать. Не за что бороться.

При заработке 7000-12000$ в период начать зарабатывать на треть меньше очень не хочется, тем более за столько лет работы на одном жасе, когда следуешь всем требованиям, выстраиваешь у себя дома дворец, сидишь со светоиллюминацией режущей глаза и покупаешь самые дорогие 4к камеру и ПК выше требований чтоб все работало отлично - за это мы должны ТЕРЯТЬ деньги а не увеличивать прибыль? Конечно, все очень логично

Сообщение отредактировал chimken: 05 Сентябрь 2020 - 11:05


#10612 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:21

Не работать 15-20 могут люди и по другим обстоятельствам, потому за это ничего не будет, а вот то что модели САМИ писали о том что они бы рады но не хотят светить в соцсетях что они согласны на протест.

Ну и смысл тогда в таком протесте, когда непонятно :D
Я еще раз говорю, даже успокаиваю - не будут они репрессии устраивать. Не будут. Можно выдохнуть.

#10613 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:22

я одна беру доплату в привате? так проще.

хочешь что то особенное - типай XD

кому надо - платит больше.

но я намекаю только или голосом приказываю)) не пишу в чат.))



#10614 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:23

Это к слову о тому как выглядят наши проценты на самом деле с учетом цен на кредиты. Теперь же, еще и длстижение нашего % ухудшили. И теперь вы хотите работать больше, чтоб получать хотябы столько же как раньше. Ну это рабство так то.

Если все поднимут до 4.99 - мемам это не понравится совершенно. Уже и так многие свалили на другие сайты.

Сейчас модели активно теряют статус эксклюзив и идут на другие сайты параллельно или вообще уходят с сайта И тянут за собой мемов. Так что вот что получается: вы хотите работать на жасе за свои от 21% до заоблачных 56% до которых дойдет 0.01% моделей, в месте откуда уже давно начинабт сваливать мемы а верхушка жаса за последние пару лет все больше и больше ср*т вам на голову.

Если ваш заработок был 300-1000$ в период - тогда я понимаю почему вы не хотите ничего предпринимать. Не за что бороться.

При заработке 7000-12000$ в период начать зарабатывать на треть меньше очень не хочется, тем более за столько лет работы на одном жасе, когда следуешь всем требованиям, выстраиваешь у себя дома дворец, сидишь со светоиллюминацией режущей глаза и покупаешь самые дорогие 4к камеру и ПК выше требований чтоб все работало отлично - за это мы должны ТЕРЯТЬ деньги а не увеличивать прибыль? Конечно, все очень логично

если бы у меня был заработок 300-1000 в период я бы на жасе не сидела) у меня есть свои хитрости) и это не особо отразилось на сумме, да неприятненько, но мне не привыкать.



#10615 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:25

можно попытать удачу как говорила Ева - переговорами, но я склоняюсь,что им все равно) найдутся 3 стороны все равно - за, против и у кого индифферентная позиция.



#10616 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:25

Да большинство так делает - хочешь это - типай
От этого и растет заработок так же
Пока вы думаете что хитры - жас хитрее и берет еще больше из того что должно быть вашим по праву. Ну как вам угодно, работайте))
Если не прокатит и они не вернут % - я знаю куда пойду со своими мемами.

Сообщение отредактировал chimken: 05 Сентябрь 2020 - 11:26


#10617 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:28

Да большинство так делает - хочешь это - типай
От этого и растет заработок так же
Пока вы думаете что хитры - жас хитрее и берет еще больше. Ну как вам угодно, работайте))
Если не прокатит и они не вернут % - я знаю куда пойду со своими мемами.

я Вас понимаю и Ваше негодование.

но сама не хочу зацикливаться сильно на этом, анализ сего факта введет в депру и будет ментально тяжелее работать.

увы альтернативы жасу как приватному сайту нет, но можно попытать удачу со стримейтом и/или флиртом на крайняк.

либо переговорами.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Сентябрь 2020 - 11:28


#10618 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:28

Не работать 15-20 могут люди и по другим обстоятельствам, потому за это ничего не будет, а вот то что модели САМИ писали о том что они бы рады но не хотят светить в соцсетях что они согласны на протест.

Ну и смысл тогда в таком протесте, когда непонятно :D
Я еще раз говорю, даже успокаиваю - не будут они репрессии устраивать. Не будут. Можно выдохнуть.

Смысл в том если на сайте будет как можно меньше моделей в те 5 дней, чтоб жасу яички прижало - «а где прибыли больше блэт? Мы ж и мемов и моделей уже обворовали, чо они не работают?»

#10619 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:32

вообщем можно попробовать а шо терять? если наберется 4-5 девочек хотя бы здесь - не выйти на жас.

я с чатура того же и майфрика не удалялась. то не проблема лично для меня. 



#10620 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:41

так что? а то я выходить хочу.

кто то работает или как?

либо выходить пока что на 2е сайты?

я решила,что могу попробовать. 5 дней - не много.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1)