Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#10581 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 18:39

найдутся модели которых будет устраивать политика жаса.

сайт навряд ли нуждается и будет в новых моделях, по этому большая вероятность,что администрации все равно на сообщения негативного характера  касаемо нововведений.

дадут понять: чужды условия - меняйте сайт либо адаптируйтесь.

Ева раньше подобную информацию давала понять в ветке. Я с ней в этом согласна.



#10582 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 19:30

Она и сейчас не поменяла мнение. Насилие и агрессия - это последнее, что повлияет на них.

ИМХО путем переговоров можно попробовать вернуть назад периоды, но проценты они вряд ли вернут назад. 

P.S. Для тех, кто все еще оправдывает изменения сменой руководства - разочарую: не было никакой смены, все планирование на сайте происходит в 2 вариантах: долгосрочное и суперспонтанное. Сейчас последствия долгосрочного, как мне видится. И еще птичка нашептала, что это не последние изменения. Но надеюсб это были самые худшие все-таки.



#10583 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 20:18

Знаете, когда в ноябре 2018 был прикол с 140 часами, обещали - сделаете - дадим вам 50% от суммы
А потом сказали, ой вы не так поняли - мы имели в виду 50% от суммы которую вы заработаете в следующем периоде! Я писала им сообщения, писала в онлайн и оффлайн поддержку каждый день, не работала неделю, говорила им чтоб горели в аду и что я расскажу своим мемам какой грязный они сайт. Знаете что они пообещали мне? В СЛЕДУЮЩИХ 140 часах (декабрь 2018) дать 100% от того что я заработаю за этот период 16-31 декабря за 140 часов. И что случилось? Мне дали все до копейки. Все 100% той суммы. И знаете что? Не только мне, а еще некоторым кто поступил так же. Поэтому. 15-20 сентября если вы не сонласны с новой политикой- не выходите онлайн. Хотя бы 5 дней страйка, что присадить жас на бутылку. Нас уже много, кто на это сонласился, в том числе именитые модели (их имена у нас тут на форуме часто мелькают в наших обсуждениях). Ну если вообще бездействовать и оставить все как есть - присядем на бутылку сами и будем зарабатывать гроши.
Работать 24/7 чтоб зарабатывать хотя бы как раньше - это не нормально. Вам скинуть для наглядности как на самом деле выглядит процентная наша ставка если учитывать реальные цены на пакеты кредитов? Вы ужаснетесь.

Сообщение отредактировал chimken: 04 September 2020 - 20:20


#10584 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 20:22

С акцией немного другая ситуация от слова совсем. Просто говорю.



#10585 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 20:24

Я согласна что ситуация другая, это о том что нужно хотя бы попытаться чтото сделать

#10586 LiveJasmin - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 21:15

Моментальный вывод остался  У меня уже пришли деньги за период 16-31 авг


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#10587 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 22:23

С акцией немного другая ситуация от слова совсем. Просто говорю.


Че за акция? Хоть держите в курсе, плиз.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10588 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 22:35

Она и сейчас не поменяла мнение. Насилие и агрессия - это последнее, что повлияет на них.
ИМХО путем переговоров можно попробовать вернуть назад периоды, но проценты они вряд ли вернут назад.
P.S. Для тех, кто все еще оправдывает изменения сменой руководства - разочарую: не было никакой смены, все планирование на сайте происходит в 2 вариантах: долгосрочное и суперспонтанное. Сейчас последствия долгосрочного, как мне видится. И еще птичка нашептала, что это не последние изменения. Но надеюсб это были самые худшие все-таки.


Скажи, как урезание процента может быть запланировано давно? Год или больше назад ситуация с прибылью сайта была другой, и это никак не могло быть запланировано на сентябрь 2020. Такие штуки в бизнесе реализуются вследствие текущей финансовой ситуации, а именно - падения прибыли. Кстати, на жасе почти все лето висела акция для мемов, и имхо, это как раз и было одним из инликаторов падения прибылей.

И кстати, некая забастовка моделей могла бы их слегка вернуть на орбиту адекватности. Вот лично я почему-то радости никакой не испытываю от залезания в мой карман. Думаю что ты тоже.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10589 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 22:54

У меня просто нет желания разводить полемику. Но попробуй читать полностью, а не то, что тебе хочется. И, например, ту причину, которая видится мне в качестве причины, пока никто не озвучил. Все уперлись в прибыль. Без комментариев.

#10590 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 00:51

С акцией немного другая ситуация от слова совсем. Просто говорю.

Че за акция? Хоть держите в курсе, плиз.
Акция про 140 ч в 2018 году, читай в моем сообщении выше, где говорится о том, что если требовать свое - есть шансы добиться. Не попробуешь - не узнаешь. В моем инстаграме про протест жасмину который я создала специально для этого, сегодня сторисы со всеми возмущениями уже посмотрел владелец жаса. Так что задумайтесь девушки. 15-20 сентября. Просто попробуйте. Посмотрим что будет.

Сообщение отредактировал chimken: 05 September 2020 - 00:53


#10591 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 01:01

Акция про 140 ч в 2018 году, читай в моем сообщении выше, где говорится о том, что если требовать свое - есть шансы добиться. Не попробуешь - не узнаешь. В моем инстаграме про протест жасмину который я создала специально для этого, сегодня сторисы со всеми возмущениями уже посмотрел владелец жаса. Так что задумайтесь девушки. 15-20 сентября. Просто попробуйте. Посмотрим что будет.



Подумала, что акция это протест моделей. Про прошлогоднюю историю я в курсе.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10592 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 01:02

У меня просто нет желания разводить полемику. Но попробуй читать полностью, а не то, что тебе хочется. И, например, ту причину, которая видится мне в качестве причины, пока никто не озвучил. Все уперлись в прибыль. Без комментариев.


ок, мы люди недалекие. Просвети плиз, какая реальная причина.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10593 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 01:13

Акция про 140 ч в 2018 году, читай в моем сообщении выше, где говорится о том, что если требовать свое - есть шансы добиться. Не попробуешь - не узнаешь. В моем инстаграме про протест жасмину который я создала специально для этого, сегодня сторисы со всеми возмущениями уже посмотрел владелец жаса. Так что задумайтесь девушки. 15-20 сентября. Просто попробуйте. Посмотрим что будет.

 

а можно инстаграмм ?



#10594 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 01:15

можно ссылку на инст или куда,что поддерживать?

 

в лс.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 September 2020 - 01:15


#10595 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 01:21

Тоже ссылку, пожалуйста, скиньте :3

 

А, и еще. Меня очень, ОЧЕНЬ давно не было на жасе. Как давно приложение перестало видеть сплиттер верисофт?



#10596 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 01:51

В инсте введите jasmin protest, есть 4 страницы , любую выбирайте из наших
Подписываться или чтото заявлять со своих стр не нужно, все таки безопасность вашего профиля на жасе, мало ли какое гестапо включится у жаса. Главное - распространять инфу по моделям. Чем нас будет больше - тем тоньше станет карман у жаса за 5 дней. Мржет дойдет. Много моделей сказали уже «если нас будет много то и 5 дней будет ощутимо жасу». Давайте пробовать. Цель - распространить инфу, убедить моделей, быть офф-лайн 15-20 сентября .

#10597 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 02:05

В инсте введите jasmin protest, есть 4 страницы , любую выбирайте из наших
Подписываться или чтото заявлять со своих стр не нужно, все таки безопасность вашего профиля на жасе, мало ли какое гестапо включится у жаса. Главное - распространять инфу по моделям. Чем нас будет больше - тем тоньше станет карман у жаса за 5 дней. Мржет дойдет. Много моделей сказали уже «если нас будет много то и 5 дней будет ощутимо жасу». Давайте пробовать. Цель - распространить инфу, убедить моделей, быть офф-лайн 15-20 сентября .

Много ;D

 

нашла два акка с 6 и 9 подписчиками и 3 публикации с тегом лол


Сообщение отредактировал Arven: 05 September 2020 - 02:05


#10598 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 02:11

Еще раз - подписчиков ждать не стоит, мы и сами говорим что подписываться и светиться НЕ нужно, надо просто наспространить инфу. Жас с его припадками может тупо начать банить за призыв к протесту, поэтому подписки, упоминания в сторис, посты - этого делать моделям на саоих страницах НЕ НУЖНО
Нет цели собрать подписчиков, есть цель распространить инфу и быть оффлайн 5 дней
Так понятно?

#10599 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 02:12

Еще раз - подписчиков ждать не стоит, мы и сами говорим что подписываться и светиться НЕ нужно, надо просто наспространить инфу. Жас с его припадками может тупо начать банить за призыв к протесту, поэтому подписки, упоминания в сторис, посты - этого делать моделям на саоих страницах НЕ НУЖНО
Нет цели собрать подписчиков, есть цель распространить инфу и быть оффлайн 5 дней
Так понятно?

Абсолютно.

Удачи во всех начинаниях)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#10600 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 September 2020 - 02:13

Я писала «много моделей СКАЗАЛИ что согласны», а не подписались. Вы знаете сколько просмотров сторис? Знаете сколько сообщений в директе? Так вот много. Более того и некоторые мемы отозвались, что в те дни не будут тратиться. В директ на этих акках. Вот тебе и ЛОЛ.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1)