Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#9381 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:34

зашла посмотреть на некоторых девочек и заметила что в бесплатном континенте указан instagram прямым текстом. с каких пор на лж это разрешено?


Это пока их не перебанили.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9382 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:41

Кстати, я вообще не страдаю просматриванием чужих комнат на жасе, но вот недавно, во время очередного пика huge traffic, таки полезла от безделья.
Наверное каждая 10 модель нарушет правила.
Меня аж прям бомбануло слегка, я как дура соблюдаю букву закона, а там - грудь, тойсы, выпрашивание типсов, etc.
Честно говоря, подмывает наделать скринов и слать балбесам в сапорт.
Как вы вообще к такому поведению во фри нотноситесь? Шлете жалобы на других моделей?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9383 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:56

 

зашла посмотреть на некоторых девочек и заметила что в бесплатном континенте указан instagram прямым текстом. с каких пор на лж это разрешено?


Это пока их не перебанили.

 

простите,могу ошибаться, а разве администрация не проверяет указанный пост перед редактированием в Бесплатный континент? 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Июнь 2019 - 22:01


#9384 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 22:00

Кстати, я вообще не страдаю просматриванием чужих комнат на жасе, но вот недавно, во время очередного пика huge traffic, таки полезла от безделья.
Наверное каждая 10 модель нарушет правила.
Меня аж прям бомбануло слегка, я как дура соблюдаю букву закона, а там - грудь, тойсы, выпрашивание типсов, etc.
Честно говоря, подмывает наделать скринов и слать балбесам в сапорт.
Как вы вообще к такому поведению во фри нотноситесь? Шлете жалобы на других моделей?

я не отношусь к этому - не мое дело и проблема. нет, потому что понимаю что для контроля есть администрация.

по поводу просматривания чужих комнат, я обожаю рассматривать интерьеры и вдохновляться, порой даже зарисовки делаю, либо  обращаю внимание на детали, свет. мне любопытны детали потому что мне не особо нравится постоянно "сидеть" в одной и той же обстановке. еще есть модели которые вдохновляют и мотивируют. AnnHill например. 



#9385 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 01:39

зашла посмотреть на некоторых девочек и заметила что в бесплатном континенте указан instagram прямым текстом. с каких пор на лж это разрешено?

Это давно не запрещено. И не банится.
Сначала нельзя было указывать аккаунты напрямую, но говорить фоллоу ми в социалках можно было, потом и аккаунты стало можно писать. Правила меняются, некоторые смягчаются, но об этом можно узнать только так - увидев у кого-то, как правило, модели из крупных студий - это лакмусовая бумажка изменений))

#9386 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 02:03

 

зашла посмотреть на некоторых девочек и заметила что в бесплатном континенте указан instagram прямым текстом. с каких пор на лж это разрешено?

Это давно не запрещено. И не банится.
Сначала нельзя было указывать аккаунты напрямую, но говорить фоллоу ми в социалках можно было, потом и аккаунты стало можно писать. Правила меняются, некоторые смягчаются, но об этом можно узнать только так - увидев у кого-то, как правило, модели из крупных студий - это лакмусовая бумажка изменений))

 

так что, уде можно в пвт дать мему свою инсту?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9387 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 03:23

так что, уде можно в пвт дать мему свою инсту?

 

 

Нет, можно написать об этом заметку. 

 

Никогда не перестану удивляться  тому, как делаются некоторые выводы)) Можно написать заметку о своем аккаунте в соцсети (обезличенное обращение в никуда), с чего это означает, что можно в привате сказать его мемберу (указание конкретному человеку вступить в контакт вне сайта)? Ну правда разница не чувствуется? Контактными данными обмениваться по-прежнему нельзя, это написано в правилах, а вот напрямую запрета о неупоминании своих соцсетей в заметках нет. Терки по этому поводу идут года 4, с тех пор как Жасмин сам стал активно свои соцсети продвигать. Сначала терки привели к тому, что можно было написать фоллоу ми он твиттер, например, теперь (так же как и в отношении животных в чате) правила смягчились и можно и аккаунт написать. Но это нигде официально не зафиксировано, а значит всегда есть вероятность попасть на кого-нибудь админа не в настроении. Но забанить не должны, слишком много прецендентов уже есть - придется Studio20 банить, например)))

 

Но можно, конечно, массовой раздачей своих контактов в привате на основании "ну в заметке же можно, что за бред, почему тут нельзя?" подтолкнуть администраию сайта к выводу, что стоит вернуться к прежней модели поведения, когда ничего и нигде нельзя. Хотите попробовать?)))


Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Июнь 2019 - 03:26


#9388 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 03:40

таки да,  ветер перемен на жасе:

Nolan: Models can share their social media links via notes, or in chat. Such as instagram, twitter, or facebook profiles. This does not concern phone numbers, email, address, or any other personal contact.

 

но в пвт, по-прежнему, запрет на обмен персональными данными. надо писать как раньше - личные контакты заперещены и я не могу принять это.

жас  - это что-то с чем-то. ну почему все и всегда через жоппу?


Сообщение отредактировал Elena: 28 Июнь 2019 - 16:27

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9389 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 03:48

 

так что, уде можно в пвт дать мему свою инсту?

 

 

Нет, можно написать об этом заметку. 

 

Никогда не перестану удивляться  тому, как делаются некоторые выводы)) Можно написать заметку о своем аккаунте в соцсети (обезличенное обращение в никуда), с чего это означает, что можно в привате сказать его мемберу (указание конкретному человеку вступить в контакт вне сайта)? Ну правда разница не чувствуется? Контактными данными обмениваться по-прежнему нельзя, это написано в правилах, а вот напрямую запрета о неупоминании своих соцсетей в заметках нет. Терки по этому поводу идут года 4, с тех пор как Жасмин сам стал активно свои соцсети продвигать. Сначала терки привели к тому, что можно было написать фоллоу ми он твиттер, например, теперь (так же как и в отношении животных в чате) правила смягчились и можно и аккаунт написать. Но это нигде официально не зафиксировано, а значит всегда есть вероятность попасть на кого-нибудь админа не в настроении. Но забанить не должны, слишком много прецендентов уже есть - придется Studio20 банить, например)))

 

Но можно, конечно, массовой раздачей своих контактов в привате на основании "ну в заметке же можно, что за бред, почему тут нельзя?" подтолкнуть администраию сайта к выводу, что стоит вернуться к прежней модели поведения, когда ничего и нигде нельзя. Хотите попробовать?)))

 

знаешь, это все  - масло масляное. 

можно выложить  в заметках свою инсту и фб, но  получишь казни за телефон/скайп, а уж тем более - за обмен контактами в пвт. особенно, если на адрес мема скажешь "ок" или смайлик.

Бред. нет, не так, БРЕД!!!

или можно все, или вообще  ничего. 

а чуточку  беременна - так не бывает.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9390 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 04:09

знаешь, это все  - масло масляное. 

можно выложить  в заметках свою инсту и фб, но  получишь казни за телефон/скайп, а уж тем более - за обмен контактами в пвт. особенно, если на адрес мема скажешь "ок" или смайлик.

Бред. нет, не так, БРЕД!!!

или можно все, или вообще  ничего. 

а чуточку  беременна - так не бывает.

 

Я ответила на это заранее - в последнем абзаце.

 

Я попыталась объяснить разницу, но, как это происходит в большинстве случаев, никому это неинтересно. Это только для собственной выгоды существуют 50 оттенков серого, а применительно к другим существует только белое и черное.

 

Если у тебя зацикливаются нейронные импульсы от непонимания все-таки можно или нельзя  специально для тебя более короткий ответ))) Нет, нельзя. И рассуждать бессмысленно. Просто нельзя. Ничего.

 

(и вот как-то сразу "ничего нельзя" не воспринимается негативно, да? grin.gif)


Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Июнь 2019 - 04:12


#9391 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 04:15

Нельзя - плохо, можно - плохо. И все кто-то "что-то с чем-то", не я "не способна просто принимать то, что дают".

 

Zida, по-моему, ты перестала за собой замечать эту черту))) Но, наверное, тебе так легче воспринимать что-либо? Это риторический вопрос. И знаю, что ты не обидишься)))



#9392 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 04:35

 

знаешь, это все  - масло масляное. 

можно выложить  в заметках свою инсту и фб, но  получишь казни за телефон/скайп, а уж тем более - за обмен контактами в пвт. особенно, если на адрес мема скажешь "ок" или смайлик.

Бред. нет, не так, БРЕД!!!

или можно все, или вообще  ничего. 

а чуточку  беременна - так не бывает.

 

Я ответила на это заранее - в последнем абзаце.

 

Я попыталась объяснить разницу, но, как это происходит в большинстве случаев, никому это неинтересно. Это только для собственной выгоды существуют 50 оттенков серого, а применительно к другим существует только белое и черное.

 

Если у тебя зацикливаются нейронные импульсы от непонимания все-таки можно или нельзя  специально для тебя более короткий ответ))) Нет, нельзя. И рассуждать бессмысленно. Просто нельзя. Ничего.

 

(и вот как-то сразу "ничего нельзя" не воспринимается негативно, да? grin.gif)

 

во-первых - заметка о своем аккаунте в соцсетях - ни разу не обращание "в никуда". это если написать подобное  на заборе, тогда соглашусь. но никак не на странице модели LJ.  это фактически прямой призыв фоловить и общаться вне сайта.

во-вторых - я за уменьшение налогового давления на бизнес   устранение ненужных правил. но здесь жас сам себя превзошел, т.к. эта хрень с соцсетями лишь все усложняет. они тупо добавили еще парочку немаленьих мин на поле, и подорваться на них теперь еще легче прежнего, т.к.  тут личные контакты можно, а тут - нельзя. 

и в третьих, лично мне это все вообще пофигу. я могу вывалить свои контакты туда, но как с этой орды беггаров поиметь денег через инсту и фб?  пока что я путей не вижу, разве что обид будет больше от денежных мемов -типа не ответила вовремя, не хочешь общаться бесплатно етс. словом все тоже самое, чтот и со скайпом и другими оплатами вне сайта - сдуваются они быстро и приносят только головняк.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9393 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 04:44

Нельзя - плохо, можно - плохо. И все кто-то "что-то с чем-то", не я "не способна просто принимать то, что дают".

 

Zida, по-моему, ты перестала за собой замечать эту черту))) Но, наверное, тебе так легче воспринимать что-либо? Это риторический вопрос. И знаю, что ты не обидишься)))

ты же знаешь, я всегда за конструктивную критику :)

почему  я воспринимаю ситуацию с соцсетями так - написала выше. 

кстати, в мышеловке тоже что-то таки дают :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9394 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 07:04

во-первых - заметка о своем аккаунте в соцсетях - ни разу не обращание "в никуда". это если написать подобное  на заборе, тогда соглашусь. но никак не на странице модели LJ.  это фактически прямой призыв фоловить и общаться вне сайта.

во-вторых - я за уменьшение налогового давления на бизнес   устранение ненужных правил. но здесь жас сам себя превзошел, т.к. эта хрень с соцсетями лишь все усложняет. они тупо добавили еще парочку немаленьих мин на поле, и подорваться на них теперь еще легче прежнего, т.к.  тут личные контакты можно, а тут - нельзя. 

и в третьих, лично мне это все вообще пофигу. я могу вывалить свои контакты туда, но как с этой орды беггаров поиметь денег через инсту и фб?  пока что я путей не вижу, разве что обид будет больше от денежных мемов -типа не ответила вовремя, не хочешь общаться бесплатно етс. словом все тоже самое, чтот и со скайпом и другими оплатами вне сайта - сдуваются они быстро и приносят только головняк.

 

 

Воот, а я тут проблем не вижу. Если кто-то недостаточно умен, чтобы видеть нюансы - это проблемы того человека, а никак не мои)) Естественный отбор.

 

А спорить в никуда или нет я не буду, вернее, я озвучила свою позицию, но объяснять ее тут - только тему засорять. Также как и по поводу третьего пункта. На которые не все, как ты, например, могут смотреть с точки зрения денег, или не настолько прямо ;) Это не для обсуждения, это просто направление движения мысли



#9395 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 08:16

поняла. спасибо. вот это нежданчик. буду знать.



#9396 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 06:06

поняла. спасибо. вот это нежданчик. буду знать.

есть идеи, как это использовать для профита?

у меня на кам4 были все соцсети привязаны, выхлоп нулевой.  

только приходит кучка радостных дебилов, которые почему-то считают, что я с ними буду заниматься тем же что и на сайте. и за бесплатно.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9397 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 06:15

Я не использую. Именно потому что они начинают считать, что мы настолько хорошими друзьями стали, что теперь точно можно члены слать бесплатно.
Есть модели, которые любят и умеют дружбу водить без вот этого вот всего, принцесски с тоннами воздыхателей, охающих на каждое фото в парке, в парикиахерсеой, в зале и радых знать больше о ее жизни, им это выгодно.
Но для всех это выгодно не с денежной точки зрения а с точки зрения укрепления связей.
Ну и кто-то, конечно, левак толкает)) Все-таки ограничений на обмен данными нет. Лично мне это неинтересно. Я только слегка приоткрываю свою оффлайновоюую жизнь - саммиты там, съемочки, путешествия, забавное из чата, ну и порассуждать иногда прибивает на околовебкамную тематику.

#9398 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 06:16

А, ну еще сам Жас отмечает в своих публикациях. Так залетные новые могут появиться.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 28 Июнь 2019 - 06:18


#9399 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 06:30

А, ну еще сам Жас отмечает в своих публикациях. Так залетные новые могут появиться.

они тебя тегают?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9400 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 06:48

они тебя тегают?


Профиль отмечают. Но это было еще до заметки. Хотя ты их тоже можешь отмечать. Понравится - лайкнут-репостнут-комментнут, как со студийными в твиттере делают

Сообщение отредактировал Elovebirds: 28 Июнь 2019 - 06:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)