Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#9341 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 05:01

Ну и где ваууу эффект от жирного траффика? У меня он что-то обратно пропорционален. Так мало у меня и в обычные дни не сидит.... боже, дай мне сил доработать период и потом отпуск, аж до августа. Ухожу на охрененно длинный перерыв, но все заипало. Надо поправить здоровье в первую очередь.

я уже давно скептически отношусь к из акциям , распродажам и hige trafic. Моделей выскакивает в разы больше, что уменьшает кол во мемов в моей комнате, весь траф и распределяется на всех . В итоге все  как и в обычный день , а то и хуже.



#9342 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 05:29

 

Ну и где ваууу эффект от жирного траффика? У меня он что-то обратно пропорционален. Так мало у меня и в обычные дни не сидит.... боже, дай мне сил доработать период и потом отпуск, аж до августа. Ухожу на охрененно длинный перерыв, но все заипало. Надо поправить здоровье в первую очередь.

я уже давно скептически отношусь к из акциям , распродажам и hige trafic. Моделей выскакивает в разы больше, что уменьшает кол во мемов в моей комнате, весь траф и распределяется на всех . В итоге все  как и в обычный день , а то и хуже.

 

хуже.

хотя траф везде сломался в понедельник-вторник.

фиг его знает в чем дело, может пятно на солнце новое выскочило. или там ктулху что сожрал не то.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9343 LiveJasmin - 2 Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 06:49

Я вот думаю о жасмине, но там же нельзя, чтобы животные попадали в камеру, да? И нельзя показывать хвостик лаша?

зоофилию там нельзя, против кошек в кадре у них ничего не написано. И в привате вроде как кису нельзя в кадре. 

Лаш нельзя.

Я конечно двери закрываю, но котан научился их открывать.



#9344 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 21:37

лучше скажи как у тебя с трафом в последние три дня :)
у меня сегодня антирекорд наверное получился - 6 баксов.
ыыыыы

Вот сегодня могу ответить, норм траф))

#9345 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 22:51

лучше скажи как у тебя с трафом в последние три дня :)
у меня сегодня антирекорд наверное получился - 6 баксов.
ыыыыы

Вот сегодня могу ответить, норм траф))

Новый период - почти всегда траф получше в начале.
Но пока проверить не могу, сделала себе выходной :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9346 LiveJasmin - 2 Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 22:10

девочки, на этом сайте есть смысл регаться, если нет как в студиях красивой комнаты, мощного света и тп?



#9347 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 04:40

девочки, на этом сайте есть смысл регаться, если нет как в студиях красивой комнаты, мощного света и тп?

Нет, если это будет один из 3/5/7 сайтов, на которых вы одновременно работаете, не готовы уделять ему минимум 40 часов в неделю и не готовы морально к работе с фри чатом. Комната, свет и тп вторичны.

#9348 LiveJasmin - 2 Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 11:19

 

девочки, на этом сайте есть смысл регаться, если нет как в студиях красивой комнаты, мощного света и тп?

Нет, если это будет один из 3/5/7 сайтов, на которых вы одновременно работаете, не готовы уделять ему минимум 40 часов в неделю и не готовы морально к работе с фри чатом. Комната, свет и тп вторичн

я читала, что у кого нет профи света, шикарного интерьера, новой камеры и тп , то платят меньше. насколько я поняла, совмещать Жас с фришным сайтом не получится



#9349 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 11:24

С фришным точно нет, если во фри вы делаете все. Это премиум сайт - основной доход в привате. Читали правильно, но даже имея все тех условия, о которых вы говорите на 200% уровне вы можете мало получать. Не потому что сайт платит меньше, а потому что в приват не берут. Висеть все время в мемберке не вариант, хотя если 3 копейки вам важны то можно и так...

Интерьер совсем не обязательно студийный, работают же как-то из дома, но вот с остальным на начальном этапе придется заморочиться и, повторюсь, это всего лишь условия для входа на сайт, дальше начинается веселье))

К чему я все это говорю: очень трезво оцените свои возможности и желания и если готовы пахать и пахать, то в добрый путь. Держать этот сайт как запасной аэродром лично я не вижу смысла, проще еще фришных тогда понаоткрывать. Штук 10)) 


Сообщение отредактировал Elovebirds: 19 June 2019 - 11:28


#9350 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 June 2019 - 21:35

Ну, так себе идея. Для тех, у кого интерьер убогонький, есть категория аматер, там можно как угодно.
Но процент, насколько помню, меньше, а правила относительно поведения во фри и в привате такие же дурацкие.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9351 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 June 2019 - 21:50

Ну, так себе идея. Для тех, у кого интерьер убогонький, есть категория аматер, там можно как угодно.
Но процент, насколько помню, меньше, а правила относительно поведения во фри и в привате такие же дурацкие.

30% неизменно. Вечно и навсегда, больше только меньше))

#9352 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 20 June 2019 - 23:49

Ну, так себе идея. Для тех, у кого интерьер убогонький, есть категория аматер, там можно как угодно.
Но процент, насколько помню, меньше, а правила относительно поведения во фри и в привате такие же дурацкие.


За несоответствие требования жаса (гламур-мур-мур), в других категориях, влепят -5%.
С другой стороны, свет с али недорого стоит, я себе там покупала, около 120-140$ за три комплектных зонтика.
Стену можно просто белую, навешать картин и прочей шелухи. Там у админов чувство вкуса варварски ампутировано.
В общем, это все не так дорого и сложно.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9353 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 June 2019 - 23:58

Ты уверена, что оно ампутировано, а не упрощено под реалии жизни? Иначе никто бы с домашними замаскированными по типу "и так сойдет" интерьерами не работал)) А вот чисто белая стена это очень плохой вариант - белый слишком контрасевй цвет и убого будет смотреться даже если на его фоне опупенная кровать будет, пожтому и надо его максималтно завещиввтт. Вообще самый оусший вариант - это нейтральные бежевые и серые цвета.
Но это не суть. Суть в том, что попыжится девочка, усилия приложит, денежку (а как без нее), а работать сложно на премиум сайте после фришного будет. Вот и получается, что зря все.
Пы.Сы. Каждому свое. Для меня приватный сайт самый лучший))

#9354 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 00:54

Ты уверена, что оно ампутировано, а не упрощено под реалии жизни? Иначе никто бы с домашними замаскированными по типу "и так сойдет" интерьерами не работал)) А вот чисто белая стена это очень плохой вариант - белый слишком контрасевй цвет и убого будет смотреться даже если на его фоне опупенная кровать будет, пожтому и надо его максималтно завещиввтт. Вообще самый оусший вариант - это нейтральные бежевые и серые цвета.
Но это не суть. Суть в том, что попыжится девочка, усилия приложит, денежку (а как без нее), а работать сложно на премиум сайте после фришного будет. Вот и получается, что зря все.
Пы.Сы. Каждому свое. Для меня приватный сайт самый лучший))


Угу, уверена. Особенно, когда они дают свою экспертную оценку "качества фото".
Типа вот эта композиция не гламурна ни разу,иди переснимай. Даже если с технической стороны фото безупречно.
Имхо, это лежит вне компетенции админов, с "глубоким художественным вкусом". А если загрузила модель некрасивое фото - сама за это и поплатится.
Насчет белой стены - прийдется разбавлять картинами/ другим антуражем. Да, с цветами будет не фонтан, но это весьма бюджетный вариант. Можно и другой бекграунд придумать без ремонта, особенно если квартира сьемная.
С остальным согласна.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9355 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 00:57

Причем здесь вкус в интерьере и оценка фото? Ладно, не важноbiggrin.png

Фото они вообще не оценивают с точки зрения вкуса - только с технической. Композиция - это тоже техническая часть))



#9356 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 01:01

Причем здесь вкус в интерьере и оценка фото? Ладно, не важноbiggrin.png
Фото они вообще не оценивают с точки зрения вкуса - только с технической. Композиция - это тоже техническая часть))


Оценивают. Мне написали, что кирпичная стена на бекграунде - не гламурно. Чесное слово, именно так и сказали. Другой админ фотку заапрувил. Правда после тыканья носом, т.к. сначала идут стандартные отписки, типа мои коллеги все сказали правильно (на самом деле никто никуда и ничего не смотрел).

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9357 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 01:43

Промолчу. Не знаю откуда у вас эти проблемы берутся))

#9358 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 02:00

Промолчу. Не знаю откуда у вас эти проблемы берутся))

с жасмина. откуда же еще? :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9359 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 07:30

О, больная тема про фото. Года два на главной стояла фотка, не было проблем ни с качеством, ни с композицией. Тут кароч попросила другую фотку аппрувнуть, а этот *** мне основную отклонил. Я спрашиваю, чувак, какого **, а он мне - не гламурно. То есть два года всем было гламурно, а этот хуила решил по-другому. Я его спрашиваю, меня "негламурно" не устраивает, если отклоняете, объясняйте в чем конкретно проблема, начались стандартные отписки, блабла, посмотрите вики, вот вам фотки и прочая чухня. Я ему опять, что это все хуйня и всем викивским требованиям моя фотка соответствует, на что он мне в конце ответил, ну это моё личное мнение. Какое блять "твоё мнение", мудила ты криворогий!? Раз вы так от моделей требуете скрупулезного соблюдения всех ваших идиотических правил, то и сами будьте добры, соблюдайте. Я можт тоже хочу сосками во фри светить, а чо, это моё личное мнение/желание, а вы меня за это штрафуете.

По техническим вопросам та же самая херня. Один из 10 админов, реально шарит че он там делает, остальные же кроме муууу нихера сообразить не могут. Был затык с жаскамом, причём именно со стороны приложения. Незабвенные часов 10 в течении недели я провела в общении с саппортом, и только один, умничка, за 10 минут все мои проблемы решил, а остальные - мухрю, ну незнаааааю, ну попробуйте перезагрузить че нибудь, а вдруг поможет.

Так что да, то, что состав жасовского саппорта в 90% это абсолютно нешарящие болваны - уже, кажется, аксиома.



#9360 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 08:00

Bou, поставила бы 10 лайков, но форум не позволяет.

А что за тех.проблемы были?
У меня сегодня жаскам начал выдавать уводемление о истечении срока лицензии кодека н.264
Это ппц какой-то

Сообщение отредактировал Zida: 21 June 2019 - 08:09

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)