Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#9261 LiveJasmin - 2 Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 11:26

Девочки! Спасибо вам за ответы!

#9262 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 14:09

Девочки, кто работает недавно, как вам сайт? Не хочу никого обидеть,но,как по мне, сайт тяжелый. Мне кажется, тот же Чатур в 10000 раз лучше. Решила попробовать этот сайт, зарегистрировалась, сегодня первый день работы. Одни хамы и попрошайки. Одни мразоты... Чтобы их... Слов нет...Два часа собиралась выйти в онлайн, придумывала образ, вырисовывала губы, замазывпла свои прыщи-дрыщи... И тут такой облом...

да и у сайта еще требований куча к тому же



#9263 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 14:15

Боже, как вспомню нью период, так вздрогну. Этот их ценник 0.99 для нищебродов. Какой толк в этом промоценнике? На Жасе прям целая команда, они ходят только на ценник 0,99. Им вообще похер на кого дрочить, лишь бы дёшево. Из за этих нищебродов нормальные платежеспособные мемы и не успевают взять в приват. Вот посмотрите, как кончится промо, сколько из этих любителей халявы придёт к вам по нормальному ценнику. У меня с промо ни одного постоянника. Зато столько хардкора как запрашивали тогда , больше в моей истории вебкама не было. Я однажды из вредности захерачила ценник 9,99. Приватов было очень мало, зато самое откровенное, что я делала это был легкий тизинг с минимумом оголения.

#9264 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 15:26

я когда новенькой была на сайте то мне ничего не обычного и трудного на нем не показалось в плане работы, по-моему как везде. 



#9265 LiveJasmin - 2 FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 16:51

Девочки как сделать хорошее разрешение ?(

#9266 LiveJasmin - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:22

надо же,на этот раз я так же ввела фамилию и всё получилось, потом доки) жду подтверждения регистрации ) судя по правилам этого сайта он мне должен подойти лучше всего. ну...посмотрим.

Привет! Как успехи? начала работать на этом сайте. какие первые впечатления?



#9267 LiveJasmin - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:34

Добавила аккаунт 2й на жасе, в категории amateur. Не могу в нем найти раздел фото,чтобы добавить фото на аватарку хотя бы. Или в этой категории это не требуется,не пойму,подскажите пжл?

Фото нет в этой категории. В этой категории 30% от установленной стоимости получает модель и это фиксированная цена? Девочки, сколько вы устанавливаете стоимость привата?



#9268 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:00

 

Добавила аккаунт 2й на жасе, в категории amateur. Не могу в нем найти раздел фото,чтобы добавить фото на аватарку хотя бы. Или в этой категории это не требуется,не пойму,подскажите пжл?

Фото нет в этой категории. В этой категории 30% от установленной стоимости получает модель и это фиксированная цена? Девочки, сколько вы устанавливаете стоимость привата?

 

По стоимости привата ориентируйтесь сами,   как вы считаете  сколько вы стоите, что делаете в пвт и так далее. То что у Кати 4.99 и она не вылазит из пвт , а у Светы  1.99 и она постоянно во фри , ну вам это вряд ли чем то поможет . Вы должны чувствовать мемберов , на сайте есть и нищеброды и платежеспособные . Вопрос в том что , зацепите ли вы платежеспособных ?


Сообщение отредактировал Kittycutie: 30 Май 2019 - 19:02


#9269 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 08:34

Девочки как сделать хорошее разрешение ?(

сплиттер. визит  X или верисофт.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 31 Май 2019 - 08:34


#9270 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 10:09

Девочки как сделать хорошее разрешение ?(


Что озачает сие? Жасминкам все равно транслирует в 800*480 (плюс-минус, не помню точно). Даже если ваша камера работает в 4к. Но это это уже другой аспект вопроса, а именно - качества картинки. Поэтому - камера, свет, рабочий комп.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9271 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 16:38

срочно нужна помощь



#9272 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 16:50

срочно нужна помощь


А что случилось?



#9273 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 17:03

короче, был мембер в привате, уже не первый раз, странненький он, но они все такие

сначала он зашел - сказал, что не видит меня, перезашел - молчит, я печатаю и говорю голосом одновременно,

он полностью меня игнорирует, потом спрашивает , а я первый в привате - отвечаю да (печатаю и голосом), он продолжает игнорировать все, что говорю, потом пишет " ты в привате с кем-то другим" и уходит

и тут же прилетает жалоба и снимают деньги (жалкие 16 долларов, но не в сумме дело), иду в поддержку, там какой-то ебанат, пишет, что я игнорировала мембера, то есть от меня типо не поступал текст, а то что я говорила голосом - они морозятся, 

все еще сижу с поддержкой и в бешенстве 



#9274 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 18:00

спустя 2 часа - жалобу аннулировали,

 

кстати, заметила, что тут многие не разобрались, что такое чарджбек - чарджбери снимают только, если была использована чужая карта мошенником и банк делает возврат средств,

а жалобы от мемберов тут не причем (протекшен у меня есть конечно),

еще добавлю, что когда мне прислали жалобу и сняли деньги, прошло всего несколько минут от конца привата, то есть мембер пожаловался - автоматически сняли деньги даже не разбираясь,

а я уже два часа доказывала, что все сделала правильно и моей вины нет



#9275 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 21:14

Ну это бич жаса да, надо еще все силы прикладывать и старания и долго с ними качаться чтоб чего-то добиться

#9276 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 22:03

Ну это бич жаса да, надо еще все силы прикладывать и старания и долго с ними качаться чтоб чего-то добиться

 

Нет слов, я наивная, подумала, что недоразумение и все быстренько вернут, но админ начал такую хрень писать, в итоге подловила его много раз на противоречии самому себе , выжимая из него детали. Причина возврата средств "the performer was inactive when paying member entered paid chat",  вот пока разбирали выяснилось, что я отвечала на все его вопросы, но не ответила на последний (он сразу вышел). В общем, админ писал полнейшую ересь, выдумывая каждый раз новую причину, что бы не отдавать деньги, но в любом случае это все не попадало под "performer was inactive", ну и не моя проблема, что у них глюки на сайте, что мой текст не проходил, а аудио мембер не включил. Написала, что сделала скрины всей переписки и буду отправлять на почту, обсужу это на предстоящем саммите (послезавтра вроде) и тд, что админ нарушает правила, так как очевидно было, что я мембера не игнорировала, а наоборот все время разговаривала, спрашивала слышит ли он меня и видит ли текст.. а админ мне полную чушь писал в ответ. Тогда возникла пауза, а потом он очень недовольный сообщил, что этим вопросом занимается "соответствующая компания"  и были обнаружены технические проблемы, проверьте, деньги были возвращены.



#9277 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 00:49

 

Ну это бич жаса да, надо еще все силы прикладывать и старания и долго с ними качаться чтоб чего-то добиться

 

Нет слов, я наивная, подумала, что недоразумение и все быстренько вернут, но админ начал такую хрень писать, в итоге подловила его много раз на противоречии самому себе , выжимая из него детали. Причина возврата средств "the performer was inactive when paying member entered paid chat",  вот пока разбирали выяснилось, что я отвечала на все его вопросы, но не ответила на последний (он сразу вышел). В общем, админ писал полнейшую ересь, выдумывая каждый раз новую причину, что бы не отдавать деньги, но в любом случае это все не попадало под "performer was inactive", ну и не моя проблема, что у них глюки на сайте, что мой текст не проходил, а аудио мембер не включил. Написала, что сделала скрины всей переписки и буду отправлять на почту, обсужу это на предстоящем саммите (послезавтра вроде) и тд, что админ нарушает правила, так как очевидно было, что я мембера не игнорировала, а наоборот все время разговаривала, спрашивала слышит ли он меня и видит ли текст.. а админ мне полную чушь писал в ответ. Тогда возникла пауза, а потом он очень недовольный сообщил, что этим вопросом занимается "соответствующая компания"  и были обнаружены технические проблемы, проверьте, деньги были возвращены.

 

имя админа можно? занесу в свой личный список дебилов 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9278 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 03:06

А смысл? Там все админы нынче дебилы. Взяли мои профильные студийные! фото и просто сняли. Вот 2 года они висели и все норм, а тут резко при переходе чего-то там на мобильную версию мои фото стали неподходящими. Я вот не буду спорить по поводу своей фигуры и лица, но вот фотки отличного качества, снятые профессиональной камерой, все там и со светом и по качеству гуд. Пишут мне, фото плохого качества, не студийные. Божечки, я их прям хуями крыла и сказала глаза разуть и ещё раз взглянуть на фото. Пишут как боты, даже нихера сами не смотрят. Те, кто лижут Жасу идут мимо и не читают. Фото приняла другая смена. Все фотки, залитые в Жас, летают по инету. Мне вот в звезду не упало светить себя лишний раз, ещё и платить за съемку кому-то. Обойдутся старыми фотками. Я не претендую на топ, делаю свою минималку и пусть отъебутся от меня. Всех любопытных, которые сейчас закидают, что ж я не иду на другие сайты, успокою - не вашего ума это дело. То, что меня устраивает работать здесь, не значит , что мне все нравится. Уж выбрала для себя этот сайт, есть мои поклонники и я из никому не собираюсь оставлять, гордо удаляясь с сайта. Но моего отношения к команде Жаса это не меняет. Я у них не наемный работник. По сути, я пользуюсь их платформой и плачу им за это процент, и не малый. А кто платит, тот и музыку заказывает. Я не считаю себя работником Жаса, я ощущаю себя их клиентом, оплачивая услуги, поэтому не вижу смысла нахваливать то, за что я же плачу деньги. Я потребитель их услуги- пусть будут добры предоставлять услугу соответствующего качества.

#9279 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:46

Они действительно там все дебилы. А еще такое чувство, что читают этот форум.

Сегодня захожу работать и они присылают мне типо пенальти (просто предупреждение типо) - ту же самую причину + убирают на один день из авардс по причине "я не предоставила эротический контент, который мембер просил", а он ничего не просил,если что.

Опять с ними спорила, сделала скрины их бреда, теперь сижу работаю и чувствую, что сейчас они буду придираться ко всему.

Еще заявили, что у них нет доказательств, что есть проблема, когда мембер не видит текста в привате, потому они ничего сделать не могут, типо никто им не присылал скрины из девушек.

Поэтому просьба, закидайте этих дебилов скринами, пожалуйста, и не забывайте делать скриншоты переписки в онлайне иначе не считается, что обращались.



#9280 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:03

Сейчас работаю, но чуть позже напишу им на почту, что пенальти, что я игнорировала мембера не соответствуют действительности и приложу скрины с перепиской с админом, где мы разбирали, что я говорила голосом и ответила на пару фраз, которые мембер написал, так же, напишу, что бы посмотрели историю моих обрашений в тех поддержку, так как я уже писала об этой проблеме (не виден мой текст мемберам в привате) и прилагала имена мемберов и приложу скрин, из моего меил бокса. где другой мембер писал, что не видел моего текста в привате.

 

А вообще, почему я должна тратить мое время на такие вещи О_о  Это дно какое-то.

Это так мерзко, когда все все понимают, но пишут в ответ любой бред, только бы не возвращать деньги, а когда пришлось вернуть, то все равно оставить меня виноватой во всех бедах, хотя все и так очевидно.

 

Похоже придется регистрироваться на сайтах с токенами, уже морально готовлюсь.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)