Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#9161 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 09:42

Я тут не помощник, у меня для этого специальный человек есть. Констатирую только факт - 2 Гб это дохерищща объем, несколькоминутный ролик, соответствующий их требованиям, весит в разы меньше.

#9162 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 13:13

Чтобы сжать 1-минутный ролик 1920 на 1080, снятый на проф зеркалку, до 100 мб или меньше нужно просто потратить 15 минут на изучение какой-нибудь проги типа премьер про (включая скачивание портабл версии с торрента). Для альтернативно одаренных  можно еще погуглить как это сделать, если в интерфейсе разобраться не можете.\ (я не издеваюсь над вами, я сама так делала)



#9163 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 14:46

сняла на зеркалку , обработала в мувимейкер - все приняли  lol 



#9164 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 17:20

На счет видео - зачем экономить?
Обратитесь к оператору, сделайте красивое качественное видео, пока делаете например премиум видео (для продаж, эффектное) сделайте еще его бэкстейдж или из основного несколько моментов вырезать (опять же видеограф сам пусть это делает) и сделать еще одно видео для фри. Это ваш профиль - ваша визитка и реклама! Если оно эффектно - поверьте, это дает толк! И мемам интересно (конечно в идеале раз в 3-4 месяца снимать новые проф фото и видео), и так ощущение что трафик лучше становится (может это негласная схема у админов но я такую закономерность каждый раз замечаю, может в чемто другом дело, но новых людей больше становится). А когда видео некачественное или просто что попало вихляние на камеру ни о чем и некрасиво снято - потом еще и обстебать могут, зачем себе настроение портить? Плюс самой то не очень приятно пересматривать допотопные свои же видео и рукалицо во время просмотра...
я никогда сама не снимала но первое видео было снято фотографом и это ужас. Что доказывает, что не всякий фотограф умеет делать видео (но такие есть, но цены как в европе, но результат!!!) , просто серьезно надо отнестись к выбору видеографа. Вкладываться финансово в работу - важно, считаю, и оправданно. Это не просто для галочки в «селектед», это маркетинг, и тут жас все таки прав - сначала оценивают страницу (как минимум профильную фотку или фришное видео пока вы в привате или офф), потом нас.
Ну и конечно не надо время убивать и голову ломать с процессом обработки видео самой

#9165 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 21:48


Вы щас шутите? У меня последнее видео 4,5 минуты весит 424 Мб и качество огого, и сделано проф оператором. А 2 Гб это чуть ли не размер полнометражки grin.gif
Может, это все же вам стоит подружиться с некоторыми программами по обработке?))

увы серьезно, я уже не знаю как сожрать размер без потери качества, обрабатываю в премьере или в афтер эффекте(

Сони Вегас про поможет. Там особо ничего и не надо уметь, достаточно загрузить ролик и переконвертировать в нужный размер/формат. Масса предустановок есть.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9166 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 21:54

я кстати не заметила чтобы они особого качества фото требовали, я даже фотки с телефона грузила, а вот цука видео им подавай, чтоб нарезка была профессиональная, да только размер видео 16:9 HD resolution (1080p); minimum 1920 * 1080 до 2гб. Это как? У меня видео, до 2гб, будет максимум 3 минуты. Как я загружу свой длинный контент под их требования, когда он весит больше допустимого??? пусть уж их погромисты как нибудь сделают сами урезалку качества до 2гб


У них вечно танцы с бубном вокруг профильных фоток. Тут даже солюшн был, как апрувить фоты. Автоматом не апрувятся даже профи фотки, все нужно через задницу. А это делает нервы и нехило так отвлекает. В итоге модель недобирает и в т.ч и жас, теряет деньги.
Как-то у них нет баланса между здоровым смыслом и палками в задницу.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9167 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 22:26

Черезчур перегибаешь. Нет никаких танцев и аппрувятся достаточно быстро при условии соблюдения требований. А требования, в принципе, такие же как и к обычным фото, но более жестко насчет света, размытости/шумов и композиции. Хотя тоже ничего смертельного, достаточно просто иметь их ввиду в процессе съемки и дать фотографу конкретное ТЗ при обработке, если прям совсем боишься.

#9168 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 00:04

Черезчур перегибаешь. Нет никаких танцев и аппрувятся достаточно быстро при условии соблюдения требований. А требования, в принципе, такие же как и к обычным фото, но более жестко насчет света, размытости/шумов и композиции. Хотя тоже ничего смертельного, достаточно просто иметь их ввиду в процессе съемки и дать фотографу конкретное ТЗ при обработке, если прям совсем боишься.

неее, ни разу не быстро. но вполне реально за полчасика из заапрувить. правда потом как работать - тоже вопрос. но я выше изложила.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9169 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:02

у кого также:  400-500 гестов и 0 гостей? какое-то втф. перезагружала и все равно гесты накапливаются, а мемберов от силы 1 доходяга.

раньше было хоть 15-20 мемберов. а сейчас только одни гесты.



#9170 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:05

Вчера ЖасминКам обновился, но все норм было и по гостям и по мемберам



#9171 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:08

у меня сейчас сидит от силы 5 калек. уже не как раньше что можно в чате видеть 15-20-30. но гостей всегда было не много. а вчера........будто на бонгу попала где 1000 ботов у модели.



#9172 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:10

у меня сейчас сидит от силы 5 калек. уже не как раньше что можно в чате видеть 15-20-30. но гостей всегда было не много. а вчера........будто на бонгу попала где 1000 ботов у модели.


У меня обычное количество гестов было, но необычно много новых мемов бомжеватого вида.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9173 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:27

поняла. у меня наоборот. =D



#9174 LiveJasmin - 2 Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:28

Всем привет)

Подскажите, пожалуйста,кто паралельно работает на мейте,безопасность на джазмине такая же?Так как на мейте если возможно закрыть несколько стран и незарегистрированных пользователей,если ли такая же возможность на джазмине



#9175 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:37

Всем привет)

Подскажите, пожалуйста,кто паралельно работает на мейте,безопасность на джазмине такая же?Так как на мейте если возможно закрыть несколько стран и незарегистрированных пользователей,если ли такая же возможность на джазмине

 

Банится страна резиденции (только гости или гости и мемберы) и дополнительно полный бан 3 стран на выбор (или штатов для США)



#9176 LiveJasmin - 2 Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:15

 

Всем привет)

Подскажите, пожалуйста,кто паралельно работает на мейте,безопасность на джазмине такая же?Так как на мейте если возможно закрыть несколько стран и незарегистрированных пользователей,если ли такая же возможность на джазмине

 

Банится страна резиденции (только гости или гости и мемберы) и дополнительно полный бан 3 стран на выбор (или штатов для США)

 

Значит, гости которые находят в не заблокированных странах смогут иметь доступ к моей страницу?Все верно?



#9177 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:20

да. + стоит учесть факт что большинство использует ВПН) готовьтесь что рано или поздно появится в чате русскоговорящий) 



#9178 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:21

Значит, гости которые находят в не заблокированных странах смогут иметь доступ к моей страницу?Все верно?


А где-то гости блокируются сами по себе без бана? :D без бана вы можете только отключить гостям возможность писать сообщения в чате

#9179 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:23

да. + стоит учесть факт что большинство использует ВПН) готовьтесь что рано или поздно появится в чате русскоговорящий)


Звучит так, как будто это событие равнозначное апокалипсису :D ну появится, ну заговорит, ну забаните молча или просто проигнорируете. Не большая проблема, в принципе))

#9180 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:28

я не баню. ко мне приходят адекватные)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)