Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#9141 LiveJasmin - 2 jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 14:24

ЧТО С ЖАСОМ СЛУЧИЛОСЬ??УЖЕ 4 ДНЯ ТУХЛЯК



#9142 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 17:55

У меня ощущение, что их рукожопые программисты опять перемудрили. Приваты работают хреново, вибротой коннектит через раз постоянно отключаясь,живет своей жизнью. явно проблемы на стороне Жасминкам. И только фрибеггерам все хорошо - бан не работает, смотри не хочу, во фри чате никаких сбоев. Когда уже менеджмент поймёт, что бабло приносят платящие мемберы, и надо отталкиваться от их нужд

#9143 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 18:47

У меня вайбротой еще первой волны, как только они ввели эту функцию, и вообще ни разу не было никаких проблем.
А бан не работает только постоянно с одними и теми же мемберами, их парочка и их ники я уже знаю, хз почему именно они.
А вообще, иногда возникает ощущение, что реально мы на разных сайтах работаем. Никто не достает просьбами, в чате всегда есть народ (платежеспособность которого зависит от фазы месяца и это воспринимается нормально, а не капец тухляк), при желании разговорить всегда есть кого. Ну и повторяться не буду, что не бесит меня никто :D Ассимилировала давно в экосистеме, в этом и секрет, ну или все же попроще отношусь)))
Кстати, я на саммит в Руминию еду (да, за свои деньги и по доброй воле), поэтому если есть вопросики технического плана, можете накидать в личку, пообщаюсь, время будет.
P.S.Еще раз подчеркну - ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА и конкретные, а не из категории "почему такой тухляк" и куда делись все мемберы. Ибо послом доброй воли и негодующим гласом народа я не работаю, но проблем с жасминкамом у меня действительно очень мало и я просто могу что-то не знать или не считать важным (например, мне пофиг вообще как работает бан, я его использую только отсилы для 4-5 постоянных ников и, как правило, без эксцессов)))

#9144 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 19:17

Что за страна такая - РумИния?)))
Вообще и правда траф просто умер. Новых людей заносит крайне редко, хорошая статистика только благодаря постояхам и каждодневной, систематичной работе в одном режиме (я про часы онлайн и время выхода). Дома сложнее, конечно, такую дисциплину держать, но если получается - это хорошо сказывается на работе.
Еще с2с стал тупить часто , мемы психуют
Админы просто тупездни, тупейшие вопросы якобы для уточнения , но проблемы не решают и вообще говорят, что и так все норм )))

#9145 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 20:26

У меня вайбротой еще первой волны, как только они ввели эту функцию, и вообще ни разу не было никаких проблем.
А бан не работает только постоянно с одними и теми же мемберами, их парочка и их ники я уже знаю, хз почему именно они.
А вообще, иногда возникает ощущение, что реально мы на разных сайтах работаем. Никто не достает просьбами, в чате всегда есть народ (платежеспособность которого зависит от фазы месяца и это воспринимается нормально, а не капец тухляк), при желании разговорить всегда есть кого. Ну и повторяться не буду, что не бесит меня никто :D Ассимилировала давно в экосистеме, в этом и секрет, ну или все же попроще отношусь)))
Кстати, я на саммит в Руминию еду (да, за свои деньги и по доброй воле), поэтому если есть вопросики технического плана, можете накидать в личку, пообщаюсь, время будет.
P.S.Еще раз подчеркну - ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА и конкретные, а не из категории "почему такой тухляк" и куда делись все мемберы. Ибо послом доброй воли и негодующим гласом народа я не работаю, но проблем с жасминкамом у меня действительно очень мало и я просто могу что-то не знать или не считать важным (например, мне пофиг вообще как работает бан, я его использую только отсилы для 4-5 постоянных ников и, как правило, без эксцессов)))

Скажем так, есть и часть правды из цитируемого поста, но и из твоего тоже. Жас, он такой... многогранный!
Что передать? Матерными словами нельзя, я так понимаю?
Писала выше и давно - скрин по кнопке репорт. Ну чесное слово, задолбали с этим "чем докажешь?" (Кокаинум, блин. Сори если кто не понял), а чат уже улетел в запределье.

Убрать дебильные "советы часа от жаса" в приложении - все равно текст полностью не отображается и клик по нему не работает. Тупо место занимает.

Почему постоянно слетает текст в приглашении для гестов, нужно раз в пару дней тыкать мышкой в копку ON.

Продлить "послеприватье" хотя бы до минуты - блин, жалко им что-ли? Мы же не в армии, чтобы за 30 сек одеваться.

И чтобы рейтинг модели (звезды/голоса) отображался или на главной или в приложении. Ну вот этого вообще не понимаю - если хоум кантри залочен вусмерть, то фиг его увидишь без помощи сапорта. А ждать по 15-20 минут, пока лок отпустит - ну его нафиг. Лично я впн не использую и это очень напрягает.

И было бы очень неплохо, чтобы их попустило с мега-супер-качеством фото-видео в обязательном разрешении стопицот на мульйон. Реально, мемам на это даже не пофигу, они про это и не подозревают.

И для финала - эти долбаные тонны правил! Хоть бы перестали казнить за ненаписание мему "персонал дата прохибитед енд ай кент алов ит". Тоесть, если модель не спрашивает сама или не дает в ответ контакты, то чтобы не обязательно писать эту негодующую фигню каждый раз на радостно посланый очередным недоумком мейл/скайп/номер телефона и т.д.

Вот. Может еще что-то, допишу если вспомню.

Сообщение отредактировал Zida: 08 Май 2019 - 20:28

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9146 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 21:10

Про скрин по кнопке саппорт я тоже уже писала)) Кому эта кнопка вообще нужна? Я за 6 лет работы вообще ни разу ей не пользовалась. Хотя подозревая, что раз не встраивают значит есть причины и я могу только узнать какие именно. Если мне соизволят ответить, конечно, не факт что на саммите будут технари, а аккаунт менеджеры, понятное дело, в этом не разбираются.

 

Далее отвечаю сразу, даже не задавая вопросов, но прекрасно зная ответ, одно большое жирное НЕТ и НИКОГДА

 

Убрать дебильные "советы часа от жаса" в приложении...

И было бы очень неплохо, чтобы их попустило с мега-супер-качеством фото-видео в обязательном разрешении стопицот на мульйон. Реально, мемам на это даже не пофигу, они про это и не подозревают.

И для финала - эти долбаные тонны правил! 

Никто и никогда не будет менять никакие правила только из-за того, что модели-индивидуалки из России и Украины, в большинстве своем, еще и работающие на нескольких сайтах, очень ленивы, чтобы им следовать, и считают правила тупыми. Да, да, лень, любовь все нахалявку получить и желание обойти правила для собственной выгоды - это чисто наше)) Ни Колумбия, ни Румыния не жалуются на это, более того, даже наши студийные модели на это не жалуются (уж не потому ли, что им самим не надо этим заниматься))) А кому-то и дебильные советы помогают, даже неполностью прочитанные (хотя почему не разворачиваются я, конечно, же уточню). И проф съемки в радость и гораздо эстетичнее чем самопал с вебки (о боже, у нас цена этому вопросу настолько небольшая по сравнению с Европой, что хоть каждый месяц делай эти съемки, не в деньгах дело, как правило). Про качество медиаматериала вообще глупо заикаться, потому что это стратегия, которую сайт выбрал много лет назад и считает своей фишкой. Экономически просчитанной и маркетингом обоснованной, я уверена)))

В общем, как обычно все упирается в 2 вещи: 1) или принимай правила или не работай на жасе 2) (мое коронное, для тех, кто в теме) если не пытаться идти против течения, а поймать волну, то работа становится проще

 

 

Почему постоянно слетает текст в приглашении для гестов, нужно раз в пару дней тыкать мышкой в копку ON.

Не поняла, о чем ты, напиши в личку. Гесты, кому они вообще сдались эти гесты? Куда их приглашать? Сидят себе тихо-мирно, помалкивают, заплутавший какой-нибудь комплимент кинет или попросит че и опять тишина)))

 

 

Продлить "послеприватье" хотя бы до минуты - блин, жалко им что-ли? Мы же не в армии, чтобы за 30 сек одеваться.

А кто-то это время для написания сообщения использует и спокойно потом доодевается в мемебрке. Чего тебе жалко что ли в мемберке одеться? В чем проблема то? Даже и не думала, что это может кого-то напрягать. А еще можно попробовать одеться наполовину, а вторую половину одевать медленно и красиво уже во фри, повернувшись спиной, лайфхак для тех, кому скучно во фри - развлекайтесь)) Я тож могу спросить конечно, но, к гадалке не ходи, итак понятно - тоже упирается в деньги и в то, что для большинства работающих это не проблема)) 

 

Про рейтинг... Уже говорила же, что он нафиг никакого значения не имеетв листинге, с чего бы они тратились на его вынесение куда-то? И какие 20 минут? Winscribe вкл/выкл  и все моментально видно, если прям сильно надо и увеличивающиеся циферки или звездочки как бальзам на душу ))



#9147 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 00:07

ох,  ну и опус получился :) даже незнаю на что отвечать.

по гостям - слева кнопка с шестеренкой, два верхних окна с текстом приглашения в приват, одно для мемов, второе для гестов. со своими кнопками включения. кнопки слетают раз в несколько дней.

текст там можно писать от балды, чем я и пользуюсь. 

по остальному - знаешь, это мое видение и я озвучила раздражающие меня вопросы/недочеты. в принципе, можно работать и так, а можно и с меньшими геморроями :) ну хотябы в теории :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9148 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 01:37

Что за страна такая - РумИния?)))
Вообще и правда траф просто умер. Новых людей заносит крайне редко, хорошая статистика только благодаря постояхам и каждодневной, систематичной работе в одном режиме (я про часы онлайн и время выхода). Дома сложнее, конечно, такую дисциплину держать, но если получается - это хорошо сказывается на работе.
Еще с2с стал тупить часто , мемы психуют
Админы просто тупездни, тупейшие вопросы якобы для уточнения , но проблемы не решают и вообще говорят, что и так все норм )))

 

 

c2c не работает больше в половине случаев, так же как и микрофоны их, бывает они перезагружают их много раз и раз на десятый соизволит заработать, мемберы бесятся, уходят - я теряю деньги

админы тупее некуда 



#9149 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 01:38

кстати, когда мембер не банится, значит он использует впн 



#9150 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 01:46

Вот вот, про с2с вообще сейчас капец
Сделали возможность с2с ставить платно, что прекрасно, мемы хотят включить камеру не взирая на это, а с работой партак со стороны жаса

И лол
Говорит - задавайте тех вопросы, спрошу на саммите! А потом- ну думаю технарей там не будет...

Ой ну смешная, в румИнию едет

#9151 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 03:21

ох, ну и опус получился :) даже незнаю на что отвечать.
по гостям - слева кнопка с шестеренкой, два верхних окна с текстом приглашения в приват, одно для мемов, второе для гестов. со своими кнопками включения. кнопки слетают раз в несколько дней.
текст там можно писать от балды, чем я и пользуюсь.
по остальному - знаешь, это мое видение и я озвучила раздражающие меня вопросы/недочеты. в принципе, можно работать и так, а можно и с меньшими геморроями :) ну хотябы в теории :)

Так я ж не про видение спрашивала) И написано это не для ответа, это скорее, наоборот, ответ. Не все из этого видения есть поводы для задумывания, кое-что итак известно, что не изменится)) Хотя, в отличие от выше расположившегого обжЭкта (и в тексте и в принципе по своему позиционированию над кем-либо), ты хотя бы смысл сообщения видишь ;)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Май 2019 - 03:32


#9152 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 03:26

Вот вот, про с2с вообще сейчас капец
Сделали возможность с2с ставить платно, что прекрасно, мемы хотят включить камеру не взирая на это, а с работой партак со стороны жаса

И лол
Говорит - задавайте тех вопросы, спрошу на саммите! А потом- ну думаю технарей там не будет...

Ой ну смешная, в румИнию едет

Ну посмейся, тебе же делать нечего, кроме как до моих слов доколупываться. Иных смыслов жизни, видимо, нет

Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Май 2019 - 03:40


#9153 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 03:40

в принципе, можно работать и так, а можно и с меньшими геморроями :) ну хотябы в теории :)

Да не создай себе геморрой сам и не будет его.
Например, не сравнивая жас с другими сайтами (в принципе, не сравнивая ни один сайт с другим, с чего вдруг конкуренты уравниваться должны и становиться одинаковыми?) Или не пытаясь идти против системы в глобальных вопросах))

#9154 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 06:16

Вот вот, про с2с вообще сейчас капец
Сделали возможность с2с ставить платно, что прекрасно, мемы хотят включить камеру не взирая на это, а с работой партак со стороны жаса

И лол
Говорит - задавайте тех вопросы, спрошу на саммите! А потом- ну думаю технарей там не будет...

Ой ну смешная, в румИнию едет

Ну посмейся, тебе же делать нечего, кроме как до моих слов доколупываться. Иных смыслов жизни, видимо, нет

Все для тебя, Ларка! Не объедайся в румИнии холодцом- разнесет и в кадр не влезешь! Кисс бб

#9155 LiveJasmin - 2 Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 08:40

У меня вайбротой еще первой волны, как только они ввели эту функцию, и вообще ни разу не было никаких проблем.
А бан не работает только постоянно с одними и теми же мемберами, их парочка и их ники я уже знаю, хз почему именно они.
А вообще, иногда возникает ощущение, что реально мы на разных сайтах работаем. Никто не достает просьбами, в чате всегда есть народ (платежеспособность которого зависит от фазы месяца и это воспринимается нормально, а не капец тухляк), при желании разговорить всегда есть кого. Ну и повторяться не буду, что не бесит меня никто grin.gif Ассимилировала давно в экосистеме, в этом и секрет, ну или все же попроще отношусь)))
Кстати, я на саммит в Руминию еду (да, за свои деньги и по доброй воле), поэтому если есть вопросики технического плана, можете накидать в личку, пообщаюсь, время будет.
P.S.Еще раз подчеркну - ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА и конкретные, а не из категории "почему такой тухляк" и куда делись все мемберы. Ибо послом доброй воли и негодующим гласом народа я не работаю, но проблем с жасминкамом у меня действительно очень мало и я просто могу что-то не знать или не считать важным (например, мне пофиг вообще как работает бан, я его использую только отсилы для 4-5 постоянных ников и, как правило, без эксцессов)))

О, бесит, когда с2с, другой чел заходит поглазеть, выходит, и ктк виснет, я не вижу их драгоценный 8=====э а мне же еще надо свои восторги высказать ох чееел, офигенно делаешь, давай ищо!!!

можно это пофиксить? 100500 лет уже этой проблеме.



#9156 LiveJasmin - 2 Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 08:53

 

У меня вайбротой еще первой волны, как только они ввели эту функцию, и вообще ни разу не было никаких проблем.
А бан не работает только постоянно с одними и теми же мемберами, их парочка и их ники я уже знаю, хз почему именно они.
А вообще, иногда возникает ощущение, что реально мы на разных сайтах работаем. Никто не достает просьбами, в чате всегда есть народ (платежеспособность которого зависит от фазы месяца и это воспринимается нормально, а не капец тухляк), при желании разговорить всегда есть кого. Ну и повторяться не буду, что не бесит меня никто grin.gif Ассимилировала давно в экосистеме, в этом и секрет, ну или все же попроще отношусь)))
Кстати, я на саммит в Руминию еду (да, за свои деньги и по доброй воле), поэтому если есть вопросики технического плана, можете накидать в личку, пообщаюсь, время будет.
P.S.Еще раз подчеркну - ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА и конкретные, а не из категории "почему такой тухляк" и куда делись все мемберы. Ибо послом доброй воли и негодующим гласом народа я не работаю, но проблем с жасминкамом у меня действительно очень мало и я просто могу что-то не знать или не считать важным (например, мне пофиг вообще как работает бан, я его использую только отсилы для 4-5 постоянных ников и, как правило, без эксцессов)))


И было бы очень неплохо, чтобы их попустило с мега-супер-качеством фото-видео в обязательном разрешении стопицот на мульйон. Реально, мемам на это даже не пофигу, они про это и не подозревают.

 

я кстати не заметила чтобы они особого качества фото требовали, я даже фотки с телефона грузила, а вот цука видео им подавай, чтоб нарезка была профессиональная, да только размер видео  16:9 HD resolution (1080p); minimum 1920 * 1080 до 2гб. Это как? У меня видео, до 2гб, будет максимум 3 минуты. Как я загружу свой длинный контент под их требования, когда он весит больше допустимого??? пусть уж их погромисты как нибудь сделают сами урезалку качества до 2гб



#9157 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 09:02

Вы щас шутите? У меня последнее видео 4,5 минуты весит 424 Мб и качество огого, и сделано проф оператором. А 2 Гб это чуть ли не размер полнометражки :D
Может, это все же вам стоит подружиться с некоторыми программами по обработке?))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Май 2019 - 09:04


#9158 LiveJasmin - 2 Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 09:19

Вы щас шутите? У меня последнее видео 4,5 минуты весит 424 Мб и качество огого, и сделано проф оператором. А 2 Гб это чуть ли не размер полнометражки grin.gif
Может, это все же вам стоит подружиться с некоторыми программами по обработке?))

увы серьезно, я уже не знаю как сожрать размер без потери качества, обрабатываю в премьере или в афтер эффекте(



#9159 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 09:24

Могу только посоветовать обратиться за помощью к какому-нибудь знакомому оператору, если таковые есть. Ибо исходники отснятые на проф беззеркалку весят дофига, но по итогу получается все норм.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 09 Май 2019 - 09:25


#9160 LiveJasmin - 2 Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 09:29

Могу только посоветовать обратиться за помощью к какому-нибудь знакомому оператору, если таковые есть. Ибо исходники отснятые на проф беззеркалку весят дофига, но по итогу получается все норм.

у меня профзеркалка но это вообще не играет роли, я поспрашивала, своих видиков знакомых, а они все в сонивегасе работают, который почему-то мне на комп не поставился. Поспрашивала у тех, кто работает в моих программах, они мне выдают те же выходные данные что и у меня(

Потому что большинству видеоприемников - вк, ютуб, вимео и тд наплевать на размер файла и никто этим не заморачивается, что пятиминутный фильм должен весить там меньше скольки-то гб, практически везде урезалки есть.


Сообщение отредактировал Yggdrasil: 09 Май 2019 - 09:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)