Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8461 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:11

хе-хе, я жрала во фри ровно столько, сколько я на Жасе, и меня только недавно словили впервые :)
Мой урод не успокаивается уже год, я его игнорю, ну просто баню сразу и все, но что-то это не особо работает. У него видимо дрочь на  сам факт того, что он кого-то абьюзит LOL



#8462 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:18

хе-хе, я жрала во фри ровно столько, сколько я на Жасе, и меня только недавно словили впервые :)
Мой урод не успокаивается уже год, я его игнорю, ну просто баню сразу и все, но что-то это не особо работает. У него видимо дрочь на сам факт того, что он кого-то абьюзит LOL

Ну и тем более тогда забить на него и продолжать банить. Раз уже понятно, что никто ничего не сделает. Или для разнообразия даже не банить. Пусть пишет пока писулька не отсохнет, все равно адекватные мемберы не обращают внимания на таких. Это как в первом классе мальчики девочек, которые им нравятся, за косички дергают, чтобы внимание привлечь)) У меня реально, когда я на убогих внимание перестала обращать, как бабка отшептала)) даже среди гостей

#8463 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:17

Кстати, денежка пришла пару часиков назад :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8464 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:21

да. на епайсервис  так точно



#8465 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 04:22

А в чем собственно проблема? В том, что во фри не разрешают отвлекаться от работы, а в оплачиваемом привате можно делать, что просят?))) А если сейчас спросят: а что тогда делать во фри, когда никого нет, могу ответить - а никто и не появится, потому что они еще через превьюшку увидят, что ты в телефоне со скучающим видом копаешься, и не зайдут даже, и ты нп узнаешь об этом. А прописывать всяческие условия типа "если ешь красиво и соблазнительно, то можно, а если нет - то нельзя", гораздо больший бред, чем просто запретить делать все, что может отвлекать и выглядеть некрасиво. Придется тогда и понятия "красиво-некрасиво" обозначать...
Опытные модели всегда знают, как сделать правильно и не быть поймаными, а неопытным лучше не экспериментировать)) Тем более за ними пристальнее следят.

Проблема в том, что
1. Если в комнате есть народ, то как бы и так не до телефона/сна/сериалов/интернета
2. Если в чате скука, то ипало и так на превьюхе будет кислым, мы не роботы часами иметь Френдли фейс, когда этому только попрошайки рады и никто больше не хочет типать/идти в приват. А так глядишь, когда залипнешь на фильм, так и лицо расслабленное, а не кислое. Если романтик или комедия, то вообще только позитив на лице, там и люди подтянутся. Так нет же, этим упырям всосалось убрать возможность отключать звук.... а транслировать фильмы на родном языке я как то не хочу.
3. На многих сайтах есть возможность жрать/спать/сидеть с телефоном- и ничего, никого такие превьюхи не отпугивают, зарабатывают девки.

#8466 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 04:52

1) Звук убрать можно и в жасминкаме, если 2-way-audio не активировано, и на камере, если она конференц, но за это спасибо не скажут, если это на длительный период делается.
2) Те самые девки работают не на Жасмине, отсюда и ответ на вопрос "как".
3) за все годы работы ни разу не смотрела ни фильмов, ни соцсетей, зато много раз видела, как другие делают. ИМХО так себе зрелище. В телефон заглядываю редко, только если услышу сообщение и попадалась недавно - не заметила что камера недостаточно высоко поднята была - пережила)) Но четко видно насколько меняется заполненность комнаты, если чем-то отвлекаюсь. Что происходит редко, ибо на одном только сайте сижу и особо труда не составляет с расслабленным и фрэндли фейс сидеть без фильмов. Были проблемы в жизни - были и трудности с фрэндли фейс, тогда приходилось отключаться, потому что смотреть на это анфрэндли никто не желал. Особенность юзеров Жасмина.
Конкретно Жасмин предъявляет определенные требования, которые известны изначально, еще при регистрации и которые можно либо принять и работать либо не принять и не работать - ничего постфактум не меняется и правила втихушку не появляются)) Сравнивать что-то с другими сайтами просто бессмысленно, не ориентируются они на другие сайты, очевидно же. И мемберы на разных сайтах разные, и поведение их. Один и тот же человек по-разному себя может вести на Ж, ЧБ и МФК, такде как проведение любого человека меняется в зависимости от того, сидит он в баре или в театре. Именно поэтому не все что работает на других сайтах работает на Жасмине - они годами эту разницу создавали)) Хорошо это или плохо лично я комментить не буду. Просто это факт.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Январь 2019 - 04:54


#8467 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:12

Раньше можно было убрать звук. Сейчас мгновенно появляется сообщение, активировать звук. Если вы не активируете, продолжите игнорить, то очень скоро появится админ и поставит вам -5 за аудио. Они никогда не поощряли работу без звука, но не всегда могли это отследить. Сейчас это делается автоматически.
Идите работать, звезда вы наша и не мешайте ныть остальным.
Я наверное вас сильно удивлю, но очень многие мемберы Жаса также серфят МФК, чатур, и даже божечки бонгу. И самые трешовые запросы случались от самых вежливых и воспитанных в чате. Так что мимо ваша тирада об избранности Жаса.
И мне вот интересно чем таким вы занимаетесь во фрихе, что читать что-то на экране вас отвлекает? Ну может танцуете, сомневаюсь, что играете на рояле или рассаду садите. Я вот не умею танцевать, возраст, комплекция и статус не тот. Сижу как статуя, так они все равно зырят. При том что я всегда сижу полностью одетая, колготки, юбки, кофта. Иногда сижу в верхней одежде. Иногда в одеяле. Ну вот что на мне смотреть?

Сообщение отредактировал Detka: 22 Январь 2019 - 05:19


#8468 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:16

Раньше можно было убрать звук. Сейчас мгновенно появляется сообщение, активировать звук. Если вы не активируете, продолжите игнорить, то очень скоро появится админ и поставит вам -5 за аудио. Они никогда не поощряли работу без звука, но не всегда могли это отследить. Сейчас это делается автоматически.
Идите работать, звезда вы наша и не мешайте ныть остальным.

Я уже отработала. И работать легче, когда некоторые вещи просто принимаешь и они перестают давить на психику. Моя личная позиция, которая сильно облегчает жизнь))
За звезду спасибо))

#8469 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:22

1) Звук убрать можно и в жасминкаме, если 2-way-audio не активировано, и на камере, если она конференц, но за это спасибо не скажут, если это на длительный период делается.
2) Те самые девки работают не на Жасмине, отсюда и ответ на вопрос "как".
3) за все годы работы ни разу не смотрела ни фильмов, ни соцсетей, зато много раз видела, как другие делают. ИМХО так себе зрелище. В телефон заглядываю редко, только если услышу сообщение и попадалась недавно - не заметила что камера недостаточно высоко поднята была - пережила)) Но четко видно насколько меняется заполненность комнаты, если чем-то отвлекаюсь. Что происходит редко, ибо на одном только сайте сижу и особо труда не составляет с расслабленным и фрэндли фейс сидеть без фильмов. Были проблемы в жизни - были и трудности с фрэндли фейс, тогда приходилось отключаться, потому что смотреть на это анфрэндли никто не желал. Особенность юзеров Жасмина.
Конкретно Жасмин предъявляет определенные требования, которые известны изначально, еще при регистрации и которые можно либо принять и работать либо не принять и не работать - ничего постфактум не меняется и правила втихушку не появляются)) Сравнивать что-то с другими сайтами просто бессмысленно, не ориентируются они на другие сайты, очевидно же. И мемберы на разных сайтах разные, и поведение их. Один и тот же человек по-разному себя может вести на Ж, ЧБ и МФК, такде как проведение любого человека меняется в зависимости от того, сидит он в баре или в театре. Именно поэтому не все что работает на других сайтах работает на Жасмине - они годами эту разницу создавали)) Хорошо это или плохо лично я комментить не буду. Просто это факт.


Хмм, извините кончно, но вы точно на жасе работаете? Звук не отключить дольше чем на 15-20 сек, сразу автоматическое предупреждение, потом админ в чате и -5%.
Все, веселуха закончилась.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8470 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:31

Хмм, извините кончно, но вы точно на жасе работаете? Звук не отключить дольше чем на 15-20 сек, сразу автоматическое предупреждение, потом админ в чате и -5%.
Все, веселуха закончилась.

Точно, точно. Ремарочку же сделала, что не скажут спасибо, если сделать это на длительный период. Сами же без расшифровки смысл знаете))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Январь 2019 - 05:33


#8471 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:33

 Работала видимо раньше, сейчас у неё студия в Новосибирске. И садит своих девочек на Жас, а на нас оттачивает свои мотивационные проповедиsmile.png



#8472 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:33

Меня лично невозможность почавкать онлайн не особо напрягает, в какой-то мере я даже благодарна, ибо нефиг жрать на ночь :)
А вот с телефонами это у них перебор. Хотя тоже понятно, откуда ноги ростут - типа запрет на личные контакты. Хотя, опять-таки, кто хочет и так контакты свои засветит. Вопрос - только нафиг это нужно проф.моделям? Любые прямы контакты вне сайта со временем все равно ведут к проблемам в будущем, а иногда - и к людям в погонах.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8473 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:36

Работала видимо раньше, сейчас у неё студия в Новосибирске. И садит своих девочек на Жас, а на нас оттачивает свои мотивационные проповеди:)


Ну какбы с такой легендой грешно палиться на таких мелочах :)

Сообщение отредактировал Zida: 22 Январь 2019 - 05:38

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8474 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:40

Господи, сходить чтоль к ней на собеседование, заценить интерьеры студии. Elovebirds, вы теперь имейте в виду, когда к вам придут на собеседование девушки, среди них могу быть и я????.
Посмотрим на ваши комнаты, а потом на ваших успешных девочек через ВПН. А то может правда, вы всех в топ можете вывести. Я вот тогда правда-правда все слова плохие заберу обратно и буду ходить к вам на мастер класс. Нск, привет

#8475 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:49

 Она сама прекрасно говорит и до сих пор работает. И все давно отточено и , каким странным вам ни кажется, действительно переведено в образ мышления. Ну вот можно просто взять и принять правила, и работать по ним, тем более, что меня, например, не напрягает не чавкать онлайн))



#8476 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 05:51

Меня лично невозможность почавкать онлайн не особо напрягает, в какой-то мере я даже благодарна, ибо нефиг жрать на ночь :)
А вот с телефонами это у них перебор. Хотя тоже понятно, откуда ноги ростут - типа запрет на личные контакты. Хотя, опять-таки, кто хочет и так контакты свои засветит. Вопрос - только нафиг это нужно проф.моделям? Любые прямы контакты вне сайта со временем все равно ведут к проблемам в будущем, а иногда - и к людям в погонах.

Не совсем, не о личных контактах тут . А о 100% внимании к чату. Если люди, нет - не волнует, модель всегда должна быть в чате. Такая политика. Любят они эксклюзив.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Январь 2019 - 05:52


#8477 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 06:13

Меня лично невозможность почавкать онлайн не особо напрягает, в какой-то мере я даже благодарна, ибо нефиг жрать на ночь :)
А вот с телефонами это у них перебор. Хотя тоже понятно, откуда ноги ростут - типа запрет на личные контакты. Хотя, опять-таки, кто хочет и так контакты свои засветит. Вопрос - только нафиг это нужно проф.моделям? Любые прямы контакты вне сайта со временем все равно ведут к проблемам в будущем, а иногда - и к людям в погонах.

Не совсем, не о личных контактах тут . А о 100% внимании к чату. Если люди, нет - не волнует, модель всегда должна быть в чате. Такая политика. Любят они эксклюзив.
Я вам так скажу, мое имхо конечно же - никакой жасмин не и?Э?Е?ксклюзив и лакшери. Они себя могут позиционировать как угодно, но реалии совсем другие. И злосно щемить моделей и в тоже время забивать на нарушения мемберов - это как минимум глупо. К чему я это?
Тупизна с личными контактами. Злобный идиотизм отвлекаться на это и тапать очередному идиоту "запрещено бла-бла" Особенно достает, когда это происходит в привате, и разочарованый мем быстренько сваливает. А мог бы сидеть и сидеть, скажи я там "конечно, спасибо" и прочую сладкую чепуху в его уши.
С телефонами тоже самое - если есть траф, там некогда по телефону шариться, все внимание в чате. Может я вообще селфи хочу сделать он-лайн и в моб.версию выложить.
И последнее - 90% мемов на жасе или других сайтах - просто животные, которым вздрочнуть надо и побыстрей и еще подешевле. Есть, конечно остальные 10%, но они там кардинально ничего не меняют.
Правил слишком много, большинство я считаю вполне обосноваными. Но в тоже время есть куча тупизны, которая жизнь усложняет.

Сообщение отредактировал Zida: 22 Январь 2019 - 06:40

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8478 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 06:23

Господи, сходить чтоль к ней на собеседование, заценить интерьеры студии. Elovebirds, вы теперь имейте в виду, когда к вам придут на собеседование девушки, среди них могу быть и я????.
Посмотрим на ваши комнаты, а потом на ваших успешных девочек через ВПН. А то может правда, вы всех в топ можете вывести. Я вот тогда правда-правда все слова плохие заберу обратно и буду ходить к вам на мастер класс. Нск, привет

Это я сейчас испугатьсяся должна, или одуматься или неожиданно осознать насколько я глупа, полагая, что никто из студий не ходит на проверку в другие? Ну есть свободное время в разведчика поиграть - ради бога. Только есть и нормальные способы удовлетворить любопытство, если вы понимаете, о чем я.
Насчет всего осиального - тут не кричу во всю ивановскую о своих планах и целях, потому как они мои, и доказывать что-то общественности форума в них не входит, а тем более манипулируя информацией о работающих моделях без их на то согласия. О себе лично момент с "разоблачением" могу и пропустить, потому как не скрываю кто и откуда, но будьте, пожалуйста, поаккуратнее насчет других девочек, со мной они работают или нет не суть важно. Ну и если рациональное мышление в ком-то присутствует, он понимает, что о каких-то реальных результатах можно говорить минимум спустя год.
Если есть еще вопросы - пишите в личку. Только не думаю, что нормальный диалог модет получить с человеком, который априори настроен разоблачить мою проф несостоятельность и что-то там еще)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Январь 2019 - 06:23


#8479 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 06:51

Я вам так скажу, мое имхо конечно же - никакой жасмин не и?Э?Е?ксклюзив и лакшери. Они себя могут позиционировать как угодно, но реалии совсем другие. И злосно щемить моделей и в тоже время забивать на нарушения мемберов - это как минимум глупо. К чему я это?
Тупизна с личными контактами. Злобный идиотизм отвлекаться на это и тапать очередному идиоту "запрещено бла-бла" Особенно достает, когда это происходит в привате, и разочарованый мем быстренько сваливает. А мог бы сидеть и сидеть, скажи я там "конечно, спасибо" и прочую сладкую чепуху в его уши.
С телефонами тоже самое - если есть траф, там некогда по телефону шариться, все внимание в чате. Может я вообще селфи хочу сделать он-лайн и в моб.версию выложить.
И последнее - 90% мемов на жасе или других сайтах - просто животные, которым вздрочнуть надо и побыстрей и еще подешевле. Есть, конечно остальные 10%, но они там кардинально ничего не меняют.
Правил слишком много, большинство я считаю вполне обосноваными. Но в тоже время есть куча тупизны, которая жизнь усложняет.

Э))) речь о том, чио они хотят, чтобы с ними работали эксклюзивно, но и ежу понятно, что все не будут. Потому как сайт другой по всем параметрам и всем не подойдет. Кому подойдет - те будут работать, с остальными - вы итак все саминаписали. Именно свое мнение. И оно имеет место часто быть)) Точно так же как всегда будут обсуждаться правила, которые от этого не поменяются. Меня они не напрягают. Ну вот честно, даже не ради красного словца, а реально, никто не обижался насчет каких-то отказов. А единицы обидевшихся не великая потеря))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Январь 2019 - 07:29


#8480 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 07:50

Elovebirds, вы только и делаете, что доказываете что-то общественности форума. Не понятно только, зачем



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

2 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей