Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#821 LiveJasmin - 2 Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 03:52

Black, кстати, если у Вас есть края на жасе, то может и за мультилогин в софте договоритесь, что бы мы могли с разных категорий вещать в софте, а не с одной


с жасом договориться? ха ха, по моему это не реально.
договориться ашди тег принудительно закрепить это да, но не больше =((
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#822 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:45

Читали? В новостях на жасе:

LiveJasmin calls for the help of its Members with translation tasks. If You are a native speaker of Ukrainian, have a great deal of linguistic and grammar skills and would like to contribute to the translation/localization of LiveJasmin.com, please send an e-mail to [email protected] with the translation of the below paragraph attached as a Word document.

"Besides using its own security software and mechanisms, LiveJasmin.com also incorporates the most advanced security technologies available in order to ensure maximum safety of its Customers. A non-exhaustive list of these technologies: sophisticated CAPTCHA system, SSL3 encryption, VeriSign and McAfee digital certificates.
Furthermore, our system meets the security standards of PCI DSS, a standard set by Visa/MasterCard laying down stringent requirements."


Also include a few paragraphs as an introduction of Yourself written in English, describing why You would like to take part in translation projects. Previous experience in this field is an advantage.

И, видимо, помощь должна быть бесплатной :devil_2:

#823 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:29

Согласна им попереводить за раскрутку моей комнаты безвозмездно, т.е даром :laughing: :devil_2:

Каприз, у меня 2 комнаты в гелсах. Обе с жопочным рейтингом, я это имела ввиду. Трафика у меня там нет, пара постояшек и фсе.

#824 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:52

новые фишки, не расслабляемся :devil_2:
jasmin selection
what does that mean?
Sure, please let me explain this for you.
Jasmin Selection is given to performers that wish to become selected if they suits the following requirements :
They must have a "GOOD" rated quality, no recent suspension or penalties and have a tasteful appearance and background.
Also they must have at least 6 pictures in their free gallery.
That's it?
Exactly.
If you fit the requirement, you may ask here to check it for you.
I'm sorry, i'm ofline now
надо быть онлайн, чтобы проверили и сказали что у вас не так (морда кривая или занавески повешены не под тем углом) :original:

Сообщение отредактировал alaves: 26 Февраль 2013 - 22:53


#825 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:08

Прикольненько, значит все идем и толпами сносим икею и тому подобные магазины чтобы сделать охеретительный задний фон, попутно сносим все косметические магазины и делаем 6 офигенных студийных фоток.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#826 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 01:12

мне дали добро:
As I have been informed, you have been selected by our team, based on your nice camera feed and your attitude and you have no violations, and you are handling your Clients well, but please be a bit more online, but you are selected by our team, thank you for contacting us
наверно, потому что я была в первых рядах, кто заметил новую фишку :shifty:

быть немного больше в инете, т е 4 часа в день это хреновый показатель, надо быть 12, а лучше 24)))
так что вот.... (этот последний коммент мой, не админский, поэтому не пугайтесь)

Сообщение отредактировал alaves: 27 Февраль 2013 - 01:17


#827 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:27

мсотрю сейчас на новую версию сайта...где рейтинг..как он вообще определяется..положение страницы на сайте...непонятно ничего...стена, видео..

#828 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:57

быть немного больше в инете, т е 4 часа в день это хреновый показатель, надо быть 12, а лучше 24)))
так что вот....

Я как-то уже писала, что заменила - есть разница в трафике мемов (при том же примерно кол-ве гестов) на тебя, если сидишь на нем (даже одном!) 3 часа или 8-12. Но! Зависимость не прямо пропорциональная, но разница в средне почасовом заработке заметная приразном времени нахождения на сайте.

Я вчера села и накатала письмо. Мол, у меня интерьер люкс, но если комнаты у всех моделей будут стандартными, как 90-60-90 это будет ошибкой. Что глупро навязывать моделям и мемберам собственный вкус и представление о красоте администрации сайта. Дескать кто-то только лобстеров жрать обожает, а кто-то свиной хрящик. И что этот сайт для удовлетворения секс потребностей мемберов разного достатка, воспитания и возраста., а не Академия дизайна и не Школа первоспитания вкусов населения земного шара. Заодно проехалась по их играм в "вери бэд" и тп. когда на Мейте, все в ажуре, а у них это г* на палочке, а не качество. Словом высказала все, что накипело, да еще осложненное ПМС. .И отправила в их контору в Люксембурге, а копию на сам сайт.. Надеюсь правильно вычислила адрес новых владельцев. Во всягом случае, гмейл назад письмо не отфутболтил. :original: На тот случай если адрес не тот, писала не с рег. емейла. Но свои ники на Жасе и Мейте указала правильные.. Пусть знают у русских блонди мозги на месте! :devil_2: Ух, какая злая я вчера была, прямо искры сыпались после того как заимела ХД после долгих дебатов и тестирований и времени работать уже не осталось!

Сообщение отредактировал Valeria: 27 Февраль 2013 - 15:58

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#829 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:27

Я как-то уже писала, что заменила - есть разница в трафике мемов (при том же примерно кол-ве гестов) на тебя, если сидишь на нем (даже одном!) 3 часа или 8-12. Но! Зависимость не прямо пропорциональная, но разница в средне почасовом заработке заметная приразном времени нахождения на сайте.

Я вчера села и накатала письмо. Мол, у меня интерьер люкс, но если комнаты у всех моделей будут стандартными, как 90-60-90 это будет ошибкой. Что глупро навязывать моделям и мемберам собственный вкус и представление о красоте администрации сайта. Дескать кто-то только лобстеров жрать обожает, а кто-то свиной хрящик. И что этот сайт для удовлетворения секс потребностей мемберов разного достатка, воспитания и возраста., а не Академия дизайна и не Школа первоспитания вкусов населения земного шара. Заодно проехалась по их играм в "вери бэд" и тп. когда на Мейте, все в ажуре, а у них это г* на палочке, а не качество. Словом высказала все, что накипело, да еще осложненное ПМС. .И отправила в их контору в Люксембурге, а копию на сам сайт.. Надеюсь правильно вычислила адрес новых владельцев. Во всягом случае, гмейл назад письмо не отфутболтил. :original: На тот случай если адрес не тот, писала не с рег. емейла. Но свои ники на Жасе и Мейте указала правильные.. Пусть знают у русских блонди мозги на месте! :devil_2: Ух, какая злая я вчера была, прямо искры сыпались после того как заимела ХД после долгих дебатов и тестирований и времени работать уже не осталось!


По-моему новые хозяева жаса мазохисты, их наверное втыкает читать как их унижают, ругают и поносят поэтому и творят всякую фигню. Так их надо а то совсем распоясались.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#830 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:59

Я как-то уже писала, что заменила - есть разница в трафике мемов (при том же примерно кол-ве гестов) на тебя, если сидишь на нем (даже одном!) 3 часа или 8-12. Но! Зависимость не прямо пропорциональная, но разница в средне почасовом заработке заметная приразном времени нахождения на сайте.

Я вчера села и накатала письмо. Мол, у меня интерьер люкс, но если комнаты у всех моделей будут стандартными, как 90-60-90 это будет ошибкой. Что глупро навязывать моделям и мемберам собственный вкус и представление о красоте администрации сайта. Дескать кто-то только лобстеров жрать обожает, а кто-то свиной хрящик. И что этот сайт для удовлетворения секс потребностей мемберов разного достатка, воспитания и возраста., а не Академия дизайна и не Школа первоспитания вкусов населения земного шара. Заодно проехалась по их играм в "вери бэд" и тп. когда на Мейте, все в ажуре, а у них это г* на палочке, а не качество. Словом высказала все, что накипело, да еще осложненное ПМС. .И отправила в их контору в Люксембурге, а копию на сам сайт.. Надеюсь правильно вычислила адрес новых владельцев. Во всягом случае, гмейл назад письмо не отфутболтил. :original: На тот случай если адрес не тот, писала не с рег. емейла. Но свои ники на Жасе и Мейте указала правильные.. Пусть знают у русских блонди мозги на месте! :devil_2: Ух, какая злая я вчера была, прямо искры сыпались после того как заимела ХД после долгих дебатов и тестирований и времени работать уже не осталось!



чета я не поняла зачем? здоровая конкуренция...хочешь быть первой -должно быть все супер...и ты и качество и интернет и камера и интерьер и знание языков...по моему так не только в видео чатах))))

#831 LiveJasmin - 2 Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:38

чета я не поняла зачем? здоровая конкуренция...хочешь быть первой -должно быть все супер...и ты и качество и интернет и камера и интерьер и знание языков...по моему так не только в видео чатах))))


есть одно но, решение по поводу вашего качества, скорости и т.п. принимается не объективно, в основном людьми не обремененными техническими знаниями, якобы по инструкции. сапорты на жасе решают на свое усмотрение будет у вас трафик или нет. я называю это синдромом вахтера - не велено, не пущать. и в чем тут здоровая конкуренция?
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#832 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:48

есть одно но, решение по поводу вашего качества, скорости и т.п. принимается не объективно, в основном людьми не обремененными техническими знаниями, якобы по инструкции. сапорты на жасе решают на свое усмотрение будет у вас трафик или нет. я называю это синдромом вахтера - не велено, не пущать. и в чем тут здоровая конкуренция?


насчет по интрукции эт да...на лоха попадешь который них настроить не может...

#833 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:59

решила зарегить жас, сто лет там не работала. гружу фотки, сделала нужный размер, отфутболили все кроме одной с лицом...это совпадение или новые правила? раньше спокойно грузились как фотки без лица, так и снэпшоты разного качества...

BDSM — business, development, sales & marketing


#834 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:57

А ты почитай, там прям на странице модели требования к фото для профайла. Никаких снэпшотов и частей тела

#835 LiveJasmin - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:36

А почему как захожу на сайт в последнее время меня перекидывает сюда- http://new.livejasmin.com/en/ ??????Перенабираю заново нормально сайт,но все равно перенаправляет на него(((((

#836 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:56

Я захожу по старинке из своего акка по ссылки -домой.Все нормально.По ссылке в адресе,перенаправляет.Там есть кнопочка-старая версия.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2013 - 11:58


#837 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:03

Ппц, не нравится мне это. И матюрки теперь только в фильтрах, как и геи, и хотфлирт, и пары
ИзображениеИзображение
. Нахрена такое делать было? И дизайнеру руки бы оторвать, вообще не удобно. Интересно, по каким критериям теперь герлы будут на главной странице появляться? :devil_2:

#838 LiveJasmin - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:07

:ermm: теперь понятно,зачем им на профайл нужны были большие профессиональные фото... :crying: До сих пор не могу им простить удаленные скриншоты с галереи.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#839 LiveJasmin - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:20

Интересно, по каким критериям теперь герлы будут на главной странице появляться? :devil_2:

Судя по всему ни по каким критериям.... там сейчас все категории на странице....и герлы ,и пары ,и матюр....Намутили....
Только по фильтрам мемы выбирать смогут.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#840 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:29

Да, я вижу. Рандомайзом теперь. И как я поняла те, у кого HD качество :devil_2:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей