Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#781 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 08:07

к вебке быстро привыкнешь,потом еще и ни на что ее не променяешь)) у меня тоже сначала жас мою 9000 pro забраковал, я ходила разбираться, в результате при админе переставила c920, он зашел одобрил, поставил HD и GOOD, после чего я обратно поставила свою старую камеру и работаю как ни в чем не бывало.ну а че?? не наипешь-не проживешь))))

910 они официально не принимают?))
920 мне в принципе есть где взять попробовать,но там такое видео было мутное :sick:

#782 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 08:35

910 они официально не принимают?))
920 мне в принципе есть где взять попробовать,но там такое видео было мутное :sick:

logitech 910 вроде не подходит. вот камеры,которые они рекомендуют:
Logitech HD Pro C920, Microsoft Lifecam Cinema, Microsoft LifeCam Studio, Logitech HD C615, Logitech HD C525, Logitech HD C270.
возьми 920 на несколько минут переставь ее,вдруг прокатит. у меня все получилось,я 9000 pro пока ни на какую менять не хочу.

#783 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 08:41

Спасибо
Видела я этот грустный список :(

#784 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 09:38

к вебке быстро привыкнешь,потом еще и ни на что ее не променяешь)) у меня тоже сначала жас мою 9000 pro забраковал, я ходила разбираться, в результате при админе переставила c920, он зашел одобрил, поставил HD и GOOD, после чего я обратно поставила свою старую камеру и работаю как ни в чем не бывало.ну а че?? не наипешь-не проживешь))))

У меня не проканало,увы.Через несколько недель -то есть сейчас вот ,вэри бэд.Я к саппорту пошла,начал он мне про камеру чесать.Ну думаю,чтобы особо не грузил меня,пошла поменяла камеры -даже 920 напрямую поставила .Не помогло все равно.Пошли они.У меня другие сайты идут неплохо.
Проблема у многих как раз в том,что система меняет кач-во.Сегодня есть хд,завтра нет.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Февраль 2013 - 09:41


#785 LiveJasmin - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 09:51

Если судить по топу-5, то заработки на жасе увеличились в несколько раз за последние пару лет и особенно за последние месяцы. Самые лучшие заработки на 2010 год были $5500 в месяц, сейчас же эта цифра $25000, а первое место так вообще $37000.

У кого-то еще было такое глобальное увеличение сумм или весь траффик отдается топу?

У меня заработки почти не увеличились.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#786 LiveJasmin - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:30

Я вот тож об этом! Это реально что в период 20000$ на жасе? Это или человек 5 без перерыва иметь в привате по 1,99; или по 5 баксов в минуту, но тож 12 часов без перерыва - это не реально. Я одну там вычислила румынку, с первых мест, она довольно таки долга во фри крутилась!

#787 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:15

Я вот тож об этом! Это реально что в период 20000$ на жасе? Это или человек 5 без перерыва иметь в привате по 1,99; или по 5 баксов в минуту, но тож 12 часов без перерыва - это не реально. Я одну там вычислила румынку, с первых мест, она довольно таки долга во фри крутилась!

Ну почему нереально?Прайсы есть не только по 1.99 и 5.Типсы на жасе тоже есть.

#788 LiveJasmin - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:58

Не думаю что будут типать по 500 или 1000 баксов, такие суммы переводят на счет без процентов))) тем более что в топах одни и те же. это дураком надо быть на протяжении долгого времени дарить сайту 66%

#789 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:51

Ну на мфк же находятся "дураки" которые дарят по тысячям и ничего.Мфк берет 50%,а на жасе % выше можно получить.

#790 LiveJasmin - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:03

На МФК система другая! Не сравнивайте Жас с МФК - смешно)))

#791 LiveJasmin - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:23

В том-то и дело, что такие заработки возможны только при больших типах. Топовые модели за 1.99, конечно, не сидят, но при любом жасовском ценнике заработать поминутно просто нереально. Так что, возможно, пришло и на жасе время больших tips. Я была бы за, все-таки основной поток мемберов у меня с жаса, и хотелось бы, чтоб сайт развивался и в плане публики (больше платежеспособных мемберов).
И да, сейчас, когда процент модели подняли до 60% при заработке от 2500, жас даже выгоднее мфк стал)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#792 LiveJasmin - 2 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 09:40

я переехала в новую квартиру, поменяла провайдера - скайнет на интерзет, за 5 минут качество от хорошего HD падает до вери бэд, иногда во фри оч хорошее, а в в пвт смотрю опять вери бэд, упали заработки, я заеб*лась бороться за качество видео, смирилась бы еще с average, но с very bad работать нельзя, не знаю че делать, меряю скорость всесте с сапортом - скорость хорошая, через час опять эти бл*дские колебания! завтра прийдет ремонтник от провайдера, будет везде ковыряться, надо, наверное, палево куда нибудь пораспихивать...я с таким не сталкивалась еще :crying:

#793 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:25

про то что поддерживают только определенные камеры... поддерживают они эти камеры лол))) они мне не могли 3 часа настроить логитек 920 чтоб там полоски делящей экран напополам небыло))в итоге сказали работайте лучше с конференс кам))) кстати не могу понять куда их 800 на 600 делось..только у меня так?

#794 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:40

У всех, читай выше, мы это обсуждали

#795 LiveJasmin - 2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:46

честно заколебалась из за них в свое время бегать по крупным магазам чтоб там купить вебку чтоб её протестить потом сдать обратно и потом наконец когда определилась что всетаки 920 лучше и заказала её на нормальные деньги - она перестала у них нормально работать))убиться))

#796 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:14

На МФК система другая! Не сравнивайте Жас с МФК - смешно)))

Чем же она там другая? :devil_2:Единственное ,что нельзя сравнивать-это холд и экшн бесплатно для всех.Ничего удивительного в 20к нет.По несколько мемов в привате -это норма на жасмине.

Санфло:Есть же еще дополнительный заработок-продажа видео,платные сообщения,фанклуб .Оффлайн типсы тоже есть.Я бы тоже хотела ,чтобы мемы на жас перешли.Это один из немногих сайтов ,к сожалению на котором еще действуют хоть какие то правила и нет дрочева на фри.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Февраль 2013 - 11:16


#797 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:39

Чем же она там другая? :devil_2:Единственное ,что нельзя сравнивать-это холд и экшн бесплатно для всех.Ничего удивительного в 20к нет.По несколько мемов в привате -это норма на жасмине.

Санфло:Есть же еще дополнительный заработок-продажа видео,платные сообщения,фанклуб .Оффлайн типсы тоже есть.Я бы тоже хотела ,чтобы мемы на жас перешли.Это один из немногих сайтов ,к сожалению на котором еще действуют хоть какие то правила и нет дрочева на фри.

На мфк можно взять телефон в руки и почитать - оптправить смс , и на жасмине - нет. На мфк можно делать date raffle а на жасмине нет.На мфк можно попросить tip me. а на жасмине - нет.

#798 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:54

На мфк можно взять телефон в руки и почитать - оптправить смс , и на жасмине - нет. На мфк можно делать date raffle а на жасмине нет.На мфк можно попросить tip me. а на жасмине - нет.

А нафига простите это все нужно?Это уже мелочи.

#799 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:19

Сегодня открыла жасмин и вместо good у меня bad, через 15 минут very bad. Долгое общение с админом, тест, выход онлайн, и прочая их муть, все проверили все отлично. Даже настройки камеры поменяла. Запустила по его просьбе диспетчер задач от 3 - 6%, это один жасмин, без сплиттера. Отключила брандмауэр и антивирус, снова вышла онлайн и опять вери бед, админ не может понять в чем причина но как он говорит он видит блок.
Я просто в ахуе, еще позавчера было все супер. Жасмин был для меня основным сайтом. Уверенна что это не спроста, у меня ничего не изменилось и скорость и комп все те же что и позавчера.
Что же тогда за чертов блок там, может это намерено .... Интересно есть ли модели с других стран кроме России и Украины, которые по непонятным причинам имеют bad и very bad?

#800 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:51

А я говорю - надо собираться и писать им петицию, о том что их сранный софт глючит, и что они долбодятлы!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей