Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8301 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:15

Попробуй с саппортом поскандалить)) Некоторым, говорят, помогает)))

У меня народу действительно больше, но вот качество этого траффика не лучше... Народу сидит больше раза в полтора, но приватов больше не стало от этого...

 

да наверное хэнди но вот именно какая, там наверное еще света студийного вокруг дофига ... вариант конечно не для квартиры в России)) Я скандалила , помогает чернз раз ..пару раз мне кажется даже админы под обычными никами брали у меня пвт, так забавно было ...это именно после разговором где мои пвт  )) наверное я их достала , и теперь они просто отвечают " мы не можем заставить мемберов брать вас в пвт " ))



#8302 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:17

Это шЮтка юмора была, просто ввше почитай - поймешь))

#8303 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:23

Это шЮтка юмора была, просто ввше почитай - поймешь))

так прикол в том что хоть и шутка, но помогает не в плане трафика, а в плане приват  специально подосланный чувак от саппорта может взять ...  но это  пару раз, потом не прокатит . То что трафа больше после  разговоров с саппортом ,это  случайность только и всего 


Сообщение отредактировал Kittycutie: 05 Январь 2019 - 19:24


#8304 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:24

И есть неопровержимые доказательства?)) Что это саппорт

#8305 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:29

И есть неопровержимые доказательства?)) Что это саппорт

только чутье, но я почему то уверенна на 99% .  Много ньюансов , я больше 6 лет на жасе и секу обычных  мемов и  таких вежливо-тактичных,  общающихся прям как саппорт, чистый англ , все знаки препинания аж глаз режет.. два раза разговоры были с поддержкой , после 3 часов во фри в субботу... после этого откуда не  возьмись берется без лишних слов приват от странного мема, очень вежливого который ничего не хочет ну или минимальные требования ...  приват минут на 25-40. Вообщем я верить не заставляю, но есть у меня такие подозрения.


Сообщение отредактировал Kittycutie: 05 Январь 2019 - 19:31


#8306 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:34

Я и не верю. Но и доказывать канеш не буду, это твои ощущения. Можешь их просто проверять и побольше скандалить))) хотя ты не производишь впечатление того, кто это делать любит)
Я тоже 5,5 лет тут))

#8307 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:34

И есть неопровержимые доказательства?)) Что это саппорт

Нууу, у меня после некоторой хммм, ситуации, был сердечник (еще до масок) с ником bot_man2 или что того, видео с его кама явно записаное (не совпадало с текстом в чате) . Посидел 5 минут, увидел что хотел и свалил.
На конец смены мембер был уже удален.

Сообщение отредактировал Zida: 05 Январь 2019 - 19:35

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8308 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:37

Не секрет, что у саппортов есть обычные ники на сайте,  я часто прошу проверить  качество и конекшн. Заходит он  с обычным ником и пишет во фри , паралельно сообщая в модельном аккаунте что это он под таким то ником .       Сейчас я стала по проще к 3 часовым фришкам относиться , корона спала))) Но когда этот весь ужас на жасе только начался , я конечно могла и поскандалить ))


Сообщение отредактировал Kittycutie: 05 Январь 2019 - 19:38


#8309 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:39

И есть неопровержимые доказательства?)) Что это саппорт

Нууу, у меня после некоторой хммм, ситуации, был сердечник (еще до масок) с ником bot_man2 или что того, видео с его кама явно записаное (не совпадало с текстом в чате) . Посидел 5 минут, увидел что хотел и свалил.
На конец смены мембер был уже удален.
Может писал приват? Бот с сайта очередного, которве размещают приваты. Только нафиг видео включать, типа чтобы тебя убедить, иначе не дашь? )))

#8310 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:50

Жасовские юзеры для саппорта и аккаунт менеджеров на test заканчиваются. Кстати, взяли моду видеозвонки прозванивать)) И в декабре еще скорость ответа на сообщения проверяли)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 05 Январь 2019 - 20:08


#8311 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 20:09

Не секрет, что у саппортов есть обычные ники на сайте, я часто прошу проверить качество и конекшн. Заходит он с обычным ником и пишет во фри , паралельно сообщая в модельном аккаунте что это он под таким то ником . Сейчас я стала по проще к 3 часовым фришкам относиться , корона спала))) Но когда этот весь ужас на жасе только начался , я конечно могла и поскандалить ))

))))

#8312 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 20:26

Может писал приват? Бот с сайта очередного, которве размещают приваты. Только нафиг видео включать, типа чтобы тебя убедить, иначе не дашь? )))


Ахаха, нет, он не писал. Было кое-что в начале всей этой фигни, они меня так проверяли. Все это происходило на протяжении часа, не больше, от хммм... начала ситуации.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8313 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 20:30

Оуч... Нарушаем?))) Как говрят дяденьки с жезлами))

#8314 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:18

Девочки, спрашиваю тут потому что именно с сайта жасмин кто работает может знать ... экспериментирую с камерами , сейчас логитек 930..все устраивает( потом купила logitech ptz Pro- не понравилось ,какая то я не секси на ней :sad1: ) , хочется лучше .. картинку как у румынский моделей типа raquellediva или rebecca000, у всех черный пульт, скорее всего одна и та же камера . Может кто знает что это за камера, сами модели конечно не скажут ну и саппорт тоже держит в секрете ...

У Ребекки PTZOptics 20x-SDI Gen2 Live Streaming Camera. Цена тебе не понравится)) Мне тоже не очень, но... может, подарю себе на день рождения поиграться. Только для этой камеры очень важен свет, важнее чем для стандартных вебкамер даже.
Кстати, логитековская Ptz pro тоже более четкую картинку дает, чем bcc950, но ей тоже грамотный свет нужен, может, поэтому тебе не понравилось?

Сообщение отредактировал Elovebirds: 06 Январь 2019 - 23:19


#8315 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 06:16

 

Девочки, спрашиваю тут потому что именно с сайта жасмин кто работает может знать ... экспериментирую с камерами , сейчас логитек 930..все устраивает( потом купила logitech ptz Pro- не понравилось ,какая то я не секси на ней sad1.gif ) , хочется лучше .. картинку как у румынский моделей типа raquellediva или rebecca000, у всех черный пульт, скорее всего одна и та же камера . Может кто знает что это за камера, сами модели конечно не скажут ну и саппорт тоже держит в секрете ...

У Ребекки PTZOptics 20x-SDI Gen2 Live Streaming Camera. Цена тебе не понравится)) Мне тоже не очень, но... может, подарю себе на день рождения поиграться. Только для этой камеры очень важен свет, важнее чем для стандартных вебкамер даже.
Кстати, логитековская Ptz pro тоже более четкую картинку дает, чем bcc950, но ей тоже грамотный свет нужен, может, поэтому тебе не понравилось?

 

да, чет цена не очень )))) у ракуэллы по ходу тоже она только белая  )) ... У меня миллион света но я все равно плясала с бубном вокруг этой камеры и ходила в саппорт что бы фиксировали  , когда зумлю картинка темнее становится  хз почему ...  убрала весь свет, эти боксы и работаю на обычных трех лампах у лица и наверху,  так комфортнее ... наверное стоит больше заморочиться со светом и все таки найти"свой свет ", что бы быть более привлекательной на камеру ... 



#8316 LiveJasmin - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:32

да, чет цена не очень )))) у ракуэллы по ходу тоже она только белая  )) ... У меня миллион света но я все равно плясала с бубном вокруг этой камеры и ходила в саппорт что бы фиксировали  , когда зумлю картинка темнее становится  хз почему ...  убрала весь свет, эти боксы и работаю на обычных трех лампах у лица и наверху,  так комфортнее ... наверное стоит больше заморочиться со светом и все таки найти"свой свет ", что бы быть более привлекательной на камеру ... 

 

потому что у вас авто-настройки стоят) экспозиция, например) или выдержка



#8317 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:27

У меня bcc950, один мощный софтбокс и свет обычной люстры на бекграунд. Один раз попросила настроить настройки поддержку, потом заскринила, со временем запомнила их просто. А на макс зуме если я далеко то в настройках высветляю (экспозиция, выдержка, как тут уже сказали). Возвращаюсь ближе к камере - обратно выставляю показатели. То есть всегда открыто окошко с этими настройками в углу на фоне. Картинка всегда хорошая. Чуть размытая конечно если сравнивать с такими мощными камерами но иногда (например после пиллинга, макияж полностью иногда красные пятна не перекрывает идеально) это даже играет в пользу модели, скорее как ретушь а не размытость
Меня устраивает камера и мемы никогда не жаловались
С 920ой было сложнее, ведь без пульта сложно, мышкой управлять сомнительное удовольствие))) еще хуже - в ручную камеру гнуть )

#8318 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:56

 

да, чет цена не очень )))) у ракуэллы по ходу тоже она только белая  )) ... У меня миллион света но я все равно плясала с бубном вокруг этой камеры и ходила в саппорт что бы фиксировали  , когда зумлю картинка темнее становится  хз почему ...  убрала весь свет, эти боксы и работаю на обычных трех лампах у лица и наверху,  так комфортнее ... наверное стоит больше заморочиться со светом и все таки найти"свой свет ", что бы быть более привлекательной на камеру ... 

 

потому что у вас авто-настройки стоят) экспозиция, например) или выдержка

вы меня недооцениваете)) стоят авто только фокусировка иначе никак, у этой камеры  зум шикарный и если убрать галочку то мылит безбожно вернее качество зума становится  ужасным .. а остальные  настройки пробовала и с галкой и без  темно и все ...выход только отбеливать вручную ))



#8319 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:57

У меня bcc950, один мощный софтбокс и свет обычной люстры на бекграунд. Один раз попросила настроить настройки поддержку, потом заскринила, со временем запомнила их просто. А на макс зуме если я далеко то в настройках высветляю (экспозиция, выдержка, как тут уже сказали). Возвращаюсь ближе к камере - обратно выставляю показатели. То есть всегда открыто окошко с этими настройками в углу на фоне. Картинка всегда хорошая. Чуть размытая конечно если сравнивать с такими мощными камерами но иногда (например после пиллинга, макияж полностью иногда красные пятна не перекрывает идеально) это даже играет в пользу модели, скорее как ретушь а не размытость
Меня устраивает камера и мемы никогда не жаловались
С 920ой было сложнее, ведь без пульта сложно, мышкой управлять сомнительное удовольствие))) еще хуже - в ручную камеру гнуть )

мощный светобокс имеется , ну блин как то не комфортно дома с таким жить .. а если кто зайдет ))  Ну и все равно еще больше света надо ... не нравлюсь я себе на HD камерах и мемам не нравлюсь )))


Сообщение отредактировал Kittycutie: 07 Январь 2019 - 19:00


#8320 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:04

У меня bcc950, один мощный софтбокс и свет обычной люстры на бекграунд. Один раз попросила настроить настройки поддержку, потом заскринила, со временем запомнила их просто. А на макс зуме если я далеко то в настройках высветляю (экспозиция, выдержка, как тут уже сказали). Возвращаюсь ближе к камере - обратно выставляю показатели. То есть всегда открыто окошко с этими настройками в углу на фоне. Картинка всегда хорошая. Чуть размытая конечно если сравнивать с такими мощными камерами но иногда (например после пиллинга, макияж полностью иногда красные пятна не перекрывает идеально) это даже играет в пользу модели, скорее как ретушь а не размытость
Меня устраивает камера и мемы никогда не жаловались
С 920ой было сложнее, ведь без пульта сложно, мышкой управлять сомнительное удовольствие))) еще хуже - в ручную камеру гнуть )

мощный светобокс имеется , ну блин как то не комфортно дома с таким жить .. а если кто зайдет ))  Ну и все равно еще больше света надо ... не нравлюсь я себе на HD камерах и мемам не нравлюсь )))
Дело не только в мощности софтбока, но и в правильном распределении источников (не один он должен быть в зависимости от площади комнаты), чтобы избежать теней, и в заливающем пространство свете (потолочный)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)