Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8261 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:21

вообще-то могли ограничиться предупреждением, а не сразу забирать 5%,
даже вроде в правилах это есть

А вот если в правилах это есть, то можно смело писать в поддержку и добиваться пересмотра; уже бывали прецеденты, когда они признавали свою вину. ХЗ, кто там такой грамотный попался, что сразу рубанул. Но быстрее лампочку просто поменять и уже связаться с ними по поводу выставления рейтинга назад на Good.

Там есть такие уникумы, что обнять и плакать. У одного чуть оргазм не случился, когда узнал что у меня камера не logitech. Прямо из штанов там выпрыгивал, доказывая что это причина низкого траффа.
Я теперь если по делу, и попадаю на такого упоротого, что сразу ссылками швыряется, закрываю чат. И пробую снова, но уже на другого. В принципе, там с десяток адекватов есть.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8262 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:52

это то понятно что не у них сдохло)

 

такие требования как в космос - а трафика нифига

 

сидела пару дней на кухне-кухня приличная даже

мемберам очень нравилось

нет админ поет что кровать нужна

кста- 6 лет назад работали вообще на полу и было в разы лучше

для моделей условий ноль

для мемберов- зализали писи и попы  , этим и разбаловали

 

Какой космос? Стандартные требования и уже лет 5 как. Преувеличивать масштабы проблемы не стоит. Хороший аудио и видеорейтинг - это не резкое падение траффика, это стандартные требования ко всем для HD стриминга. 6 лет назад все было другое, смысл вспоминать? И изменения и ребрендинг они лет 5 назад как раз и начали, поэтому новые модели при регистрации уже под них попадали

А насчет кровати - чтобы рейтинг вернули , надо выставить идеально свет в зоне ГДЕ ЕСТЬ КРОВАТЬ/ДИВАН, проверить, чтобы нигде не были видны провода и  (важно!) чтобы в зеркалах, если они есть в кадре, не отражались любые источники света (они помешаны на том, что кого-то это может ослепить)) , зум при этом использовать нельзя, все равно просят убрать - и далее выходить на саппорт. Взывать к разуму бесполезно, аппрувом занимаются простые админы, связанные правилами, которые они не уполномочены нарушать. Если их все устраивает, то они делают скриншот как доказательство, ставят тебе хороший рейтинг , скрин и поздравления присылают в сообщении. Далее можешь спокойно работать в любой зоне, главное чтобы свет хороший был. Задача просто пройти ручную проверку админа, и там надо чтобы вообще не подкопаться ни к чему было.

Ну можно, конечно, задать вопрос про космос админу, но результат это не принесет никакого. Вы либо соглашаетесь, либо имеете, что имеете. Это для всех так, а не конкретно, чтобы вас лично из себя вывести))



#8263 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:56

 

Там есть такие уникумы, что обнять и плакать. У одного чуть оргазм не случился, когда узнал что у меня камера не logitech. Прямо из штанов там выпрыгивал, доказывая что это причина низкого траффа.
Я теперь если по делу, и попадаю на такого упоротого, что сразу ссылками швыряется, закрываю чат. И пробую снова, но уже на другого. В принципе, там с десяток адекватов есть.

 

 

Это правильная тактика. Закрывать чат и позже открывать снова в надежде попасть на другого. Тоже так делаю))) Но редко. Потому что в принципе редко с саппортом общаюсь, они ничего кроме технических вопросов все равно не решат, ито в пределах правил. Про траффик вообще ни в зуб ногой, они к нему отношения не имеют)



#8264 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:56

 

это то понятно что не у них сдохло)

 

такие требования как в космос - а трафика нифига

 

сидела пару дней на кухне-кухня приличная даже

мемберам очень нравилось

нет админ поет что кровать нужна

кста- 6 лет назад работали вообще на полу и было в разы лучше

для моделей условий ноль

для мемберов- зализали писи и попы  , этим и разбаловали

 

Какой космос? Стандартные требования и уже лет 5 как. Преувеличивать масштабы проблемы не стоит. Хороший аудио и видеорейтинг - это не резкое падение траффика, это стандартные требования ко всем для HD стриминга. 6 лет назад все было другое, смысл вспоминать? И изменения и ребрендинг они лет 5 назад как раз и начали, поэтому новые модели при регистрации уже под них попадали

А насчет кровати - чтобы рейтинг вернули , надо выставить идеально свет в зоне ГДЕ ЕСТЬ КРОВАТЬ/ДИВАН, проверить, чтобы нигде не были видны провода и  (важно!) чтобы в зеркалах, если они есть в кадре, не отражались любые источники света (они помешаны на том, что кого-то это может ослепить)) , зум при этом использовать нельзя, все равно просят убрать - и далее выходить на саппорт. Взывать к разуму бесполезно, аппрувом занимаются простые админы, связанные правилами, которые они не уполномочены нарушать. Если их все устраивает, то они делают скриншот как доказательство, ставят тебе хороший рейтинг , скрин и поздравления присылают в сообщении. Далее можешь спокойно работать в любой зоне, главное чтобы свет хороший был. Задача просто пройти ручную проверку админа, и там надо чтобы вообще не подкопаться ни к чему было.

Ну можно, конечно, задать вопрос про космос админу, но результат это не принесет никакого. Вы либо соглашаетесь, либо имеете, что имеете. Это для всех так, а не конкретно, чтобы вас лично из себя вывести))

 

я это прекрасно знаю и понимаю, просто работала на др сайтах и есть с чем сравнить) как то раскованно на все 100 себя ощущаешь когда не ждешь что вдруг что не так( из под трусов вылезет, лампа свалится или муха в вебке пролетит - не зайдет админ внезапно, когда у тебя вот вот намечается приват и не начнет гундеть про правила)



#8265 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:05

я это прекрасно знаю и понимаю, просто работала на др сайтах и есть с чем сравнить) как то раскованно на все 100 себя ощущаешь когда не ждешь что вдруг что не так( из под трусов вылезет, лампа свалится или муха в вебке пролетит - не зайдет админ внезапно, когда у тебя вот вот намечается приват и не начнет гундеть про правила)

 

 

 

Можно сколько угодно сравнивать мерсы и бмв, айфоны и самсунги, жас и другие сайты, но мы не повлияем на правила ни одного из них. Есть они и всеidontno.gif  Я, если честно, вообще не струссую ни по одному из вышеперечисленных поводов, просто работаю. А если форс мажор происходит (типа перегоревшего света), то просто решаю его. По прежнему чувствую себя спокойно)) Но, тьфу-тфу-тьфу, пока ничего нерешаемого не происходило. Возможно, причина в том, что мне сравнить нечем. Так это скорее плюс, чем минус - просто принимаю их такими, какие они есть)) Что однако, не исключало жарких споров в прошлом и, в принципе, не исключает сейчас, если будет действительно ущемление прав модели)



#8266 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 20:59

Лол
Про отстутсвие отношения админов к траффику.
Во-первых, когда обещают huge traffic и он реально ощутим - все еще не видите прямую связь админов и траффика?
Во-вторых, чем выше процент тем ниже трафик, доказано,но когда поток своих постоянников и ноомально по приватам - не считается, ведь это уже наработанное, но новых то нет.
В-третьих, в ночь с 30 на 31 пишу в онлайн поддержку: ну и где ж ваш обещаный хьюдж трафик? Он мне говорит, вот я смотрю вы час назад вышли в офф, а зря, ща самая пьнка пошла по трафику. Говорю ну только ради тебя выйду, раз ты так говоришь (пошутила конечно, я поела и собиралась дальше работать). Я зашла и у меня в комнате сразу моментально 4 казановы, не знаю даже сколько ромео сидело и ланселоты. Ниже никого. Приваты сразу пошли. И самое интересное - все новые лица. Как для хот флирта нереальный трафик.
И да, не зря я ругалась за кидок с первыми 50% бонусов за 140 часов (что они обманули прямым текстом писали что к заработку ноября будет применяться, дали мне выбор периода на который я хочу применить бонус. Я выбрала 2 период декабря, в котором так же отсидела 140 часов). Теперь вот сегодня в статистике за прошлый период +100% бонуса. Это к тому что ктото там доказывал что я сама виновата, проблемы перевода и тд. Вот, жас признал свою ошибку и выплатил то, что заслуживаю, а именно пятизначную сумму умноженную на два. Поэтому все на своих местах. И проблем перевода не было и нет ;) есть проблема недобросовестности админов жаса в онлайн поддержке.

Сообщение отредактировал chimken: 02 Январь 2019 - 21:01


#8267 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 21:28

Во-первых, не тешьте себя надеждами и читайте правильно меня. Админы никак не влияют на трафик, они его видят, конечно, ежу понятно, что видят, но повлиять в любую сторону не могут - это простые исполнители. Не могут они взять и нагнать из ниоткуда мемберов, этим другие занимаются, а вот тех кто есть в данный момент на сайте - видят. Влиять и видеть - это разные вещи.
Во-вторых, если есть желание, можете еще раз перечитать, что былосказано и обратить особое внимание на мои слова, что ошибки они признают и справляют, если есть возможность из доказать. А по сему и сриншоты всегда делать надо. Вот просто если бы не тупанули саппорты, то вы бы сейчас совершенно другой исход ситауации имели. Или не согласны? Про трудности перврлда даже начинать опять не хочу, ибо не хочется в 100й раз повторять, что у меня понимание другое было, потому что не было там написано про применение на тот же перид, это вам саппорт сксзал об этом, особо инициативный)) Подъ..б не засчитан)) Хватит уже в самом деле)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 02 Январь 2019 - 21:35


#8268 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:21

Вот история про то что админ в онлайн поддержке явно повлиял на мой траффик что куча высокоранговых мемов появились в конмнате с первой минуты он-лайн- ускользнула с глаз лол
Такой ситуации не было бы вообще если б админы не обманули - я б не сидела 140 часов в самый мертвый период в нрябре, но заверили же что точно 50% именно из того заработка. Я видела и читала точно так же как и вы но решила попытать удачу и в каждом из шести разговоров с разными админами мне было сказано именно то что бонус применяться будет к заработку во второй период ноября в котором просижу 140 часов. Поэтому это не натупили админы а конкретно обманули, и не один. Точно так же и двоих других моделей с которыми общаюсь. И теперь у нас у троих этотбонус 100%)) какие сложности перевода? ПЕРЕСПРОСИТЬ чтоб наверняка, это сложности перевода? Всем троим в более пяти разговоров с админами у каждой именно такая инфа, подвтержденная скринами - это «админ тупанул»? Лол
И абсолютно каждый раз, как я жалуюсь на трафик, мол козлы чего обрезали его, сразу у меня ВДРУГ наполняется комната мемами.
Точно, самое время отстоять админов и сказать что я не знаю английский)
Не знала б я английский - в хот флирте не раздеваясь до гола не делала б такие деньги, моя дорогая птица ЛОЛ

#8269 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:33

Вот история про то что админ в онлайн поддержке явно повлиял на мой траффик что куча высокоранговых мемов появились в конмнате с первой минуты он-лайн- ускользнула с глаз лол

Давайте без фамилярностей и каких-то там определений в мой адрес. Если вам нравится думать, что вы такая офигенная, что наехали на админа и он вам казанов в ланселотами отправил - пожалуйста. Смешно, ей богу, ага, вот прям выборочно взял и силком заставил. Я ничего не упустила, все предельно ясно - вам сказали, что зря отключились, сейчас хороший трафик (потому что они видят трафик в любой текущий момент, Карл!) Но думать, что это вы так повлияли на них, и они открыли секретный портал (саппорт, Карл, саппорт! не самое высшее звено в цепи), конечно, приятнее)) единственное, что в этом наезде было хорошего, это то, что конкретно данный член саппорта это сказал, был бы кто-то попротивнее из принципа бы на наезд не ответил, а просто бы отмазался стандартным "sorry for the inconvinience". Такие там тоже есть))
Остальное no comments.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 02 Январь 2019 - 22:36


#8270 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:45

Лол я же и говорю что каждый раз когда траф малый начиная с 50%, особенно когда на 60%, захожу и ругаюсь, то какимто дивным образом трафик становится хорошим, не только в этот единственный раз, не знаю чем вы там читаете но вижу что бомбиттттт xD
Ноу комментс - это то о чем я вас просила относительно своих комментариев тут, потому что я так смотрю у вас колкости в сторону каждого пользователя , я попросила вас лишить меня такой радости читать ваши ответы на мои комментарии. Но нет)) вы продолжили)) а теперь ноу коментс потому что задушила жаба что так можно было вообще решать вопросы а не все админам задницу подлизывать))))
Вот теперь все ок, на своих местах, вы мне уже не интересны, собираем чемонданчики в трипчик, ваша желчь не испортит настроения и поэтому теперь ваше последующее Г буду обходить стороной как и полагается поступать с Г :) досвидули!

#8271 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 23:00

Лол я же и говорю что каждый раз когда траф малый начиная с 50%, особенно когда на 60%, захожу и ругаюсь, то какимто дивным образом трафик становится хорошим, не только в этот единственный раз, не знаю чем вы там читаете но вижу что бомбиттттт xD
Ноу комментс - это то о чем я вас просила относительно своих комментариев тут, потому что я так смотрю у вас колкости в сторону каждого пользователя , я попросила вас лишить меня такой радости читать ваши ответы на мои комментарии. Но нет)) вы продолжили)) а теперь ноу коментс потому что задушила жаба что так можно было вообще решать вопросы а не все админам задницу подлизывать))))
Вот теперь все ок, на своих местах, вы мне уже не интересны, собираем чемонданчики в трипчик, ваша желчь не испортит настроения и поэтому теперь ваше последующее Г буду обходить стороной как и полагается поступать с Г :) досвидули!


А бомбит-то не меня, однако)) И ноу коммент именно поэтому - не хочу чтоб вас совсем разорвало :D

#8272 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 01:19

Админы там тупят и по страшному!!!!!!

они не знают правил 

я как то заливала видосы для конкурса

они не пропускали и писали что типа там не я на видео, короче че хотят то и творят

пока не посрешься с ними и не докажешь что не верблюд

работала без лица пару дней-даже не зашел никто

перед НГ, видимо уже пьяненькие были



#8273 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 01:22

Админы там тупят и по страшному!!!!!!
они не знают правил
я как то заливала видосы для конкурса
они не пропускали и писали что типа там не я на видео, короче че хотят то и творят
пока не посрешься с ними и не докажешь что не верблюд
работала без лица пару дней-даже не зашел никто
перед НГ, видимо уже пьяненькие были

Я и говорю, что после нг очень мало народу, вот им и легче ко всем зайти)) поэтому и не повезло.
А зачем без лица работаете? Тем более если уже столько лет))

#8274 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 02:32

 

Админы там тупят и по страшному!!!!!!
они не знают правил
я как то заливала видосы для конкурса
они не пропускали и писали что типа там не я на видео, короче че хотят то и творят
пока не посрешься с ними и не докажешь что не верблюд
работала без лица пару дней-даже не зашел никто
перед НГ, видимо уже пьяненькие были

Я и говорю, что после нг очень мало народу, вот им и легче ко всем зайти)) поэтому и не повезло.
А зачем без лица работаете? Тем более если уже столько лет))

 

за подруг сидела на их акках



#8275 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 05:33

Мда...

#8276 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:05

девочки за последний период вам выплаты пришли?



#8277 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:26

нет



#8278 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:34

девочки за последний период вам выплаты пришли?

 6 и 13 декабря были выплаты, ноябрь рассчитан полностью. Для остального рано еще. У меня вебмани,если что.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 03 Январь 2019 - 12:37


#8279 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:38

А у вас не Paxum часом? Ато там какая-то возня с заморозкой их карт была в декабре. 



#8280 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:54

нет я про декабрь, да паксум, но у меня просто счет а не их карта...со счетами там все в порядке...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

0 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5)