Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5541 LiveJasmin - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 11:53

галя эта так и не появлялась здесь?странная личность :idontno:



#5542 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 12:09

 

 

 

 

 

 

Девочки, подскажите. Хочу закрыть комнату на жасе,минималка не добита.Оставшиеся деньги выплатят?

Нет, Вам не перечислят деньги, потому что изначально вы уже выбрали минимальную сумму для перевода денежных средств. Не смотря на причины срочности, техническая поддержка Вам откажет , и попросит добить минималку.
Почему ? У них минималка 100 и соответственно там только вывод не менее ста, почему не отправят то ?
Прочитайте внимательно, что я написала. Изначально модель выбрала минимальный вывод 100$, если на аккаунте менее ста - вывода средств не будет.
Если стоял минимальный вывод 200$ , а у нее сейчас 120$ - к примеру - может поставить минимально 100 и => вывести.
Мия, я это к тому что на стриме вывод тоже не менее ста, но если ты не добил сотку, то они выведут то что меньше , и на жазе у девочки было так же, не хватало 3 доллара то сотни, она закрылась и все ей вывели , вот )

 

А мы пытались закрыть комнату (не мою) в итоге дали ответ о необходимости сделать 100$ -минимальный вывод ) 

 

вот наглые какие жазовцы эти, может и правда кому то выплачивают, а кому то нет

 

Зашла сегодня на жас,решила кинуть в анкету левые фото,хотябы проверить что там у меня получится в чате, все прошло ,фотки одобрили,захожу в онлайн(камеру даже не подключилась,просто для проверки) и у меня там стоит как-бы это объяснить мой последний кадр с онлайновой сессии, причём она была на МФК, гляжу мемы сразу набежали,я так и вышла обратно в оффлайн.Вообще обалдела,каким-то образом поток видео попадал и к ним или просто мой логитек сохранил этот кадр и вывел его на картинку.

Ещё смешно было наблюдать за девочкой в комнате (дрежеское общение) сидит в растянутой футболке и в голос общается со своей подругой по скайпу о том как она хочет переехать.И смешно и грустно.Как же так саппорт не банит таких теток)))?!

у меня так было тоже, но не на жазе, думаю это камера сохраняет последний кадр)

 

Скорее всего, все зависит от написанного текста, кто как подаст. Видимо всё таки не столь грамотная подача и является тем, что администрация просто не понимает даже сути проблемы, вот и отвечает по шаблонам о минимальных выплат. Думаю, это нельзя исключать.


вы между слов так интересны ...

#5543 LiveJasmin - 2 Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 12:27

Cocochoco, как и многие здесь забыли так и я. Почему на этом форуме так воспринимают новичков это же просто кошмар сразу выгоняют и гонят. Я делюсь опытом и своими наблюдениями. Ты здесь раздаешь советы а сама часто в телефон отвлекаешься.

#5544 LiveJasmin - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 12:44

за пол дня 42 сообщения

я херею


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#5545 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 13:52

Cocochoco, как и многие здесь забыли так и я. Почему на этом форуме так воспринимают новичков это же просто кошмар сразу выгоняют и гонят. Я делюсь опытом и своими наблюдениями. Ты здесь раздаешь советы а сама часто в телефон отвлекаешься.

ты о чем девочка? :stuart:



#5546 LiveJasmin - 2 Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 13:57

Ты писала в теме какой у вас доллар, "что я тут забыла". Я тему просто перепутала, вот и написала тут, по ошибке , как новичку))

#5547 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 13:58

Хватит офтопить :D а то вашу болтовню в треп перенесут!
Лучше скажите, как у вас с трафиком последнюю денелю на жасе? По моим наблюдениям, ровно в 6 утра по Москве падает трафик. Мемов сидит человек 15. Гостей конечно как и было, иногда до 300-400 поднимается, но мне кажется, что это боты, что бы модель не расстраивать.

#5548 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 14:00

Хватит офтопить :D а то вашу болтовню в треп перенесут!
Лучше скажите, как у вас с трафиком последнюю денелю на жасе? По моим наблюдениям, ровно в 6 утра по Москве падает трафик. Мемов сидит человек 15. Гостей конечно как и было, иногда до 300-400 поднимается, но мне кажется, что это боты, что бы модель не расстраивать.

Утром не сижу( Не в курсе, а по поводу гостей .. мне вообще кажется что это просмотры с других сайтов, где рекламируют жасмин или модель отдельно)


вы между слов так интересны ...

#5549 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 14:03

Хватит офтопить :D а то вашу болтовню в треп перенесут!
Лучше скажите, как у вас с трафиком последнюю денелю на жасе? По моим наблюдениям, ровно в 6 утра по Москве падает трафик. Мемов сидит человек 15. Гостей конечно как и было, иногда до 300-400 поднимается, но мне кажется, что это боты, что бы модель не расстраивать.

Утром не сижу( Не в курсе, а по поводу гостей .. мне вообще кажется что это просмотры с других сайтов, где рекламируют жасмин или модель отдельно)
Ну вот :( Может мне тоже время стримов поменять или цену, а то вдруг 5 долларов это стало много для мемов? Вдруг вечером лучше... А вот по воду просмотров с других сайтов даже не догадалась :(

#5550 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 14:03

Ты писала в теме какой у вас доллар, "что я тут забыла". Я тему просто перепутала, вот и написала тут, по ошибке , как новичку))

какими ты тут наблюдениями и опытом можешь поделиться ,если ты темы перепутываешь? :stuart:

форум видать тоже с чем то попутала

врятли кого твои залетные советы могут заинтересовать, поэтому не надо тут оффтопить каждую тему



#5551 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 14:10

 

 

Хватит офтопить :D а то вашу болтовню в треп перенесут!
Лучше скажите, как у вас с трафиком последнюю денелю на жасе? По моим наблюдениям, ровно в 6 утра по Москве падает трафик. Мемов сидит человек 15. Гостей конечно как и было, иногда до 300-400 поднимается, но мне кажется, что это боты, что бы модель не расстраивать.

Утром не сижу( Не в курсе, а по поводу гостей .. мне вообще кажется что это просмотры с других сайтов, где рекламируют жасмин или модель отдельно)
Ну вот :( Может мне тоже время стримов поменять или цену, а то вдруг 5 долларов это стало много для мемов? Вдруг вечером лучше... А вот по воду просмотров с других сайтов даже не догадалась :(

 

На жасмине снизь цену, сейчас вообще туго с долларами.) Ну это лично мое мнение, что в данный промежуток времени лучше снизить ценник, идёт плохо, но не критично как в сентябре.)


вы между слов так интересны ...

#5552 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 11:37

Хватит офтопить :D а то вашу болтовню в треп перенесут!
Лучше скажите, как у вас с трафиком последнюю денелю на жасе? По моим наблюдениям, ровно в 6 утра по Москве падает трафик. Мемов сидит человек 15. Гостей конечно как и было, иногда до 300-400 поднимается, но мне кажется, что это боты, что бы модель не расстраивать.

Утром не сижу( Не в курсе, а по поводу гостей .. мне вообще кажется что это просмотры с других сайтов, где рекламируют жасмин или модель отдельно)
Ну вот :( Может мне тоже время стримов поменять или цену, а то вдруг 5 долларов это стало много для мемов? Вдруг вечером лучше... А вот по воду просмотров с других сайтов даже не догадалась :(
На жасмине снизь цену, сейчас вообще туго с долларами.) Ну это лично мое мнение, что в данный промежуток времени лучше снизить ценник, идёт плохо, но не критично как в сентябре.)
Ой не, цену не хочу снижать. Жаловалась на трафик, со вчера стало много людей и гостей и мемов. Видимо жас запустил свои рекламки.
Не понимаю, почему многие модели ставят себе 1,99 или 2,99. Это же копейки, особенно для тех, кто не поднимается до 50%.

#5553 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 11:38

Хватит офтопить :D а то вашу болтовню в треп перенесут!
Лучше скажите, как у вас с трафиком последнюю денелю на жасе? По моим наблюдениям, ровно в 6 утра по Москве падает трафик. Мемов сидит человек 15. Гостей конечно как и было, иногда до 300-400 поднимается, но мне кажется, что это боты, что бы модель не расстраивать.

Утром не сижу( Не в курсе, а по поводу гостей .. мне вообще кажется что это просмотры с других сайтов, где рекламируют жасмин или модель отдельно)
Ну вот :( Может мне тоже время стримов поменять или цену, а то вдруг 5 долларов это стало много для мемов? Вдруг вечером лучше... А вот по воду просмотров с других сайтов даже не догадалась :(
На жасмине снизь цену, сейчас вообще туго с долларами.) Ну это лично мое мнение, что в данный промежуток времени лучше снизить ценник, идёт плохо, но не критично как в сентябре.)
Сентябрь у меня вообще выдался рекордным :)

#5554 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 19:32

 

 

 

 

 

deleted не хочу нервы тратить на эту тупость 


Сообщение отредактировал mariamariax: 02 Ноябрь 2016 - 19:33


#5555 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 19:57

Kokoshka, на сайте livejasmine нет стоимости привата 2,99$. 


вы между слов так интересны ...

#5556 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 20:10

И по 5 баксов даже топ не сидит. Одна Кокошка по 5 бакинских.

Сообщение отредактировал matilda9999: 02 Ноябрь 2016 - 20:13

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5557 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 06:10

Kokoshka, на сайте livejasmine нет стоимости привата 2,99$. 

0c958f9e6356.png

Тут Кокошка не соврала, а вообще, на сайте ЛШ столько недостоверной информации, что диву даешься.


Сообщение отредактировал gal5: 03 Ноябрь 2016 - 06:20


#5558 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 06:53

Kokoshka, на сайте livejasmine нет стоимости привата 2,99$. 

Вы вообще стримите на жасе и не знаете, какие там цены на приват? :)

#5559 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 06:58

И по 5 баксов даже топ не сидит. Одна Кокошка по 5 бакинских.


Вы больше в топ смотрите, есть девушки и по 3, 4 и 5 долларов. Точнее не долларов, а кредитов. В долларах для мема это немного больше. И естественно, чистыми на приват, вы получаете с процентов, которые дает Вам жас. Та что, лучше сидеть за 0,59 центов в минуту при 30% или все же за 1,49 доллара? Ммм?

#5560 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 15:48

Девочки, кто работает с "вибра той", скажите стоит ее заказывать? Много мемов идет, быстро ли она себя окупает?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

1 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (1), Yandex (1), jess21