Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5381 LiveJasmin - 2 katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:15

 

 

я в шоке от жаза) онм мне сегодня одобрили видео, видать админу понравилась)
в комнате 250 гостей, сижу, а мемов вообще мало заходит, посмотрела я на главной странице..странно, может потому что давно не сидела тут, уже год прошел практически


Уиии ^_^
Поздравляю :)
И как Вам жас?
Никак ) просидела 40 минут) народ почти не заходит, хоть и Гэстов много, возможно надо начать высиживаться именно время чтобы пошли мемы и приваты) но мне проще все заново начать)
Вот и хочу после красных дел зарегать вторую страницу)

 

приват за приватам но это все по тому что он дешевый и я там особо ничего не делала ... а 30 % как поднять больше? 



#5382 LiveJasmin - 2 katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:16

еще вопрос как вы совмещаете с другими сайтами? и с какими 



#5383 LiveJasmin - 2 katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:18

 

 

никого нет все пашут  :stuart:  :laughing:

это промо период )  вроде 3 часа в привате и все дальше сможете выставлять свою цену......
А разве не до того как вы заработали сотку промо период идёт?

 

нет мне сразу дали .. 



#5384 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:25


я в шоке от жаза) онм мне сегодня одобрили видео, видать админу понравилась)
в комнате 250 гостей, сижу, а мемов вообще мало заходит, посмотрела я на главной странице..странно, может потому что давно не сидела тут, уже год прошел практически

Уиии ^_^
Поздравляю :)
И как Вам жас?
Никак ) просидела 40 минут) народ почти не заходит, хоть и Гэстов много, возможно надо начать высиживаться именно время чтобы пошли мемы и приваты) но мне проще все заново начать)
Вот и хочу после красных дел зарегать вторую страницу)
приват за приватам но это все по тому что он дешевый и я там особо ничего не делала ... а 30 % как поднять больше?
После промо цену больше поставьте , и в каждом периоде , чем больше сделали тем выше процент, сделали 100 долларов дальше идёт помоему 40 процентов, а вообще там все подробно написано в вашем же аккаунте

#5385 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:27

Девочки как посмотреть сколько у модели стоит приват ? Думаю какую цену ставить после промо, или может кто-то поделиться сколько у вас стоит минута

#5386 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:56

Девочки как посмотреть сколько у модели стоит приват ? Думаю какую цену ставить после промо, или может кто-то поделиться сколько у вас стоит минута

 не ровняйтесь никогда ни на кого)  модель стоит ровно столько сколько в ней уверенности в себе )))  некоторые сидят за 3 99 и у них один приват случается за 4 часа но на 100 долларов и их устраивает, а некоторым нравится постоянно быть в привате но за 1 99 . вам виднее какой % привата вам комфортнее ну и конечно если совсем не идут в пвт снижайте цену . средняя цена по сайту 2 99. 



#5387 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:58

а посмотреть вы можете если зарегитесь как мембер. если интересуют  конкретные девочки могу через свой аккаунт посмотреть но вам это мало что даст.все девочки индивидуальны . кто то за 1 99 во фри тусуется постоянно а кого то вообще во фри не застать  за 3 99.


Сообщение отредактировал Kittycutie: 09 Октябрь 2016 - 19:00


#5388 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:58

Девочки как посмотреть сколько у модели стоит приват ? Думаю какую цену ставить после промо, или может кто-то поделиться сколько у вас стоит минута

ну студии анализируют и обычно говорят и ставят 1,99 мол так и больше приватов и типо на самую низкую цену всегда самый высокий спрос


вы между слов так интересны ...

#5389 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:29

 

 

 

 

я в шоке от жаза) онм мне сегодня одобрили видео, видать админу понравилась)
в комнате 250 гостей, сижу, а мемов вообще мало заходит, посмотрела я на главной странице..странно, может потому что давно не сидела тут, уже год прошел практически

Уиии ^_^
Поздравляю :)
И как Вам жас?
Никак ) просидела 40 минут) народ почти не заходит, хоть и Гэстов много, возможно надо начать высиживаться именно время чтобы пошли мемы и приваты) но мне проще все заново начать)
Вот и хочу после красных дел зарегать вторую страницу)
приват за приватам но это все по тому что он дешевый и я там особо ничего не делала ... а 30 % как поднять больше?
После промо цену больше поставьте , и в каждом периоде , чем больше сделали тем выше процент, сделали 100 долларов дальше идёт помоему 40 процентов, а вообще там все подробно написано в вашем же аккаунте

 

После того как сделаешь 100$ поднимают до 35%, а когда сделаешь 300$ поднимают до 40%, 650$ - 45% и тд.



#5390 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:36

.

Сообщение отредактировал LikaLika: 09 Октябрь 2016 - 19:37


#5391 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:37

Девочки, скиньте пожалуйста анонимайзер в личку.))

#5392 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:40

 

Девочки как посмотреть сколько у модели стоит приват ? Думаю какую цену ставить после промо, или может кто-то поделиться сколько у вас стоит минута

ну студии анализируют и обычно говорят и ставят 1,99 мол так и больше приватов и типо на самую низкую цену всегда самый высокий спрос

 

Я обычно ставлю 1.99 или 2.49 по настроению, иногда ставлю больше и заметила такую тенденцию что тот кто хочет приват с вами, пойдет за любую цену (конечно же в пределах разумного, если вы поставите более 3.99 и никакого шоу не делаете, тогда цена неоправдана), иногда некоторые особо смелые могут попросить снизить цену для похода в приват. Особенно постояшек мало волнует цена, ну и сильно наглеть тоже не стоит)) А попрошайки и халявщики всегда будут такими оставаться, какую низкую цену не поставь, они не ходят в приват и только выколупывают мозги во фри :getlost:



#5393 LiveJasmin - 2 SnowWhite

SnowWhite

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:32

 

Девочки как посмотреть сколько у модели стоит приват ? Думаю какую цену ставить после промо, или может кто-то поделиться сколько у вас стоит минута

ну студии анализируют и обычно говорят и ставят 1,99 мол так и больше приватов и типо на самую низкую цену всегда самый высокий спрос

 

Ну так еще бы , не они же свои гениталии мучают ,анализаторы хуевы.



#5394 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:37

 

 

Девочки как посмотреть сколько у модели стоит приват ? Думаю какую цену ставить после промо, или может кто-то поделиться сколько у вас стоит минута

ну студии анализируют и обычно говорят и ставят 1,99 мол так и больше приватов и типо на самую низкую цену всегда самый высокий спрос

 

Ну так еще бы , не они же свои гениталии мучают ,анализаторы хуевы.

 

вот вот ) я со студии начинала так мне в аккаунт забили что я делаю все !!!! )))) а что? потом типа в привате разберешься главное что клюнул и зашел! )) потом смотрела на них с большими глазами когда сквирты и anal ы просили на второй день работы))))



#5395 LiveJasmin - 2 en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 05:49

начинать конечно же надо с 1,99 , а потом как рейтинги поднимутся, то ползти уже вверх. Сами это почувствуете, когда начнете уже загибаться от постоянных приватов. Хотя, многим это нравится. А еще иногда нужно сейл устраивать))) ох, сколько набежит)))



#5396 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:03

спасибо девочки за ответы) было интересно мнение каждой послушать)

думаю, что идеальный вариант  это так сказать золотая середина например 2.49 или 2.99) просто помню год назад, работала на жазе только первый месяц, приват поставила по цене 1.99, один хрен залетел ко мне и говорит совсем оху*ла свинья такую цену на приват ставить, нью и вон о себе что возомнила,  :ermm:  я онечно была малость шокирована таким заявлением :biggrin:

помниться вроде, что на жазе во всяком случае таких коротких приватов, обычно не было как на стриме, мб и с такой ценой нормально будет выходить..


Сообщение отредактировал Cocochoco: 10 Октябрь 2016 - 09:04


#5397 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:32

спасибо девочки за ответы) было интересно мнение каждой послушать)

думаю, что идеальный вариант  это так сказать золотая середина например 2.49 или 2.99) просто помню год назад, работала на жазе только первый месяц, приват поставила по цене 1.99, один хрен залетел ко мне и говорит совсем оху*ла свинья такую цену на приват ставить, нью и вон о себе что возомнила,  :ermm:  я онечно была малость шокирована таким заявлением :biggrin:

помниться вроде, что на жазе во всяком случае таких коротких приватов, обычно не было как на стриме, мб и с такой ценой нормально будет выходить..

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: было в мое время тройку дней приваты делала за 1 99 ) такого шлаковского контингента  я еще не видела никогда)) за 2 49 защита хоть какая то) а вообще я с первого периода как прошла промо поставила 2 99 и пофиг ....



#5398 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:30

спасибо девочки за ответы) было интересно мнение каждой послушать)
думаю, что идеальный вариант  это так сказать золотая середина например 2.49 или 2.99) просто помню год назад, работала на жазе только первый месяц, приват поставила по цене 1.99, один хрен залетел ко мне и говорит совсем оху*ла свинья такую цену на приват ставить, нью и вон о себе что возомнила,  :ermm:  я онечно была малость шокирована таким заявлением :biggrin:
помниться вроде, что на жазе во всяком случае таких коротких приватов, обычно не было как на стриме, мб и с такой ценой нормально будет выходить..

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: было в мое время тройку дней приваты делала за 1 99 ) такого шлаковского контингента  я еще не видела никогда)) за 2 49 защита хоть какая то) а вообще я с первого периода как прошла промо поставила 2 99 и пофиг ....

И набила постоянников ?) мне казалось мемберы на жасе привереды и лишней копеечки нидадут ))) и сразу пошло поехало ?
вы между слов так интересны ...

#5399 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:40

 

 

спасибо девочки за ответы) было интересно мнение каждой послушать)
думаю, что идеальный вариант  это так сказать золотая середина например 2.49 или 2.99) просто помню год назад, работала на жазе только первый месяц, приват поставила по цене 1.99, один хрен залетел ко мне и говорит совсем оху*ла свинья такую цену на приват ставить, нью и вон о себе что возомнила,  :ermm:  я онечно была малость шокирована таким заявлением :biggrin:
помниться вроде, что на жазе во всяком случае таких коротких приватов, обычно не было как на стриме, мб и с такой ценой нормально будет выходить..

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: было в мое время тройку дней приваты делала за 1 99 ) такого шлаковского контингента  я еще не видела никогда)) за 2 49 защита хоть какая то) а вообще я с первого периода как прошла промо поставила 2 99 и пофиг ....

И набила постоянников ?) мне казалось мемберы на жасе привереды и лишней копеечки нидадут ))) и сразу пошло поехало ?

 

мне вообще кажется что жах такой сайт, что там постоянников вообще практически не бывает))



#5400 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:45

 

 

 

спасибо девочки за ответы) было интересно мнение каждой послушать)
думаю, что идеальный вариант  это так сказать золотая середина например 2.49 или 2.99) просто помню год назад, работала на жазе только первый месяц, приват поставила по цене 1.99, один хрен залетел ко мне и говорит совсем оху*ла свинья такую цену на приват ставить, нью и вон о себе что возомнила,  :ermm:  я онечно была малость шокирована таким заявлением :biggrin:
помниться вроде, что на жазе во всяком случае таких коротких приватов, обычно не было как на стриме, мб и с такой ценой нормально будет выходить..

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: было в мое время тройку дней приваты делала за 1 99 ) такого шлаковского контингента  я еще не видела никогда)) за 2 49 защита хоть какая то) а вообще я с первого периода как прошла промо поставила 2 99 и пофиг ....

И набила постоянников ?) мне казалось мемберы на жасе привереды и лишней копеечки нидадут ))) и сразу пошло поехало ?

 

мне вообще кажется что жах такой сайт, что там постоянников вообще практически не бывает))

 

:original: Бывают)))) и она %80 кассы делают)))  :flowers:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2)