Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#5121 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 06:38

 

 

Я не верю что Жас можно совмещать с 9 сайтами. Не верю и все тут. Ну если быть в полной жопе, то может быть, да. На Жасе очень своеобразные мемы. Они очень обижаются если не помнить их имя, например. И никакой атмосферы в чате быть не может, если модель никого не помнит. Это как происходит. Приходят мемы, ты с каждым, как дела, как на работе, как мама, как сходил в зал, и они понимают что ты их помнишь и создается дружеская теплая атмосфера. А если так распыляться и никого не помнить..Ну не знаю, я бы на месте мема не пришла бы к модели, которая не запомнила со 2 раза мое имя элементарно. И на приваты долгие можно не расчитывать. Или каждый раз одни и те же вопросы задавать?Да бреееед. И не верю я про толпу постояшек у модели, которая даже ник то запомнить не может, не то что имя.

 
Как девушка с двумя высшими образованиями я спокойно получаю многочасовые разговорные Приваты исключительно благодаря своему широкому уровню кругозора и общей начитанности. Круг тем у меня интересный и весьма содержательный от того и общаться как дворовая девка, про то как маму зовут и когда мембер любовницу посещал мне совершенно не обязательно. Глупые обидчивые мужчинами не моя целевая аудитория. Я люблю умных интеллектуальных и за счёт этого утонченно развращённых персон. И общаюсь на выверенном срезе социальной журналистики зная американскую повестку дня и темник.

Но конечно для многих вернее будет в тетрадку записывать кого как зовут и на какую кличку собачка прибегает.

 

я смотрю у нас тут звезда новая появилась на форуме :stuart:

и тут строчить успевает к тому же помимо работы на 9 сайтах :devil_2:

 

вам бы только злорадствовать лол  :biggrin: 
сейчас много девушек совмещают кучу сайтов, а вы как-будто в начале 2000 остались ахаха
 



#5122 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:16

 

Зная как сейчас вышки получаются , понтоваться ими смысла нет :laughing:

Нафиг вообще эта вышка, по специальности вообще никто не работает. Все идут кассирами и продавцами. Короче ой все, а не образование. Лучше вебкамить с 18 лет и зарабатывать кучу денег, чем тратить свою млодость на безсмысленный универ. Это же правда брееееееееееееед.  :sick:

 

тебе то как раз бы не помешала вышка  ,явно , что то у вас со словарным запасом беда :biggrin:  прочитав , что вы тут пишите  ,складывается впечатление , что вы 13 ти летняя девочка



#5123 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:17

Что за тролль среди ночи тут летает )))  Что тут забыли , тут сиськи никто не делает,  это не клиника .

ну как же  ,"звезда" еще одна нарисовалась :biggrin: , 12 сообщений и все наверно в теме жаза, надо же хоть кому то рассказать что скоро сиськи силиконовые будут :laughing:



#5124 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:20

 

 

 

Я не верю что Жас можно совмещать с 9 сайтами. Не верю и все тут. Ну если быть в полной жопе, то может быть, да. На Жасе очень своеобразные мемы. Они очень обижаются если не помнить их имя, например. И никакой атмосферы в чате быть не может, если модель никого не помнит. Это как происходит. Приходят мемы, ты с каждым, как дела, как на работе, как мама, как сходил в зал, и они понимают что ты их помнишь и создается дружеская теплая атмосфера. А если так распыляться и никого не помнить..Ну не знаю, я бы на месте мема не пришла бы к модели, которая не запомнила со 2 раза мое имя элементарно. И на приваты долгие можно не расчитывать. Или каждый раз одни и те же вопросы задавать?Да бреееед. И не верю я про толпу постояшек у модели, которая даже ник то запомнить не может, не то что имя.

 
Как девушка с двумя высшими образованиями я спокойно получаю многочасовые разговорные Приваты исключительно благодаря своему широкому уровню кругозора и общей начитанности. Круг тем у меня интересный и весьма содержательный от того и общаться как дворовая девка, про то как маму зовут и когда мембер любовницу посещал мне совершенно не обязательно. Глупые обидчивые мужчинами не моя целевая аудитория. Я люблю умных интеллектуальных и за счёт этого утонченно развращённых персон. И общаюсь на выверенном срезе социальной журналистики зная американскую повестку дня и темник.

Но конечно для многих вернее будет в тетрадку записывать кого как зовут и на какую кличку собачка прибегает.

 

я смотрю у нас тут звезда новая появилась на форуме :stuart:

и тут строчить успевает к тому же помимо работы на 9 сайтах :devil_2:

 

вам бы только злорадствовать лол  :biggrin: 
сейчас много девушек совмещают кучу сайтов, а вы как-будто в начале 2000 остались ахаха
 

 

и да, я не злорадствую, а свое мнение высказываю, сама работаю на 2-3 сайтах , одновременно, и когда работа прет очень хорошо, то и на одном с трудом успеваешь отвечать всем, а на 9 ти конечно, если ты сидишь и к тебе никто не ходит, то  можно и посидеть, только смыла никакого в этом нет :stuart:  суть не в количестве , а в качестве работы



#5125 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:21

самая настоящая тупая пи*да, вот такое мнение складывается о таких людях :stuart:  извиняюсь если кого то здесь задела еще , кроме тебя :devil_2:



#5126 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 09:35

самая настоящая тупая пи*да, вот такое мнение складывается о таких людях :stuart:  извиняюсь если кого то здесь задела еще , кроме тебя :devil_2:

Не у вас одной ) Я вообще не знаю, как общаться с подобными людьми...не спустившись на их уровень, в противном случае не понимают вообще)))))


вы между слов так интересны ...

#5127 LiveJasmin - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:28

Я запоминаю естественным путем только самых лучших мемов. И то, если пропадет на какое то время, то я со спокойной душой забываю многое с ним связанное. Надо чаще приходить)) Хотя самые самые в моей памяти сидят долго.. А с теми, кого забыла, знакомлюсь заново. :biggrin:



#5128 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:37

Девочки, девочки, девочкииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:  :blush2:  :blush2:  :blush2:  :blush2: 

Расскажите, кто увеличивал грудь?
Я выиграла на LJ 3000 баксов в этом месяце и хочу сделать опи, только страшновато... :shocked: 
Может 3000 на что-то другое потратить? У меня такооое первый раз в жизни   :helpsmilie:

 

 

Так вы темки перепутали, вам сюда https://liveshow.ru/t...skoi-khirurgii/ . Или вы хотели прихвастнуть полученным призом? Кстати, операция в среднем стоит 4500-5000 баксов, поэтому вам еще 2000 придется выиграть. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5129 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:12

Зная как сейчас вышки получаются , понтоваться ими смысла нет :laughing:

Нафиг вообще эта вышка, по специальности вообще никто не работает. Все идут кассирами и продавцами. Короче ой все, а не образование. Лучше вебкамить с 18 лет и зарабатывать кучу денег, чем тратить свою млодость на безсмысленный универ. Это же правда брееееееееееееед.  :sick:
тебе то как раз бы не помешала вышка  ,явно , что то у вас со словарным запасом беда :biggrin:  прочитав , что вы тут пишите  ,складывается впечатление , что вы 13 ти летняя девочка


Кто сказал, что у меня нет вышки?

#5130 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:13

Я не верю что Жас можно совмещать с 9 сайтами. Не верю и все тут. Ну если быть в полной жопе, то может быть, да. На Жасе очень своеобразные мемы. Они очень обижаются если не помнить их имя, например. И никакой атмосферы в чате быть не может, если модель никого не помнит. Это как происходит. Приходят мемы, ты с каждым, как дела, как на работе, как мама, как сходил в зал, и они понимают что ты их помнишь и создается дружеская теплая атмосфера. А если так распыляться и никого не помнить..Ну не знаю, я бы на месте мема не пришла бы к модели, которая не запомнила со 2 раза мое имя элементарно. И на приваты долгие можно не расчитывать. Или каждый раз одни и те же вопросы задавать?Да бреееед. И не верю я про толпу постояшек у модели, которая даже ник то запомнить не может, не то что имя.

 
Как девушка с двумя высшими образованиями я спокойно получаю многочасовые разговорные Приваты исключительно благодаря своему широкому уровню кругозора и общей начитанности. Круг тем у меня интересный и весьма содержательный от того и общаться как дворовая девка, про то как маму зовут и когда мембер любовницу посещал мне совершенно не обязательно. Глупые обидчивые мужчинами не моя целевая аудитория. Я люблю умных интеллектуальных и за счёт этого утонченно развращённых персон. И общаюсь на выверенном срезе социальной журналистики зная американскую повестку дня и темник.
Но конечно для многих вернее будет в тетрадку записывать кого как зовут и на какую кличку собачка прибегает.
я смотрю у нас тут звезда новая появилась на форуме :stuart:
и тут строчить успевает к тому же помимо работы на 9 сайтах :devil_2:
вам бы только злорадствовать лол  :biggrin: 
сейчас много девушек совмещают кучу сайтов, а вы как-будто в начале 2000 остались ахаха
и да, я не злорадствую, а свое мнение высказываю, сама работаю на 2-3 сайтах , одновременно, и когда работа прет очень хорошо, то и на одном с трудом успеваешь отвечать всем, а на 9 ти конечно, если ты сидишь и к тебе никто не ходит, то  можно и посидеть, только смыла никакого в этом нет :stuart:  суть не в количестве , а в качестве работы



Если включить мозги, то можно и на девяти :)

#5131 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:14

Девочки, девочки, девочкииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:
Расскажите, кто увеличивал грудь?
Я выиграла на LJ 3000 баксов в этом месяце и хочу сделать опи, только страшновато... :shocked:
Может 3000 на что-то другое потратить? У меня такооое первый раз в жизни :helpsmilie:



Так вы темки перепутали, вам сюда https://liveshow.ru/t...skoi-khirurgii/ . Или вы хотели прихвастнуть полученным призом? Кстати, операция в среднем стоит 4500-5000 баксов, поэтому вам еще 2000 придется выиграть.

Простите, думала тут общаются те кто на жасе стримит. Лол

Сообщение отредактировал Nataly Bierdes: 24 Сентябрь 2016 - 11:17


#5132 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:16

самая настоящая тупая пи*да, вот такое мнение складывается о таких людях :stuart: извиняюсь если кого то здесь задела еще , кроме тебя :devil_2:


Ну так ты возьми свое впечатление и закрой его в коробочке с замочком, мне на на*рать :)

Сообщение отредактировал Nataly Bierdes: 24 Сентябрь 2016 - 11:16


#5133 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:22

Я запоминаю естественным путем только самых лучших мемов. И то, если пропадет на какое то время, то я со спокойной душой забываю многое с ним связанное. Надо чаще приходить)) Хотя самые самые в моей памяти сидят долго.. А с теми, кого забыла, знакомлюсь заново. :biggrin:



Это правильно, они все уходят. Даже постоянные. Посидят недельку и сваливают. Нечего на них впустую свою красоту тратить. Пришел, деньги заплатил, ушел. Пришел другой, тоже посидел у вас в привате и ушел. Там столько мемберов, что нет смысла их вообще запоминать. Тем более, зачем их запоминать, если в живую его никогда не увидете и у него есть своя жизнь помимо вашей. Мы им интересны как виртуальные секс игрушки или как психологи.

#5134 LiveJasmin - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:56

Друзья- типеры тоже бывают. На мфк некоторые со мной почти два года, с самого моего начала там. Вот их помню.. ) Некоторых даже периодически баню от того, что так хорошо и долго помню  :biggrin:



#5135 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:04

Друзья- типеры тоже бывают. На мфк некоторые со мной почти два года, с самого моего начала там. Вот их помню.. ) Некоторых даже периодически баню от того, что так хорошо и долго помню  :biggrin:


Ахах :) а баните чего? Плохо себя ведут?

#5136 LiveJasmin - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:10

Да разные терки случаются.. То они не в лучшем расположении духа, то меня раздражают своими разговорами. Типают, но любят покопаться в душе некоторые.  Вот таких баню, а потом миримся и дружим дальше) 



#5137 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:16

Девочки, девочки, девочкииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:  :blush2:  :blush2:  :blush2:  :blush2: 
Расскажите, кто увеличивал грудь?
Я выиграла на LJ 3000 баксов в этом месяце и хочу сделать опи, только страшновато... :shocked: 
Может 3000 на что-то другое потратить? У меня такооое первый раз в жизни   :helpsmilie:

 
 
Так вы темки перепутали, вам сюда https://liveshow.ru/t...skoi-khirurgii/ . Или вы хотели прихвастнуть полученным призом? Кстати, операция в среднем стоит 4500-5000 баксов, поэтому вам еще 2000 придется выиграть.


Да чего их выигрывать, у меня 3000 в среднем за период, если не болею или мне не лениво, а когда ленюсь, то 1500. Просто на квартиру коплю, а тут вот лишние 3000 долларов появились случайно. Думала клип оценят в 300 долларов лол :)

#5138 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:18


Да чего их выигрывать, у меня 3000 в среднем за период, если не болею или мне не лениво, а когда ленюсь, то 1500. Просто на квартиру коплю, а тут вот лишние 3000 долларов появились случайно. Думала клип оценят в 300 долларов лол :)

 

 

 

Деньги лишними никогда не бывают.  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5139 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:19

 

самая настоящая тупая пи*да, вот такое мнение складывается о таких людях :stuart: извиняюсь если кого то здесь задела еще , кроме тебя :devil_2:


Ну так ты возьми свое впечатление и закрой его в коробочке с замочком, мне на на*рать :)

 

ой как задела то :devil_2:  это мое мнение, я просто высказалась, и никому не навязываю, тут и так все наглядно видно, где мозг есть, а где нет :biggrin:  так что сама разберусь что делать 



#5140 LiveJasmin - 2 Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:20

Спрошу еще раз.
Есть такой конкурс, премиум видео. Туда можно заливать разной степени извращенности ролики. Но главный приз это 1000 долларов за первое место.
Так почему за видео про больницу есть победитель на 1000 долларов и следом идет Evatalksss на 2000?
Еве так лайв жасмин за ее проституцию выплачивает?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

1 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей