Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#5081 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:22

я вот ни одному слову сказаному не поверю ни разу :biggrin:

Так да...за пустое место в мемберке, бан, без вариантов. Я сама там в топе была, и прекрасно знаю правила. И не пишут админы жаса моделям аля ты прекрасна, спору нет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5082 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:22

Здравствуйте. Я работала на студии на жасмине. Если открыть комнату на себя, то дадут ли промо-период?

а почему нет?? помойму на жазе с каждой новой странице дают промо, я писала им в саппорт давненько ,хотела новый акк создать и задавала этот вопрос , они ответили мне что все начнеться заново, то есть с малого процента, пока сотку не заработаешь, вроде так ,не помню уже если чесно, работала давно на нем



#5083 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:24

 

я вот ни одному слову сказаному не поверю ни разу :biggrin:

Так да...за пустое место в мемберке, бан, без вариантов. Я сама там в топе была, и прекрасно знаю правила. И не пишут админы жаса моделям аля ты прекрасна, спору нет.

 

точно :stuart: они быстрее тебе напишут, купи картину новую , плед и лампу 

и вообще у меня такое впечатление сложилось что жаз вообще русских девушек то не особо любит



#5084 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:44

Американки на него тоже жалуются,что до суппорта не докричишься,на их форуме жазу вообще три звезды влепили из за этого.

#5085 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:47

 

 

 

[quote name="matilda9999" post="541148" timestamp="1474612255"]

И да... Хочу "сиськами" свечу, хочу "писькой", Вам то какая разница? 
:original:
Будете забанены, так,как показывая их во фри, лишаете сайт и других моделей денег. Впрочем, в рашке Инет скоро отключат, так что такие модели сами на завод пойдут.

Читаем:

ФСБук

Что случится с российским интернетом, если ФСБ расшифрует все? Он станет только российским,все иностранные сервисы становятся недоступны, они сами уйдут с российского рынка. Более того, все корневые удостоверяющие центры, системы шифрования в принципе откажутся работать с Россией.
http://www.novayagaz...ents/74656.html

Может Вам тоже стоит посмотреть мой стрим? 
Я не показываю себя слишком откровенно, там банить не за что.
На удивление, админы жаса, пишут что им нравится то, что я делаю. Сначало, конечно пугает окошко фидбека, но потом читаешь текст, а там:" Хороши движения", "Ты лучшая".... 
Может кому-то еще так админы пишут? Поделитесь  :ermm: 

Бывает ругают, что в туалет хожу, мол пустое место в мемберке. Но два раза так только сделали.

 

 

 

Зачем вам себя светить monaco? Это же товарищ майор, которому интересен форум liveshow в каких-то своих личных интересах. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5086 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:52

Ну Коко, дорогая, это не товарищ майор, тк стримит таки, и ее страница на Жасе есть, пусть с малым рейтингом, но так менты не работают. Просто или новичок, слишком самоуверенный. Или новичок))))Но девка то красивая до безобразия и образ отличный. Нах надо это все?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5087 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:59

Ну Коко, дорогая, это не товарищ майор, тк стримит таки, и ее страница на Жасе есть, пусть с малым рейтингом, но так менты не работают. Просто или новичок, слишком самоуверенный. Или новичок))))Но девка то красивая до безобразия и образ отличный. Нах надо это все?

 

 

Ну если я ошиблась насчет monaco, тогда сорри.  :worthy: 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5088 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:02

Так ты про кого?про монако или другую девушку?)я запуталась)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5089 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:13

Ну а где доказательства что это она?Просто ник совпадающий с ником реальной модели.Если я например назову себя брианна,я ведь не буду американской негритянской:)Может это вообще саммер.

#5090 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:28

Так она сама это признала, читайте внимательней.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5091 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:29

Так ты про кого?про монако или другую девушку?)я запуталась)

 

 

Я про монако написала, что считаю монако майором, который ходит по форуму и внимательно изучает все темы. И когда MyKinkyDope предложила свой стрим посмотреть моноко, я написала, что зачем ей это нужно светить себя майору. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5092 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:37

Я  то тебе про MyKinkyDope , она реальная модель...а вот монако...ога, теперь я тоже паранойю.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5093 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:46

Но девка то красивая до безобразия и образ отличный. 

 

 

мне уже самой интересно стало на нее посмотреть.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5094 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:54

Читаем:

ФСБук

Что случится с российским интернетом, если ФСБ расшифрует все? Он станет только российским,все иностранные сервисы становятся недоступны, они сами уйдут с российского рынка. Более того, все корневые удостоверяющие центры, системы шифрования в принципе откажутся работать с Россией.
http://www.novayagaz...nts/74'656.html

   ''Новая газета'' как и ''Эхо Москвы'' - ''Первый канал '' только наоборот  . ''Эхо Москвы '' еще 2 года назад нас пугало по поводу отключения интернета )))  https://lenta.ru/new...09/19/internet/

 Пс Кому нужны там наши сиськи,  они же другое хотят контролировать )))

 Монако не майор скорее всего , а главная пугальщица сайта )))

 

MyKinkyDope  зачем рабочий ник сюда , или это не Вы ?

что до суппорта не докричишься

  Вот это вранье . Суппорт в отличие от других сайтов всегда на связи и помогает . Мне суппорт Жаса очень нравится .


Сообщение отредактировал gal5: 23 Сентябрь 2016 - 14:36


#5095 LiveJasmin - 2 Руслана

Руслана

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:16

Американки на него тоже жалуются,что до суппорта не докричишься,на их форуме жазу вообще три звезды влепили из за этого.

У меня подруга в лондоне живет, тоже говорит, что жас много денег отбирает,хотя у нее 5 баксов за минуту стоит и она всегда мостппьюлар



#5096 LiveJasmin - 2 Руслана

Руслана

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:45

Девочки, скажите, у вас часто жас вылетает? Пишет что нет соединения.

#5097 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:15

 

Американки на него тоже жалуются,что до суппорта не докричишься,на их форуме жазу вообще три звезды влепили из за этого.

У меня подруга в лондоне живет, тоже говорит, что жас много денег отбирает,хотя у нее 5 баксов за минуту стоит и она всегда мостппьюлар

 

Странно, такой цены не у одной в топе не видела, если честно. И почему много?Не больше чем тот же стрим, флирт, до первых 100 баксов 70%, потом больше отдает. Короче, чем больше заработок-тем выше процент выплат. И реально, назовите хоть один ник, который на Жасе за 5 долларов пашет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5098 LiveJasmin - 2 really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:11

 

 

Американки на него тоже жалуются,что до суппорта не докричишься,на их форуме жазу вообще три звезды влепили из за этого.

У меня подруга в лондоне живет, тоже говорит, что жас много денег отбирает,хотя у нее 5 баксов за минуту стоит и она всегда мостппьюлар

 

Странно, такой цены не у одной в топе не видела, если честно. И почему много?Не больше чем тот же стрим, флирт, до первых 100 баксов 70%, потом больше отдает. Короче, чем больше заработок-тем выше процент выплат. И реально, назовите хоть один ник, который на Жасе за 5 долларов пашет.

 

Патрисия Годесс



#5099 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:33

  Мне на Жасе нравится ДиваКитти  и статистика у нее зашкаливает - 100 часов привата за 14 дней .

 зы если она читает , то :flowers1:, но походу она румынка  . Раньше по старой версии можно было смотреть цены у кого какая , а теперь не знаю как .


Сообщение отредактировал gal5: 23 Сентябрь 2016 - 19:40


#5100 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:43

Дада, мне Дива тоже нравится)Но больше всех Ангел Куити, я ее просто обожаю)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)