Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#5061 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:20

Это ж ваш ник на сайтах, правильно?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5062 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:24

В чем проблема ответить?Да или нет?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5063 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:30

Короче, видела я нашу многоуважаемую MyKinky на Жасмине. Сначала плюсы-интересная внешность, уверенность в себе. Минусы-на Жасмине светить сиськами, это просто моветон, это допустимо на сайтах вроде чатура и мфк, но никак не там. Много времени во фри, никто не пишет, сама молчит. Т.е. подача-никакая, неинтересно. И да, приват на 2 мин за все время во фри, и потом оффлайн. Это конечно не ваши сказочки про кучу мемберов-поклонников, увы и ах. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5064 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:47

Девочки будьте добрее. Я сколько раз заходила на Жасмин, очень редко видела, чтобы кто-то разговаривал голосом, большинство молчит. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5065 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:51

Тут дело в другом. Писать о своей востребованности, и работе на 9 сайтах-а на деле другое. Это не мы, как она там писала?дворовые девки. Как там говорится?Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5066 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:52

А, ну значит я права. Если честно, даже обсуждать тут нечего.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5067 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:53

"Хочу "сиськами" свечу, хочу "писькой"-так вроде минут несколько назад вы высокоинтеллектуальными разговорами брали, а сейчас уже гениталиями? :biggrin: 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5068 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:55

Тут дело в другом. Писать о своей востребованности, и работе на 9 сайтах-а на деле другое. Это не мы, как она там писала?дворовые девки. Как там говорится?Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

 

 

А вас задела эта фраза? Меня нет если честно, потому что я себя такой не считаю. Может хочется человеку пыль в глаза пустить, пусть пускает. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5069 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 09:58

Коко, она использовала мои фразы, а именно :  "общаться как дворовая девка, про то как маму зовут и когда мембер любовницу посещал мне совершенно не обязательно". Я то думала там реально что-то прям серьезное, а на деле то..пшик.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5070 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 10:04

Коко, она использовала мои фразы, а именно :  "общаться как дворовая девка, про то как маму зовут и когда мембер любовницу посещал мне совершенно не обязательно". Я то думала там реально что-то прям серьезное, а на деле то..пшик.

 

 

 

Поняла, но обычно когда пшик, в глаза пыль и пускают. Но я не понимаю зачем стараться изображать из себя того, чего нет? Перед кем выстебываться, перед нами форумчанами? И с какой целью?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5071 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 10:18

 

Коко, она использовала мои фразы, а именно :  "общаться как дворовая девка, про то как маму зовут и когда мембер любовницу посещал мне совершенно не обязательно". Я то думала там реально что-то прям серьезное, а на деле то..пшик.

 

 

 

Поняла, но обычно когда пшик, в глаза пыль и пускают. Но я не понимаю зачем стараться изображать из себя того, чего нет? Перед кем выстебываться, перед нами форумчанами? И с какой целью?

 

Значимость свою поднять наверное. Я даже не знаю. Как и говорила ранее все вранье, что она там писала. Востребованные модели не засиживаются во фри и сиськами на Жасе, где такая работа недопустима, не трясут. Да и где были остальные 8 сайтов, пока она на Жасе сидела. Да даже обсуждать это смешно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5072 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 11:03

на какой вопрос вам ответить?я не хотела поливать вас грязью, простите. Я также написала что у вас очень интересная внешность и я думаю уж вы то, можете зарабатывать много. Действительно много. Я не поняла бравады, про дворовых девок, которые с мемами говорят о их личных делах и о моделях, которые делают заметки про любимых мемов.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5073 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 11:21

А что именно было в сообщениях?Правда, интересно. ВАм конечно себя покажу, как в онлайн выйду, сразу вам напишу)Мне тоже интересно мнение со стороны.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5074 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 11:26

Кстати!Я поняла наконец кого вы мне напоминаете!модель Lianarda, я ее просто обожаю)Точно, наконец-то вспомнила, а то в голове крутилось. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5075 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 11:46

А давайте в личку)))И простите, если что. Выглядите вы круто, мой любимый типаж, все остальное приложится!)А за Лианардой наблюдаю давно, хорошая девочка, и я знаю чего ей топ этот стоил, она ж почти сутками там жила. Вторая Банни по выработке..


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5076 LiveJasmin - 2 monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 11:52

[quote name="MyKinkyDope" post="541154" timestamp="1474613396"][quote name="matilda9999" post="541148" timestamp="1474612255"]

И да... Хочу "сиськами" свечу, хочу "писькой", Вам то какая разница? 
:original:[/quote]
Будете забанены, так,как показывая их во фри, лишаете сайт и других моделей денег. Впрочем, в рашке Инет скоро отключат, так что такие модели сами на завод пойдут.

Читаем:

ФСБук

Что случится с российским интернетом, если ФСБ расшифрует все? Он станет только российским,все иностранные сервисы становятся недоступны, они сами уйдут с российского рынка. Более того, все корневые удостоверяющие центры, системы шифрования в принципе откажутся работать с Россией.
http://www.novayagaz...ents/74656.html
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#5077 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 12:07

 

Я не верю что Жас можно совмещать с 9 сайтами. Не верю и все тут. Ну если быть в полной жопе, то может быть, да. На Жасе очень своеобразные мемы. Они очень обижаются если не помнить их имя, например. И никакой атмосферы в чате быть не может, если модель никого не помнит. Это как происходит. Приходят мемы, ты с каждым, как дела, как на работе, как мама, как сходил в зал, и они понимают что ты их помнишь и создается дружеская теплая атмосфера. А если так распыляться и никого не помнить..Ну не знаю, я бы на месте мема не пришла бы к модели, которая не запомнила со 2 раза мое имя элементарно. И на приваты долгие можно не расчитывать. Или каждый раз одни и те же вопросы задавать?Да бреееед. И не верю я про толпу постояшек у модели, которая даже ник то запомнить не может, не то что имя.

 
Как девушка с двумя высшими образованиями я спокойно получаю многочасовые разговорные Приваты исключительно благодаря своему широкому уровню кругозора и общей начитанности. Круг тем у меня интересный и весьма содержательный от того и общаться как дворовая девка, про то как маму зовут и когда мембер любовницу посещал мне совершенно не обязательно. Глупые обидчивые мужчинами не моя целевая аудитория. Я люблю умных интеллектуальных и за счёт этого утонченно развращённых персон. И общаюсь на выверенном срезе социальной журналистики зная американскую повестку дня и темник.

Но конечно для многих вернее будет в тетрадку записывать кого как зовут и на какую кличку собачка прибегает.

 

я смотрю у нас тут звезда новая появилась на форуме :stuart:

и тут строчить успевает к тому же помимо работы на 9 сайтах :devil_2:



#5078 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 12:11

Но админы Жаса даже топовым такое не пишут :ermm: WTF, так хочется вам верить, но это же откровенная фигня.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5079 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 12:20

я вот ни одному слову сказаному не поверю ни разу :biggrin:



#5080 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 12:20

девушка вообще помойму сама себепротиворечит





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей