Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#5041 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:46

   Надо к админу сходить и сказать , что здесь уже работали и если у Вас хорошая репутация,  то не дадут новый промо период .Но надо обязательно идти к админу,  иначе промо период поставится автоматически .



#5042 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:13

Здравствуйте. Я работала на студии на жасмине. Если открыть комнату на себя, то дадут ли промо-период?

Если на тот же паспорт-то нет, если на загран, например, то дадут. На один паспорт можно иметь две комнаты, и только у одной из них будет промо.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5043 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:08

А зачем гостям открыт доступ в чат? Смысл?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5044 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:13

А зачем гостям открыт доступ в чат? Смысл?

Чтоб моделей доставали со словами show ass bb , where are you from , why ur so beautiful , why ur so ugly и тд .



#5045 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:14

 

А зачем гостям открыт доступ в чат? Смысл?

Чтоб моделей доставали со словами show ass bb , where are you from , why ur so beautiful , why ur so ugly и тд .

 

 

 

Пипец просто, как вы реагируете на гостей? Игнорите?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5046 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:23

  По - разному , но у меня они не буйные , буйными иногда бывают мемберы , так гости наоборот мемберам замечания делают,  а бывает , что гости - это не залогиненные мемберы , тогда я с ними даже общаюсь немного , если есть время . Плюс у меня много стран забанено , это не панацея как мы знаем , но румынов гостей поменьше стало .



#5047 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:24

Спасибо за ответ. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5048 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 07:12

Так на Жасе гости вообще не видны практически, сливаются. Я даже не читаю их болтовню. Бывало редко когда мембер писал серым, если не ошибаюсь, то когда с браузера заходила, а не с кама.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5049 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:11

Девочки с Жаса, к кому заходит мембер Egoz555?Хочу уточнить кое-что.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5050 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 08:15

 

Девочки с Жаса, к кому заходит мембер Egoz555?Хочу уточнить кое-что.


Зачем вообще запоминать ники мемберов?

 

Лол, то есть вы не помните ники постояшек, которые вам хорошо оставляют?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5051 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:08

Их слишком много, что бы помнить ники.

Очень странно, если честно. У всех много, но все помнят своих постояшек. У меня тетрадь даже есть, я пишу про них заметки, чтобы они понимали что я все про них помню. На Жасе, если вы там вообще работаете, также есть заметки, можно после привата что-то дописывать, какие-то детали, как их зовут. Но у меня большие сомнения, что вы модель вообще. У Банни сотни поклонников, я заметила что она каждого знает по имени, про то что они рассказывали в прошлый раз. Это профессионализм.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5052 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:18

   Денежного постоянника всегда запомнишь,  просто скорее всего не было еще такого,  а не было , тк работать на 8 -10 сайтах имхо нет смысла . Дело ведь не в количестве , а в качестве .



#5053 LiveJasmin - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:43

 

Денежного постоянника всегда запомнишь,  просто скорее всего не было еще такого,  а не было , тк работать на 8 -10 сайтах имхо нет смысла . Дело ведь не в количестве , а в качестве .

А вы качественно работаете? Какое место в awards занимаете? :)
И еще вопрос, как запомнить, когда из приватов не выходишь и всегда в работе?
Наверное, если бы у меня был один человек в час, то кроме ника можно было бы запомнить свою его/её личную жизнь ^_^

 

 

 

У меня к вам вопрос вполне серьезный без стеба, а как вы успеваете общаться с мемами на таком количестве сайтов? И самый главный вопрос: Как вы видите все 8-10 сайтов одновременно? Я не понимаю просто. Вы перемещаетесь со вкладки на вкладку или у вас они все одновременно открыты как галерея? Как вы это технически делаете?

 

Я почему спрашиваю, я или перемещаюсь с вкладки на вкладку очень часто либо открываю 2 сайта в разных браузерах и один из них частично сжимаю, чтобы одновременно видеть, что происходить в 2-х чатах. А как это технически можно сделать когда много сайтов? Я не представляю.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5054 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:58

 

А вы качественно работаете? Какое место в awards занимаете? :)

И еще вопрос, как запомнить, когда из приватов не выходишь и всегда в работе?
Наверное, если бы у меня был один человек в час, то кроме ника можно было бы запомнить свою его/её личную жизнь ^_^

 

  Как работают девушки на 9 сайтах я знаю , они работают на поток на 2х компах , приватов много , но все короткие,  поэтому никого и не запомнить . Тяжело так работать,  мемберы же не дураки , видят все , а когда работаешь на 2-3 х сайтах, то более индивидуальный подход к каждому и тот который у Вас сидит 5 минут при 9 сайтах при меньшем количестве сайтов просидит час .

 Полемику дальше вести не буду . И это пальцы веером тут крутить не принято , это моветон .


Сообщение отредактировал gal5: 20 Сентябрь 2016 - 15:03


#5055 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:23

   Я в вебкаме очень давно ,  чего только у меня не было , но , исходя из своего опыта,  не вижу смысла в современных реалиях в большом количестве акков . Вот , например,  на Жасе у меня студия из 2х моих акков , но открываю я только один . У меня было 6 сайтов , от 4 х отказалась,  заработки не упали . И да мемберы обожают , когда их помнят и когда помнят , что они любят .

  •   При современной конкуренции это очень самоуверенное заключение . Вот была у меня ситуация : одновременно пришли 2 крутых постоянника на разные сайты , которые сидят по часу минимум и оба захотели приват . Мне пришлось выбирать одного из двух,  второй обиделся и больше я его не видела . 

 

Если мемберу вы нравитесь, сам о себе напомнит  ;)


Сообщение отредактировал gal5: 20 Сентябрь 2016 - 15:28


#5056 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:34

 Верно . Хорошо , удачи,  но я знаю , это тяжело . :baby:



#5057 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:06

У меня в камконтакт пришли два постоянника в один приват,которые берут длинные приваты.Так один тоже обиделся и ушёл потому что к ним нужен разный подход,разные типы шоу и вместе они не уживаются.

#5058 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 08:15

Я не верю что Жас можно совмещать с 9 сайтами. Не верю и все тут. Ну если быть в полной жопе, то может быть, да. На Жасе очень своеобразные мемы. Они очень обижаются если не помнить их имя, например. И никакой атмосферы в чате быть не может, если модель никого не помнит. Это как происходит. Приходят мемы, ты с каждым, как дела, как на работе, как мама, как сходил в зал, и они понимают что ты их помнишь и создается дружеская теплая атмосфера. А если так распыляться и никого не помнить..Ну не знаю, я бы на месте мема не пришла бы к модели, которая не запомнила со 2 раза мое имя элементарно. И на приваты долгие можно не расчитывать. Или каждый раз одни и те же вопросы задавать?Да бреееед. И не верю я про толпу постояшек у модели, которая даже ник то запомнить не может, не то что имя.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5059 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:06

Ой, так мы еще и хамим :biggrin: Это ж ваш ник на сайтах, правильно?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5060 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:44

Ой, так мы еще и хамим :biggrin: Это ж ваш ник на сайтах, правильно?

видела как работает она, ну вопрос про домашних питомцев все таки был :biggrin:


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Google (3)