Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#381 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:15

У меня такая же проблема была. Камера зависала если в настройках был выставлен микрофон. Тоесть со звуком видео не работало и наоборот когда не указывала микрофон то видео работало. Решила проблему так: в настройках там где Audio Codec- поменяла на AАC. И все заработало- и видео и звук. Все просто. Хотя я до этого сто раз обновляла и флеш плеер и все что можно ...но не помогало. Так что попробуйте.

ааааааааааааа спасибо!! все заработало, вы чудо!!

#382 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:00

))) Всегда пожалуйста :rolleyes:

stm_banner.gif


#383 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 00:38

Пожалуйста, выручите, подскажите, я совсем растерялась. Мне сегодня саппорт сказал, что мембер может ставить звезды (которые желтые звездочки рейтинга в профиле) только 1 раз за всю жизнь, и неважно, после привата или без привата. Что, в самом деле так?

#384 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 01:54

Да

#385 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 07:24

О как, и давно? Ранее мне саппорт говорил, что сколько угодно раз и только после привата, даже после секундного

#386 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 07:50

после фришки тоже можно (не знаю сколько раз им это разрешено, но один раз у меня так звезда/голос добавилась). Ко мне народ часто приходит и просит за рейтинг (звездочки) что-то показать на фришке. Так и пишут: if you show.... i'll give you 5 star.
А вот после привата каждого! всегда было, почему только один раз сейчас они могут это сделать - не понятно.

#387 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:24

Так всегда и было , что, именно ,5 звезд во фри, и они считаются тебе в профайл можно дать только единоразово. Голоса после приватов это совсем другая статистика и на звезды в профайле не влияют.

#388 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:48

Девоньки, а если забанишь козла он сможет проголосовать, я очень редко кручусь во фрии, только за типсы, а мне типа покрутись, а то рейтинг щас испорчу

#389 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:06

Девоньки, а если забанишь козла он сможет проголосовать, я очень редко кручусь во фрии, только за типсы, а мне типа покрутись, а то рейтинг щас испорчу

От одного рейта ничего не изменится.Проверенно на себе.

#390 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:19

Кто еще не тестил, рекомендую открываться через wcs, он выдает скорость 1500, камера, встроенная в ноут, выдает скорость только 384, как и меникам, причем, оба варианта только с разрешением 320x240.

удалила старый сплиттер и установила verysoft. Конфликтнул :( У меня 32 разрядная Виндоус 7. Пишет, что сплиттер алреди раннин. Удаление из диспетчера задач сплиттера не помогло. Печалька :)

#391 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:21

А скажите плиз как видят мемы нас когда заходят, там просто есть много категорий, классический вид, наиболее популярные, рекомендовано для вас и тд, я вижу себя севершенно по разному а разных категориях, если нажать классический, то буду хрен знает где

#392 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:46

По умолчанию всегда стоит Рекомендованы для вас)) А там мембер на свое усмотрение может менять вид сортировки. Не заморачивайтесь :phone:

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 06 Сентябрь 2012 - 16:46

stm_banner.gif


#393 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:59

Девоньки, а если забанишь козла он сможет проголосовать, я очень редко кручусь во фрии, только за типсы, а мне типа покрутись, а то рейтинг щас испорчу

да, может голосовать, т.к. бан действует только на момент открытой сессии (переоткрыла комнату - он вновь может зайти)

удалила старый сплиттер и установила verysoft. Конфликтнул :( У меня 32 разрядная Виндоус 7. Пишет, что сплиттер алреди раннин. Удаление из диспетчера задач сплиттера не помогло. Печалька :)

у меня 64-битная тоже windows7 home. wcs 1.3.5.
Я сначала открыла в софте, все получилось, а потом стала браузеры подбирать. В моем случае без проблем открывается только в Опере, а в Эксплоэре идет подвешивание всех программ при выходе онлайн на жасе.

По умолчанию всегда стоит Рекомендованы для вас))

Еще года два назад по классик вью было, рекомендованные мне больше нравится )

#394 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 00:18

Со вчерашнего дня убавили число голосов (желтые здездочки) на 4. А когда я спросила, как может уменьшаться количество голосов, то мне написали вот так.

Lana: Thank you for your patience. Our developers noticed were cast by Member accounts, with the intention of manipulating the system. Such Member accounts were registered with the sole reason to ruin the rating of certain Models, while improving the rating of others by cheating.
So these member accounts were deleted and it reflected on votes.

Система сначала стала нелогичной - для стареньких стараться нас не стимулируют (голос раз за всю жизнь).
А теперь она стала еще и непрозрачной.

#395 LiveJasmin - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 12:57

А я бы даже не заметила, что количество звезд уменьшилось, если бы здесь не прочитала, но вроде слетело где-то на 50. С другой стороны, я никаких сделок ни с какими мемами не заключала, поэтому не думаю, что я потеряла 50 голосов по 5 звезд. Так что, может, и к лучшему;)
А система все равно логична, голос каждого мема один, но его можно менять. Можно зайти к модели, что рейтал на 3 звезды и поставить 5 звезд. Это лучше, чем какой-то мудак захочет опустить твой рейтинг, голосуя каждый день на 1*.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#396 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:19

у меня на фетише ни одного голоса не пропало, на матюрной комнате всего-то два.
лично я бы хотела видеть в статсах, кто голосовал и как. Ведь, есть же такая функция на русскамзе ("понравилась"/"не понравилась").

#397 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 21:03

А я думала это у меня глюки. 25 голосов как корова слизала. Я обратила внимание только потому что накануне зырила дошла ли до круглой цифры, потом смотрю на 25 меньше.
К сапорту не ходила, но мч мне точно также объяснил про мемберские акаунты. Я на жасе очень посредственная модель, с мемберами тоже не вожусь :idontno:

Подумала тут, а эти удаленные аки по идее должны быть чреваты чарджами или не?
Кстати, девы, а протекш у всех висит активным, даже если 150 за период нету?
Ну, вдруг, есть такие как я, у кого и сотка за период на жасе счастье :stuart:

Сообщение отредактировал sensation: 09 Сентябрь 2012 - 21:12


#398 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 21:15

А я думала это у меня глюки. 25 голосов как корова слизала. Я обратила внимание только потому что накануне зырила дошла ли до круглой цифры, потом смотрю на 25 меньше.
К сапорту не ходила, но мч мне точно также объяснил про мемберские акаунты. Я на жасе очень посредственная модель, с мемберами тоже не вожусь :idontno:

Подумала тут, а эти удаленные аки по идее должны быть чреваты чарджами или не?
Кстати, девы, а протекш у всех висит активным, даже если 150 за период нету?
Ну, вдруг, есть такие как я, у кого и сотка за период на жасе счастье :stuart:

У меня два акка.На одном протекшн есть изначально,на втором нету.Два акка от студии.На себя у меня нет.

#399 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 23:23

Подумала тут, а эти удаленные аки по идее должны быть чреваты чарджами или не?
Кстати, девы, а протекш у всех висит активным, даже если 150 за период нету?
Ну, вдруг, есть такие как я, у кого и сотка за период на жасе счастье :stuart:

да, думаю, что чарджи от удаленных акков вполне возможны, поэтому, если у тебя протекшн в профиле стоит, можно работать спокойно.
Суть протекшена:
1. если не было, то нужно два! периода подряд дойти до 3 уровня, т.е. набрать 300 баксов, тогда протекшен появляется и будет активен, пока модель не нарушит правила сайта.
2. если протекшн активен изначально, можно более не беспокоиться о минималках и чарджах (из-за отпусков я очень мало работала и даже сотку не набирала, но протекшн активен), пока модель не нарушит правила сайта.

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Сентябрь 2012 - 23:28


#400 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 00:04

Я вот, что заметил при закрытии комнат: за SnapShots только есть минуса, а вот пока чарджбеков не было (если была защита протекшн) - но и заодно посмотрим в течение 6-ти месяцев будет или нет.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (1)