Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#361 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 17:33

Девы, новый софт видели? Я сегодня тестила, мне понравился! Классно, что в привате видно, сколько капает денег,видно когда заходят залогированные гости, notes можно смотреть прямо во фри! А, еще видно сколько осталось до сл левела, удобно! :thumbup:

СтарХД?Раньше такое было,было здорово.Сегодня до 14-00 я на старом работала.

#362 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 20:30

а у меня их софт слетает каждые 2-3 дня. хз почему. приходится через браузер работать

#363 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 21:21

СтарХД?Раньше такое было,было здорово.Сегодня до 14-00 я на старом работала.

Нет, Мила, новый, JasminCam называется

#364 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 08:49

Нет, Мила, новый, JasminCam называется

У меня все по прежнему.Стар и ХД.Хочу,хочу,хочу уже новый :shifty: К саппорту что ли сходить попросить..

П.С.Говорят тестят только,для РФ моделей будет доступно с 28 августа.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Август 2012 - 08:54


#365 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 15:29

:censoree: Меня уже тилипает от жасовских админов. Второй день пытаюсь втолдычить им что мне нужно. Старая история- опять с новым софтом траблы как и раньше: если в настройках не указываю микрофон- видео работает, а если указываю - то видео не пашет, картинка замерзает и все на этом. Если через браузер работать то у меня окно не помещается- или вижу пол себя но вижу что мне пишут или наоборот.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 24 Август 2012 - 15:33

stm_banner.gif


#366 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:06

У меня почему то не пикает когда к то то пишет и не работает звук типсов

#367 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:26

У меня тоже глюк со звуками сегодня был, чувак зашел в приват, а звука не было. Кстати, в этом новом софте есть очень неприятная хрень - нельзя писать нотесы в привате и смотреть так же :ermm:

#368 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:30

Разобралась я наконец-то со звуком, теперь все работает. Странно но меня сегодня перестал показывать ливжасминер. Ну то есть показывает что я офф лайн и не идет запись статистики хз что случилось но мне удобно было когда работало.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 28 Август 2012 - 19:30

stm_banner.gif


#369 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 08:04

меня тоже принудительно перевели на новый софт (на двух комнатах одновременно). В эксплоэре все жутко глючит, в самом софте очень много места на мониторе занимается, нашла выход - открываюсь через Оперу - отлично уменьшается окно до размеров чата и все функции (вроде) сохранены. Я еще не тестила во время работы, т.к. пару дней назад на старом софте работала.
Кто еще не тестил, рекомендую открываться через wcs, он выдает скорость 1500, камера, встроенная в ноут, выдает скорость только 384, как и меникам, причем, оба варианта только с разрешением 320x240.

#370 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:36

меня тоже принудительно перевели на новый софт (на двух комнатах одновременно). В эксплоэре все жутко глючит, в самом софте очень много места на мониторе занимается, нашла выход - открываюсь через Оперу - отлично уменьшается окно до размеров чата и все функции (вроде) сохранены. Я еще не тестила во время работы, т.к. пару дней назад на старом софте работала.
Кто еще не тестил, рекомендую открываться через wcs, он выдает скорость 1500, камера, встроенная в ноут, выдает скорость только 384, как и меникам, причем, оба варианта только с разрешением 320x240.

У меня софт по размерам как обычный ХД.Сплиткам,вэбка с ноута и напрямую вэбка дают 800х600
П.С.размер как у перформер оптимум.

Сообщение отредактировал milla007: 31 Август 2012 - 14:40


#371 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 15:40

новый софт кошмарен. они что, убрали кнопку бана?

#372 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 16:04

Кнопки нет, надо наводить на него в окне чата, тогда предложит кик и бан.

#373 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 17:44

нашла, спасибо)

#374 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 04:32

нашла, спасибо)

девы меня тут принудительно перевели на жасминкам, в адвансед сеттингс все самое высокое показывает, нажимаю старт и камера висит и ничего сделать не могу, саппорт как обычно неадекват, я удалила и поставила старый хд опять, но это только на сегодня завтра мне опять включить не даст, хз чего делать почему камера висит

#375 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:04

А ты меняй настройки, у меня тоже по максимуму показывает, но я принудительно ставлю 640 на 480, 15 фпс и 650 битрейт. Так все работает нормально

#376 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:30

Изображение
у меня по максимуму не показывает, вообще "голые" настройки, поэтому смотри галки:
1. от того, какой сплиттер выберешь (писала выше) будет зависеть скорость. Мени кам дает скорость только 384 и разрешение 320x240
2. внимательно посмотри, какой аудио кодек выставлен
3. размер сама меняешь, я ставлю на 640х480
4. меняй фрейм рейт, если не тянет, хотя бы до 15
5. бит рейт до 650 и ниже, если при 320х240 будешь работать
6. перформанс тоже поменяй - на high или normal

P.S. Странно, не проходит картинка, хм

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Сентябрь 2012 - 08:32


#377 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 09:22

Изображение
у меня по максимуму не показывает, вообще "голые" настройки, поэтому смотри галки:
1. от того, какой сплиттер выберешь (писала выше) будет зависеть скорость. Мени кам дает скорость только 384 и разрешение 320x240
2. внимательно посмотри, какой аудио кодек выставлен
3. размер сама меняешь, я ставлю на 640х480
4. меняй фрейм рейт, если не тянет, хотя бы до 15
5. бит рейт до 650 и ниже, если при 320х240 будешь работать
6. перформанс тоже поменяй - на high или normal

P.S. Странно, не проходит картинка, хм

етит мадрид девочки саппорт дебилоиды, как их туда работать берут уууууууууууу, нашла проблему у меня виндоуз хреновый хп просится на покой прочекала на ноуте с 7 с вебкой встроеной все зае! придется переустанавливать(((

#378 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:12

етит мадрид девочки саппорт дебилоиды, как их туда работать берут уууууууууууу, нашла проблему у меня виндоуз хреновый хп просится на покой прочекала на ноуте с 7 с вебкой встроеной все зае! придется переустанавливать(((

И?При чем тут саппорт?
Девочки,вот честно-не защищаю саппорт,НО как вы с ними так общаетесь ,что не находите общий язык?Вроде уже и русский сделали,для тех кто плохо инглишом владеет.
У меня тоже возникают проблемы ,но всегда все решается .
Были у меня серьезные траблы год назад с виндой 7 и софтом,так мне все сделали ,да еще и размер стархд удобнее сделали (приятный бонус)на 5+
Да и тимвьювер есть ,если модель сама не может решить проблему.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Сентябрь 2012 - 11:13


#379 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:39

девы меня тут принудительно перевели на жасминкам, в адвансед сеттингс все самое высокое показывает, нажимаю старт и камера висит и ничего сделать не могу, саппорт как обычно неадекват, я удалила и поставила старый хд опять, но это только на сегодня завтра мне опять включить не даст, хз чего делать почему камера висит

У меня такая же проблема была. Камера зависала если в настройках был выставлен микрофон. Тоесть со звуком видео не работало и наоборот когда не указывала микрофон то видео работало. Решила проблему так: в настройках там где Audio Codec- поменяла на AАC. И все заработало- и видео и звук. Все просто. Хотя я до этого сто раз обновляла и флеш плеер и все что можно ...но не помогало. Так что попробуйте.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 05 Сентябрь 2012 - 11:40

stm_banner.gif


#380 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:09

И?При чем тут саппорт?
Девочки,вот честно-не защищаю саппорт,НО как вы с ними так общаетесь ,что не находите общий язык?Вроде уже и русский сделали,для тех кто плохо инглишом владеет.
У меня тоже возникают проблемы ,но всегда все решается .
Были у меня серьезные траблы год назад с виндой 7 и софтом,так мне все сделали ,да еще и размер стархд удобнее сделали (приятный бонус)на 5+
Да и тимвьювер есть ,если модель сама не может решить проблему.

да нет парень морис из саппорта мне говорил, что он меня видит у себя в окне, а я дура что-то придумываю, говорит ты выйди с сапорта и перелогинься и все ок будет, я ему объясняла что сто раз делала, а он свое твердит типа из окна помощи разлогинься и видос в окне чата, я ему ну ты прийти через минуту в чат и проверь он хорошо, но так и не пришел, я снова в окно чата типо можно с морисом переговорит а чел другой извините у него смена кончилась он домой ушел)) ну и тут меня прорвало)))) а вы говорите адекваты)) причем я морису говорила у меня хп старенькая мож поэтому, он да нет все хорошо все тесты сделали у вас все отлично)) а вот про тимвьювер не хочу чтобы ко мне в комп лазили))

Сообщение отредактировал liveshowuser: 05 Сентябрь 2012 - 12:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (1)