Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15487

#3581 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 00:27

Хм, надо подумать.

 

а как модели работают голосом сразу на нескольких сайтах? ) персонально с кем-то здороваешься? )

когда спрашивают про шоу - говоришь, о, пацаны, а сегодня для вас у меня есть то-то и то-то )

не знаю твой стиль работы на фришке, но если упор на экшен, то ни к кому конкретно не обращаясь, показываешь игрушки, крутишься, тизишь всеми частями тела и голосом даешь понять, что изнемогаешь и жуть, как хочешь)

мне проще на фришке печатать (копипаст и горячие кнопки), все слова - в приватах)

))) ну я же в нон-адалте типа. Там игрушки не покажешь особо, да и клиенты специфические, любят пагаварить))))
Кстати, не подскажете, при переходе в другую категорию, есть ли какие подводные камни, например: обнуление рейтинга, страховки и т.д?



#3582 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 00:43

благодарю за ответ, думаю нужно поднять на старой, а новую по минималке)


конечно же, поднимай. Опустить всегда успеешь. Разошли всем письма, кто хоть цент потратил на старой комнате, напиши, что добавила фоток и видео (если есть), какие есть аутфиты и, что делаешь в шоу).

#3583 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 00:52

))) ну я же в нон-адалте типа. Там игрушки не покажешь особо, да и клиенты специфические, любят пагаварить))))
Кстати, не подскажете, при переходе в другую категорию, есть ли какие подводные камни, например: обнуление рейтинга, страховки и т.д?

Какие игрушки в нон эдалте? Там же даже белье нельзя показывать)
Поговорить они все любят, легко, в привате).
У тебя две комнаты в нон эдалте? Или одна в герлах? Если в герлах приват с раздеванием хотя бы до белья, другую комнату сразу же закрывать.

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Май 2015 - 00:52


#3584 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 01:04

 

))) ну я же в нон-адалте типа. Там игрушки не покажешь особо, да и клиенты специфические, любят пагаварить))))
Кстати, не подскажете, при переходе в другую категорию, есть ли какие подводные камни, например: обнуление рейтинга, страховки и т.д?

Какие игрушки в нон эдалте? Там же даже белье нельзя показывать)
Поговорить они все любят, легко, в привате).
У тебя две комнаты в нон эдалте? Или одна в герлах? Если в герлах приват с раздеванием хотя бы до белья, другую комнату сразу же закрывать.

 

У меня в нон-адалте. Я бы пошла в адалт, но боюсь, не потяну. Мне близок фетиш, я бы попробовала, но там какой-то жестяк один, я не смогу сидеть в ошейнике и кошмарном макияже на кровавом фоне. Кто знает, обязательно ли там вот такое изображать?
Кстати, когда регилась на Жасе, типа открывала свою студию, спрашивала насчет комнат в разных категориях. Мне ответили, что можно только либо комнаты в адалте либо только в нон-адалте.



#3585 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 01:13

В фетишной категории - да жестяк)
Бдмм-ная атрибутика в зоне видимости камеры +фон +аутфиты)
Админы мониторят постоянно, чуть косяк -кидают в герлов.
Уточни тогда у админов по поводу открытия одновременно в эдалте и нон-эдалте.

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Май 2015 - 01:13


#3586 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 01:29

Очень жаль, что в фетише все так утрированно.  Фетиш бывает разный, и совершенно необязательно должен напоминать сцены из фильмов ужасов. Эххх...



#3587 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 07:37

Админы жаса этого не понимают :devil_2:

#3588 LiveJasmin - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 10:46

 

В смысле кому видеть? мемберам?

Да, им.
изначально одна комната матюрная была, вторая фетишная. Потом достал суппорт с требованиями к фетишу и обе в матюрках теперь).

 

а где эта галочка? тоже хочу поставить, а то приходят в комнату по 2.49 и перебегают в приват в ту, где 1.99

 


Изображение

#3589 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 11:18

правый верхний угол, где адрес почты , выпадающее окно, листаешь настройки, выход, вот кликаешь на настройки:84e169e794838e80143652f907d4ff5a.png



#3590 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:27

Скажите, пожалуйста, я так и не поняла- подглядки в процессе привата оплачиваются или нет? И есть ли возможность их вообще отключить, ибо двухсекундные дрочеры каждую минуту отвлекают, а нажимать каждый раз кнопку блокировки я забываю...)))


Сообщение отредактировал sukkub: 15 Май 2015 - 19:50


#3591 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 20:06

подглядки не оплачиваемые, отключить нельзя  - это на развитие сайта  :devil_2:

что значит 2х секундные дрочеры? ты подглядывающих вообще не видишь, если они не строчат в чате ), в привате - тем более.

Девчонки писали, что блок комнаты их отключает, ну, как по мне - лучше они потратят свои центы, зайдя 2-3 в приват, чем на подглядках, с которых мне ничего не капнет.

сами дрочеры платят за эти подглядки, просто моделей "обули".



#3592 LiveJasmin - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:35

спасибо Каприз, отключила! :flowers1:


Изображение

#3593 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:47

подглядки не оплачиваемые, отключить нельзя  - это на развитие сайта  :devil_2:

что значит 2х секундные дрочеры? ты подглядывающих вообще не видишь, если они не строчат в чате ), в привате - тем более.

Девчонки писали, что блок комнаты их отключает, ну, как по мне - лучше они потратят свои центы, зайдя 2-3 в приват, чем на подглядках, с которых мне ничего не капнет.

сами дрочеры платят за эти подглядки, просто моделей "обули".

Так, я запуталась. В настройках комнаты я отключила групповой приват - это не поняла что это такое и просто отключила.  Это вообще оправдано?

 

1)Во время приватов, если я не блокирую комнату и слышу победный звуковой сигнал- это значит, что у меня второй мембер взял именно ПРИВАТ, а не подглядку? А подглядывающих я не вижу в принципе никак? Я думала, что короткие секундные мемберы- это и есть подглядки :sad1:

 

2)Мемберы жаловались раньше, что если я блокирую комнату в привате, то они подсмотреть не могут в принципе.  Сейчас что происходит?

3)О майн гот! То есть в мемберке я вообще никак не могу отключить подглядки, и не знаю, когда на меня смотрят? :shocked:



#3594 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:19

групповой приват начинается, когда собралось трое желающих со значком ТВ ) стоимость такого привата 2.49, общение в привате только картинками, зайти и выйти могут в любое время, если останешься с одним в групповом привате, то можешь сказать, что тебе не выгодно и прекратить его , а можешь остаться и получать центы )

 

)Во время приватов, если я не блокирую комнату и слышу победный звуковой сигнал- это значит, что у меня второй мембер взял именно ПРИВАТ, а не подглядку? А подглядывающих я не вижу в принципе никак? Я думала, что короткие секундные мемберы- это и есть подглядки  :sad1:

да, победный звук - фанфары - это и есть приват )

следующие фанфары - это зашел второй человек в действующий приват - слева будет отражено, сколько человек находится в привате) 

звуков подглядок нет, все это очень незаметно для модели происходит, ники подглядывающих ты не видишь, в статистике полный ноль, даже, если кто-то подглядывал )

 

2)Мемберы жаловались раньше, что если я блокирую комнату в привате, то они подсмотреть не могут в принципе.  Сейчас что происходит?

 

да, теперь не подсмотреть другим и в приват более никто не зайдет

 

3) в мемберке я вообще никак не могу отключить подглядки, и не знаю, когда на меня смотрят?  :shocked:

 

именно!

не можешь, а если модель проводит хотя бы половину рабочего времени в мемберке, то до хрена теряет бабла на подглядках, особенно, если ценник выше среднего, дрочерам выгоднее подглядеть, чем жать приват

 Я уже писала, что у меня с одной комнаты, в среднем, набегало в период 25-50 баксов. т.е.  50-100 баксов в период потеряла или 100-200 в месяц



#3595 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 00:22

Спасибо большое! Выходит, в мемберку вообще нет смысла идти. На хрена она вообще тогда нужна? А как, простите, переодеваться? Ну вот, допустим, после привата сидишь там типа взъерошенная вся, приводишь себя в порядок,а куча дрочеров тем временем любуется....Блеск



#3596 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 00:24

 нет интимности )

когда приваты на других сайтах - уходишь в мемберку, т.к. потом включать /выключать софт больше времени уходит, чем один клик.



#3597 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 00:59

вот еще вопрос- если сидишь на двух аккаунтах и в первом приват, а второй, соответственно в мемберку уходит. Вопрос вот в чем- выходит, что на второй могут заходить подглядывальщики и видеть все даже при заблоченной комнате?
Я просто сегодня сижу в привате, и слышу такой звук, как если сидишь в мемберке... Не могу объяснить, такой одиночный звук, я до сих пор не разобралась, что это. Типа мембера нету в комнате, а звук есть...

Да, и кружочек с плюсиком начинает мигать при этом.

Сорри за сумбур.



#3598 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 13:06

да, блок с подглядками действует только на ту комнату, где приват, в другой (в мемберке) подглядывать могут

по поводу звуков   - проверь галки в настройках, может быть у тебя стоит, что уведомлять, когда заходит новый дрочер в чат ( я эту галку сняла, ибо, отвлекает)

+ звук, когда получаешь новое сообщение (т.е. ведя приват, тебе могут писать на другой комнате, ибо, там ты в мемберке) - дрочеры не всегда видны в листинге - об этом говорили недавно, может быть они с партнерок, может быть имеют функцию скрытия видимости, но суть такая, что сообщения ты в чате видишь, а их в чате как бы нет 



#3599 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:30

Сегодня опять навещала лайв супорт, причиной было нахождение меня на 8ой странице  :devil_2: Первое что отметил админ это как много замечатльных фоток у меня , попросил выйти онлайн,все чудесно и здорово ,так с какого хера спрашиваю я тогда в заднице , ну говорит у нас система динамическая листинг постоянно изменяется. на что я попросила не врать  отслеживаю первую страницу регулярно и на верху все одни и те же студийные "рожи" :thumbdown: И в друг он мне заявляет типа я зарабатываю хорошо ,а работаю мало и  типа не фиг жаловаться, озвучил мне мои доходы за последние периоды и кол-во часов , админы теперь еще имеют полный доступ к статистике!  :shocked:  :ermm:

 Попросила объяснить мне четкие факторы влияющие на листинг и трафик , опять завел шарманку про  %приватов и фри ,фотки , видео и т.д , но говорю час назад ты мне сказал что у меня все экселент , после паузы опять начал плести про динамическую систему  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2: Короче там правды нет, не было и уже никогда не будет.



#3600 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 00:45

работаю мало и  типа не фиг жаловаться, озвучил мне мои доходы за последние периоды и кол-во часов , админы теперь еще имеют полный доступ к статистике!  :shocked:  :ermm:

конечно же, у них есть доступ к нашей статистике, к нашим компам (что включено, какая модель вебок, компов, какие браузеры открыты и т.д. )

а у тебя сколько часов? 

я вообще хз, где нахожусь, но вчера ночью было менее ударно, чем обычно в начале периода у меня.

надо было узнать про кол-во часов - 100-150  :devil_2:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)