Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15453

#3461 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 20:34

сейчас открыла прогу, а где деньгу оставшуюся показывает? или обновлять нужно специально/?



#3462 LiveJasmin - 2 mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 20:38

в правом верхнем углу должно быть всё: процент, сколько осталось и потом, если ты в привате, сколько за него накапало


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#3463 LiveJasmin - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 02:24

девочки очень хороший админ(саппорт)-Sandro,,,быстро мне помог и одобрил все фото которые другие саппорты не хотели принимать,,и главное не тупил и сделал все что я  просила)!!я не знаю есть ли  там есть возможность звать  определенного саппорта по имени в комнате помощи, но если так можно,то зовите именно его

Девочки подскажите где категории свои смотреть и в скольки категориях можно присутствовать с одной комнатой?и где их вообще выбирать?Или они автоматом меня в разные категории направляют когда я заполняю личные данные-цвет волос,размер груди и тд?


Сообщение отредактировал Jessica: 04 Май 2015 - 10:26

:shifty:


#3464 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 10:58

 


И Вы не согласны, что эта петиция - это популизм в чистом виде? Этакая манипуляция с целью понравиться моделям и собрать их в "союз". Не согласны, что эта петиция написана не для того, .ночтобы обозначить проблемы и предложить пути их решения?

Вы вообще смогли из текста петиции (не из названия) уловить, чего этот Danny хочет от Жасмина? Все недовольства, все сплетни собрал в кучу, и в беспринципной манере, без доказательств и адекватных предложений зафигачил в "петицию". Красава, ящитаю! Так и надо петиции писать :lol:.

 

Кэйдж уж лучше популизм  чем сухие холодные статистики и графики. петиция составлена человеком 11 лет работавшим на жасмин вначале как модель потом как партнер,может где то не совсем грамотно ,но суть ясна четко уже набрали за 3 дня 157 подписей и 64 коментов моделей и мемберов со всего мира. Конечно деньги за sneak peeks понятно что никто не вернет, но может это притормозит их в их наглости.

 

 

Девочки подскажите где категории свои смотреть и в скольки категориях можно присутствовать с одной комнатой?и где их вообще выбирать?Или они автоматом меня в разные категории направляют когда я заполняю личные данные-цвет волос,размер груди и тд?

  Возраст,размер груди,цвет волос можно изменить самой. Если вы хотите перейти из girls to matures(только после 30) или hot flirt,то только админы могут поменять вам категорию.Разрешается иметь комнаты в разных категориях но одновременно выходить онлайн можно только с одной,можно мультилогином с 2 комнат , категория при этом должна быть одна.


Сообщение отредактировал SweetLana: 04 Май 2015 - 11:01


#3465 LiveJasmin - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 11:03

я попросила еще моих знакомых подписать  петицию. один из них мэмбер . он подписал



#3466 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 11:39

а как вы мема попросили?  ссылку в чат кинули?



#3467 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 12:15

Я спокойно выхожу, когда хочу, не мультилогином из 2 комнат, Jasmincam и браузерная версия, в разных категориях.



#3468 LiveJasmin - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 12:26

а как вы мема попросили?  ссылку в чат кинули?

я на Жасе не работаю. хоть есть там акк. нет. в скайпе ему написала. он с другого сайта. но Жас тоже посещает


Сообщение отредактировал andrea: 04 Май 2015 - 12:26


#3469 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 12:43

Я спокойно выхожу, когда хочу, не мультилогином из 2 комнат, Jasmincam и браузерная версия, в разных категориях.

речь о мультилогине 2х комнат одновременно: тогда только с одной категории )

а так и я работала раньше, когда одна комната в фетише была. другая - в матюрках (либо - браузеры, либо - браузер + софт)



#3470 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:34

девочки, а жас когда обычно сейчас присылает платеж за период с 1-15? ровно 10 числа или пораньше?



#3471 LiveJasmin - 2 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:50

девочки, а жас когда обычно сейчас присылает платеж за период с 1-15? ровно 10 числа или пораньше?

Всегда раньше обычно. Может и 3-го прислать, а может и 7-го.



#3472 LiveJasmin - 2 standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 12:07

девочки,кто-нить  открыл себе премиум канал?есть ли смысл?видео с вебки 2 день отклоняют,хочу понять стоит ли тратиться на студию итп для этого :helpsmilie:



#3473 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 12:17

девочки,кто-нить  открыл себе премиум канал?есть ли смысл?видео с вебки 2 день отклоняют,хочу понять стоит ли тратиться на студию итп для этого :helpsmilie:

Не стоит.До 27 минут в общем за все видео ,только прайс будет выше.А так то 0.99 только и тебе 30% из них.30 копеек онли! 

Не стоит оно того.Потом еще окажется,что видео для промо куда нить засунут или еще че придумают.Лучше лишний раз не грузить ,если палевно. 

 

П,С.Сегодня появился какой то звук.Не знаю с какого сайта,мне показалось что с жаса подглядки наверное.Был такой звук странный ,другой,не такой когда они в мемберку заходят.Никто не замечал у себя такого?


Сообщение отредактировал milla007: 05 Май 2015 - 12:59


#3474 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 13:36

Так проф видео только для бесплатного канала нужно как тизер, я вообще сама снимала на свой фотик со штатива )) может не супер пупер но приняли :) 

и вообще это больше для рекламы я думаю) супер денег с него не будет даже если догрузить видосов по полной чтобы поднять стоимость канала 

я заметила что они добавляются даже когда я офлайн и потом видела знакомые ники в приватах :))

есдинственный минус который сегодня заметила и мне не понравилось... все фотки с премиума оказываются в эротик галерее то есть с новой версии их не видно , а со старой я их вижу как гость  :biggrin:  что-то не то они замутили))



#3475 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 14:52

 

П,С.Сегодня появился какой то звук.Не знаю с какого сайта,мне показалось что с жаса подглядки наверное.Был такой звук странный ,другой,не такой когда они в мемберку заходят.Никто не замечал у себя такого?

не замечала 

девочки,кто-нить  открыл себе премиум канал?есть ли смысл?видео с вебки 2 день отклоняют,хочу понять стоит ли тратиться на студию итп для этого :helpsmilie:

не открывала, но трафф льется рекой, ТТТ

голоса не добавляются, по прежнему 11 и 13 - очень странно  :idontno:

 

а никто не обратил внимание, у кого комнаты по мульти-логину, что время отличается?

у меня разница  в  1 час и 10 минут за три дня, представляю, сколько будет в конце периода. как так? там пара кликов залогиниться

02010b93a466988b78596e81143db384.png  95658d9ebb20d38e6d10596f223ec195.png



#3476 LiveJasmin - 2 standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 16:16

понятно,думала мож какой  экстра супер траффик, попробую еще раз на вебку,нет так нет :original:



#3477 LiveJasmin - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 02:08

девочки у меня вопрос,кто -нибудь работает с икс визита на жасе и на других сайтах паралельно через сплиткам(в сплиткаме -источник видео икс визит),,,так вот у меня вопрос,,на сплиткаме пиксельная картинка не четка,,,можно это как-то исправить??у меня  проблема в том- не могу я на мфк и кк работать через визит ибо видео в рамках транслируется и мемберам не нравится такое,,и я пытаюсь выйти на др сатйты через сплиткам используя визит но че то как то картинка не радует :(если кто знает подскажите как сделать картинку в сплиткаме четкой


Сообщение отредактировал Jessica: 06 Май 2015 - 02:09

:shifty:


#3478 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 09:22

девочки у меня вопрос,кто -нибудь работает с икс визита на жасе и на других сайтах паралельно через сплиткам(в сплиткаме -источник видео икс визит),,,так вот у меня вопрос,,на сплиткаме пиксельная картинка не четка,,,можно это как-то исправить??у меня  проблема в том- не могу я на мфк и кк работать через визит ибо видео в рамках транслируется и мемберам не нравится такое,,и я пытаюсь выйти на др сатйты через сплиткам используя визит но че то как то картинка я не радует :(если кто знает подскажите как сделать картинку в сплиткаме четкой

На фиг вам такие заморочки и вообще зачем этот сплиткам? Я не могу вам подсказать как сделать картинку в сплиткаме четкой, насколько мне известно если одним сплитером цеплять другой то это всегда будет полное г... Купите VerySoftWebcamsplitter   https://very-soft.co.../webcamsplitter и не будет рамок, в нем есть функция обрезания,кроме того из всех мной опробованный сплитеров этот самый легкий в плане нагрузки на процессор и по качеству картинки превосходит эти все сплиткамы и даже визит.



#3479 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 10:36

У меня наоблорот визит лучше картинку дает и жрет меньше верисофта.

 

Jessica

зачем вам два сплиттера?

Я через визит открывала сразу жас, сстрим, кк, mfc, рей и рунетки, везде все нормально показывало. Разрешенеие 864*480 либо 640*360



#3480 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 13:25

На фиг вам такие заморочки и вообще зачем этот сплиткам? Я не могу вам подсказать как сделать картинку в сплиткаме четкой, насколько мне известно если одним сплитером цеплять другой то это всегда будет полное г... Купите VerySoftWebcamsplitter   https://very-soft.co.../webcamsplitter и не будет рамок, в нем есть функция обрезания,кроме того из всех мной опробованный сплитеров этот самый легкий в плане нагрузки на процессор и по качеству картинки превосходит эти все сплиткамы и даже визит.

 

 

 

 А там где то в настройках поставить "обрезать" галочку или как? Кинь в меня скрином, если не сложно :kiss:

У меня наоблорот визит лучше картинку дает и жрет меньше верисофта.

 

Jessica

зачем вам два сплиттера?

Я через визит открывала сразу жас, сстрим, кк, mfc, рей и рунетки, везде все нормально показывало. Разрешенеие 864*480 либо 640*360

И на мфк черные полосы были? Или нет? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    liara, Google (1), Bing (1)