Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#301 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 04:57

Так и было с самого начала, если например в статсах 99 баксов и зашел мембер например на 3 часа, то эти 3 часа посчитают по 30%, если только в течении этого привата какой-нибудь другой мембер не зайдет на минутку и не добьет этот бакс. Конечно тогда в следующем уровне надо будет не 250 делать, а 250 минус сумма за этот трехчасовой приват. С саппортом общалась на эту тему, просила как то изменить систему, чтобы не провоцировать моделей кикать мемберов, обещали подумать :devil_2:

#302 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:49

Так и было с самого начала, если например в статсах 99 баксов и зашел мембер например на 3 часа, то эти 3 часа посчитают по 30%, если только в течении этого привата какой-нибудь другой мембер не зайдет на минутку и не добьет этот бакс. Конечно тогда в следующем уровне надо будет не 250 делать, а 250 минус сумма за этот трехчасовой приват. С саппортом общалась на эту тему, просила как то изменить систему, чтобы не провоцировать моделей кикать мемберов, обещали подумать :devil_2:

Я думаю что они жалеют об этом опрометчивом шаге , с поднятием процентов,увидели какую сумму перформерам подарили - вот теперь и выцеживают её обратно.:)

#303 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 02:11

так если бы они жалели они бы стали что то менять, а эта схема с самого начала была, с первых дней новой системы, и ничего они в ней пока не меняют.
я замечала несколько раз одну странность, у меня две комнаты, одна получше другая похуже, так вот как только долее менее процент поднимается на одной сразу работа на ней затухает, зато на другой комнате где меньший процент становится больше приватов :idontno:

#304 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 05:24

What is Jasmin Protection?

We guarantee to defend you from unexpected changes in your earnings and make sure that you receive only quality visitors on LiveJasmin.

How can I get protected?

All Models/Accounts, upon reaching the third level (Famous) in the Level Dependent Payment system for two consecutive periods, are automatically protected.


How can I stay protected?

Once you’re protected you always stay protected, as long as you follow the Performer Rules in LiveJasmin.com. You won’t lose protection even if you go on holidays.


Если в течение двух периодов подряд доходите до третьего уровня, получаете протекцию и чарджей НЕ будет на этом аккаунте - до тех пор пока не потеряете протекцию. Если имеете нарушение хотя бы на одном аккаунте, сразу же протекция слетает НА ВСЕХ аккаунтах данной модели. Если нет нарушений, протекция НЕ теряется не зависимо от заработка, даже если не работать. Вернуть протекцию на одном аккаунте можно опять же дойдя до третьего уровня два периода подряд БЕЗ нарушений. Нарушением считается ТОЛЬКО заморозка комнаты, т.е. если имеете предупреждение или даже 1-2 очка санкций, протекцию не потеряете.

Инфа от админа жаса

Сообщение отредактировал kapitoshka: 01 Июль 2012 - 05:37


#305 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 06:00

Я тоже замечаю как процент самый маленький приватов много, как только повышает идет на убыль и сидишь кукуешь потом с высоким процентом. Неизвестно от чего все это зависит.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#306 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 10:44

У меня заработок упал с жасмина.В прошлом году я там в разы больше закрывала.Грешу на новую систему процентов.Да еще и лень моя отчасти виной.
Я вчера посмотрела свои статсы за вторую половину прошлого года. :crying: :crying: :crying:

#307 LiveJasmin - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 19:51

Девочки, у всех Жасмин работает? Я ни в одном браузере зайти не могу!!!((((

#308 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:58

Да жасмин работает.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#309 LiveJasmin - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:24

Спасибо. Да, заработал))) а было вообще не зайти... и у саппорта первый раз в жизни не попасть, а когда проскакивала, то писали все заняты подождите 5 минут. Может какой сбой просто был. Главное чтоб это не нам лавочку прикрывать начали(((

#310 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:33

У них сбои бывают, особенно в вечернее время и по выходным.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#311 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 00:40

Только что логинюсь - и вижу такую надпись
Unable to load additional slaves Livejasmin acoounts ......... у кого такое тоже было сегондя ?

#312 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 00:58

Тоже такое было. Эта фигня появилась как только я подсоединилась к LJ. Вполне возможно что эта ошибка означет что не получается залогинится на обоих сайтах одновременно. Я просто жала F5 и все срабатывало, но иногда приходилось и перелогиниваться.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#313 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:42

на жасмине новый вид у статистики,я сегодня аж испугалась,когда не обнаружила последнего привата))

#314 LiveJasmin - 2 Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 01:16

Барышни, возник вопрос. Наболевший, и доводящий до точки кипения.
Как вы обновляете тизеры на жасе?
Я как "честная Даша", всевозможными вариантами пытаюсь его обновить через uploading, в каждом из предложенных форматов (AVI, MPEG, MPG, WMV, MOV, FLV), или через record (разные сплитеры splitcam, superwebcam, manycam) и мало того, даже с разным разрешением (800*600, 640*480, 320*240 не от балды, а по совету админа, что тоже не помогает). Но как мне один наиболее "одаренный" из админов сказал, проблема в конвертации на самом сайте (Проблеме уже пошел третий год кстати, и вот ничегошеньки не меняется, вопрос почему их айтишники ничего не фиксят понятно риторический). В процессе мое видео крашится, и появляются такие лаги как паузы, артефакты и прочее г-но и именно из-за качества видео, которое ухудшается, они его и не апрувят.
Но блиин уже неделю мучаюсь в этот раз (в прошлый раз месяц с ними ругалась)... У кого была аналогичная проблема, как решили, если не секрет? Не подумайте, что я из ленивых бабуинов не читающих форум, не разговаривающая с саппортом, или в гугле забаненная. Решение, к сожалению, пока найти не могу просто. Надеюсь на понимание. Спасибо.

#315 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 14:06

я загружаю в формате wmv через эксплоер, все нормально проходит, через мозиллу не грузится, зависает(((

Сообщение отредактировал kapitoshka: 12 Июль 2012 - 14:09


#316 LiveJasmin - 2 Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:44

kapitoshka, а эксплоэр у тебя какой версии? Просто у меня ни через него, ни через мозиллу. Про хром я вообще молчу, естессно.

#317 LiveJasmin - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:46

Девочки Все получили письмо от Lj с клипом Flo Rida "Hey Jasmin" Я так поняла что это рекламная акция :original: :original:
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#318 LiveJasmin - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:50

девочки, на жасмине паксум не канает?

#319 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:24

Нет, не канает, пионер канает

#320 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 00:20

kapitoshka, а эксплоэр у тебя какой версии? Просто у меня ни через него, ни через мозиллу. Про хром я вообще молчу, естессно.


самый последний со всеми обновлениями



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)