Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#2261 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 18:13

Много денег это конечно хорошо, но я не согласилась бы на рекламу по всему интернету. Я боюсь, что знакомые увидят, тем более, что я теперь мама, если кто узнает, сгорю от стыда.
Мне знакомая подружка рассказывала, как ей на почту спам пришел, тема письма такая, что смотрите много красивых девочек лайв на камеру, ну, она открыла, думала, что может какой-то новый сайт, может, трафф там хороший, типа, надо проверить. Вот открывает она этот сайт, а это стримрэй и там фотки ее бывшей одноклассницы. Она конечно никому ничего не сказала, так как рабочая солидарность, но я уверенна, что если бы она была каким-то там кассиром, по-любому бы уже всем подружкам рассказала

в профиле есть earn more - promotion (allow or deny) если вам оно не надо, просто снять галочку.



#2262 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 22:25

Уже как сто лет модели сотрудничают с вэбмастерами.



#2263 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 07:40

теперь и я не понимаю ничего, блин. села утром, кто-то проголосовал, смотрю 8000 пойнтов и вы в топ100, в течение часа не было ни одного привата!  пара гостей и от силы мемберов десять, проверяю авардс - 350 пойнтов и вы в топ100. как это так  :shocked:  :idontno:

обнуление рейта за день в 12 часов

 

закономерность: открываешься до обеда, цифры для топ100 маленькие, а на следующий день (до 12 дня) разница в 7-8 тысяч голосов (т.е. тот минимум, который и нужен для попадания в топ100).



#2264 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 13:06

Вчера закрылась в 23.30 по Москве, была на 21 месте ,больше 8600 баллов было. ну, думаю, должно хватить на 10$ до утра. Сейчас включилась You are not in the TOP100+ 377 points needed. :upyers2:     Я на прошлой неделе с 6000 выиграла 10. Теперь с каждым днем надо все больше и больше баллов. :devil_2:  Надо жить онлаин :upyers2:



#2265 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 14:18

И только на Жасе, блин:((

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2266 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:14

У меня с началом нового эвордс просто не стало трафика, вернее осталсь небольшая иллюзия а, но это совсем не тот трафик  надеюсь  я понятно выразилась, нет платежеспособных мембров. В последние две недели выручка оттуда упала  в несколько раз.Не дают улучшить ситуацию и новые фото и видео. Сегодня еще мне стало известно, что  все мои  на LJ.com  фотки на стене и коментаррии совсем не идут на поток как было раньше, то есть вижу их только я теперь)))



#2267 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 18:18


Сообщение отредактировал karolinafromtheWEST: 10 Апрель 2014 - 08:47


#2268 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 18:51

постоянная :devil_2:



#2269 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 19:59

У меня с началом нового эвордс просто не стало трафика, вернее осталсь небольшая иллюзия а, но это совсем не тот трафик  надеюсь  я понятно выразилась, нет платежеспособных мембров. В последние две недели выручка оттуда упала  в несколько раз.Не дают улучшить ситуацию и новые фото и видео. Сегодня еще мне стало известно, что  все мои  на LJ.com  фотки на стене и коментаррии совсем не идут на поток как было раньше, то есть вижу их только я теперь)))

:upyers2: :upyers2: Пи%%ец просто ! Траф упал как ввели 16х9.Но это было терпимо за 5-7 часов онлайн реально было сделать минималку :ermm: .А как ввели Awards даже высиживая он лайн 12 часов , минималка - это манна небесная :ermm:


Сообщение отредактировал mariamariax: 26 February 2014 - 19:59


#2270 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 20:37

 

Вчера закрылась в 23.30 по Москве, была на 21 месте ,больше 8600 баллов было. ну, думаю, должно хватить на 10$ до утра. Сейчас включилась You are not in the TOP100+ 377 points needed. :upyers2:    

посмотри статистику за вчера, т.к. ты включилась в 14.06 (твой пост здесь), значит, начался новый день игры.

 

P.S. У меня тоже та комната, которая участвует в игре, резко сдала позиции, немного  идет вторая, но все равно это не тот трафф, который был в прошлом периоде, до старта игры. 



#2271 LiveJasmin - 2 seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 04:12

хм а меня забанили за то что комната не нравится, камера не подходит (logitech 920), у них сука др инфо отображается.... комп не подходит и ОС в том числе ... :upyers2:



#2272 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 04:46

знаете, мне ваши отзывы о новой фишке жасмина напомнили историю одного человека, который живет в Германии. Может, кто встречал ее на просторах инета, если вкратце, там он писал, что в квитанции коммунальных платежей ему сообщали, что он расходует слишком много электроэнергии. Он пошел сменил все лампочки на энергосберегающие, но ему по-прежнему писали, что он тратит слишком много, он заменил дома технику на суперэнергоэкономичную , следил за потреблением электричества и ему по-прежнему писали, что ему стоит сократить расход эл/эн,  пока не выяснил, что это всем так пишут, это вроде как политика у них такая, чтобы люди экономили ресурсы ) 

Так и с жасом, будут писать, что не хватает, сколько ни заработай, потому что это политика такая  )))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2273 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 12:42

А почему нельзя  забить на авардс или там мемберов раздают?


Сообщение отредактировал milla007: 27 February 2014 - 12:42


#2274 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 13:18

я уже забила, потому что 1. я вообще не понимаю кто и каким образом выставляет эти очки 2. не сижу столько в онлайне, чтобы добиться рекорда 3. не нужно гнаться за невозможным, приваты есть и на том спасибо :original:



#2275 LiveJasmin - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 13:19

А почему нельзя  забить на авардс или там мемберов раздают?

Я вот тоже не пойму....

Я вообще не обращаю внимание, хотя тоже участвую не по своей воле. Но мне как-то пофиг, работаю и всё, как и раньше.



#2276 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 13:50

Вообще бы отказалась от этого компитишена, если бы это было возможно  не видеть никаких поинтсов и прочей их хрени, и работать как и раньше, а раньше у меня жасмин шел просто на ура, а со второй половины февраля просто сдох, только 2 предположения эвордс и смена камеры на 950, ну уже не такое же совсем дерьмо эта камера, чтобы так повлиять...Вчера гостей было всего 60, обратилась супорт Клаудия изучила мой профайл, сказала что рекомендует мне разрешать груп приват, это привлечет больше мемберов, в остальном все отлично, вышла онлайн почекала мой camera feed & sound all fine, после разговора с ней гостей стало 90, но это все же не то что было раньше, но может такой период пустой для меня. Другие сайты тоже очень унылые.

 Видела как то девушку на жасе в топе 100, на попе жирно черным маркером VOTE , вот я так делать не хочу и не буду, даже если совсем траф перекроют.



#2277 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 13:53

 

А почему нельзя  забить на авардс или там мемберов раздают?

Я вот тоже не пойму....

Я вообще не обращаю внимание, хотя тоже участвую не по своей воле. Но мне как-то пофиг, работаю и всё, как и раньше.

 

То есть на траффе не отобразилось .Это хорошо.а то я не участвую,думаю вот может там супер трафик какой есть...


Сообщение отредактировал milla007: 27 February 2014 - 13:54


#2278 LiveJasmin - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 14:12

 

 

А почему нельзя  забить на авардс или там мемберов раздают?

Я вот тоже не пойму....

Я вообще не обращаю внимание, хотя тоже участвую не по своей воле. Но мне как-то пофиг, работаю и всё, как и раньше.

 

То есть на траффе не отобразилось .Это хорошо.а то я не участвую,думаю вот может там супер трафик какой есть...

 

Ерунда. Всё точно так же....есть плохие и хорошие дни, как и раньше.



#2279 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 15:03

Я играть не стала, все равно на днях уезжаю. Когда вернусь, посмотрю стоит оно того или нет. Траф какой был - гостей много мемберов мало, такой и есть, по деньгам - обычные колебания. Правда открывала Жас одним и напрямую без сплиттера и параллельных фоновых на 3-5 часов в разное время. Постоянники предлагают голосовать, отшучиваюсь, что дам отмашку письменно.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2280 LiveJasmin - 2 seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 23:24

а подскажите пожалуйста, кто-то пользуется на жасе 930 ??? какие впечатления от использования этой камеры ???

она вроде не входит в список рекомендованных , но качество получше чес 920 ????

заранее спасибо  :baby:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

3 пользователей, 43 гостей, 1 скрытых пользователей