Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15478

#2241 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 21:02

 мужчина шел мимо, споткнулся, упал и совершенно случайно сунул в меня член :biggrin:

:biggrin:

 

P.S. почекала статистику банни, вот это она забег сделала в ночь пятницы на субботу, невероятно!  :shocked:

а сегодня у нее слабо, так что даже у банни бывают дни, когда не прет, что уж говорить про не топовых.



#2242 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:48

У меня тоже ощущение, что нас наебуют :devil_2:  Ну во первых ситуация с Никки, а во-вторых то, что статсы свои посмотреть нельзя.



#2243 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:35

Ждем Кейджа  :biggrin: с объяснениями .



#2244 LiveJasmin - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:11

Я за него: вы все просто не умеете работать, вот у топовых всегда все в порядке  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#2245 LiveJasmin - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:30

Девушки, у меня вопрос.Это нормально,что админ пришел и поменял мне все цвета и я вижу себя практически черно-белой?)"-На вопрос почему так ,мне ответили,что у меня что-то с цветами монитора видимо.Но,когда я разблочила Россию и посмотрела себя, то я реально выгляжу очень бледно ,а другие девушки нормально) :idontno:

Сейчас посмотрела профайл свой,а видео то какое мне записали,я ржу :laughing: Как я камеру поправляю 4 секунды, и эти 4 секунды повторяют в течении 40 ,капец)Вот что-то типа

d5760e53818c.jpg


Сообщение отредактировал Jana: 24 Февраль 2014 - 05:46


#2246 LiveJasmin - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 06:57

Жас вообще удивительный! Я тоже выбивала у суппорта мой HD tag, он в это время игрался с настройками моей камеры и сделал видео просто красным (ну, знаете, как на цифровых камерах, когда настраиваешь балансы), все это происходило во фри чате.

И вот меня в процессе настройки берут в приват на час. При таком красном видео! Когда я сижу в чате суппорта и не отвечаю мемберам вообще! :bang:

Где логика? Когда я, красивая и готовая, сижу и жду прынца, все реально тупят и морозятся, а когда я вообще не готова к привату (мое видео красное(!)и ничего не видно), заходят в приват.

 

Раньше ( может, и сейчас) работала на жасе Elis, девочка с очень желтым видео, я всегда удивлялась, откуда у нее столько приватов при такой ужасной настройке камеры.

Потом видела ее с нормальным видео, но недолго, после чего она опять была желтой. Может, ужасное видео привлекательно для мемберов? :bicycle:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2247 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:39

когда мне настраивали камеру, то я уходила в мемберку, т.к. моя душа не выдерживала все эти эксперименты. 

но вот, что удивительно, в этот раз, мне понравилась моя окончательная картинка, причем, не долго меня мурыжили, минут 15-20 ))

несколько приватов словила, один - отличный, но вот с топ100 так ничего и не поняла. 



#2248 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:59

Девушки, у меня вопрос.Это нормально,что админ пришел и поменял мне все цвета и я вижу себя практически черно-белой?)"-На вопрос почему так ,мне ответили,что у меня что-то с цветами монитора видимо.Но,когда я разблочила Россию и посмотрела себя, то я реально выгляжу очень бледно ,а другие девушки нормально) :idontno:

Сейчас посмотрела профайл свой,а видео то какое мне записали,я ржу :laughing: Как я камеру поправляю 4 секунды, и эти 4 секунды повторяют в течении 40 ,капец)Вот что-то типа

d5760e53818c.jpg

Черно белый это еще ладно, у меня вообще все в коричневой гамме как будто, и помада всегда поносного цвета, вот на куя они так цвета настраивают.

 

когда мне настраивали камеру, то я уходила в мемберку, т.к. моя душа не выдерживала все эти эксперименты. 

но вот, что удивительно, в этот раз, мне понравилась моя окончательная картинка, причем, не долго меня мурыжили, минут 15-20 ))

несколько приватов словила, один - отличный, но вот с топ100 так ничего и не поняла. 

с топом сто все просто, в профиле видно сколько надо поинтсов чтобы попасть в сотку, далее когда уже в сотке там написаны никнеймы моделей кто впереди и следующий, и какая разница в очках между ними. 



#2249 LiveJasmin - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:21

Долго воевала с суппортом, а когда включила 930 и xvisit splitter, то у меня автоматом HD tag появился, даже не пришлось идти опять и просить, чтобы проверили.

Значит, все-таки не зря работали и требовали.

 

Довольна, что купила эту камеру 930, хотя она не строит розовый цвет помады(( Нужно докупить белого света (у меня много желтых стен и света желтого сейчас).


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2250 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:19

с топом сто все просто, в профиле видно сколько надо поинтсов чтобы попасть в сотку, далее когда уже в сотке там написаны никнеймы моделей кто впереди и следующий, и какая разница в очках между ними. 

обидно, что сами по себе приваты не дают гарантии (автоматической) попадания в топ, т.е. изначально нужен голос от платящего дрочера (пусть даже и на фришке) - вот зачем они так сделали? у меня дрочеры редко голосовали в самом профиле, а теперь ( в связи с игрой), тем более, снизилась активность, а некоторые особо наглые:  я тебе голос - ты мне ... 

P.S. Если не секрет (можно в личку), сколько ты сделала, когда попала в топ100 и получила 10 баксов бонусом.

У меня ощущение, что они намеренно сделали возможность голосовать с фришки, чтобы модели из кожи вон лезли (



#2251 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:44

 

с топом сто все просто, в профиле видно сколько надо поинтсов чтобы попасть в сотку, далее когда уже в сотке там написаны никнеймы моделей кто впереди и следующий, и какая разница в очках между ними. 

обидно, что сами по себе приваты не дают гарантии (автоматической) попадания в топ, т.е. изначально нужен голос от платящего дрочера (пусть даже и на фришке) - вот зачем они так сделали? у меня дрочеры редко голосовали в самом профиле, а теперь ( в связи с игрой), тем более, снизилась активность, а некоторые особо наглые:  я тебе голос - ты мне ... 

P.S. Если не секрет (можно в личку), сколько ты сделала, когда попала в топ100 и получила 10 баксов бонусом.

У меня ощущение, что они намеренно сделали возможность голосовать с фришки, чтобы модели из кожи вон лезли (

 

Попала всего один раз, все следующие дни  начинала вообще бес голосов, далее 3000, потом после привата чудом появляется 1000 с копейками , в процессе дня все меньше и меньше и как доходит до 600 , то ни туда ни сюда и это как то странно, почему первые очки дат быстро , а потом как будто блокируется..



#2252 LiveJasmin - 2 Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:56

теперь и я не понимаю ничего, блин. села утром, кто-то проголосовал, смотрю 8000 пойнтов и вы в топ100, в течение часа не было ни одного привата!  пара гостей и от силы мемберов десять, проверяю авардс - 350 пойнтов и вы в топ100. как это так  :shocked:  :idontno:



#2253 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:09

Я так и работаю на стримейте.Мне картинка не нравиться ,сейчас поднастроила под себя и приватов нет -надеюсь ,что это совпадение. 

Я не крашусь ,цвета камеры не айс,но зато мемам нравиться и без приватов я не сижу. 

Лично я сделала ставку на заработок,а не на то что -нравиться мне. 

Если в приваты идут с красной картинкой,значит надо работать с красной картинкой. :stuart:



#2254 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:42

я поменяла сплиткам на визит и былая краснота на мэйте ушла и жас лучше стал идти. в авардс мне конечно не светит а подруга вчера работала, в 15 попала кажись но приз маленький получился. в дневном розыгрыше. в недельном больше хочет получить. пойнты отражаются норм но вся эта тема для тех кто на жасе только работает или очень хорошо там идет...


BDSM — business, development, sales & marketing


#2255 LiveJasmin - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:07

Я знаю админа с жасмина уже лет 5 где-то, иногда общаемся в аське. Вот что он мне рассказывал.
Почему Никки такая популярная, потому что был у нее один из веб мастеров смокшоукамса , который ее везде рекламирует, прям везде где только можно и нельзя, закидывает рекламу с ней на все возможные сайты, ведет ее твиттер и инстаграм, и получает за это процент от приведенных ей клиентов, не от всего ее заработка, а только от тех, кто попал в ее комнату с его ссылки. Сейчас количество этих веб мастеров у нее растет и растет, всем охота ее рекламировать и деньжат заработать.
Поэтому она все популярнее и популярнее. Но это не перечит правилам сайта, любая модель может сама или с чьей-то помощью заниматься само рекламой, сайт от этого только в плюсе.
В разные времена на жасмине была своя звезда, которую немного раскручивали незаметно для модели, веб мастера выбирали по внешности, по уже заработанным деньгам, если видели потенциал, то рекламировали ее то тут, то там.
В далеком 2005 это была какая-то американка, которая ушла, так как замуж вышла, потом позже была одна украинская модель, имя говорить не буду, так как на форуме она есть, но потом то ли она сама ушла, то ли ее попросили уйти, но у нее пошла плохая репутация, что она у клиентов деньги просит через вестерн юнион для больных и несчастных родственников и переманивает на другие вэбсайты. Потом была российская девочка, но насобирав фанатов, она ушла на мфк и они побежали за ней, о ней ходили разные слухи, что она заработала много денег и покончила с этим бизнесом, что она замуж за клиента вышла и так далее.
Ну а потом пришла Банни, ее тоже рекламировали, но слабо, так как превосходной красоты не увидели.
ну, а сейчас, принцесса жасмина это Никки!

Сообщение отредактировал olgamolchek: 24 Февраль 2014 - 17:08


#2256 LiveJasmin - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:15

Интересно..... :ermm:

Я всегда думала ..что такого в Никки,что 5$ приват и нон стопы.А там оказывается целая МММ :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2257 LiveJasmin - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:24

Кажется, что у жасмина идеал женской красоты это миниатюрная симпатичная блондинка модельной внешности, так как все их звезды просто на подбор. У меня есть фото популярных моделей жасмина, мне админ прислал, если бы я могла, Я бы их тут показала, но это было бы некрасиво с моей стороны, поэтому кому интересно могу в личку скинуть, или просто дать имена, погуглите сами :)

#2258 LiveJasmin - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:26

можно и пп :shifty:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2259 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:49

Кажется, что у жасмина идеал женской красоты это миниатюрная симпатичная блондинка модельной внешности, так как все их звезды просто на подбор. У меня есть фото популярных моделей жасмина, мне админ прислал, если бы я могла, Я бы их тут показала, но это было бы некрасиво с моей стороны, поэтому кому интересно могу в личку скинуть, или просто дать имена, погуглите сами :)

 

Это не у жасмина, это у американских богатых мемберов такой идеал, (американская  кукла барби тому доказательство, у них с детства такой стереотип) жасмин тут не  причем, выбирают мемы это их вкус и их деньги. А вот по поводу  промо я согласна, чем больше ее везде показывают и пишут ее имя, тем более она популярна и тем больше у нее трафика.


Сообщение отредактировал SweetLana: 24 Февраль 2014 - 17:52


#2260 LiveJasmin - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:05

Много денег это конечно хорошо, но я не согласилась бы на рекламу по всему интернету. Я боюсь, что знакомые увидят, тем более, что я теперь мама, если кто узнает, сгорю от стыда.
Мне знакомая подружка рассказывала, как ей на почту спам пришел, тема письма такая, что смотрите много красивых девочек лайв на камеру, ну, она открыла, думала, что может какой-то новый сайт, может, трафф там хороший, типа, надо проверить. Вот открывает она этот сайт, а это стримрэй и там фотки ее бывшей одноклассницы. Она конечно никому ничего не сказала, так как рабочая солидарность, но я уверенна, что если бы она была каким-то там кассиром, по-любому бы уже всем подружкам рассказала



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей