Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#2121 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:54

mariamariax а если вам снова в хот флирт перейти? Там совсем  другой контингент нежели герлз. Если проблема в трафике, идите в поддержку, и попросите объяснить почему при "новом хорошем трафике"  при селекшене гуде и прочем у вас пустая комната.

я заметила одну закономерность - чем чаще я хожу в тех поддержку с вопросом о плохом трафике ..........то трафик становится еще хуже чем был :upyers2:



#2122 LiveJasmin - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:05

когда я работала на жасе, кол-во гостей зашкаливало за пару тысяч. а мемборов - 2-3. в час. специально считала



#2123 LiveJasmin - 2 Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2014 - 06:17

Что-то я жасмин совсем не понимаю. Работаю в хоте. Приходит админ, у вас слишком глубокое декольте, давайте либо в гёлз, либо переодевайтесь прямо сейчас. Всю ночь просидела с таким декольте, а на утро они очухались. Ладно говорю сменю одежку. Дальше расспрашиваю, можно ли в привате декольте побольше показывать, оказывается нет нельзя, а месяц назад была такая же ситуация и можно было  :bang:  спрашиваю, можно ли короткую юбку,  можно но обязательно ноги должны быть в чулках, прям бл.. так и написал must! говорю, а как же фитфетиш, можно? да можно, но ноги должны быть закрыты. Это как так?  :biggrin:  я ему - боб, а как же так?  чтобы показать фит не нужны снять чулки или мне как просто внизу отрезать и так и работать? генильный ответ - вы что хотите, чтобы я вас перевел в гелз?  и добавил admin : As I mentioned before, you may show naked feet but not naked legs!  :laughing:  :bang:  что за х



#2124 LiveJasmin - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:56

Что-то я жасмин совсем не понимаю. Работаю в хоте. Приходит админ, у вас слишком глубокое декольте, давайте либо в гёлз, либо переодевайтесь прямо сейчас. Всю ночь просидела с таким декольте, а на утро они очухались. Ладно говорю сменю одежку. Дальше расспрашиваю, можно ли в привате декольте побольше показывать, оказывается нет нельзя, а месяц назад была такая же ситуация и можно было :bang: спрашиваю, можно ли короткую юбку, можно но обязательно ноги должны быть в чулках, прям бл.. так и написал must! говорю, а как же фитфетиш, можно? да можно, но ноги должны быть закрыты. Это как так? :biggrin: я ему - боб, а как же так? чтобы показать фит не нужны снять чулки или мне как просто внизу отрезать и так и работать? генильный ответ - вы что хотите, чтобы я вас перевел в гелз? и добавил admin : As I mentioned before, you may show naked feet but not naked legs! :laughing: :bang: что за х

Леггинсы решат ситуацию на этот раз ;)

#2125 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 12:42

Ступни голые показать можно, если Вы в одеты в леггиесы или джинсы. Шорты или юбка НЕ должны быть мини. На Камконтакте еще 100лет назад в картинках описывалось как можно и как нельзя для таких категорий. И они подходят и и для др. сайтов, включая Жас. Посмотрите, они на КК в открытом доступе лежат.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2126 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 13:46

вот что за хрень! вот их куча у меня сидит, гостей под три тысячи, мемберов тоже очень много, но они почти все молчат или просто хрень пишут! ааа где мои приваты :crying: ??? вот че им надо? уже переоделась, и так покрутилась и так посидела и так..... они сцуки не берут! :crying:



#2127 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:49

Ступни голые показать можно, если Вы в одеты в леггинсы или джинсы. Шорты или юбка НЕ должны быть мини. На Камконтакте еще 100лет назад в картинках описывалось как можно и как нельзя для таких категорий. И они подходят и и для др. сайтов, включая Жас. Посмотрите, они на КК в открытом доступе лежат.

(легче дать, чем объяснить, что ты его не хочешь) тьфу ты. легче раздеться.

Пойду посмотрю ради интереса, ну ничего себе, в мини-юбке ведь даже в общественном транспорте можно ездить, а задирать feet в обществе нельзя. Мир сошел с ума.

Сорри за офф.



#2128 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:44

Что это за кнопка появилась Start game?  В новостях ничего нет :idontno:



#2129 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:16

Что это за кнопка появилась Start game?  В новостях ничего нет :idontno:

Есть в Awards прочитайте )))) там рассказывают о том что ТОП 100 будет  выигрывать за неделю 1000 за месмяц 10 000 а за год 8 миллионов :idontno:

Только нам это на кой ? :thumbdown:



#2130 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:39

Может имеется в виду кнопка -старт гейм для типсов. 

Инфа в earn more-nude mode.



#2131 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:06

Спасибо, девочки :original:



#2132 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:19

 

Что это за кнопка появилась Start game?  В новостях ничего нет :idontno:

Есть в Awards прочитайте )))) там рассказывают о том что ТОП 100 будет  выигрывать за неделю 1000 за месмяц 10 000 а за год 8 миллионов :idontno:

Только нам это на кой ? :thumbdown:

 

Вот на черта они старый Awards убрали, ну чем плох был, там хоть реально было 10-15 баксов  выигрывать за период, а теперь вообще ничего не получим. До этого деньги плавно среди моделей распределялись , теперь же  все топу 100 пойдет,деньги к деньгам...



#2133 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:29

у меня кнопка start game  не активна,не могу ее нажать,админ сказал,что это из-за заработков на сайте,мне ее не дадут. скорее всего  это как раз что-то для новичков или у кого жас не основной. как хоть работает эта game? я так поняла,что start game и новый awards  это разные вещи.



#2134 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:32

у меня кнопка start game  не активна,не могу ее нажать,админ сказал,что это из-за заработков на сайте,мне ее не дадут. скорее всего  это как раз что-то для новичков или у кого жас не основной. как хоть работает эта game? я так поняла,что start game и новый awards  это разные вещи.

Awards будет только для тех кто Jasmin only loality :)  



#2135 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:49

 

у меня кнопка start game  не активна,не могу ее нажать,админ сказал,что это из-за заработков на сайте,мне ее не дадут. скорее всего  это как раз что-то для новичков или у кого жас не основной. как хоть работает эта game? я так поняла,что start game и новый awards  это разные вещи.

Awards будет только для тех кто Jasmin only loality :)

вот эту строчку я как раз не совсем поняла,что они имеют ввиду?  сначала подумала,что ограничат другие сайты.но админ сказал,что можно и на других сайтах будет работать.



#2136 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:19

как же не удобно переходить теперь в мемберку: кликаю раз и забываю, что там выпадающее окно и я по прежнему на фришке, гадство!  Чуть пару раз сегодня фри шоу не сделала. 



#2137 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:35

 

 

у меня кнопка start game  не активна,не могу ее нажать,админ сказал,что это из-за заработков на сайте,мне ее не дадут. скорее всего  это как раз что-то для новичков или у кого жас не основной. как хоть работает эта game? я так поняла,что start game и новый awards  это разные вещи.

Awards будет только для тех кто Jasmin only loality :)

вот эту строчку я как раз не совсем поняла,что они имеют ввиду?  сначала подумала,что ограничат другие сайты.но админ сказал,что можно и на других сайтах будет работать.

 

start game - шоу за типсы )))

awards -  ТОП100, работающие только на жасе, получат бонус.

Рейтить будут, как гости, так и платежеспособные ). 

Кому нравится работать за голоса, кто делает шоу на фришке - будут счастливы поучаствовать )



#2138 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:03

 

 

 

у меня кнопка start game  не активна,не могу ее нажать,админ сказал,что это из-за заработков на сайте,мне ее не дадут. скорее всего  это как раз что-то для новичков или у кого жас не основной. как хоть работает эта game? я так поняла,что start game и новый awards  это разные вещи.

Awards будет только для тех кто Jasmin only loality :)

вот эту строчку я как раз не совсем поняла,что они имеют ввиду?  сначала подумала,что ограничат другие сайты.но админ сказал,что можно и на других сайтах будет работать.

 

start game - шоу за типсы )))

awards -  ТОП100, работающие только на жасе, получат бонус.

Рейтить будут, как гости, так и платежеспособные ). 

Кому нравится работать за голоса, кто делает шоу на фришке - будут счастливы поучаствовать )

 

Только на жасе может быть по разному,интересно ,русские сайты за "вражеские' будут считаться ? И что такое loyality в отношении англоязычных сайтов. То есть одновременная работа на 3 сайтах нельзя. А например 3 часа только на жасмине ,а потом на других в тот же день.Или день на жасе день на других.Или loyality это жасмин only .Мистер Cage - вам выпал шанс продемонстрировать свою близость к менеджменту жасмина по настоящему.Просим.



#2139 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:43

.Мистер Cage - вам выпал шанс продемонстрировать свою близость к менеджменту жасмина по настоящему.Просим.

+1 )))



#2140 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:56

 

 

 

у меня кнопка start game  не активна,не могу ее нажать,админ сказал,что это из-за заработков на сайте,мне ее не дадут. скорее всего  это как раз что-то для новичков или у кого жас не основной. как хоть работает эта game? я так поняла,что start game и новый awards  это разные вещи.

Awards будет только для тех кто Jasmin only loality :)

вот эту строчку я как раз не совсем поняла,что они имеют ввиду?  сначала подумала,что ограничат другие сайты.но админ сказал,что можно и на других сайтах будет работать.

 

start game - шоу за типсы )))

awards -  ТОП100, работающие только на жасе, получат бонус.

Рейтить будут, как гости, так и платежеспособные ). 

Кому нравится работать за голоса, кто делает шоу на фришке - будут счастливы поучаствова

 

и как они это себе представляют шоу за типсы для одних, а для других нет? то есть половина сайта будет делать шоу во фри, а остальная половина ( и я в том числе) будет офигевать от того что мемберы начнут борзеть! они и так не белые и пушистые, а так их совсем избалуют! и я не пойму, сначала была борьба за то, чтоб ничего лишнего во фри не было, доходило до абсудра - до пуси через трусы дотронуться нельзя было. А теперь пожалйста шоу во фри за типсы :devil_2: . ох, чувствую начнется скоро :laughing:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

3 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей