Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#2081 LiveJasmin - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:57

:laughing:  Надо им отвечать:" Зарабатываю на новый пс и камеру,которые соответствуют вашим требованиям,на другом сайте."


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2082 LiveJasmin - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:00

:laughing:  Надо им отвечать:" Зарабатываю на новый пс и камеру,которые соответствуют вашим требованиям,на другом сайте."

:lol2:  :lol2:  :lol2:   надо устроить флешмоб и  нам всем так им и ответить


Изображение

#2083 LiveJasmin - 2 mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:42

:upyers2: :upyers2: :upyers2: :upyers2:   час ожидания этой поддержки, чтобы сменили проценты, так как приобрела новую камеру bcc950 и-и-и-и-и-и   (не вставляется скопированное)  

Kyle: but usually it is not good enough for an HD and good image.

 

Какими словами с ними общаться?



#2084 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 03:26

:upyers2: :upyers2: :upyers2: :upyers2:   час ожидания этой поддержки, чтобы сменили проценты, так как приобрела новую камеру bcc950 и-и-и-и-и-и   (не вставляется скопированное)  

Kyle: but usually it is not good enough for an HD and good image.

 

 

а разве эта камера в списке рекомендованных? лучше бы 930 купили,  хотя и с этой камерой не факт что HD будет, им же и свет и скорость интернета и ваш внешний вид нужен :biggrin: . Отбор как в " лучшее модельное агенство''  :devil_2: . 



#2085 LiveJasmin - 2 mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 04:07

я просто привыкла к камерам с пультом, а у них кстати в списке рекомендованных ни одной нет. У всс 950 разрешение возможно до1980х1080, звук - с другого конца комнаты шепот слышен. Но у техподдержки всегда глухота наступает при общении со мной, хотя народ с чате прекрасно все слышит



#2086 LiveJasmin - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 04:47

у меня с такой же камерой гуд. 920 же в списке есть, а это тоже саме только с пультом. И мне, например, 930 не лучше. Валяется в шкафу без дела. :original:

попросите их оценить снова. 



#2087 LiveJasmin - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:45

Ну камеры это еще ничего, мне вот вместо мак про сказали новый ноут купить лол . Совсем грустно было на мейте эту неделю, от отчания за 10 минут открыла комнату на жасе . Пошла к саппорту поговорить о софте на мак, и была ошарашена, их софт на маке на работает; И это самый популярный сайт, где все апдейтится. Так ,что могу ноут свой за 3К выкинуть и купить  другой. Посоветовали открываться через браузер, без ХД и сидеть в попе ждать рыбу. 



#2088 LiveJasmin - 2 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:52

Dear Partners,

 
Let us proudly inform you, that from the 1st of February you may expect an exponential traffic increase, compared to your last few periods, thanks to the hard work of our Marketing team.
 
You may use this great opportunity to seduce more Members into your private rooms and Guests into becoming paying Members of our site.
 
Do not miss the chance to increase your income and create yourself a stable customer base!
 
In case you have any questions, please feel free to visit us at Online Support Chat.
 
 
ну ну,ждемс,а то совсем на жасе тухло стало,обычно не жалуюсь,но два последних периода у меня там как-то все печально,даже пришлось переключиться на стрим.


#2089 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:30

Let us proudly inform you, that from the 1st of February you may expect an exponential traffic increase, compared to your last few periods

работала в ночь на первое февраля, траффа не было вообще, даже гостей - единицы!



#2090 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:06

У меня есть траф, по сравнению с тем, что было раньше, но как то они все бестолково сидят и молчат :idontno:



#2091 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 07:27

лично у меня траффика не добавилось. все как и было, и количество гостей и мемберов. Какой там трафф они имели ввиду и кому :devil_2: ?



#2092 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:10

изучение обстановки:

день второй

один постояшка

несколько минутников-залетников

все )



#2093 LiveJasmin - 2 mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:12

траф есть, если все стоит BAD и нет терпения общаться с этой идиотской поддержкой. Выход по деньгам такой же, как до снятия процентов, кто бы знал как меня жаба душит за 15-20 % работать, единственное утешает-  жас у меня на последнем месте  стоит уже давно



#2094 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:24

Вчера работала первый день в этом месяце, изменений нет в плане трафика все как было, но он у меня всегда был, объявились старые постоянники, их действительно не видела 2 месяца. Уверенна есть траф у тех у кого бед и низкий процент, у меня хоть и гуд, но когда  новый период и 30%, то ну просто ажиотаж, особенно как в мемеберку уходишь :upyers2:. После третьего уже потише... а с четвертого уже туговато совсем. Жас для меня на первом месте, так уж получилось, даже с начальными низкими процентами он приносит больше денег чем все остальные, на рунетках например мне надо таааак поднапрячься чтобы заработать столько же, и эти проклятые обнуления просто жесть, модели в прямом смысле слова задницу готовы порвать в первых числах месяца чтобы вылезти на первую страницу, а на жасе  можно просто сидеть улыбаться, поглаживать себя по ляшке и буду приваты, потому как  другая публика.  И никто конечно мне специально никакой трафик не дает там, просто я очень критично отношусь к себе и стараюсь становиться  лучше с каждым годом, месяцем и т.д начиная от компьютера и заканчивая цветом лака на пальцах ног.



#2095 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:20

Согласна ,что выхлоп Жас дает либо при ежедневной работе, либо с когда редко, но длинным марафоном.Если на Мейт, Рей могу заскочить на часик, то заработок обеспечен. Если, конечно глюкозы не было. А на Жасе нужно минимум часа 2-3 отсвечиваться, чтобы не постоянники, а праздно глазеющие, начали покупать. Что касается трафа в зависимости от %%, то у себя такого ни раньше, ни теперь не замечала, у меня больше селе клен сказывается. Когда его отбирали, шестов было море, а мемберы бывало штук 5, да и те из категории 2-х минутников

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2096 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:25

Ха, редактор вместо "глюков" втулил "глюкозы" бот-юморист получился какой-то

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2097 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:30

Траф больше чем был в Январе. Первые три дня были отличными а сегодня тишина при условии что в комнате под 2тысячи народу сидит.


stm_banner.gif


#2098 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:33

Согласна ,что выхлоп Жас дает либо при ежедневной работе, либо с когда редко, но длинным марафоном.Если на Мейт, Рей могу заскочить на часик, то заработок обеспечен. Если, конечно глюкозы не было. А на Жасе нужно минимум часа 2-3 отсвечиваться, чтобы не постоянники, а праздно глазеющие, начали покупать. Что касается трафа в зависимости от %%, то у себя такого ни раньше, ни теперь не замечала, у меня больше селе клен сказывается. Когда его отбирали, шестов было море, а мемберы бывало штук 5, да и те из категории 2-х минутников

На жасмине есть модели в категории mature другая категория мне не интересна, с 70-80% приватов, работают они не регулярно без графика и всего по нескольку часов и только на одном сайте , только с одной комнатой, и всегда заняты во фри практически невозможно увидеть. Есть такие кто весь день просиживает во фри с грустным лицом, при этом лицо может быть очень симпатичным и с хорошим фоном,и  наверняка селекшеном и гудом, но процент приватов едва ли дотягивает до 20. Это к слову о долгих часах и трафе,  Мы можем только гадать, что  на что влияет,но  мы не мужчины и не мемберы и мы никогда не узнаем правды.



#2099 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:57

 сегодня тишина при условии что в комнате под 2тысячи народу сидит.

вот у кого весь народ )))

лично у меня ситуация не изменилась, наоборот, хуже стало.

 гуд и селекшены имею, фон и т.д.  соответствуют требованиям, но 1-5 дрочеров (даже с ними случаются приваты )) и вот такая горстка гостей )

0_94982_9eaa60e5_L.jpg
P. S. Чекала себя по матюркам, обе комнаты на довольно высоких позициях  - 1 страница, 10-15 строки 

Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Февраль 2014 - 10:09


#2100 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:12

Я не работала две недели

Сегодщня выползла - гостей нет ,мемберов нет :idontno:

Сижу в полной тишине :devil_2: Кому этот трафик льют я не знаю :idontno: Топовым скорее всего :devil_2:  что б богатые были еще богаче ,а нищие ,нищее :bye:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

1 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей