Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#2101 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:07

а у меня тоже гостей очень много,  особенно если долго без пвт сижу, то их до фига набегает от 1500 тыс...но на приваты это не влияет, а жаль :devil_2: . Но  вот сегодня за три часа свою минималку сделала без проблем, но я не скажу что у меня много мемберов сидит, в основном все те же и залетные.



#2102 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:09

Интересно по какому принципу они распределяют количество гостей в комнате :idontno:

Большое количество гостей-это всегда есть хорошо ! Тебя все видят,легко находят,раскручивают твою комнату,дают большой трафик !

Так почему-же две соседние девушки,которые стоят вместе на одной странице,на одной строчке в мост популярности имеют разный трафик?

Имея при этом одни и теже показатели- количество голосов ,HD,селекшена ,света,да и внешних данных тоже !Количество гостей отличается не только десятками,даже не сотнями,а тысячами!!! чудовищная разница.

Может быть уважаемый Cage2 ответит? Или он только всё про топовых моделей знает?

А для нас простых грешных моделей он  снизойдёт?



#2103 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:25

Интересно по какому принципу они распределяют количество гостей в комнате :idontno:

Большое количество гостей-это всегда есть хорошо ! Тебя все видят,легко находят,раскручивают твою комнату,дают большой трафик !

Так почему-же две соседние девушки,которые стоят вместе на одной странице,на одной строчке в мост популярности имеют разный трафик?

Имея при этом одни и теже показатели- количество голосов ,HD,селекшена ,света,да и внешних данных тоже !Количество гостей отличается не только десятками,даже не сотнями,а тысячами!!! чудовищная разница.

Может быть уважаемый Cage2 ответит? Или он только всё про топовых моделей знает?

А для нас простых грешных моделей он  снизойдёт?

Нафик ему нужны те кто не в топе )))))))

 Но вы с языка сняли ,то что я меня давно мучает и недает мне покоя ))) Есть девочки блонди сидят в мост популярес ниже меня( знаю их по Хот флирту ) гостей у них по 1300  сегодня а у меня 2-5 максимум )))

 Я не считаю себя настолько уж уродкой  ............но как то обидно  ...блин  :idontno:


Сообщение отредактировал mariamariax: 05 Февраль 2014 - 17:25


#2104 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:51

 

Интересно по какому принципу они распределяют количество гостей в комнате :idontno:

Большое количество гостей-это всегда есть хорошо ! Тебя все видят,легко находят,раскручивают твою комнату,дают большой трафик !

Так почему-же две соседние девушки,которые стоят вместе на одной странице,на одной строчке в мост популярности имеют разный трафик?

Имея при этом одни и теже показатели- количество голосов ,HD,селекшена ,света,да и внешних данных тоже !Количество гостей отличается не только десятками,даже не сотнями,а тысячами!!! чудовищная разница.

Может быть уважаемый Cage2 ответит? Или он только всё про топовых моделей знает?

А для нас простых грешных моделей он  снизойдёт?

Нафик ему нужны те кто не в топе )))))))

 Но вы с языка сняли ,то что я меня давно мучает и недает мне покоя ))) Есть девочки блонди сидят в мост популярес ниже меня( знаю их по Хот флирту ) гостей у них по 1300  сегодня а у меня 2-5 максимум )))

 Я не считаю себя настолько уж уродкой  ............но как то обидно  ...бли

Я думаю траф будет точно у тех кто регулярно выходит в одно и тоже время, без прогулов, плюс хорошие фоты Зачем им раскручивать косящих от онлайна  моделей ? Я думаю той же Банни хотелось бы гульнуть вместо раскорячек,ан нет, пашет...

Еще  студии от которых девочки , как вебмастера на них персональный траф льют,так что по - любому будет по разному.


Сообщение отредактировал Dreamer: 05 Февраль 2014 - 20:59


#2105 LiveJasmin - 2 Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:30

Так почему-же две соседние девушки,которые стоят вместе на одной странице,на одной строчке в мост популярности имеют разный трафик?


Уже не раз об этом писал, например, тут:

На Жасмине динамическая выдача, еще и у всех разная. Чтобы оценить свою "среднюю" позицию в выдаче, как раз логичнее смотреть на количество народу в комнате. Или (как предпочитаю я) смотреть на актуальный процент приватов (но его нужно грамотно сопоставлять с ценником и общим качеством работы).


Совсем недавно на новом Жасмине появилась сортировка по популярности. Но сомневаюсь, что ее использует много мемберов.
 

Имея при этом одни и теже показатели- количество голосов ,HD,селекшена ,света,да и внешних данных тоже !


На другом форуме есть тема "Вебкаму конец?". Советую Вам ее почитать. Там обсуждалась тема успешности моделей, и меня попросили высказаться на тему "природных данных, личных качеств, знаний и навыков".

Критериев, по которым моделей можно сравнить между собой (и по которым они могут отличаться), не один десяток. И конечно, если результаты разные, значит есть какие-то существенные различия (во внешнем виде, в работе, в подходе к работе).
 

Нафик ему нужны те кто не в топе )))))))


А на фиг мне те кто в топе? :lol:

#2106 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:52

Кейдж, скажите, а формулу рейтинга Вы знаете? То есть какие критерии влияют на его повышение - кол-во часов онлайн, КПД, количество народа в комнате, активность (пищущие в чате мемы и гости)?



#2107 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:32

Хель, так нам и рассказали - паши  :biggrin:



#2108 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:44

Я думаю траф будет точно у тех кто регулярно выходит в одно и тоже время, без прогулов, плюс хорошие фоты 

К сожалению, регулярность и фотки - не гарант траффа. 

Стараюсь каждый день работать, пусть хоть по чуть-чуть, но по итогу месяца не мало часов выходит, требования к фоткам сейчас высокие,  снапшоты давно не катят, но , если сравнить с выхлопом еще по осени и сейчас - разница более, чем в два раза!



#2109 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:31

У меня на Жасе людей в разы больше, если селекшен в целости и гуды на месте. Это на глаз, тк дотошные статсы перестала вести. Смотрю только %% приватов. Кол-во мемберов забыла когда видела больше 20-25 при любом кол-ве гостей, их и больше 300 редко бывает. И это при том, что в мемберку не прячусь и Жас вкл. Только одним, даже фоновые не ставлю (кроме рекордсов на КК) Но Жас не бросаю, тк выхлоп дает и админы ТТТ редко ТТТ стали навещать. Думаю из-за того, что смен мало, а % приватов приличный, вот и махнули рукой на прогульщицу. Тк оборудование и пр. те же, что и полгода назад, когда по 5-6 раз за смену заскакивали с ЦУ. Может это так или др. причина, не докапываюсь:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2110 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:19

а у меня Жасмин из основого превратился в сайт ,который не дает и  50 процентов от общего заработка :devil_2: Хотя раньше только на Жасе и работала :shifty: и про дополнительные сайты не думала :idontno:

Комп у меня - супер ,селекшн и протекшн - тоже есть :idontno: а работы на Жасе нет ((9 :no:



#2111 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:48

mariamariax а если вам снова в хот флирт перейти? Там совсем  другой контингент нежели герлз. Если проблема в трафике, идите в поддержку, и попросите объяснить почему при "новом хорошем трафике"  при селекшене гуде и прочем у вас пустая комната.

#2112 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:28

Кстати, СвитЛана дело говорит.

Сделать вторую комнату и мультилогинить, и постояны не потеряются и новые прибьются из хот флирта.

А  если не получится так и терять не чего. Денежка ведь всеравно суммируется.



#2113 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:59

Так мультилогин только в одной категории можно + к нику придрались, там у нее на концеХХ было



#2114 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:05

Ой, жаль. Ну вторую комнату все равно же можно сделать.

2 в одной категории или 2  в разных, но по очереди.

Попытка не пытка, вдруг пойдет.



#2115 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:37

У Марии их две, но вторую я так поняла она не юзает. 



#2116 LiveJasmin - 2 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:39

Селекшн и протекшн это разные вещи или одно и то же?



#2117 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:41

Разные, протекшен дают если 2 периода подряд зарабатываешь по 300 у е и выше



#2118 LiveJasmin - 2 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:47

Разные, протекшен дают если 2 периода подряд зарабатываешь по 300 у е и выше

 

слова selection не видела в админке поэтому подумала что иногда протекшн так называют на форуме. Под селекшеном имеется ввиду оценки гуд за аудио и видео?



#2119 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:53

 

Разные, протекшен дают если 2 периода подряд зарабатываешь по 300 у е и выше

 

слова selection не видела в админке поэтому подумала что иногда протекшн так называют на форуме. Под селекшеном имеется ввиду оценки гуд за аудио и видео?

 

Вот значки

17340a1cc3fbb78f616924a94be7a422.png

Селекшен - эти типа избранных, бест оф зе бест, ога :devil_2: У меня на второй комнате гуд, но селекшен дают только для одной комнаты. И как показывает практика, толку особо с него нет :devil_2:



#2120 LiveJasmin - 2 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:01

 

 

Разные, протекшен дают если 2 периода подряд зарабатываешь по 300 у е и выше

 

слова selection не видела в админке поэтому подумала что иногда протекшн так называют на форуме. Под селекшеном имеется ввиду оценки гуд за аудио и видео?

 

Вот значки

17340a1cc3fbb78f616924a94be7a422.png

Селекшен - эти типа избранных, бест оф зе бест, ога :devil_2: У меня на второй комнате гуд, но селекшен дают только для одной комнаты. И как показывает практика, толку особо с него нет :devil_2:

 

 

 

Аааа точно. Хех, видела, но никогода не обращала внимания. У меня ни того ни другого


Сообщение отредактировал Mademoiselle19: 07 Февраль 2014 - 22:06




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

3 пользователей, 44 гостей, 1 скрытых пользователей