Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#1641 IMLIVE - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 10:44

Девочки подскажите ,нужен ли на лив энкодер?



#1642 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 12:07

если энкордер - прога, типа, как для мфк или жаса - нет. но хд стример скачать придется



#1643 IMLIVE - 2 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 20:30

Девушки, а что с этой фетиш-академией? Я вроде читаю - но понимания не добавляется. Что в итоге нужно снимать-то? :idontno:



#1644 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 07:26

Некоторые мемы совсем акуели. Очередной 20секундник вылетает, чтобы ни в коем случае не переплатить, ник ужасно знакомый. Залезла в файлы проверить, этот чудак на букву М был у меня в чате 21 раз!!!! В статсах ни цента. Это 21 раз он залетал на бесплатные секунды, при этом он голд. Вот зачем продолжать ходить, если я ему не настолько нравлюсь, чтобы остаться в привате? )))



#1645 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 07:55

Некоторые мемы совсем акуели. Очередной 20секундник вылетает, чтобы ни в коем случае не переплатить, ник ужасно знакомый. Залезла в файлы проверить, этот чудак на букву М был у меня в чате 21 раз!!!! В статсах ни цента. Это 21 раз он залетал на бесплатные секунды, при этом он голд. Вот зачем продолжать ходить, если я ему не настолько нравлюсь, чтобы остаться в привате? )))

Не-а  :original: , 20сек не учитывается в гест файле как визит (проверено неоднократно при выбанивании 5 х 20). Это туловище посетило 21 хх (съем свой чулок, но на "посещал ли хх", у него стоит "да").


Сообщение отредактировал Aaliah: 02 November 2013 - 07:59


#1646 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 08:09

 

Некоторые мемы совсем акуели. Очередной 20секундник вылетает, чтобы ни в коем случае не переплатить, ник ужасно знакомый. Залезла в файлы проверить, этот чудак на букву М был у меня в чате 21 раз!!!! В статсах ни цента. Это 21 раз он залетал на бесплатные секунды, при этом он голд. Вот зачем продолжать ходить, если я ему не настолько нравлюсь, чтобы остаться в привате? )))

Не-а  :original: , 20сек не учитывается в гест файле как визит (проверено неоднократно при выбанивании 5 х 20). Это туловище посетило 21 хх (съем свой чулок, но на "посещал ли хх", у него стоит "да").

 

тогда он вдвойне мудак. забанила )))))



#1647 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 08:17

Хы, недавеча обнаружила персонажа с (внимание!) 243 визитами и нулем по деньгам  :stuart: . Вот не зря в файлы залезла, ибо ник уж очень знакомым показался )



#1648 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 08:21

Именно! Ник был настолько знакомый, что я подумала, может, кто-то из давних постояшек не может законнектиться. 



#1649 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 07:13

Хы, недавеча обнаружила персонажа с (внимание!) 243 визитами и нулем по деньгам  :stuart: . Вот не зря в файлы залезла, ибо ник уж очень знакомым показался )

Вот урод! наэкономил ни много, ни мало 81 минуту в сумме!!  Ох, у нормального джерка руки заняты, чтобы так скакать ради коннекта. Хм, 243 раза у одной и той же модели!? Я тут подумала, может дело тут не только в экономии :idontno:  Мейби  на каком-то своем мембер форуме у них игра такая, и хвастаются потом друг перед другом своими достижениями в категории "разозлить модель"  :sick: Тогда втройне мудозвон и зараза  :idontno:  

      У меня на Мейте такая особь прыгучая была, ник gentleman1953.  Один раз взял какой-то блиц-приват, а потом только джампинг на шару и поток писем, какой он успешный бизнесмен, как хочет торговать с/х техникой с Рашей, чтобы в каждый свой приезд меня озолачивать с ног до головы и осчастливливать горячим сексом. Во фри чате начал  возмущаться, что я ни разу ему на личный емейл не ответила, который пихал в каждый сабж и так редко стала работать, а он сгорает от любви. Обычно 30-секундников не баню, лень, но для него не поленилась за вяканье  в бесплатные секунды.  :devil_2:


Сообщение отредактировал Valeria: 03 November 2013 - 07:14

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1650 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 07:26

Я баню, потому что если на Ливе их не банить, то будешь весь день сидеть под непрерывный колокольный звон, а поскольку я работаю только в оффе. то это на каждый заход исполнять марлезонский балет "бросила свои дела-выпрямилась-улыбнулась-написала "привет"-ой, свалил". Сейчас, например, я села работать минут двадцать назад, а таких было уже человек 10. При этом, видео нормальное (в первую очередь проверила), и выгляжу я в точности, как на фотках. Вообще, я среди 20-секундников выделяю три типа:

1) Мемы, которые используют бесплатные секунды по назначению - для проверки качества картинки, соединения и соответствия модели на фото тому, что он увидит в платном чате за свои кровные. Если вышеперечисленное его устраивает, он остается в привате, если нет, двигается дальше. Хороший пример - мем, который в моем чате в восторге заявил, что я первая за сегодня модель, которая выглядит в точности как ее фото в профайле. Многие чрезмерно увлекаются фотошопом или вообще заимствованием фото из интернета, и частенько бывает так, что посетитель, привлеченный фотографией настоящей богини, в привате обнаруживает невнятного вида барышню на фоне застиранной серой тряпочки.
2) Мемы, которым скучно и которые, в принципе, не планируют тратить денег. Такие, сидя вечером дома у монитора или вообще на работе, просто планомерно переходят от одной модели к другой - поглазеть на красивых полураздетых девушек (а вдруг где-то и совсем раздетых, если повезет) без особых затрат. Ваша привлекательность, интерьер, качество камеры и интернета не имеют никакого значения - через двадцать секунд он свалит. Делают они это не по злобе (некоторые за эти двадцать секунд успевают поздороваться и отпустить комплимент), а просто потому, что им скучно. Иногда, если в вашем чате ему удалось ухватить "чужой" экшн или что-то необычное, он может немного задержаться. Если шоу его действительно заинтересовало, или вы очень ему понравились, может остаться на полноценный приват или даже стать постоянником, но это происходит крайне редко. Хороший пример: один такой мем ходил ко мне каждый божий день как на работу. Пару-тройку раз он "пересиживал" свой лимит. Через несколько месяцев я стала узнавать его по нику, а в статистике по-прежнему было около 5 центов. В течение года или двух его статус на сайте не менялся, то есть за все это время он не потратил и ста долларов. 
3) Жлобы или совершенно безденежные (или и то, и другое): такие специально оставляют на счету необходимый минимум, позволяющий использовать бесплатные 20 секунд, и за эти секунды старающиеся получить как можно больше. Именно они залетают "с шашкой наголо" в рамках своей собственной акции "покажи член 100000 моделям в день", с заранее заготовленной фразой "hi bb hru plz get naked 4 me and fuck pussy hard plz" в надежде, что модель ну как минимум встанет и что-нибудь покажет) или вообще кидает в чат свой имейл или скайп (этого я вообще не понимаю: неужели кто-то может захотеть добавить такого "летуна"?). 
Что с ними делать? Я по прошествии какого-то времени поняла, что ничего. Сначала такие мемы меня безумно огорчали и подрывали уверенность в себе: ведь кажется, что раз 10-20 человек в день заходят-выходят, то что-то с тобой точно не так. Потом я поняла, что "дело не во мне" и расслабилась. Если вы понравились мему, и у него есть деньги, он останется в привате, во всех других случаях улыбаемся и машем. Иногда машем на прощание: первым делом при заходе любого мема я открываю заметки, и когда у посетителя накапливается пять заходов по двадцать секунд, я его баню.



#1651 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 11:21

У меня Лив только фоновый, поэтому там реакция только на приваты, хотя по диагонали чат, конечно просматриваю. Но на баны, и файлы нет времени. У меня ведь кормовые Мейт и Рей и начал их догонять, ТТТ, Жас -  ему теперь все больше внимания.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1652 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 13:09

 первым делом при заходе любого мема я открываю заметки, и когда у посетителя накапливается пять заходов по двадцать секунд, я его баню.

все правильно, сайт-то у тебя кормовой, зачем тебе эти прыгуны, а у меня лив тоже фоном висит, таких скакунов не очень много и, если  я уже в экшене, то просто не принимаю запрос на видео, а, если я не занята, то пускаю, но ничего не делаю, пока не пройдут 20 секунд, я даже окна на других сайтах не закрываю в такие моменты. Но мне проще, т.к. другими делами по дому я во время работы не занимаюсь, т.е. мордочка всегда у компа )



#1653 IMLIVE - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 14:41

ой а где  заметочки ? я то они так обижаются когда по второму разу знакомлюсь ((



#1654 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 17:56

ой а где  заметочки ? я то они так обижаются когда по второму разу знакомлюсь ((

Нужно кликнуть по нику мема и выбрать заметки в меню. Меня они очень выручают, потому что запомнить при таком потоке никого не могу (разве что тех, кто чем-то очень удивил), а так удобно.



#1655 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 03:43

 

Хы, недавеча обнаружила персонажа с (внимание!) 243 визитами и нулем по деньгам  :stuart: . Вот не зря в файлы залезла, ибо ник уж очень знакомым показался )

Вот урод! наэкономил ни много, ни мало 81 минуту в сумме!!  Ох, у нормального джерка руки заняты, чтобы так скакать ради коннекта. Хм, 243 раза у одной и той же модели!? Я тут подумала, может дело тут не только в экономии :idontno:  

Не, это он нахэппиауэрил, поскольку 20секундники не отображаются в файлах вообще (попробуйте пробить такую особь по файлам - и не будет ничего, если он не посещал хх). А вот злостных хх дешевок тоже отлавливаю и баню  :whistling:



#1656 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 09:26

 

 

Хы, недавеча обнаружила персонажа с (внимание!) 243 визитами и нулем по деньгам  :stuart: . Вот не зря в файлы залезла, ибо ник уж очень знакомым показался )

Вот урод! наэкономил ни много, ни мало 81 минуту в сумме!!  Ох, у нормального джерка руки заняты, чтобы так скакать ради коннекта. Хм, 243 раза у одной и той же модели!? Я тут подумала, может дело тут не только в экономии :idontno:  

Не, это он нахэппиауэрил, поскольку 20секундники не отображаются в файлах вообще (попробуйте пробить такую особь по файлам - и не будет ничего, если он не посещал хх). А вот злостных хх дешевок тоже отлавливаю и баню  :whistling:

 

Ага, сначала возьмут приват символический, засветятся в ХХ и давай скакать хитросделанным безбилетным пассажиром, отвлекая внимание.

Сегодня Лив порадовал, с 6:15 утра до 8 накапало  почти 32 баксика, трижды ТТТ. Правда пускала всех, так что как долго радость сохранится, увы, неизвестно...


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1657 IMLIVE - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:34

 

ой а где  заметочки ? я то они так обижаются когда по второму разу знакомлюсь ((

Нужно кликнуть по нику мема и выбрать заметки в меню. Меня они очень выручают, потому что запомнить при таком потоке никого не могу (разве что тех, кто чем-то очень удивил), а так удобно.

 

спасибо большое  :flowers:



#1658 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:43


Сегодня Лив порадовал, с 6:15 утра до 8 накапало  почти 32 баксика, трижды ТТТ. Правда пускала всех, так что как долго радость сохранится, увы, неизвестно...

 

Так ведь чарджи отменили, теперь можно всех пускать!



#1659 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 16:06

вот вот, чарджей нет вроде

я всех пускаю, хотя некоторые откровенные мошенники, но теперь это забота лива


Изображение

#1660 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 19:55

вот вот, чарджей нет вроде

я всех пускаю, хотя некоторые откровенные мошенники, но теперь это забота лива

не совсем так: если чарджей будет до 15% от общего заработка, то сайт берет их на себя, свыше - из твоего кармана.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2)