Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#1601 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 17:48

чой-то я фигею..  у меня в чатах - пусто. какие там платежеспособные, я вас умоляю.. гостей даже нет! одни постояшки с третьей попытки заходят...



#1602 IMLIVE - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 06:30

случилась у меня ситуация. пришел мембер за 6 долларов в минуту. а потом в статистике оказалось, что он Network. но когда в приват заходил, в табличке Network не было написано.

Вопрос - когда нетворк заходит в приват за 6 долларов, то не пишут в заявке в приват, что он нетворк?



#1603 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:35

как же бесят эти 120 часов...  :thumbdown:



#1604 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:15

открылась в нон адалт, так все заходят на 20 сек, и того меньше и сразу выходят (даже постояшки). это просто пипец. после такого чувствую себя уродцем. открылась в шай, тоже никого, только зырят на халяву. после этого всего работать вообще не хочется,, мотивации нет и настроение в ноль. терпения ждать - тоже ноль! да и по лицу моему наверное видно, что ненавижу всех и вся, и это тоже влияет. все, этот период вообще не открываюсь, нужен брейк.. еду отдыхать.. фух.. выговорилась 



#1605 IMLIVE - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 06:30

тут совершенно случайно  лазила по сайту и сама себя увидела ! как будто и нет никакого блока... проверила ещё раз ,всё заблочено! как такое может быть?



#1606 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 02:21

открылась в нон адалт, так все заходят на 20 сек, и того меньше и сразу выходят (даже постояшки). это просто пипец. после такого чувствую себя уродцем. открылась в шай, тоже никого, только зырят на халяву. после этого всего работать вообще не хочется,, мотивации нет и настроение в ноль. терпения ждать - тоже ноль! да и по лицу моему наверное видно, что ненавижу всех и вся, и это тоже влияет. все, этот период вообще не открываюсь, нужен брейк.. еду отдыхать.. фух.. выговорилась

Вам что две комнаты открыли? 0_0

#1607 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:10

 

открылась в нон адалт, так все заходят на 20 сек, и того меньше и сразу выходят (даже постояшки). это просто пипец. после такого чувствую себя уродцем. открылась в шай, тоже никого, только зырят на халяву. после этого всего работать вообще не хочется,, мотивации нет и настроение в ноль. терпения ждать - тоже ноль! да и по лицу моему наверное видно, что ненавижу всех и вся, и это тоже влияет. все, этот период вообще не открываюсь, нужен брейк.. еду отдыхать.. фух.. выговорилась

Вам что две комнаты открыли? 0_0

 

да , можно иметь одну в нон адалт и одну в адалт 



#1608 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 05:23

 

 

открылась в нон адалт, так все заходят на 20 сек, и того меньше и сразу выходят (даже постояшки). это просто пипец. после такого чувствую себя уродцем. открылась в шай, тоже никого, только зырят на халяву. после этого всего работать вообще не хочется,, мотивации нет и настроение в ноль. терпения ждать - тоже ноль! да и по лицу моему наверное видно, что ненавижу всех и вся, и это тоже влияет. все, этот период вообще не открываюсь, нужен брейк.. еду отдыхать.. фух.. выговорилась

Вам что две комнаты открыли? 0_0

 

да , можно иметь одну в нон адалт и одну в адалт 

 

а можно на копию ответа от суппорта взглянуть, где они это разрешают? или выписку из правил?



#1609 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 05:44

если не открывать одновременно, то можно :stuart:



#1610 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:38

 

 

 

открылась в нон адалт, так все заходят на 20 сек, и того меньше и сразу выходят (даже постояшки). это просто пипец. после такого чувствую себя уродцем. открылась в шай, тоже никого, только зырят на халяву. после этого всего работать вообще не хочется,, мотивации нет и настроение в ноль. терпения ждать - тоже ноль! да и по лицу моему наверное видно, что ненавижу всех и вся, и это тоже влияет. все, этот период вообще не открываюсь, нужен брейк.. еду отдыхать.. фух.. выговорилась

Вам что две комнаты открыли? 0_0

 

да , можно иметь одну в нон адалт и одну в адалт 

 

а можно на копию ответа от суппорта взглянуть, где они это разрешают? или выписку из правил?

 

Dear Host,

 

Thank you for contacting ImLive Customer Service.

 

You are able to have both accounts, a friends and romance and a shy girl alone account.

 

The shy girl alone is a full nude adult account but as the name suggests it gives you a bit more time to get into a full show with the guests.

 

Please do not hesitate to contact us should you require any further assistance.

 

Sincerely,

 

:original: 

 

 

я просто с нуля делала новый аккаунт в шай)


Сообщение отредактировал NorthernLights: 01 Октябрь 2013 - 10:44


#1611 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:57

 

 

 

 

открылась в нон адалт, так все заходят на 20 сек, и того меньше и сразу выходят (даже постояшки). это просто пипец. после такого чувствую себя уродцем. открылась в шай, тоже никого, только зырят на халяву. после этого всего работать вообще не хочется,, мотивации нет и настроение в ноль. терпения ждать - тоже ноль! да и по лицу моему наверное видно, что ненавижу всех и вся, и это тоже влияет. все, этот период вообще не открываюсь, нужен брейк.. еду отдыхать.. фух.. выговорилась

Вам что две комнаты открыли? 0_0

 

да , можно иметь одну в нон адалт и одну в адалт 

 

а можно на копию ответа от суппорта взглянуть, где они это разрешают? или выписку из правил?

 

Dear Host,

 

Thank you for contacting ImLive Customer Service.

 

You are able to have both accounts, a friends and romance and a shy girl alone account.

 

The shy girl alone is a full nude adult account but as the name suggests it gives you a bit more time to get into a full show with the guests.

 

Please do not hesitate to contact us should you require any further assistance.

 

Sincerely,

 

:original: 

 

 

я просто с нуля делала новый аккаунт в шай)

 

спасибо. я у них как-то спрашивала, мне сказали, ни в коем случае ))))))



#1612 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:04

DelTee. странно  :idontno:  может они недавно изменили это.. я не знаю



#1613 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:27

DelTee. странно  :idontno:  может они недавно изменили это.. я не знаю

Сейчас, оказывается, можно: я сама утром уточнила, и мне сказали, иметь две комнаты в А и НА можно, нельзя только выходить онлайн одновременно.



#1614 IMLIVE - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:17

УРА,лив отменил чаржбеки навсегда!!!!!



#1615 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:34

УРА,лив отменил чаржбеки навсегда!!!!!

:) они лишь обмолвились, что если чарджбек больше 15% в каждый период за последние 6 месяцев, то чарджбек будет. По идее такого особо не бывает, или было у кого-то?

#1616 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:41

УРА,лив отменил чаржбеки навсегда!!!!!

Я тоже очень рада этой новости! хотя у меня их никогда не было, т.к начала работать как раз в период без Чб, но приятно, что они решили оставить это навсегда :biggrin:



#1617 IMLIVE - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 06:45

Почему может не открываться лив? Белое окно во всех браузерах....


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1618 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:32

Почему может не открываться лив? Белое окно во всех браузерах....

firewall



#1619 IMLIVE - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:07

 

firewall

 

 Спасибо, но вроде не оно. Еще раз проверила - везде стоит в исключениях. Странно, что даже через анонимайзер не открывается...  :ermm:

 

UPD заработало)) мистика, да и только))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 06 Октябрь 2013 - 12:08

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1620 IMLIVE - 2 gipsy

gipsy

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:47

случилась у меня ситуация. пришел мембер за 6 долларов в минуту. а потом в статистике оказалось, что он Network. но когда в приват заходил, в табличке Network не было написано.

Вопрос - когда нетворк заходит в приват за 6 долларов, то не пишут в заявке в приват, что он нетворк?

приват сессия за 6 долл в минуту - это вообще исключительно нетворская функция (sexier если не ошибаюсь). Но у меня всегда показывает, что нетворк (вроде).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)