Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#1561 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 17:46

девочки, а если перейти в категорию шай герл? что там НАДО делать уж точно? 



#1562 IMLIVE - 2 Bbdoll

Bbdoll

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 20:05

девочки, а если перейти в категорию шай герл? что там НАДО делать уж точно? 

 

Я на шай всегда работала, все нормально.. кроме чарджей ничего не волновало)) Чтоб что-то НАДО было делать такого не заметила. Вообще на сколько я понимаю эта категория как хот флирт на жасе до нижнего белья, но как я знаю даже за большее они не штрафуют в этой категории, ну и за меньшее тоже)) Потому что я всегда общему сброду халявщиков или спиди боям всегда говорю нон нуд максимум дэнс без стрип и все ок, только постоянным что-то больше и то постоянных стараюсь там не держать а дергать куда-то сразу если появляются  :shifty:  Так что можешь смело переходить не переживать) 



#1563 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 20:13

В шай категории можно все, что и в нон шай, но единственное отличие, что можно слегка потянуть время, когда раздеваешься и это не будет считаться нарушением.



#1564 IMLIVE - 2 Bbdoll

Bbdoll

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 20:38

У меня один мембер приходил в чат и очень долго выносил мозг что я ОБЯЗАНА для него раздеваться если я работаю на этом сайте и что он пойдет жаловаться и меня закроют, ну понятно что ничего подобного не случилось, послала и все) Если не ошибаюсь его звали Тони, кому попадется можете сразу смело банить или посылать, при чем он находит на всех сайтах и во всех чатах потом достает пока не забанишь, но на жасе он четко знает что раздеваться нельзя в хот флирт так что с правилами ознакомлен)



#1565 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 22:31

получила от них мэйл...

 

We are in receipt of your email.

 

We are currently looking into your case. Please wait patiently for a response.

 

Sincerely,

 

 

блин.... в прошлый раз когда меня закрыли, я получила мэйл что скоро меня откроют, а тут... просто плакать хочется. неужели это шанс что они заберут все мои деньги?? что они там ищут в моем деле, если они все видели, и читали, и я им уже прислала 2 мейла с извинениями и объяснениями...  :crying:  :crying:  :crying:



#1566 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 22:37

 

девочки, а если перейти в категорию шай герл? что там НАДО делать уж точно? 

 

Я на шай всегда работала, все нормально.. кроме чарджей ничего не волновало)) Чтоб что-то НАДО было делать такого не заметила. Вообще на сколько я понимаю эта категория как хот флирт на жасе до нижнего белья, но как я знаю даже за большее они не штрафуют в этой категории, ну и за меньшее тоже)) Потому что я всегда общему сброду халявщиков или спиди боям всегда говорю нон нуд максимум дэнс без стрип и все ок, только постоянным что-то больше и то постоянных стараюсь там не держать а дергать куда-то сразу если появляются  :shifty:  Так что можешь смело переходить не переживать) 

 

 

блин, так это супер тогда. я реально после твоего ответа задумалась перейти  туда. показывать пусси в камеру я не готова если честно.. нижнее белье - ок, ведь я это делала и в нон адалт.  я так понимаю, мне нужно делать новый аккаунт, со всеми доками снова?  :sad1:



#1567 IMLIVE - 2 Bbdoll

Bbdoll

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 01:25

Я никогда новый аккаунт не делала, но для того чтоб новый сделать старый нужно удалить по этому наверное придется заново все загружать  :ermm:  Ну ты подожди еще что они ответят еще а потом если откроют сперва деньги получи и после у них спроси как тебе лучше поступить, они сами поменяют категорию или заново регить. Хотя мне кажется тебе будет выгодней новый открыть чтоб мемов новых привлечь за промоут время. Но будь очень аккуратна с совсем новыми мемами так как от них почти всегда возвраты я их обычно не пускаю, и они сами знают что в основном в приват только новые модели на сайте их пускают и пользуются нашей добротой)))



#1568 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 11:57

спасибо, BBdoll  :original: рядом с именами новых мемов вроде ничего не написано, да? просто ник? когда вижу силвер, голд и вип всегда хорошие мемы почти  :biggrin:

 

я в печали... написала им вечером снова... нет ответа... так боюсь потерять деньги. сама, конечно, виновата, но так грустно ...

у кого замораживали страницу? как долго они там рассматривают кейс? 

у меня случалось один раз в июле, но тогда я новенькая была, и типа не знала правил, они мне часов за 6 все открыли... 


Сообщение отредактировал NorthernLights: 11 Сентябрь 2013 - 12:02


#1569 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 17:00

я как-то для эксперимента сделала себе комнату в шай и могу сказать, что там те же мемы с теми же требованиями, которым, в принципе, как обычно, плевать на категории. у меня точно так же просили шоу, сваливали не прощаясь, если я тянула время и некоторые даже писали в ревью, что, мол, она не раздевается по первому свистку, совсем офигела )))) несколько мемов были не прочь поболтать и посидеть подольше, но таких можно и в girl home alone наловить. в общем, я отработала там период, порадовалась, что не стала экспериментировать на основной комнате и закрылась. особой разницы в контингенте я не обнаружила.



#1570 IMLIVE - 2 Bbdoll

Bbdoll

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 17:12

спасибо, BBdoll  :original: рядом с именами новых мемов вроде ничего не написано, да? просто ник? когда вижу силвер, голд и вип всегда хорошие мемы почти  :biggrin:

 

я в печали... написала им вечером снова... нет ответа... так боюсь потерять деньги. сама, конечно, виновата, но так грустно ...

у кого замораживали страницу? как долго они там рассматривают кейс? 

у меня случалось один раз в июле, но тогда я новенькая была, и типа не знала правил, они мне часов за 6 все открыли... 

 

 

Пожалуйста) Да, вроде ничего не написано или высвечивается целая картинка что он новый и бла бла бла, ну я начиная с сильверов пускаю только... А по поводу ответа от них бывает что долго отвечают, но у меня не замораживали так что в этом вопросе помочь не могу  :idontno:  Меня только за неправильный пароль замораживали, приходилось ждать потом)



#1571 IMLIVE - 2 Bbdoll

Bbdoll

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 17:17

я как-то для эксперимента сделала себе комнату в шай и могу сказать, что там те же мемы с теми же требованиями, которым, в принципе, как обычно, плевать на категории. у меня точно так же просили шоу, сваливали не прощаясь, если я тянула время и некоторые даже писали в ревью, что, мол, она не раздевается по первому свистку, совсем офигела )))) несколько мемов были не прочь поболтать и посидеть подольше, но таких можно и в girl home alone наловить. в общем, я отработала там период, порадовалась, что не стала экспериментировать на основной комнате и закрылась. особой разницы в контингенте я не обнаружила.

 

А ты переходила с герл элон в шай? А мэмы по сути везде такие попадаются в любой из категорий(



#1572 IMLIVE - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 18:04

---


Сообщение отредактировал monkeybusiness: 11 Сентябрь 2013 - 18:17


#1573 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 19:03

 

я как-то для эксперимента сделала себе комнату в шай и могу сказать, что там те же мемы с теми же требованиями, которым, в принципе, как обычно, плевать на категории. у меня точно так же просили шоу, сваливали не прощаясь, если я тянула время и некоторые даже писали в ревью, что, мол, она не раздевается по первому свистку, совсем офигела )))) несколько мемов были не прочь поболтать и посидеть подольше, но таких можно и в girl home alone наловить. в общем, я отработала там период, порадовалась, что не стала экспериментировать на основной комнате и закрылась. особой разницы в контингенте я не обнаружила.

 

А ты переходила с герл элон в шай? А мэмы по сути везде такие попадаются в любой из категорий(

 

нет, создавала вторую комнату. я в курсе, что по правилам разрешается иметь только одну, но мне было интересно попробовать. вообще, мой пост был к тому, что если кто-то не готов раздеваться и делать откровенное шоу, то можно не рассчитывать, что в shy будут "другие" мемы, которые с пониманием отнесутся к вашим желаниям.



#1574 IMLIVE - 2 Bbdoll

Bbdoll

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 19:43

С пониманием они в принципе и не относятся в любой категории, для них важно только то что они хотят) За категорию шай я имела ввиду что раздеваться до нуд не обязательно но можно делать больше чем в нон адалт.



#1575 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 21:35

я лично от мемберов понимания не жду совсем. придурков было полно и в романс категории. они везде хотят раздевания. меня многие мемы спрашивали есть ли у меня другая комната, один даже сказал сделать в шай, и что я там могу делать то что мне комфортно делать. зависит от степени воспитанности их.. 

 

а я все жду от них ответа.. отправила еще один мейл, ну че они там расследуют, мне страшно(( мне еще так понравилось : наблюдали наверное за мной в привате долгое время, нет бы сразу заморозили, так они подождали пока закончится он. какие они заботливые, однако  :laughing:  :laughing:



#1576 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 09:17

Зачем вы вообще работаете в нон адалте, если не умеете зарабатывать, не показывая бра с труселями? :lol: 

Если ставка на низкую конкуренцию, то там не только мало моделей онлайн, но и мемберов столько же)



#1577 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 09:27

Когда периодически открываешься в нон-адалте очень бесит, когда приходят мемберы и начинают что-то требовать объясняя тем, что другие модели это делают (некоторые из них говорят правду).

 

Моделей, которые приходят в нон-адалт с тем, чтобы при небольшом количестве моделей онлайн заработать на "эксклюзивных" для этой категории шоу,  неизбежно банят. И правильно делают :devil_2:


Сообщение отредактировал AquaVita: 12 September 2013 - 09:31


#1578 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 10:38

AquaVita

я умею зарабатывать там, не показывая ничего. у меня были мемы, с которыми мы просто разговаривали и все, и подолгу. но в основном тишь да гладь, и то, когда кто-то приходит, то неизбежно начинает просить хотя бы что-то(. я писала, что жалею об этом, и не говорю, что права. с другой стороны, я не знала, что есть, например, категория шай, где можно делать чуть-чуть больше. я думала там сразу надо делать шоу с тойсами... я никого не осуждаю, я просто лично к такому не готова, т.к. я реально шай  :original:

если меня откроют снова (а по прошествии времени я уже начинаю сомневаться... :bye: ), то я больше не хочу делать этих ошибок ... или поменяю категорию, или останусь там, но не буду нарушать правила... 


Сообщение отредактировал NorthernLights: 12 September 2013 - 10:39


#1579 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 14:48

я никого не осуждаю

я эту фразу все чаще вижу последнее время)



#1580 IMLIVE - 2 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 17:07

 

я никого не осуждаю

я эту фразу все чаще вижу последнее время)

 

я так и знала, что кому-то она не понравится. я так написала лишь потому, что я действительно никого не осуждаю, и не считаю это чем-то плохим. я уважаю девчонок, у которых есть храбрость на откровенное шоу! но у меня ее нет, поэтому и заработки у меня соответствующие)) но я и им очень рада)))


Сообщение отредактировал NorthernLights: 12 September 2013 - 17:08




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)