Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#1081 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:59

Да ладно, вот прям щас зашла на лив, поставила выборку по возрасту 18-19, и пожалуйста, уже с середины первой страницы начинаются 4 звезды.
Если сделать выборку хотя бы по одному любому параметру ( не важно возраст, размер бюста или что другое), то уже на первой же странице будут модели с 4 звездами. Ес-но, если показать вообще все комнаты он-лайн, вперемешку, включая и гелз, и фетиш, и лесби - всех вообще, то тогда ес-но сначала первые страницы будут одни 5-ти звездочные. Но обычно мем какой-то параметр задает, хотя бы один.
П.С. такое ощущение, что Вы не 9 лет в бизе, а вчера открылись.



А Вы, простите, в ХОФ?

#1082 IMLIVE - 2 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:28

AquaVita, я думала что это только у меня такое.и началось буквально недавно..раньше такого не было((

#1083 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 17:10

Но вообще ,моделей которые делают больше 1000 в период они очень любят и заботятся о них всячески поощеряя( деньги к деньгам )

если бы)
нынче офигительный глюк - проверка коннекта (которая вначале, при загрузке) шла минут по 5, звук опаздывал, равно как и текст чата,а потом, почесывая пятку и колупая царапину на плече я вдруг обнаруживала, что не только онлайн, но у меня еще и куча народу комментирует происходящее.

зы. залезла в чат к kissaroselive ебушки-воробушки, она пару лет назад была такой афигенной, что я на нее чуть ли не фапала, а сейчас лежит цеця под одеялом и жрет грейпфрут, забрызгивая клаву соком...

#1084 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 17:20

ебушки-воробушки

:laughing:

#1085 IMLIVE - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 17:45

:laughing:

да кто-то тоже любит тру блад))

#1086 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 18:37

ДА, с ливом действительно что то не так ... Дарже барвивайлд пишет на форуме что по 1.98 нет работы у нее (((( Оливиясойс сказала, что у нее работа тоже ужас как со скрипом, вайлдблондкэт пишет на форуме что за 9 лет работы такого ужасного трафика еще не встречала...

#1087 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:19

У меня на ливе минимум гостей с мемами -25,а сейчас либо никого вообще!либо 10-15.У меня такое уже пятый день.

#1088 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:39

В этом периоде я мечтаю хотя бы выплату для пионера в 50 баксов закрыть, про что-то большее вообще молчу.

#1089 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:06

если бы)
нынче офигительный глюк - проверка коннекта (которая вначале, при загрузке) шла минут по 5, звук опаздывал, равно как и текст чата,а потом, почесывая пятку и колупая царапину на плече я вдруг обнаруживала, что не только онлайн, но у меня еще и куча народу комментирует происходящее.

зы. залезла в чат к kissaroselive ебушки-воробушки, она пару лет назад была такой афигенной, что я на нее чуть ли не фапала, а сейчас лежит цеця под одеялом и жрет грейпфрут, забрызгивая клаву соком...


kissaroselive - это бесплатный образец того как не должна себя вести модель видеочата ни при каких обстоятельствах.)) Я ее показываю новеньким в качестве отрицательного примера ))))
Судя по тому что из зала она вылетела буквально не давно, такое поведение дает свои плоды )))
Она ветеран хост, устала наверное уже,матушка...

#1090 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:07

Звезды-это самое важное что есть на имливе!!!
Если меньше пяти, ты хоть на голову встань, работы не будет вообще!
Даже есть в хот спотах прыгать будешь все равно по нулям.
А с 5 звездами, можно иметь две фото на профайл и сидеть во фри и будет тебе счастье ))
Фотографии и видео -это здорово, но их никто не найдет и не заметит, если будет 4 звезды, потом что имлив засунет модель в такую жопу географии,что никакой самый упорный мемебер не найдет.

я так не считаю ,если все заполнить ,то отлично находят Может проблемма,что многие в офф сидят, я со всеми моделями сидела фри и активно там переписываюсь ,но больше голосом говорю,печатаю крайне редко,лень И сейчас открыла свою новую комнату и мне сразу влепил первый же мембер 1 и потом еще несколько,потому что за промо цену не захотела скакать с игрушками во всех местах ,рейтинг упал до 3 ,но чтобы стали меньше ходить не заметила У модели с которой работаю 5 и посещение точно такое же

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1091 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:09

Нынче смену осидела,не ахти .. приходит постоянник и говорит* что с твоим голосом , ты звучишь как суслик?!*
Проверяю звук, голос как у мультяшки, как будто шариков надышалась... Вот такой вот глюк.. ))
Я вообще предлагаю тему создать , в свете последних событий - глюки имлива )

#1092 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:16

я так не считаю ,если все заполнить ,то отлично находят Может проблемма,что многие в офф сидят, я со всеми моделями сидела фри и активно там переписываюсь ,но больше голосом говорю,печатаю крайне редко,лень И сейчас открыла свою новую комнату и мне сразу влепил первый же мембер 1 и потом еще несколько,потому что за промо цену не захотела скакать с игрушками во всех местах ,рейтинг упал до 3 ,но чтобы стали меньше ходить не заметила У модели с которой работаю 5 и посещение точно такое же



А Вы уже цену промо отработали ? и комнату переоткрыли ? )
Хорошо бы если так

#1093 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:34

а у кого-нибудь сейчас есть проблемы с видео? Меня не видят. Суппорт сказал сделать вот что (естественно): have you cleared cookies and cache, reinstalled flash and tried at least another browser. С одним только флеш плеером можно убить кучу времени, если не повезет :thumbdown: Они считают, что все это дело нескольких минут

#1094 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:54

Стандартный совет, нужно пригласить их в комнату и пусть они у себя в настройках покопашаться. Я так заставила одного, потом все заработало.

#1095 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:59

Приглашала. сказали что после того, как я это все сделаю, зайдут снова :devil_2: ответ конечно стандартный
Утром еще работало :idontno:

#1096 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 18:11

Что то сегодня хотспот меня кидает в конец.2-3 минуты на 4 месте ,потом сразу конец. :thumbdown:

#1097 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 07:22

совсем сайт офигел,теперь всего 50 % от дискаунт клуба платят,совсем обдирают. причем обидно,что изменения ввели в последний день периода. у меня сегодня 2 человека вступило и мне по 8 $ с каждого. короче подумываю о закрытии дк. :crying:

#1098 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:59

совсем сайт офигел,теперь всего 50 % от дискаунт клуба платят,совсем обдирают. причем обидно,что изменения ввели в последний день периода. у меня сегодня 2 человека вступило и мне по 8 $ с каждого. короче подумываю о закрытии дк. :crying:


Давно от него отказалась и не жалею. Какая-то часть народа слилась, конечно, на первых порах- но потом все снова выровнялось.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1099 IMLIVE - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:39

Дамы, я что-то не поняла где тема пати... кто нибудь видит?

#1100 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:43

Дамы, я что-то не поняла где тема пати... кто нибудь видит?

там же, где и обычно - в новостях. Вчера уже висела. Щас зашла, глянула..все на месте, ничего не поменялось.
Или Вы смотрите сверху , на первой странице, когда пати уже начинается и появляется баннер?))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)