Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#1061 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 02:42

мне просто почему то казалось нельзя там звезды просить, все буду просить всех!!


в хх походите и там просите. а ценник у вас какой,если не секрет? я, когда раскручивала комнату свою,сидела по 1.98,набирала 20 $ быстро,потом в хх ходила,просила там всех 5 звезд поставить,потом ценник поднимала. Так я быстро хороший реитинг себе сделала + постояхи появились. Удачи вам :kiss:

#1062 IMLIVE - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:44

по 2,8 ну я давно на ливе, у меня бывало 4 звезды, но чтоб 3 день никто не заходил, я ктому же в пати, мне хх не заработать)) поставлю 1,98 посижу)

#1063 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:42

А хороший рейтинг ,это сколько в цифрах?А то что то мне не сообразить какой он у меня.У меня с конца октября он где то 50 и 10-12 ревью.
У меня 2 дня тоже никто не заходит.По 10 баксов собираю с него.А в другие дни прут.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Январь 2013 - 20:43


#1064 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:47

Так на ливе, у себя на первой странице, (чуть ниже кнопки - "старт видео чат") написано ваш хост рейтинг и кол-во звезд. По-хорошему их должно быть 5. И никаких цифр, все в звездочках. И где ревью свои читаешь, там тоже все показатели по 5 звезд должны быть.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1065 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 13:08

Так на ливе, у себя на первой странице, (чуть ниже кнопки - "старт видео чат") написано ваш хост рейтинг и кол-во звезд. По-хорошему их должно быть 5. И никаких цифр, все в звездочках. И где ревью свои читаешь, там тоже все показатели по 5 звезд должны быть.

Понятно.Я думала еще и кол-во важно.

#1066 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 23:48

блин как поднять этот сраный рейтинг? вообще никто не заходит при 4 звездах, при 5 народу было на фри чате видимо-невидимо(((поскажите, что сделать

рейтин на самом деле не важен ,у меня у модели было и 4 звезды и на новом аккаунте 5 посещения одинаковые,главное заполнить теги и частенько их менять помогает лучше всего ,загружать новые фото,время от времени делать рассылку об обновлениях(новая одежда,игрушки ,фантазии) .горячая точка иногда помогает ,а иногда нет)) ,добавить групшоу ,новые видео писать ,отвечать на фантазии,заполнить профайл,загрузить промоконтент ,создать страницы Аймлив имеет столько возможностей для раскрутки как никакой другой,не идет только у ленивого и не важно сколько звезд

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1067 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:37

У меня Лив чисто фоновый. В акциях их хитрых не участвую, в пати тоже, мэды не делаю.
В ХХ и в группрвушки хожу изредка, если на кормовых глючит. или затишье. То есть особо им не занимаюсь.
Но разрешила себя рекламировать, меняю фото, пишу приятные слова после любого пвт
дольше 15 мин. (1-2 коротенькие фразы, но строго индивидуальные по теме привата).
Массово поздравляю с праздниками всех, кто мне пишет.
И на ДР отсылаю пару фото с коротким поздравлением.. Не ню!
Обычные любительские из личной жизни по сезону, которых на компе завались.
Цена, 2,80. Четыре звезды весь год, что на нем начала работать, и не печалюсь.
Заработок, как для фона и минимума прилагаемых усилий, нормальный.
Был неприятный момент с чарджем, натравила мембера. Вернули, ТТТ, правда,
без извинений передо мной, ну и ладно :))

Сообщение отредактировал Valeria: 08 Январь 2013 - 16:39

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1068 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 17:48

Мдя, не удивительно, что у кого-то по 2 дня нет приватов, там гостей-то во фри менее 3 тыс, все халявщики. Постояшки то ли еще на каникулах, то ил активно работают после оных.

#1069 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:31

гостей меньше 3 тыс после введения нового софта

#1070 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:37

рейтин на самом деле не важен ,у меня у модели было и 4 звезды и на новом аккаунте 5 посещения одинаковые,главное заполнить теги и частенько их менять помогает лучше всего ,загружать новые фото,время от времени делать рассылку об обновлениях(новая одежда,игрушки ,фантазии) .горячая точка иногда помогает ,а иногда нет)) ,добавить групшоу ,новые видео писать ,отвечать на фантазии,заполнить профайл,загрузить промоконтент ,создать страницы Аймлив имеет столько возможностей для раскрутки как никакой другой,не идет только у ленивого и не важно сколько звезд



Звезды-это самое важное что есть на имливе!!!
Если меньше пяти, ты хоть на голову встань, работы не будет вообще!
Даже есть в хот спотах прыгать будешь все равно по нулям.
А с 5 звездами, можно иметь две фото на профайл и сидеть во фри и будет тебе счастье ))
Фотографии и видео -это здорово, но их никто не найдет и не заметит, если будет 4 звезды, потом что имлив засунет модель в такую жопу географии,что никакой самый упорный мемебер не найдет.

#1071 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:39

гостей меньше 3 тыс после введения нового софта


Да, раньше по 6 тыс стабильно было , такое чувство что они отрезали один из рекламных сайтов или что то в этом роде, даже боюсь предположить, что же это ?

#1072 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:43

Звезды-это самое важное что есть на имливе!!!
Если меньше пяти, ты хоть на голову встань, работы не будет вообще!
Даже есть в хот спотах прыгать будешь все равно по нулям.
А с 5 звездами, можно иметь две фото на профайл и сидеть во фри и будет тебе счастье ))
Фотографии и видео -это здорово, но их никто не найдет и не заметит, если будет 4 звезды, потом что имлив засунет модель в такую жопу географии,что никакой самый упорный мемебер не найдет.

Ой, ну что Вы рассказываете. Сами ж посмотрите. С 4 звездами, так же на 1 странице, просто не в самом верху. А если участвовать в пати, то с 4 звездами будешь выше тех кто с 5, но в пати не участвует. Причем в общем списке, на странице, никаких звезд не видно вообще, эт надо спецом в профайл лезть. Не усугубляйте.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1073 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:45

А по поводу акций на ливе, недавно одна моя модель учавствовала в акции, после чего три периода подряд получала бонус от имлива 1350 $(каждый период!)
Правда она после этого вообще расслабилась и работать сосвсем перестала, так что возможно имлив не повторит подобную щедрость
Если честно за 9 лет работы с имливом, впервые встречаю подобную щедрость, обычно все их акции -развод, где мелким шрифтом(как в договорах на получение кредита) написаны условия некоторые,вроде незначительные, которые меняют все в пользу имлива ,конечно.
Но вообще ,моделей которые делают больше 1000 в период они очень любят и заботятся о них всячески поощеряя( деньги к деньгам )

#1074 IMLIVE - 2 Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:48

Ой, ну что Вы рассказываете. Сами ж посмотрите. С 4 звездами, так же на 1 странице, просто не в самом верху. А если участвовать в пати, то с 4 звездами будешь выше тех кто с 5, но в пати не участвует. Причем в общем списке, на странице, никаких звезд не видно вообще, эт надо спецом в профайл лезть. Не усугубляйте.



Раньше так было,теперь те кто в пати с 4 звездами все равно не на первой странице.
С 4мя звездами в жизни на первой странице не будешь, минимум на третьей.
На странице звезд не видно , и это странно , как только падает рейтинг, даже во фри никто не заходит, один-два человека ,вместо 30 - 50ти .
Я думаю,что они четырехвездочных хостов меньше рекламируют, например для айфоновских и айпадовских приложениях.

#1075 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 00:21

Да ладно, вот прям щас зашла на лив, поставила выборку по возрасту 18-19, и пожалуйста, уже с середины первой страницы начинаются 4 звезды.
Если сделать выборку хотя бы по одному любому параметру ( не важно возраст, размер бюста или что другое), то уже на первой же странице будут модели с 4 звездами. Ес-но, если показать вообще все комнаты он-лайн, вперемешку, включая и гелз, и фетиш, и лесби - всех вообще, то тогда ес-но сначала первые страницы будут одни 5-ти звездочные. Но обычно мем какой-то параметр задает, хотя бы один.
П.С. такое ощущение, что Вы не 9 лет в бизе, а вчера открылись.

Сообщение отредактировал Fenix: 11 Январь 2013 - 00:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1076 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 01:46

девочки с 4 звездами и в хофе сидят,и не на самых последних местах :original:

#1077 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 09:53

Ну я когда работала на ливе пару лет назад, то тоже ощутила разницу между 4-мя и 5-ю звездами. Я была новая модель, с 5-ю звездами народ был, но отзывов и оценок было мало.А после ХХ, в котором я отказалась делать дабл, мне однин мудак единицу влепил. И рейтинг у меня получился 4 звезды. И все! Даже к сидящей на фрихе, ко мне 2 мема в час заходило.

#1078 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:55

Я бы не сказала, что они как-то особенно заботятся о топовых моделях, они там меняются постоянно. Я с 5 звездами, но не сижу на фри, выше меня в списке даже те у кого 4 звезды, если они сидят во фри. С пати тоже самое.
Трафик ппц на ливе! Уже который день почти по нулям, хотя раньше и в ХОФ была.

#1079 IMLIVE - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:11

Ну я когда работала на ливе пару лет назад, то тоже ощутила разницу между 4-мя и 5-ю звездами. Я была новая модель, с 5-ю звездами народ был, но отзывов и оценок было мало.А после ХХ, в котором я отказалась делать дабл, мне однин мудак единицу влепил. И рейтинг у меня получился 4 звезды. И все! Даже к сидящей на фрихе, ко мне 2 мема в час заходило.


аналогично, тоже года 2 там не бывала но раньше у меня было именно так. потом он у меня умер постепенно даже с 5 звездами, я его правда только офф держала.

#1080 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:11

Меня лично на ливе очень сильно раздражает то, что периодически случайно узнаешь, что уже давно выкинуло на host page и ты не онлайн неизвестно сколько. Иногда увлечешься чем-то, не проверяешь какое-то время и такой вот сюрприз.

Сообщение отредактировал AquaVita: 11 Январь 2013 - 13:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)