Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#321 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 08:34

новичкам тоже перепадает) мои модели тоже второй период работают, а им считают за 32 процента в статистике

#322 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:12

мне уже тоже :) видать учли нас :) У меня глюк был вчера, открывала в хроме лив и не могла в привате печатать, тупо клава не работала, а вот если без привата, то хоть упишись.

#323 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 11:25

Третий день на Ливе заходят мемы и говорят-ur cam is fuzzy.
На остальных сайтах все нормально, никто ничего не говорит по крайней мере.
Камера на Ливе определяется как good, bandwidth-very fast
WenCamSplitter, куки чистила, браузер Опера, сама себя отлично вижу.
кто-нибудь сталкивался?

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#324 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:43

У меня были глюки с WeбCamSplitter, лицо красное, хотя в сплиттере и на жасе нормального цвета. Никакие настройки не помогали, потому что красный был очень интенсивный. Пришлось сносить и ставить МэниКам. Сейчас всё отлично. А чтоб текст не блокировался, нужно в хроме не открывать Лив.

#325 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 13:35

у меня как-то, помнится, тоже блокировался, но у меня там проблема была похлеще, дошло до того, что пришлось систему снести и заново ставить

#326 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:22

у меня *не писАлось* в привате когда я открывала через мозиллу. нажаловалась в саппорт, прислали письмо, мол, у них все под IE заточено.

#327 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 18:15

Кидаю ник дебила. Просит забеременеть. Вип. Я сначала подумала это игра такая, но нет. И самое противное, что он е.ёт мозг во фри выспрашивая мерзкие подробности. Как только я сказала, чувак, иди в приват, ты же вип - написал дважды "ооо, ок" и сбрился. Типа как я посмела упомянуть приват, если я ещё ничего не сделала (не забеременела для него), а разговоры гнилые это так! мелочь - мне типа в кайф :angry2:
tommylov63

#328 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 18:24

Вот гад. А на ливе мемберы такие они в приваты редко ходят, тока мозг во фри выносят.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#329 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:04

Кидаю ник дебила. Просит забеременеть. Вип. Я сначала подумала это игра такая, но нет. И самое противное, что он е.ёт мозг во фри выспрашивая мерзкие подробности. Как только я сказала, чувак, иди в приват, ты же вип - написал дважды "ооо, ок" и сбрился. Типа как я посмела упомянуть приват, если я ещё ничего не сделала (не забеременела для него), а разговоры гнилые это так! мелочь - мне типа в кайф :angry2:
tommylov63

это чмо ко мне каждую неделю ходит.. обычно, по вторникам. и требует, чтобы бф сделал меня прегнант. причем бан на него не действует

интересно, лив решит, что я читерю, если у меня из 3х периодов один отработан полностью, а в 2х оставшихся я была онлайн всего 6 дней?..

#330 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:44

tommylov63 у меня был в коротком привате пару раз, а вообще меня удивляет как он мог стать випом, он постоянно окалачивается на фри или в текстчате и беседует на тему прегнант, я односложно отвечаю когда есть время, очень редко, но он не докапывается, если не отвечать, то сваливает. Как он все-таки випом стал? наверное биз обанкротился и ему ничего не остается как дрочить на фрихе
Изображение

#331 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:02

А что можно такого страшного спросить про беременность, что бывалых моделей это так злит? Он же не ребенка 7-летнего показывает на камеру, как тут писали.

#332 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:13

А что можно такого страшного спросить про беременность, что бывалых моделей это так злит? Он же не ребенка 7-летнего показывает на камеру, как тут писали.


обычно оно приходит и начинает: А у меня есть фантазия, я хочу , чтобы твой бф теб отфакал так, вот так, и эдак, и чтобы ты забеременела, и только после этого, когда заимеешь ощутимое пузо, я пойду к тебе в приват. это нормально?

#333 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 21:10

Ненормально - дрочить в текст-чате, вот что, и ожидать развернутых ответов для многочасовой дрочки. Я вчера разжевывала, что если я в привате, то не надо меня отвлекать, 3 раза произнесла (была комната запривачена) - my viewer deserves my full attention, just like you wiil when you are my viewer. На третий раз забанила, получила на почту fuuucccckk yooooouuu (сорри, девушки, за цитату). Посему вопрос, который меня беспокоит давно и на который сайт мне так и не ответил. Когда модель закрыла комнату, мембер в текст-чате видит, что модель в привате, есть хоть какое-то на это указание на мемберской стороне? Мемберы говорят нет, но почему сайт отказывается отвечать на этот вопрос?

#334 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 21:56

Когда модель закрыла комнату, мембер в текст-чате видит, что модель в привате, есть хоть какое-то на это указание на мемберской стороне? Мемберы говорят нет, но почему сайт отказывается отвечать на этот вопрос?


они могут видеть, что комната залочена, и могут видеть, что идет пвт, если вьюверсы включены - появляется сообщение, мол, модель в привате, можете подглядеть/войти в приват.

#335 IMLIVE - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 22:16

они могут видеть, что комната залочена, и могут видеть, что идет пвт, если вьюверсы включены - появляется сообщение, мол, модель в привате, можете подглядеть/войти в приват.

А у меня уже встроенный "mute" в голове наверное,если меня в текст чате кто-то достаёт я его не баню, просто говорю busy, и всё, дальше он может писать часами, во фри чате они у меня как то все сливаются в одно целое, кидаю только копипасты, а то и просто открываю-закрываю когда на жасе приватов нет.Правда выхлоп у меня с лива небольшой,но зато мозг в целости остаётся.

#336 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 03:21

Насчет прегнант фига се заявочки. Ответь вот когда мол в моих планах будет быть прегнант тогда и буду, а то закатывает. Может после такого он отстанет. Слава богу ко мне не приходил.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#337 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 04:18

А что можно такого страшного спросить про беременность, что бывалых моделей это так злит? Он же не ребенка 7-летнего показывает на камеру, как тут писали.

Если бы просто спросить, то он был бы невинный одуванчик. Да если бы ещё в привате, то был бы любимый мембер и я бы тая от удовольствия рассказывала ему подробности моей беременности.
Но он хочет ЗАКАЗАТЬ беременность во ФРИ чате.
Понимаете, заказать потрахаться - это, ну, практически безобидно. Но беременность - это священное трепетное событие в жизни пары, в которое никто не должен вмешиваться, это очень интимно и трогательно.
Но заказать беременность, чтобы тебя кто-то сделал беременной на камеру - это верх цинизма.
Цинизм - грязное пренебрежительное попирание уважаемых понятий. Будто ребёнок, это какой-то ублюдок и товар, который можно зачать, которым можно манипулировать и т.д. за деньги перед камерой. Это ещё пошлее, чем садить рядом семилетнего, потому что младенец (зачатый) невинен.

#338 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:41

они могут видеть, что комната залочена, и могут видеть, что идет пвт, если вьюверсы включены - появляется сообщение, мол, модель в привате, можете подглядеть/войти в приват.

Поправочка - если гость на момент начала привата уже находился в текст-чате, то никакого предупреждающего баннера он не увидит. Вот если перезайдёт, тогда да, как всякий, зашедший в чат во время привата, порадуется баннеру, сообщающему, что чатхост в данный момент занята и поэтому будет отвечать ему медленнее (как то так, я дословно не помню)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#339 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 11:47

romantic, ну что за странные вещи Вы пишите. Понятно что никто не хотел Вас сделать беременной на камеру. Это фантазии. Практически все, что происходит в приватах -это в какой-то степени цинизм

tommylov63 наверное ко всем ходит. Не бесит. Как могут бесить буквы ? Тем более во фри чате без видео :stuart:

#340 IMLIVE - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 11:51

А я прекрасно понимаю, как могут бесить буквы, вопросы, даже тупое хай, хауаю, вереаюфром. Хочешь внимания - дуй в приват, это не дайтинг сайт знакомиться и болтать, всем понятно, зачем он пришел. Просто его жаба душит эти же вопросы задать в привате. Это-то и бесит.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей