Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3301 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:14

О том,что одного общения мало.Нужно работать на фришке,сидеть опред кол-во часов.Если будет меньше 15,то можно и не напрягаться с общением с гостями. 

Это было вывешено в первый же день, когда стартанули игрульки  :original: , потому мой вышестоящий пост был обращен к тем, кто экспериментирует с поведением уже при наличии\планировании 15-и часов.



#3302 IMLIVE - 2 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:05

Для меня этот рейт фришный - загадка. В первом периоде я получше со всеми общалась, а итоговый рейт был ниже, чем во втором периоде. Влияния наличия приватов или зарегистрированных с фришки я не заметила. В последний день периода добивала часы на фришке, просидела там безвылазно часа два без приватов и, возможно, был один новозарегистрировавшийся только, а рейт поднялся на 37 пунктов. Я заметила, что влияет время, проведенное во фри. А, вообще, мне кажется, что в топе будут те, кого сайт хочет поощрить, если в планах сайта нет предоставления тебе бонуса, то хоть заобщайся, а бонуса не будет.

 

upd: Возможно, влияет даже не чистое время на фришке, а соотношение времени на фришке/в оффе. Ну и, если не работать, то рейтинг либо падает, либо стоит на месте.


Сообщение отредактировал Mylene: 18 Январь 2016 - 17:17

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#3303 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 01:21

Немного поюзав кухню и имея ранк чуть выше 500+ есть выводы

общение с гостями простое хай достаточно и можно еще текст пастонуть с зазывалкой

часы во фри оч важно, они как понимаю хотят его во фри начинать ориентировать или что то мутят, новое зеркало или хз, вон даже с яблока выходить можно, правда мой опыт оказался печальным ..очень неудобно в привате и у меня не было звука когда мем зашел...ппц... но вроде пофиксили только  желания пробовать опять пока что нет

 и еще все же там работает тот же принцип своих... увы как и жас прорваться там сложно но более реальнее чем на жасе в топ или холл как там его называют


941


#3304 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 02:48

Я сижу только во фри там, так что у меня фри более чем 50часов период, а ранк прошлого периода

Attentiveness Rank
487  а когда я отсидела 15 часов,то был  9,может после этого стоило больше фри не открывать и он бы не падал?

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3305 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 06:41

 

Я сижу только во фри там, так что у меня фри более чем 50часов период, а ранк прошлого периода

Attentiveness Rank
487  а когда я отсидела 15 часов,то был  9,может после этого стоило больше фри не открывать и он бы не падал?

 

Кстати бабка надвое сказала, поскольку с отсутствием в 1 день он у меня звезданулся на 50 пунктов, а когда неск дней не до сайтов было - поднялся непонятно по каким причинам.



#3306 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:57

я ничего не поняла с этим рейтингом, работать лучше не стало, или хуже... не поняла пока. расскажу вот чего: на ливе я практикую выход из камеры, как это сформулировать, в общем во время работы, не выключая сайт, встаю выхожу из поля зрения камеры, там чашку кофе налить, плиту включить, кашку помешать, и никто не палил пока, предупреждений не было, они не особо там мониторят есть модель или нет? или я в такой жо сижу что ко мне и админы не заглядывают... иногда больше минуты шарачусь вне камеры...и в оффе тоже такое практикую... строго ли там с этим?



#3307 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:24

в оффе-то пофиг, в камере вы или нет. а на фри, ну не строго, но если попадетесь, накажут думаю



#3308 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:46

а как могут наказать? а насчет оффа тоже думала что надо неотрывно перед камерой быть...



#3309 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:08

и в оффе на этом дурацком сайте мне не понравилось работать. стучат в приват значит, я впускаю, а оно смотрит на меня секунд пять и сваливает, и не платит!! и так несколько человек, я думаю, ну ладно, рожа вам моя не нравится, сделаю камеру на грудь, декольте. типа перехитрю вас, и вот опять стучат, смотрят секунду-другую и опять валят :sad1:  :sad1:  



#3310 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:47

*
Популярное сообщение!

и в оффе на этом дурацком сайте мне не понравилось работать. стучат в приват значит, я впускаю, а оно смотрит на меня секунд пять и сваливает, и не платит!! и так несколько человек, я думаю, ну ладно, рожа вам моя не нравится, сделаю камеру на грудь, декольте. типа перехитрю вас, и вот опять стучат, смотрят секунду-другую и опять валят :sad1:  :sad1:  

На Ливе таких очень много, не огорчайтесь, ваши внешние данные тут совершенно не при чем. 

Я среди них выделяю три типа:
1) Мемы, которые используют бесплатные секунды по назначению - для проверки качества картинки, соединения и соответствия модели на фото тому, что он увидит в платном чате за свои кровные. Если вышеперечисленное его устраивает, он остается в привате, если нет, двигается дальше. Хороший пример - мем, который в моем чате в восторге заявил, что я первая за сегодня модель, которая выглядит в точности как ее фото в профайле. Многие чрезмерно увлекаются фотошопом или вообще заимствованием фото из интернета, и частенько бывает так, что посетитель, привлеченный фотографией настоящей богини, в привате обнаруживает невнятного вида барышню на фоне застиранной серой тряпочки.
2) Мемы, которым скучно и которые, в принципе, не планируют тратить денег. Такие, сидя вечером дома у монитора или вообще на работе, просто планомерно переходят от одной модели к другой - поглазеть на красивых полураздетых девушек (а вдруг где-то и совсем раздетых, если повезет) без особых затрат. Ваша привлекательность, интерьер, качество камеры и интернета не имеют никакого значения - через двадцать секунд он свалит. Делают они это не по злобе (некоторые за эти двадцать секунд успевают поздороваться и отпустить комплимент), а просто потому, что им скучно. Иногда, если в вашем чате ему удалось ухватить "чужой" экшн или что-то необычное, он может немного задержаться. Если шоу его действительно заинтересовало, или вы очень ему понравились, может остаться на полноценный приват или даже стать постоянником, но это происходит крайне редко. Хороший пример: один такой мем ходил ко мне каждый божий день как на работу. Пару-тройку раз он "пересиживал" свой лимит. Через несколько месяцев я стала узнавать его по нику, а в статистике по-прежнему было около 5 центов. В течение года или двух его статус на сайте не менялся, то есть за все это время он не потратил и ста долларов. 
3) Жлобы или совершенно безденежные (или и то, и другое): такие специально оставляют на счету необходимый минимум, позволяющий использовать бесплатные 20 секунд, и за эти секунды старающиеся получить как можно больше. Именно они залетают "с шашкой наголо" в рамках своей собственной акции "покажи член 100000 моделям в день", с заранее заготовленной фразой "hi bb hru plz get naked 4 me and fuck pussy hard plz" в надежде, что модель ну как минимум встанет и что-нибудь покажет) или вообще кидает в чат свой имейл или скайп (этого я вообще не понимаю: неужели кто-то может захотеть добавить такого "летуна"?). 
Что с ними делать? Я по прошествии какого-то времени поняла, что ничего. Сначала такие мемы меня безумно огорчали и подрывали уверенность в себе: ведь кажется, что раз 10-20 человек в день заходят-выходят, то что-то с тобой точно не так. Потом я поняла, что "дело не во мне" и расслабилась. Если вы понравились мему, и у него есть деньги, он останется в привате, во всех других случаях улыбаемся и машем. Иногда машем на прощание: первым делом при заходе любого мема я открываю заметки, и когда у посетителя накапливается пять заходов по двадцать секунд, я его баню.



#3311 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 12:41

я ничего не поняла с этим рейтингом, работать лучше не стало, или хуже... не поняла пока. расскажу вот чего: на ливе я практикую выход из камеры, как это сформулировать, в общем во время работы, не выключая сайт, встаю выхожу из поля зрения камеры, там чашку кофе налить, плиту включить, кашку помешать, и никто не палил пока, предупреждений не было, они не особо там мониторят есть модель или нет? или я в такой жо сижу что ко мне и админы не заглядывают... иногда больше минуты шарачусь вне камеры...и в оффе тоже такое практикую... строго ли там с этим?

Мне однажды пришли и сказали,чтоб переоделась,что не очень сексуально сидеть в свитере, что надо соответствие образа с портфолио)) А дубак такой был и батареи еще не включили.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3312 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 09:59

а как понять что я в хог попала? там интерфейс меняется или что? долблюсь-долблюсь с утра, аж дохожу до таблички с отсчетом времени, и потом снова вроде как на фрихе оказываюсь, или если была табличка с временем то после нее хог и начинается? камеру 920 включила, с утра пытаюсь туда залезть,  моделей онлайн вроде немного, а толку нет... :sad1:  :sad1:  :sad1: может я кому-то не нравлюсь кто в этот хог пускает...



#3313 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:04

Я просто не смогла это не заскринить!

f99d915633ea.jpg

Общий рейт 100+, если что.



#3314 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:58

Круто)))В листенге проверила себя?



#3315 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 07:00

У меня тоже так было, да и вообще часто. Ни о чем это вообще не говорит((

А вот такая надпись у всех на основной странице? CS is constantly monitoring your room


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3316 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:58

у меня да , думаю у всех и по поводу номера один это и вправду ни о чем тк у меня тоже не раз было номер один но 1200пока что так и нет)


941


#3317 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:09

А вот такая надпись у всех на основной странице? CS is constantly monitoring your room

Угу.

 

Я же приписала внизу, что рейт 100+  :stuart: , но такие красивые циферки грех не заскринить )



#3318 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:33

У меня тоже так было, да и вообще часто. Ни о чем это вообще не говорит((
А вот такая надпись у всех на основной странице? CS is constantly monitoring your room

Звучит угрожающе. Большой Брат следит за тобой!

#3319 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:14

 Что-то не пойму для пати этой недели какое фото нужно сделать?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3320 IMLIVE - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 07:41

570


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:47

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)