Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3341 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:07

Только у меня не сохраняются заметки о мемах в personal info card?

Запарилась уже никого не помнить (


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3342 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:38

У меня тоже такое было, не было звука привата ( у меня на Ливе это бывает) и такая ругательная табличка. Хотя я и так, наверное, низко вишу - у меня больше 10 человек пару раз только было, а частенько 1 или никого.



#3343 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 03:44

Второй день ,хрень!Это у меня одной так?У кого-то такое было? 

Сижу на фришке,но у меня вообще нет гостей и мемберов тоже.Я сижу как-будто в оффе.Может один мем зайти или гость в 20 -30 минут.Я сейчас чекаю, я на второй странице,не совсем уж и в жопе, конект нормальный.Собссно заходят тока постояшки в основном,я спрашиваю все ли ок  с картинкой-говорят,что все гуд. 

Оно и хорошо,что на фришке никто не выносит мозг,время тикает по счетчику,но как то все равно напряжно.Или это из-за пати такое у меня?Я не в пати этот раз. 

На неделе было гуд все,гости шастали.Даже хотспот не помогает. :idontno: Я и кручусь на фришке уже,чтобы они заскакивали в чат.А то я грешу еще на превью с главной страницы,когда мышкой наводишь видно что делает модель и может типа у меня так тухло на картинке ,что они и не заходят . :idontno:


Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2016 - 03:45


#3344 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:13

какаято фиговина с этим рейтом фри времени, удалось попасть в эту 80 хостов за январь на фри уже более 40 часов есть, а стал уже аж более 200 позиция и как понять что влияет :idontno: :stuart:


941


#3345 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:59

какаято фиговина с этим рейтом фри времени, удалось попасть в эту 80 хостов за январь на фри уже более 40 часов есть, а стал уже аж более 200 позиция и как понять что влияет :idontno: :stuart:

Забей.Ни на что не влияет. 

 

Я себя второй день мониторю,судя по цифрам ничего не совпадает.Я то на первой,то на второй странице. 



#3346 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:20

А кто пробовал  мобильную версию? Меня смущает Streams from an outdoor location, а как на счет того, что outdoor в кадр могут попасть посторонние люди, животные?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3347 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:59

А кто пробовал  мобильную версию? Меня смущает Streams from an outdoor location, а как на счет того, что outdoor в кадр могут попасть посторонние люди, животные?

Я не юзала,но смотрела других моделей.Юзают во время работы,никакого аутдора нет.Говно какое то-по кр в категории 2-5 моделей и у всех видно только кусок тела или потолок.Мемов там по моему нет,кому интересно смотреть на потолок? :idontno:



#3348 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:13

Ага, но я зашла посмотреть что к чему из любопытства. Там есть категории outdoors, beach/pool, bar/club, shopping/coffe. Вот и стало интересно, что значит например club. Пришла я в ночной клуб и давай стримить? Тот же shopping подразумевает торговый центр, там тоже куча людей.

Из правил: Make sure you’re somewhere private (but outside)  как можно в клубе быть private? 

 В таких местах нет никакой гарантии, что кто-то не попадет в кадр

С beach/pool более-менее понятно, можно отдыхать на пляже, если не очень людно, может кому-то и будет интересно посмотреть на модель в купальнике или топлес, море, солнце - красиво и эротики добавить не сложно.


Сообщение отредактировал modelkaa: 10 Февраль 2016 - 20:24

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3349 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:43

даже получилось приват с мобильника словить, но тк их софт не доработан и звука даже не было то нафик надо а люди попадали в кадр ...

у одной тетки вообще кошка постоянно в кадре и как то сидит постоянно так и не трогают ее :stuart:


941


#3350 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:58

видимо клуб как на мфк,свой личный,видео тормозит на 30секунд и расходится со звуком, гостей 3,зато это единственный вариант висеть выше всех


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3351 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:28

Девочки, кто-нибудь знает, что сегодня с Ливом происходит? Может на сайте какие-нибудь тех. работы идут? Из приватов всех выбивает-выкидывает, мемы по несколько раз перезаходят и не могут в приват законектиться...   :idontno:​   Нифига не понимаю, у меня что ли проблемы? Так на других сайтах всё нормально. :whistling:  Блин, траблы в последние часы периода, я и комп 10 раз уже перезагружала, прочистила от вирусов, инет нормальный, х.з...  :sad1:


 
 

#3352 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:58

все хорошо с сайтом по крайней мере за сегодня никого не выбивало у меня


941


#3353 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:05

Спасибо! Ну, значит, это был наплыв секундников, специально пошла посчитала, больше 10 чел друг за другом, по два мема, и по несколько раз. Подниму сейчас ценник, прикрою проходной двор, ужасно отвлекают... :sick:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 15 Февраль 2016 - 22:07

 
 

#3354 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:33

Девочки, кто-нибудь получал такое поздравление от Лива, мне вчера на почту пришло письмо:
 

Скрытый текст

 Какие преимущества оно даёт? Будет только висеть значок премии и всё?


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 17 Февраль 2016 - 22:16

 
 

#3355 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:41

Вау, класс, поздравляю! Кроме значка, там еще есть отдельный листинг для моделей с наградами.



#3356 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:08

VolgaСпасибо!  :flowers1:

(но я пока не заметила никаких изменений за ночную смену...)


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 18 Февраль 2016 - 11:18

 
 

#3357 IMLIVE - 2 Laizy

Laizy

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:06

Привет молодые красивые, вопросик к знающим..... У мя мем в привате был, в конце зашла глянуть сколько же я на нем огребла, а у него по ником надпись в скобках (WebcamKing) вместо обычного ImLive. Это что то значит? Или они сами так подписываются? Вот мучает вопрос, покою не дает ..... :stuart:  :stuart:  :stuart: 



#3358 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:22

Это с сайта-партнера мембер, все ок

#3359 IMLIVE - 2 Laizy

Laizy

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:30

Это с сайта-партнера мембер, все ок

Ух, спс. А то чет последнее время что на жасе что на ливе одни какие то короли бегают.....  Задрали пугать.  :stuart:



#3360 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:52

девочки, скажите, если мем взял 30 минут, но не отсидел все время, думаю не понравилось, будет чардж? в статистике все оплачено как за все время, но он отсидел не больше 10 минут. .. если будет, то только в следующем месяце увижу? или он может придти досидеть эти минуты еще?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей