Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3281 IMLIVE - 2 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 02:38

На ливе есть что-то вроде true private?  мембер попросил увеличить прайс ,  у меня и так максимальный из возможного стоит.  :helpsmilie:



#3282 IMLIVE - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 03:36

На ливе есть что-то вроде true private?  мембер попросил увеличить прайс ,  у меня и так максимальный из возможного стоит.  :helpsmilie:

а чаевые ему не катят ? 



#3283 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 05:51

ранк 500+ означает,что я где то ооочень далеко?? 


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3284 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:02

На ливе есть что-то вроде true private?  мембер попросил увеличить прайс ,  у меня и так максимальный из возможного стоит.  :helpsmilie:

да, есть, но это только со стороны дрочера, вроде, по 6 баксов этот приват (у меня было пару раз, но очень давно)

а ты можешь перезайти в акк и поднять цену до 5.80 )

 

 и у меня +500 ))



#3285 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:15

+500 это в опе мира тк по моим наблюдения нужен от 1500 и выше чтобы хотя бы в числе 80 быть


941


#3286 IMLIVE - 2 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:41

у меня тоже  +500 (( стала фришку открывать иногда , так там такие цифры скачут смешные  13 - 21, но  в приваты  стали заглядывать чаще, хоть на заработке особо не сказалось, тк  фри письма я их игнорила всегда , и им приходилось  приходить в платку сразу , чтоб обсудить и тд. Сейчас  все обсуждение во фри  :angry2:

Я так и не поняла , это каждый период нужно на фри по 15 часов отсиживать или один раз такой подвиг совершить? Если каждый период , то я - пас.Лучше куплю хот спот

 

зы мне рейт мемберы снизили до 4 звезд, поэтому не могу 5.80 ставить. Кстати , когда было 5 звезд, только по максимальному прайсу сидела ,  и  контингент другой был( которому принципиально важна стоимость и  по более низкой цене им не комильфо ходить)  , и суммы другие. Снизили залетные жлобы и нищеброды, не имеющие никакого отношения к теме  БДСМ  и требовали харда , который я не делаю .Такое ощущение , что они спецом сбивают рейтинг , чтоб дешевле ходить, так как выбора у модели не будет задрать цену.  Бесит меня эта зависимость от звезд. 



#3287 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 02:02

у меня тоже  +500 (( стала фришку открывать иногда , так там такие цифры скачут смешные  13 - 21, но  в приваты  стали заглядывать чаще, хоть на заработке особо не сказалось, тк  фри письма я их игнорила всегда , и им приходилось  приходить в платку сразу , чтоб обсудить и тд. Сейчас  все обсуждение во фри  :angry2:

Я так и не поняла , это каждый период нужно на фри по 15 часов отсиживать или один раз такой подвиг совершить? Если каждый период , то я - пас.Лучше куплю хот спот

 

зы мне рейт мемберы снизили до 4 звезд, поэтому не могу 5.80 ставить. Кстати , когда было 5 звезд, только по максимальному прайсу сидела ,  и  контингент другой был( которому принципиально важна стоимость и  по более низкой цене им не комильфо ходить)  , и суммы другие. Снизили залетные жлобы и нищеброды, не имеющие никакого отношения к теме  БДСМ  и требовали харда , который я не делаю .Такое ощущение , что они спецом сбивают рейтинг , чтоб дешевле ходить, так как выбора у модели не будет задрать цену.  Бесит меня эта зависимость от звезд. 

А я всегда во фришке сижу и по 12 часов день, цифра 3-12


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3288 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:24

Что то теперь показывает не 500,а мой ранг и цифра менее 10,а флс позишн 1


Сообщение отредактировал анюта: 06 Январь 2016 - 11:26

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3289 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:33

наверное ты отсидела 15 час фришки в этом периоде, и стало показывать



#3290 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:34

Там как то так мало показывает моей фришки,сижу так много или мне так кажется,а времени мало


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3291 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 07:27

Посмотрела на себя, задержка 22 секунды. И на мейте ответ с сервера оч плохой написано в статистике. Это из за провайдера? Скайнет у меня кабель  95download 96 upload пинг 1 ms Питер и 155 Америка. Что делать? Собираюсь купить ноут вскоре и ,наверное, попробую другого провайдера. И из за фигни с реем тем более


Сообщение отредактировал анюта: 07 Январь 2016 - 07:43

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3292 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:53

:)


Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Май 2016 - 04:52


#3293 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:24

Как понимаю  хоть заобщайся там, решает только вербовка гостей в мемберов. Общалась там очень активно, сказала б что было так тухло, что собралось много народу и просто много, много болтала. Я люблю початиться на сторонние темы, чтоб от скуки не сдохнуть. В итоге прибавилось так же.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3294 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:54

Кто-нибудь выиграл % или деньги за прошлый период то ? 

Вот думаю,сидеть мне на фришке 15 часов и общаться с гостями,может выиграю  :laughing: Благо гостей у меня не много )))



#3295 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:07

Кто-нибудь выиграл % или деньги за прошлый период то ? 

Вот думаю,сидеть мне на фришке 15 часов и общаться с гостями,может выиграю  :laughing: Благо гостей у меня не много )))

А ты попробуй пару дней  пообщаться,чтоб рейтинг не падал (не рос то бишь), может и получится,у меня опять 500+ рос ежедневно.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3296 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:49

:)


Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Май 2016 - 04:52


#3297 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:23

Общаться мало.В топ 80 могут попасть только, те кто работает от 15 часов период.НА ФРИШКЕ 15 часов!Офф и приваты не в счет.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2016 - 12:23


#3298 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:34

:)


Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Май 2016 - 04:53


#3299 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:39

 

 

15 часов фри - это 1 час в день, соответственно перед выхами можно поднапрячься и сделать 2, что я пока осиливаю )))

Ну я не работаю 15 дней подряд,если что.Для себя посчитала ,что 2 часа фришки за 7 дней мне надо.2 дня не могу насидеть 2 часа.Выходит меньше.С приватами и офом,это будет совсем не 1 час,а 3 или все 4. 

 

 

Мил, ты о чем?

О том,что одного общения мало.Нужно работать на фришке,сидеть опред кол-во часов.Если будет меньше 15,то можно и не напрягаться с общением с гостями. 

 

ЗЫ.Есть такая штучка,пунто -прекрасно общаюсь с гостями,не напрягаясь))


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2016 - 12:40


#3300 IMLIVE - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:46

Не влияет общение, я практически со всеми общаюсь на фришке......цифры без изменений.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)