Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3181 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:45

как 

 

как спасаться от секундников с видео, неоплачивающих чат? как блокировать видео мема, чтоб хотя бы первые 20 сек. его не видеть бесплатно???

у меня вообще камера отодвинута.

когда заходят на видео печатаю'' hеllo,how r u?'', он отвечает, -так и 20 секунд проходят, а   потом  поворачиваю камеру)

 

как отодвинута, в в оффе работаете? там можно не перед камерой сидеть что ли? в смысле не в зоне видимости?



#3182 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:24

кнопочка set room as pvt и все гуд будет) мне помогает

а без нее бывает залетают


941


#3183 IMLIVE - 2 svetlana22

svetlana22

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:12

как 

 

как спасаться от секундников с видео, неоплачивающих чат? как блокировать видео мема, чтоб хотя бы первые 20 сек. его не видеть бесплатно???

у меня вообще камера отодвинута.

когда заходят на видео печатаю'' hеllo,how r u?'', он отвечает, -так и 20 секунд проходят, а   потом  поворачиваю камеру)

 

как отодвинута, в в оффе работаете? там можно не перед камерой сидеть что ли? в смысле не в зоне видимости?

да, в оффе.

  я почти никогда в Free Live Video Chat не бываю, если вы это имеете  в виду.

ставлю камеру так ,чтобы  было видно руку, плечо,но не лицо.

 

я просто не  люблю двадцатисекундников и вообще фри видео :ermm:

 

 у меня не было проблем, я так давно делаю.



#3184 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:42

кнопочка set room as pvt и все гуд будет) мне помогает

а без нее бывает залетают

у меня почему-то она не работает... если ее нажимаю вылезает про хост хаус оф гейм какая-то табличка, я просто жму экзит фри лив чат, и тоже типа в привате оказываюсь) но они все равно могут приватить оттуда.



#3185 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:06

еще хочу спросить про фантазии...девочки,  вы на них отвечаете? 

раньше отвечала, потом - забила, т.к. в приват шли 1-2, остальные пытались в личке за%бывать

 

как отодвинута, в в оффе работаете? там можно не перед камерой сидеть что ли? в смысле не в зоне видимости?

надо быть перед камерой (ты по любому там окажешься, чтобы принять запрос на приват) 

именно в первые 20 секунд дрочер решает: останется или уйдет к следующей, поэтому я бы не сидела рукой/попой/плечом и т.д. 

"Продавай" ту часть, которая задерживает взгляд и "туманит" мозги )

 

кнопочка set room as pvt 

у меня почему-то она не работает... если ее нажимаю вылезает про хост хаус оф гейм какая-то табличка

предположу, что тебе нужно отсидеть 120 фришных часов, тогда у тебя появится эта кнопка

c1cfc9fbd187396c4c9dd8f1eb9842ec.png



#3186 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:07

у меня этот сайт не идет, я работаю только на нем и он не идет... я в унынии, печали и тоске... я не знаю что там делать чтоб народ шел, фотки загрузила, тизер, фри видео, чего-то для промо загружала.. цена 2.80, думаю дорого наверно, у меня много нетворков, те кто сайт не знает, и не знают как найти дешевле, вот и идут наверно ко мне. постоянники не нарабатываются, ну есть кто возвращается, но мало... все печально,руки опускаются уже. посидела 3 дня в оффе, это вообще пустота, ну только член бесплатно показали и все... единственное что нравится деньги быстро выводятся на карту, а так не знаю, уже пора там завязывать сидеть наверно...



#3187 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:10

 

еще хочу спросить про фантазии...девочки,  вы на них отвечаете? 

раньше отвечала, потом - забила, т.к. в приват шли 1-2, остальные пытались в личке за%бывать

 

как отодвинута, в в оффе работаете? там можно не перед камерой сидеть что ли? в смысле не в зоне видимости?

надо быть перед камерой (ты по любому там окажешься, чтобы принять запрос на приват) 

именно в первые 20 секунд дрочер решает: останется или уйдет к следующей, поэтому я бы не сидела рукой/попой/плечом и т.д. 

"Продавай" ту часть, которая задерживает взгляд и "туманит" мозги )

 

кнопочка set room as pvt 

у меня почему-то она не работает... если ее нажимаю вылезает про хост хаус оф гейм какая-то табличка

предположу, что тебе нужно отсидеть 120 фришных часов, тогда у тебя появится эта кнопка

c1cfc9fbd187396c4c9dd8f1eb9842ec.png

 

у меня есть такая кнопочка, но когда ее жму выскакивает табличка, что ты в течении хаус оф гейм не можешь чего-то там видно покидать фри-чат. но сверху кнопка экзит фри чат работае как офф. 120 часов я уже отсидела.



#3188 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 04:04

Добавляю заметку про мема, потом открываю там пусто, и уже не первый раз. Это глюк или может как-то просматривать профайл по особому нужно?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3189 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:33

у меня есть такая кнопочка, но когда ее жму выскакивает табличка, что ты в течении хаус оф гейм не можешь чего-то там видно покидать фри-чат. но сверху кнопка экзит фри чат работае как офф. 120 часов я уже отсидела.

так в хофе  хоге :stuart: (house of game), конечно же, ты не можешь выставить set room as prvt, время закончится, тогда уходи в офф )


Сообщение отредактировал Kapriz: 01 Декабрь 2015 - 09:50


#3190 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 09:33

 

у меня есть такая кнопочка, но когда ее жму выскакивает табличка, что ты в течении хаус оф гейм не можешь чего-то там видно покидать фри-чат. но сверху кнопка экзит фри чат работае как офф. 120 часов я уже отсидела.

так в хофе (house of game), конечно же, ты не можешь выставить set room as prvt, время закончится, тогда уходи в офф )

 

в хоГе :original:



#3191 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 09:49

с этими топами, хе-хе, конечно же, хог )



#3192 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:52

:hi: Привет, девчонки! Я за своё долгое отсутствие первым делом зашла и прочитала сейчас тему Лива, и поняла что из темы выпадать нельзя и в одиночку париться одной тяжело! Ох, и намучилась же я с этим Ливом:   :bang:
28 октября по семейным обстоятельствам срочно вылетела из Крыма временно на Урал , прихватив только вэбку, оставив там комп. Здесь 21 ноября купила моноблок и хотела приступить к работе, но с Ливом получились проблемы, парилась целую неделю.
   Сначала удивлённо увидела изменившийся сайт, потом ни в одном браузере не могла открыть камеру, так же были циферки на выбор, перебрала все браузеры, устанавливала и удаляла, в общем всё что вы выше написали.
    В конце концов я смогла найти браузер, в которм Лив открывается с параметрами камеры и с другими сайтами не конфликтует.
  Всё-таки открылась и тишина, иногда секундники с видео заскакивали, а в статистике ноль. Решила написать всем письма-приглашения,мол соскучилась-жду, и это сработало! 
    Ну, а с балансом решила в Хог сходить.И вот тут действительно терпение нужно иметь неимоверное, чтобы тыкать на эту кнопочку, ждать минуты, повторять снова, да ещё "ОК" подтверждать постоянно! Через 2 часа запустили в игру, но т.к натипали мало, то за час начислили к общей сумме только $7.50. 
 
Девочки, кто ходит в Хог, как вы туда попадаете? Неужели так же постоянно нажимаете в правой колонке на Кнопочку Игры, а потом на табличку: "Сколько минут осталось подождать" и на ОК? Это же сколько раз так нужно тыкнуть? В прошлой версии сайта там хотя бы одна кнопочка была, и жмёшь на неё постоянно как на клавишу. А сейчас приходится дважды тыкать, пипец! 
Или я что то не правильно понимаю и делаю? :ermm:  

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 01 Декабрь 2015 - 12:30

 
 

#3193 IMLIVE - 2 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:18

Я туда больше не хожу. У меня терпения не хватает. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3194 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:59

KroshkaKiss при очередном истеричном нажатии  на "ок", можно попасть в хот спот  :devil_2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3195 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:23

А где смотреть время онлайн? Вижу в статистике, но там получается только за текущий период. А за месяц, например, можно посмотреть где-то?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3196 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:56

Нет


Сообщение отредактировал Aaliah: 03 Декабрь 2015 - 16:03


#3197 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 05:57

Что-то сайт подзаглох, и меня разлюбили. Или все мемы теперь в ХОГе?  :laughing:



#3198 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:41

в хоге у меня тоже долго не сидят, ибо не показываю


Изображение

#3199 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:12

мало работаю, но тоже заметила, что трафф резко упал, даже в текст-чат реже стали писать



#3200 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:17

У меня период закрылся в 2 бакса  :devil_2: Работала 5 дней.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей