Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3101 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:11

После перезахода в чат, и на сайт...


Разлогинивалась? У меня бан срабатывал не сразу.

#3102 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:44

Он у меня годами не срабатывает, ходят и ходят, нудят и нудят. Саппорт в помощь.



#3103 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:07

наверно не сразу срабатывает блокировка, сразу после блокировки лезут в чат, но если чат зарыть и на сайт перезайти, то иногда  срабатывает. в принципе спустя время заблокированных вроде и не вижу...



#3104 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:26

кто-нибудь держит этот сайт основным, есть ли смысл его раскручивать, идет второй месяц туго как-то... правда в хог не могу попасть, может из-за этого так все плохо. я лив могу сравнить только с жасом и качество мемов на ливе хуже, на жасе и постоянники быстрее образовываются и приваты длиннее и качественней, а здесь хоть по какой цене сиди - приваты короткие, постоянников вообще не намечается, что не так с сайтом? сижу онлайн, в оффе не держу его, а он вообще не раскручивается..



#3105 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:46

с одной стороны сайт мне нравится - демократичный такой, можно без излишнего гламура работать, некоторые вообще колхозстайл сидят, и в чате чувствую себя владычицей - блочить неугодных можно, фото-видео не профессиональные можно заливать, а работы все равно на нем мало...



#3106 IMLIVE - 2 kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:07

мне раньше он нравился потому, что только там приходили реально интересные постоянники с прикольными фетишами, я читала фантазии, отвечала на реквесты, но перестала работать на нём из-за чарджей и уёбских русских "мемберов".

 

30-40-50 $ в период чарджей - это, по моим, меркам, дохуйа и тратить внимание на этот сайт я более не посчитала нужным. работала по 2.80 ниже никогда не опускала, но не стоила овчинка выделки имхо.


"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#3107 IMLIVE - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:14

я тоже забила на аймлив еще года 4 назад тк надоедает нажимать окей их впускать (там по прежнему так?) а они после беспл 20 сек валят, втф. сумм приличных за период не делала там вообще никогда, так, на конфеты, а внимания ему многовато, как по мне.



#3108 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:11

Да,там по прежнему надо кнопку нажимать.А еще там появился саппорт,который как на жасе мониторит.Нет звука?Опускаем вас на 2 часа в жопу.Не красивый по их мнению ракурс-опускаем вас на 2 часа в жопу и так далее. 

Про чарджи,я даже и забыла что они там есть.



#3109 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:32

milla007

забыла потому что там давно не работала, или потому что их нет последнее время?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3110 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:59

milla007

забыла потому что там давно не работала, или потому что их нет последнее время?

Потому что у меня их давно не было.А то что было,два раза по центам и то сто лет назад.Не знаю почему так.У меня акк на себя,не студия и пускаю всех подряд.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Октябрь 2015 - 21:00


#3111 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:05

кстати, я тоже давно пускаю всех подряд, но внимательно смотрю  статус дрочера  (в пол-ноги делать приват или нет), чарджей нет, ТТТ.

 по прежнему надо кликать, чтобы впустить и да, 20 секунд - как же без них-то (радует, что только первые 20 секунд, а не так, как на мейте  - бесконечные заходы 30-ти секундников), но я в оффе, основные приваты по фетишу, так что не напрягает, пусть висит )



#3112 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:19

нету 20 секунд бесплатных вы чего? у меня недавно 15 секунд оплатились, только успела хай написать, а оно уже вышло. ну  может 1  секунда есть им бесплатная, я один раз в приват пустила, а оно сразу вышло, и в статистике не отобразилось, но это не больше 1 или 3 секунд было, но оно меня голой видело :crying:



#3113 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:41

С мобильников/партнерок с 1-ой секунды оплата)))

#3114 IMLIVE - 2 GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 06:41

эти бесплатные 20 секунд мемберу даются только один раз в течение, по-моему , суток..  причем это на всех моделей распространяется, т.е если он у вас потратил свои первые секунды, то у другой модели он уже платит.



#3115 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 06:47

приятно осознавать что я у всех была первой :devil_2:



#3116 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 06:53

:) 


Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Май 2016 - 04:57


#3117 IMLIVE - 2 GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 07:09

 У меня  99% таких прыгунов оплачиваются, оказывается это с партнерок все, а я-то думала 20 секунд на все чаты дают.. спасибо за инфу :original:



#3118 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:20

раньше был основным, еще когда текст чат там был, теперь конечно нет. Днем работаю, чат пустой, ночью на нем хорошо шло, но в ночь я больше ни ни.


Изображение

#3119 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:22

есть там все-таки какие-то бесплатные секунды к сожалению( вчера в оффе зашел я ему привет хрю, на все-про все секунд 10 ушло, вышел - и в статистике ни черта нет!! а еще я после неоднократных просьб с аналом, цену подняла на доллар и сижу теперь второй день по нолям, я видать неоправданно дорогая за эти деньги... еще пробую в оффе сидеть, но там через часик становится скучно, и я выползаю на ненавистную фришку, и там сижу уже как собака злая... дурацкий сайт..



#3120 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:42

если есть возможность, то открывай фришку - сиди там чуток, а потом изображай, что приват на другом сайте, они начнут прыгать, не факт, что задержатся, ну, а вдруг )

 пока ушла в полный офф, меня фришка лива выматывает 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей