Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#2121 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 07:57

Congratulations to Afyzel for getting over $1,000 in tips during her House of Games show! 

 

Мой мир никогда не будет прежним  :worthy:  (тут правда чаем столько дают? данунах?). Понимаю, что дева очень даже популярная и крайне приятная в общении, но штуко+ за час? В такие суммы до сего дня верила только на майфрике , но поняла, что йа - лох :whistling:



#2122 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 007 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:30

Докладываю: постояшка и несколько других мемов сегодня натипали сотку в этом хог. После в акк приходит сообщение, типа от меня "спасибо, что помог мне добить минималку, вот тебе код на 50% скидку для 1 привата. Жду тебя." Потом мем приходит в приват, нет нигде никакого уведомления, что он со скидкой, только если открыть хост статус репорт, там в строке дискаунт написано 888888, это значит он с кодом. Если мема дисконектить типа случайно, то потом он воспользоваться снова скидкой не может и приходит по нормальной цене))))


Изображение

#2123 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 14:41

Возвращаясь к старой теме- мне, оказывается,  подарки  тоже высылали :stuart: .

А я ж говорила, там и дома-то этого в природе уже не существует.

Сегодня аж Кы Сы приходил в чат,поинтересоваться, почему ж мой подарок им вернулся.

Выслала новый адрес-обещали переслать :original:


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#2124 IMLIVE - 2 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 20:46

Куда делся весь трафик с лива?Я  сервису на сайте задаю вопрос , так они морозятся и всякую куйню отвечают , что траф есть , это вы просто в такое время попадаете!В разное время садилась трафа нет вообще.Ещё и постояшки не  могут нормально зайти , их викидывает в из привата. Прошу чтобы почекали  рум , так приходит чел из сервила  и начинается бла бла бла - у вас всё хорошо , это проблемы с их стороны , ну да прямоу всех 10 человек сразу одни и те же проблеммы.Что-то у меня беда прямо с моими любимыми сайтами . Один за другим выбывают из кормовых . Приходиться на другие упор делать . А жаль. Я на ливе с2005 года. Эх. :crying:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2125 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 20:51

так не зря же они акцию сделали. в сентябре, как призы раздадут, все снова будет хорошо)



#2126 IMLIVE - 2 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 20:59

так не зря же они акцию сделали. в сентябре, как призы раздадут, все снова будет хорошо)

Так трафа вообще нет , это жуть просто какая-то. У меня  таргет вообще заоблачный на эту акцию . но я и не верю в их акции , они всегда какую-то отмазку найдут , чтобы бонусов не дать.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2127 IMLIVE - 2 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 21:02

 

так не зря же они акцию сделали. в сентябре, как призы раздадут, все снова будет хорошо)

Так трафа вообще нет , это жуть просто какая-то. У меня  таргет вообще заоблачный на эту акцию . но я и не верю в их акции , они всегда какую-то отмазку найдут , чтобы бонусов не дать.

 

Так кроме того ещё и тех траблы. Постояшки щимятся в приват а их выкидывают , а это мемы проверенные годами.Неужели этому сайту бабло не надо совсем?так ещё и чувак с сервиса ,что рум чекал , флиртовать начал , они что там вообще рехнулись?Совсем профессионализм потеряли.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2128 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 21:34

Они юже сказали, что не всем бонусы дают, а выберут по жеребьёвке несколько человек. Так что вряд ли мы попадем туда ;)

#2129 IMLIVE - 2 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 21:35

Они юже сказали, что не всем бонусы дают, а выберут по жеребьёвке несколько человек. Так что вряд ли мы попадем туда ;)

 да чхать я хотела на их бонусы , пусть трафик вернут 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2130 IMLIVE - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 07:48

Девочки, а лив у вас вообще сегодня работает? У меня при всех настройках просто черный экран , саппорт в танке, мембер ждет. Сначала спид-тест, которые длится вечность, теперь этот блэк скрин, ну ппц



#2131 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 08:05

Девочки, а лив у вас вообще сегодня работает? У меня при всех настройках просто черный экран , саппорт в танке, мембер ждет. Сначала спид-тест, которые длится вечность, теперь этот блэк скрин, ну ппц

Работает

#2132 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 08:08

работает



#2133 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 11:33

мне осталось всего 10 дол чтобы цель побить. жалко шансов почти нет в 12 войти((             



#2134 IMLIVE - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 17:29

Девочки, подскажите пожалуйста... Давно на аймливе не открывалась, раньше , по крайней мере год назад , деньги сразу приходили, а сегодня проверяю карту, смотрю денег нет, открываю лив и вижу вот такую хрень : 

*ImLive is currently processing payment and as a result your earnings are appearing as transferred to the next pay period. When payment process is completed, you will see your earnings paid to you accordingly. Please keep in mind that while in process, Hall Of Fame hosts' commission will appear as 30% instead of 35%.

 

 

 

 Похоже на бред какой-то. Почему перекинули на след период? и что за 30% вместо 35%, если все приваты были только с переведенного постоянника за 85%. Выглядит пугающе, чувствую что начинает такой прикол раздражать, вдруг что-придумали еще..


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 16 Август 2014 - 17:29


#2135 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 007 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 17:43

Не переводят они деньги по субботам, завтра переведут, в новостях же написали

Если в этом периоде попали в хоф, то сегодняшние приваты завтра пересчитают по 35 %


Изображение

#2136 IMLIVE - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 09:25

Не переводят они деньги по субботам, завтра переведут, в новостях же написали

Если в этом периоде попали в хоф, то сегодняшние приваты завтра пересчитают по 35 %

 

 Ируля, спасибо большое за пояснение! А то уже паниковать начала,..Просто мало на нем сижу, не читала новости и нововведения, раньше вроде сразу доходило, а тут такое малопонятное сообщение, еще и красными буквами)



#2137 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 13:07

Девы, на Ливе снова глюки,народ ноет на форуме, приваты не отображаются в статсах ( и у меня один не виден), ну и   из чата выкидывает некоторых. 

Так что чекаем статсы после каждого привата.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#2138 IMLIVE - 2 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:40

Во сколько деньги с лива обычно поступают?

#2139 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:45

Во сколько деньги с лива обычно поступают?

У всех по разному,зависит от самого пионера.Но не раньше 17-00.



#2140 IMLIVE - 2 laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:19

полгода не работала.теперь вот снова сижу.

вижу фри чат убрали...и новое хаус оф геймс на месте фри высвечивает...

в него обязательно играть или можно тупо сидеть в привате только?

 

спасибо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей