Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1961 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:40

мем попросил показать ему camel toe. ну я просто toes стала тыкать в камеру. а он говорит: camel toe это когда panties shows shape of pussy. вот и скажите это я тупая или он? :original:

:laughing:

#1962 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:02

Мила, у нас тоже почта не работала в воскр, но вот буквально несколько месяцев назад перешла на работу без выходных. в извещении, кстати, пишут часы работы. так вот, в будние дни с 8 до 20, суббота до 18, воскр до 13. раньше мое отделение вообще с часу до шести работало.

#1963 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:42

мем попросил показать ему camel toe. ну я просто toes стала тыкать в камеру. а он говорит: camel toe это когда panties shows shape of pussy. вот и скажите это я тупая или он? :original:

Скажем так , просто ты была недоинформированна насчёт camel toe:)

#1964 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:48

Я ко всей живности лояльно отношусь и давлю только комаров, но они как бы первые начинают.
Но как-то прошлым летом сидела я в привате, боковым зрением смотрю а там это чудовище сидит. Пока после привата я бегала за газетой, оно конечно спряталось, а в следующем привате вылезло. У меня чуть глаз дергаться не начал, но на утро я с ней все же расправилась. Так и не поняла кто это, мокрица-мутант может...
Изображение

По теме сессия Г. Пойду ка я наверное ужин приготовлю, а потом опять работать засяду.

какое оно страшное)))

#1965 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:04

Скажем так , просто ты была недоинформированна насчёт camel toe:)


это такое распрастраненное что я одна не знаю?) или он это сам придумал, расскажите мне плиз, чувствую себя дурой) первый раз вообще слышу такое

#1966 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:07

Это очень распространенный фетиш. http://en.wikipedia.org/wiki/Camel_toe
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1967 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:12

я думала это бред какой-то и даже не стала такое в гугл забивать :blushing: буду знать
хоть опрос составляй, что бы вы показали, если у вас попросили camel toe?)) просто интересно, неужели я одна не в курсе)

#1968 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:14

дженни, а что же вы сами мембера не спросили, что он имел в виду? дума, можно было бы избежать такого недопонимания. если мне что-то непонятно, то я проще спрошу, чем опозорюсь

#1969 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:42

наконец-то дошли руки до аватарки) я уже как-то хвасталась. это меня мембер нарисовал, срисовал с мой фотки

#1970 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:44

никогда не спрашивали camel toe :no: , а вот camel toys ,часто спрашивают.Но я думаю с ним будет очень сложно работать, вот имитация точно не получится.

#1971 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:48

я думала это бред какой-то и даже не стала такое в гугл забивать :blushing: буду знать
хоть опрос составляй, что бы вы показали, если у вас попросили camel toe?)) просто интересно, неужели я одна не в курсе)

Я тоже долго не знала,наверное на второй год только узнала что это такое.И всегда наивно думала ,что это связанно с пальцами ног-toe же.А тут еще и палец верблюда :laughing: :biggrin: Долго ржала ,когда узнала что это такое.
Не переживай,это не ты дура,а тупой Инглиш!У Задорнова по этому поводу есть программа кстати.

#1972 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:21

никогда не спрашивали camel toe :no: , а вот camel toys ,часто спрашивают.Но я думаю с ним будет очень сложно работать, вот имитация точно не получится.

а что такое по-вашему camel toys :laughing:

#1973 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:14

Тоже самое означает. Мы же когда говорим "игрушка" не думаем, что речь идет о машинке заводной :) Т.е и здесь сленг, основанный на игре словами. Реагирую, как на "toe", не как на "toy" верблюжий, никто не жаловался, кхе-кхе :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 12 Июнь 2012 - 15:15

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1974 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:28

Я ко всей живности лояльно отношусь и давлю только комаров, но они как бы первые начинают.
Но как-то прошлым летом сидела я в привате, боковым зрением смотрю а там это чудовище сидит. Пока после привата я бегала за газетой, оно конечно спряталось, а в следующем привате вылезло. У меня чуть глаз дергаться не начал, но на утро я с ней все же расправилась. Так и не поняла кто это, мокрица-мутант может...
Изображение

Не волнуйтесь. Я уже 5 лет с такими живу. Днепр - степная зона и лет 5 назад они стали здесь появляться. Мне кажется они родом из пустыни. Названия этой сороконожки не знаю. Она не кусается, не лезет в пищу, не падает на голову. Вобщем ведёт себя кротко и тихо. Тараканы намного хуже, так как грязны и лезут в пищу. Эта не лезет. Бывает только на стенах и ни разу от неё вреда не было.

#1975 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:50

Да подтверждаю, что на лицо ужасные , безвредные внутри :biggrin: У себя их тоже видела, правда жила в пригороде Киева, А это не степная зона, как Днепр, но в связи с теплыми зимами видно и севернее выживают. Любопытно, что примерно за полгода до переезда, они перестали появляться. Во всяком случае, мне так запомнилось.

По теме: сессия далеко не рекордная, т.к. открыла только один Вебкамс, чтобы подтянуть его подзаброшенного. Но минималку с хвостиком все же сделала за 7 часов (с 8 часов утра)., Что в будний день для европейский клиентов оч. ТТТ хорошо.
Всем хорошей рыбалки!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1976 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:59

хехехе, а у кого-то есть минималка 30 долларов? Я вот сделала на Жасе (не считая МФК) и довольная как слон! Shift down :)

#1977 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:14

у меня сейчас минималка 30-50 долларов. тк больше 2-3 часов в день работать не получается пока, но бывает и до предыдущей минималки допрыгиваю в 100-200 долларов )

#1978 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:36

у меня сейчас минималка 30-50 долларов. тк больше 2-3 часов в день работать не получается пока, но бывает и до предыдущей минималки допрыгиваю в 100-200 долларов )

Поздравляю! Честно, я так счастлива. Нет многочасовых бдений у монитора, мучительных надежд и выжиданий. Когда зарабатывала несколько сотен в день была зла и весь мир не в радость.
Вчера с ребёнком гуляла по городу весь день. Услышала в ответ: ты такая классная мама, делаешь только то, что нужно и не лишнее.
Когда денюжек захочется, опять сяду поработать. Свободочка!

#1979 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:10

а что такое по-вашему camel toys :laughing:


я всегда думала,что эта двойная игрушка,ну как-бы и для pussy and ass.Типо,как у верблюда два горба :laughing:
А разве это ни так?
И никто против не был,когда я после просьбы шоу camelot toys начинала показывать игрушки.
Блин,хоть-бы раз кто поправил или объяснил . :kiss:
всегда всё ok :original:

Сообщение отредактировал anna75: 12 Июнь 2012 - 17:28


#1980 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:22

я всегда думала,что эта двойная игрушка,ну как-бы и для pussy and ass.Типо,как у верблюда два горба :laughing:
А разве это ни так?

Что то мне думается ,что ты не правильно читаешь или ...здишь нам тут .Вполне возможно ,что это опечатка мема ,но много раз так не бывает.


У меня разная минималка.Может и 30 дол быть,зависит от часов рабочих.30дол за пару часов тоже очень хорошо.Я вообще любой копейке рада заработанной не вставая с дивана :biggrin:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)